Модератори: Савитри.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Приобретение товаров через интернет-магазины

, Покупали?
БарСучка
Відправлено: Nov 5 2018, 18:30
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3037
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





В основном что-то по мелочи,косметика, один раз телефон и портативку
^
seymour
Відправлено: Jan 16 2019, 18:01
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Терпеть не могу шоппинг (особенно шмоточный) и примерки, поэтому стараюсь по максимуму закупаться в онлайне. Одежда, книги, всякие мелкие штуки, еда, вот это вот всё. Доставка продуктов — лучшее изобретение человечества вообще. И лишнего не нахватаешь, и переть сумки не нужно — в Питере 269 рублей, что ли, на айгудс, за доставку до двери.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 16 2019, 19:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Salt @ Jan 16 2019, 18:01)
Доставка продуктов — лучшее изобретение человечества вообще.

...и лучшее изобретение для интровертов. Как и вся другая доставка онлайн.))
^
seymour
Відправлено: Jan 16 2019, 20:23
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Злой Гринч @ Jan 16 2019, 19:57)
...и лучшее изобретение для интровертов. Как и вся другая доставка онлайн.))

Да я экстраверт, в принципе-то, но всё равно это слишком энергозатратно при том, что есть альтернативы. Я лучше погуляю, с друзьями встречусь или в музей схожу, чем буду в мыле переть на себе пятнадцать килограммов еды и воды до двадцать пятого этажа. Но тут нюанс в том еще, что я предпочитаю готовить какие-то базовые штуки на неделю вперед (закупаясь тоже на неделю, как следствие), а машины у меня нет — и покатушки в гипермаркет в любом случае были бы геморроем тем еще.
^
Ыть
Відправлено: Jan 16 2019, 21:42
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Не представляю, как люди жили без интернет-магазинов... Это же так удобно (ну если с умом подходить). Фото, комменты, доставка...это же так сильно может облегчить жизнь. Вот только шмот стараюсь не покупать по интернету, ибо при покупке одежды/обуви сначала перемерить надо тонну, и только потом принять решение.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 17 2019, 00:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Моя самая любимая платформа для покупок онлайн — Amazon Prime.
Почему? Доставка 2 дня и Customer Service высочайшего уровня. Особенно люблю их после того как они еще начали заниматься своим телепродакшном, и многие шикарные сериалы включены в подписку (оффтоп - например, мой любимый Marvelous Mrs. Maisel).
Покупаю там все, кроме одежды и пропитания. Просто люблю еду самой смотреть/выбирать в магазине, а покупка одежды - моя головная боль что онлайн, что в ТЦ.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 17 2019, 02:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Salt @ Jan 16 2019, 20:23)
Да я экстраверт, в принципе-то, но всё равно это слишком энергозатратно при том, что есть альтернативы. Я лучше погуляю, с друзьями встречусь или в музей схожу, чем буду в мыле переть на себе пятнадцать килограммов еды и воды до двадцать пятого этажа. Но тут нюанс в том еще, что я предпочитаю готовить какие-то базовые штуки на неделю вперед (закупаясь тоже на неделю, как следствие), а машины у меня нет — и покатушки в гипермаркет в любом случае были бы геморроем тем еще.

Я всегда "за" продуктивность и инновации, поэтому поддерживаю такую доставку. И правда, никто не хочет тащить на себе кучу пакетов, как верблюд. Покупать для этого машину - не лучшее решение, как минимум невыгодно.
Цитата (Ыть @ Jan 16 2019, 21:42)
Не представляю, как люди жили без интернет-магазинов... Это же так удобно (ну если с умом подходить). Фото, комменты, доставка...это же так сильно может облегчить жизнь. Вот только шмот стараюсь не покупать по интернету, ибо при покупке одежды/обуви сначала перемерить надо тонну, и только потом принять решение.

Я тоже уже не помню, как мы раньше жили.) Я терпеть не могла ходить по магазинам: полчаса походишь - и уже морально устаешь. А онлайн можно хоть час смотреть и выбирать. Плюс, в больших магазинах с большим количеством точек есть склад, откуда они отправляют онлайн-заказы, а уж там обычно находится и любой цвет, и любой размер. Это сильно упрощает задачу.
Цитата (Хана @ Jan 17 2019, 00:54)
Моя самая любимая платформа для покупок онлайн — Amazon Prime.
Почему? Доставка 2 дня и Customer Service высочайшего уровня. Особенно люблю их после того как они еще начали заниматься своим телепродакшном, и многие шикарные сериалы включены в подписку (оффтоп - например, мой любимый Marvelous Mrs. Maisel).
Покупаю там все, кроме одежды и пропитания. Просто люблю еду самой смотреть/выбирать в магазине, а покупка одежды - моя головная боль что онлайн, что в ТЦ.

Ддддда, я тоже на него подписана. Я еще пользуюсь тем, что у меня все еще есть статус студента, а это - 50% скидки на годовую подписку.
Покупаю там чуть ли не все, даже шампунь, крема и так далее. Еду... Конфеты считаются? Вот их иногда могу купить.

Амазон еще недавно купил Whole Foods, так что может, у Вас в США с доставкой еды с Амазона все складывается.)
Никак не дойду до их фильмов и сериалов - привыкла к Нетфликсу.

К слову, я люблю их экспресс-доставку за 2 дня, но недавно прочитала статью о том, что это плохо для экологии, поэтому стараюсь набросать всего в корзину - и уже тогда заказывать. =lol= Но это так, личное предпочтение.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 17 2019, 02:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Jan 17 2019, 02:23)
что у меня все еще есть статус студента, а это - 50% скидки на годовую подписку.

ага, это еще один пример отличного отношения компании к своим customers.
У меня как-то сняли полную стоимость за подписку, я им написала и попросила возвратить часть средств так как я студентка. они даже подтверждение не попросили, сразу все сделали. Такая же ситуация была со Spotify(но там они проверяли).

Ага, есть еще Amazon Fresh (вроде так) для еды , но у меня просто нету надобности в покупках еды коробками. Whole Foods люблю:)

Кстати химию еще покупаю на iherb, если много сразу надо. Хотя обычно все тоже самое есть и на амазоне, иногда дешевле даже.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 17 2019, 03:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Jan 17 2019, 02:43)
ага, это еще один пример отличного отношения компании к своим customers.
У меня как-то сняли полную стоимость за подписку, я им написала и попросила возвратить часть средств так как я студентка. они даже подтверждение не попросили, сразу все сделали. Такая же ситуация была со Spotify(но там они проверяли).

Да, я тоже заметила, что у них хорошее отношение к клиентам. Я на днях впервые возвращала товары - все приняли, даже при том что один из них был без упаковки. Еще я как-то возврат денег просила - тоже все вернули. Молодцы, в общем.

Я еще жутко рада, что они у нас свой второй по счету большой офис открывают - в Ванкувере, вроде. Это - большой плюс для нашей экономики.
Цитата (Хана @ Jan 17 2019, 02:43)
Ага, есть еще Amazon Fresh (вроде так) для еды , но у меня просто нету надобности в покупках еды коробками. Whole Foods люблю

Ооо, у них же еще есть тот новый магазин, в который заходишь, берешь что надо и выходишь. Правда, он есть не везде - в Сан Франциско и в Сиэттле, но все равно. Я люблю компании, которые что-то новое создают.
Цитата (Хана @ Jan 17 2019, 02:43)
Кстати химию еще покупаю на iherb, если много сразу надо. Хотя обычно все тоже самое есть и на амазоне, иногда дешевле даже.

Я люблю iHerb, у нас еще есть Well - что там, что там цены низкие, скидки и купоны постоянно есть. Но как-то уже привыкла на Амазоне все покупать.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 17 2019, 03:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Jan 17 2019, 03:44)
Я еще жутко рада, что они у нас свой второй по счету большой офис открывают - в Ванкувере, вроде.

они очень в гору идут - в Нью-Йорке тоже расширяются. 10000 новых рабочих мест будет , в их новом офисе. Цены на жилье в Staten Island(NY) уже растут
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1991 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:36:02, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP