Модератори: Савитри.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приобретение товаров через интернет-магазины

, Покупали?
Mile_mult
Відправлено: Nov 1 2012, 18:46
Offline

Пока Жива
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2
Користувач №: 76293
Реєстрація: 1-November 12





Покупала гриффиндорский галстук. Очень довольно, так как вышло всего то 150 рублей, включая пересылку. Ну, точнее сама пересылка бесплатна. Ну,это из родных посредников. Впрочем сама иногда заказываю с ебея или ТаоБао. Если поискать и попыхтеть - выходит ну совсем дёшево. Вообщем интернет магазины - вещь замечательная, моя коллекция интересных вещичек часто пополняется благодаря им
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Nov 21 2012, 17:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (Mile @ Nov 1 2012, 18:46)
Покупала гриффиндорский галстук. Очень довольно, так как вышло всего то 150 рублей, включая пересылку. Ну, точнее сама пересылка бесплатна. Ну,это из родных посредников. Впрочем сама иногда заказываю с ебея или ТаоБао. Если поискать и попыхтеть - выходит ну совсем дёшево. Вообщем интернет магазины - вещь замечательная, моя коллекция интересных вещичек часто пополняется благодаря им

Да уж, только вот сайты ещё нужно знать, согласны со мной?
^
Рексард Гримм
Відправлено: Jan 16 2013, 14:06
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 78381
Реєстрація: 16-January 13





Как появилась карта банковская Плюс-банк Visa стал многое делат ьс помощью нее, кстати покупать вещи через интернет очень удобно да и не обязательно платить с помощью карточки, можно при вручении товара отдать наличные, а если предмет не понравится вы в праве отказаться.
^
gloom
Відправлено: Jul 12 2013, 10:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 82127
Реєстрація: 7-July 13





очень хочу найти магазин, с доставкой из германии/англии, часто о них слышу, но еще не нашла =(
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 2 2014, 18:30
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Редко заказываю одежду. В основном покупаю пачками книги. Очень удобно. Заказала штук 20 и сиди-жди тебе до дома принесут, тяжести носить не надо и стоит дешевле, а по акциям вообще шикарно. Иногда заказываю мелкую утварь, если в магазинах не найти. Вообще считаю, что хорошо что можно через интернет заказывать - это удобно.
^
Блондинистая Бабочка
Відправлено: Aug 18 2014, 08:23
Offline

Блондинка. Этим все сказанно
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 88100
Реєстрація: 7-August 14





Я заказываю часто)
Большее удовольствие доставляет просто искать вещи, добавлять их в корзину и тд.
Ребят, есть кто из Украины, кто заказывает через ebay? Просто кучу роликов смотрела как в Россию заказывать. А вот что с Украиной? У нас пэйпэла нет вроде. И вообще, просто посоветуйте в лс.
^
coffeemadgirl
Відправлено: Mar 7 2015, 09:54
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 90463
Реєстрація: 7-March 15





Последнее время совершаю покупки через интернет - это однозначно дешевле, чем в магазинах.
И да, действительно нравится ходить по сайтам и листать каталоги с одеждой и товарами ^_^, среди моих любимых - lamoda и bonprix. Доставка, обычно в течении нескольких дней, в зависимости от близости к выходным дням и наличия товара на складах.
Также радуют постоянные скидки и акции - не нужно еженедельно тратить время и ходить по магазинам в их поиске, достаточно просто заглянуть в интернет. Сама пользуюсь, к примеру http://promo-code.com.ua/shops/promokody-lamoda этим сервисом - ищу промо-коды, а затем указываю их при заказе товара. Так начисляется дополнительная скидка!
^
Aurora_Dea
Відправлено: Jun 21 2016, 17:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 175
Користувач №: 93517
Реєстрація: 21-February 16





свитер с али заказывала) еще подарки разные друзьям на дни рождения
но так большого опыта в этом нет
можно найти классные вещи, судя по тому, как закупаются мои друзья, а я вот ленюсь) мне проще в обычный магазин сходить
^
yammie skeleton
Відправлено: Jun 22 2016, 22:40
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





Заказываю на Ламоде. Там недорого и скидки есть всегда)
^
Iriri Wandark
Відправлено: Aug 4 2016, 06:43
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Покупала. И технику, и кое-что из бижутерии, и кучу компьютерных игр. Ни разу никаких эксцессов не возникало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:34:05, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP