Модератори: Power.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поисковик

, помощь в поиске манги
Відправлено: Dec 3 2009, 19:03
Иногда вы натыкаетесь в интернете на отдельную страничку манги и понимаете что хотите её прочитать, но загвоздка в том, что названия её вы не знаете и соответственно найти не можете. Если вы выложите страничку тут, есть вероятность что её узнает какой-либо юзер и подскажет вам информацию о ней.

Также вы можете оставлять пожелания чтобы вам посоветовали прочитать, указав при этом конкретные характеристики манги. Не надо писать что-то абстрактное типа "Посоветуйте что-нибудь интересное", вкусы у всех разные.

>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Dec 8 2009, 11:31
Раз уж никто ничего не пишет, то я попробую...

Цитата (Grimmjow @ Dec 3 2009, 19:03)
Также вы можете оставлять пожелания чтобы вам посоветовали прочитать, указав при этом конкретные характеристики манги.


Хочется почитать какой-нибудь лёгкий бред. Лёгкий, но прикольный - желательно, что бы можно было посмеяться. Посоветуйте, если кто знает что-то подобное...

Відправлено: Dec 8 2009, 16:09
Zaraki of Akatsuki, :lol: могу посоветовать посмеяться, но это яой
Відправлено: Dec 8 2009, 16:24
Grimmjow, ну что уж там... =kissed1= яой, так яой (против него я ничего против не имею - главное, что бы улыбнуло). Так что за манга?
Відправлено: Dec 8 2009, 16:30
Zaraki of Akatsuki, :lol: в наших рядах пополнение
в общем манга называется Love Neco мангака MISHIMA Kazuhiko. У неё вообще вся манга ржачная. через анимангу ты можешь найти все её переведённые манги =)
Ещё из сёдзе могу посоветовать Darling wa Namamono ni Tsuki [My Darling, My Flesh] мангака YOSHIHARA Yuki. Она не закончена но там много переведённых глав. также как и остальные её произведение очень забавные =)))
Відправлено: Dec 8 2009, 16:35
Grimmjow, ога, типо того но сёнен всё равно рулит =kissed1=

*Записал* Отлично, теперь оценю. Кстати, если кому моё мнение интересно - могу посоветовать почитать Великого учителя Онизуку. Тоже очень ржачная штука. =cupidboy=
Відправлено: Dec 8 2009, 17:21
Манга гто сильно отличается от анимехи?
Відправлено: Jan 5 2010, 12:21
Fantastic star, сама не знаю, но вот что пишут некоторые люди на этот счет:

Показати текст спойлеру

Відправлено: May 19 2011, 21:15
Ангельские ритмы Лестница в рай,некто не подскажет где есть продолжение ?12 глав пока я тока нашёл,последняя там про Ивасаву))
Відправлено: May 20 2011, 06:41
Цитата
Ангельские ритмы Лестница в рай,некто не подскажет где есть продолжение ?12 глав пока я тока нашёл,последняя там про Ивасаву))

На ридманге только до 12 главы, манга24 не смотрел, но вроде они не стали браться за перевод. Но если вы впринципе можете читать не переведенку, то лучше просто выйти на любой японский фансайт, там наверника будут ссылки.
Відправлено: May 26 2011, 13:33
да мне бы просто картинки найти,перевести и сам смогу знаю японский базовый,ну в смысле ещё у меня няня брата японка=)
Відправлено: Jan 29 2012, 23:51
Я не любитель японских комиксов, но всё же понравился мне один их сериал "когда плачут чайки". Кто-то может дать ссылку на всю существующую мангу хотя бы на английском языке?
Відправлено: Jan 30 2012, 14:42
Kaliostra, сразу говорю, я сериал не смотрела, но как я поняла он снимался по одной из истории из манги. часть историй есть тут http://readmanga.ru/when_seagulls_cry. там можно только онлайн читать. скачать на английском все истории можно тут http://www.mangatraders.com/manga/series/2688. ссылка на первую историю, ссылки на остальные там же не странице. необходима регистрация.
Відправлено: Jan 30 2012, 21:10
Grimmjow, :runing: спасибо
Відправлено: Jul 7 2012, 20:33
Может кто-то знает, друг ищет)

я ищу мангу
крутую
не помню название
помню только пару кадров
парень , в него вселился какой-то дух или че-то такое и начал его поглащать
зло какое-то
и у него рука почернела, вырасла какая-то другая
девушка какая-то была с проклятием
с ядом вместо крови
красиво нарисован
без всяких больших глаз
Відправлено: Aug 6 2012, 16:14
Цитата (El Encanto @ Jul 7 2012, 20:33)
Может кто-то знает, друг ищет)

я ищу мангу
крутую
не помню название
помню только пару кадров
парень , в него вселился какой-то дух или че-то такое и начал его поглащать
зло какое-то
и у него рука почернела, вырасла какая-то другая
девушка какая-то была с проклятием
с ядом вместо крови
красиво нарисован
без всяких больших глаз


Не Ди Грей мен случайно?>_<
Відправлено: Aug 19 2012, 14:32
Цитата (E_Chris @ Aug 6 2012, 16:14)
Не Ди Грей мен случайно?>_<

сомнительно, ибо там как раз таки глаза большие
Відправлено: Nov 4 2012, 09:40
Люди, пожалуйста, помогите найти Вокалоидов.
Відправлено: Nov 8 2012, 15:26
Hatsune Miku, вокалоиды это не манга. возможно есть додзинси, но их я тоже не встречала.
Відправлено: Nov 8 2012, 15:32
Цитата (El Encanto @ Jul 7 2012, 20:33)
я ищу мангу
крутую
не помню название
помню только пару кадров
парень , в него вселился какой-то дух или че-то такое и начал его поглащать
зло какое-то
и у него рука почернела, вырасла какая-то другая
девушка какая-то была с проклятием
с ядом вместо крови
красиво нарисован
без всяких больших глаз

Случайно не Код Гиасс: Тёмный Ренья?
Відправлено: May 12 2013, 19:45
Когда плачут цикады. Пожалуйста, помогите найти
Відправлено: Oct 28 2013, 17:20
А где можно скачать Стальной Алхимик? Помогите пожалуйста)
Відправлено: Oct 28 2013, 17:37
набери ex.ua Он тебе все выдаст
Відправлено: Dec 21 2014, 13:32
Очень давно ищу качественную мангу в жанре ужасы. Читал все творения Ито Джунджи (Спираль, GYO и ещё несколько) - поржал и впечатлился. Ищу что-нибудь, что обычно всем противно. Если будет такое, что крошат влюблённых парочек - это вообще супер :3 Любовь должна сдохнуть.
Выворачивание людей наизнанку, гвозди в ногах, поедание плаценты, все мучения и противности, которые только можно придумать. Если знаете такую мангу - скажите мне её название.
Відправлено: Dec 21 2014, 13:39
PiQu, Corpse Party. Там много разных вариаций, но суть та же.
Додано через 8 хвилин
PiQu, на адалте есть ещё эттийная версия, я перестал её читать его после того, как парню трансвеститу какая-то фигня засунула в *опу щупальца и разорвала изнутри)
Відправлено: Apr 28 2015, 12:43
посоветуйте нормальню романтику почитать какую-то
Відправлено: Apr 28 2015, 19:38
Serna, из романтики только Цветы зла читал. Начало немного странное и скучное, впрочем, как и середина, но концовка годная, не жалею о потраченном времени. И недавно начал читать Невеста чародея. Вроде все неплохо идет.
Додано через 3 хвилин
Serna, И, кстати, как ты относишься к визуальным новеллам?)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1168 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:17:57, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP