Модератори: Савитри.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пыхтение ёжиков

, Нравится ли вам, как пыхтят и топочут ёжики? :)
Відправлено: Nov 26 2009, 19:49
Мушик сказал - мушик сделал! Правильно я говорю, Лукас?

Эммм... не туда. Это во вкладке "фанаты КР2" написать надо было. Но ничего. Сойдёт и здесь. :D

Так вот, если вы любитель животных и, как говорится, юный натуралист, вопрос - нравится ли вам поведение зверей, и каких? И чем? Мне, например, нравится, как топочут по вечерам ёжики в саду. :) И пыхтят. Подборка ежиных клипиков:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 26 2009, 23:27
Ежики просто прелесть!!! =apploud= Первые два клипа, прикольные, а последний ежика жалко, лапки коротенькие, сам достать не может, бедняжка...У меня подружка, по ежикам с ума сходит, домики им строит, подбирает, если машина переехала, везет к ветеринару, спасла уже парочку.Все думают, что им молоко давать нужно, а на самом деле нельзя, им от него плохо.
Воронов обожаю, они такие умные!Взгляд как у человека.Мы однажды одного вороненка подобрали, он из гнезда выпал, летать еще не умел хорошо, думали себе оставим.Я его когда кормила, из пинцета, он при проглатывании такой звук издавал, что все смеяться начинали.Он потом к окну подбегать начал, смотрит туда, каркнет, на меня поворачивается, внимательно посмотрит и опять в окно.Я его в лес отнесла, выпустила, а он не улетел, остановился, посмотрел так, у меня аж мурашки по коже, потом развернулся и улетел.Такая радость за него была, скучала правда, но ему там лучше.
Люблю когда кошки, свой внутренний моторчик включают, некоторые так громко мурчат, что телевизор не слышно.У кошек вообще поведение поразительное если за ними понаблюдать
Відправлено: Nov 27 2009, 05:23
просто обожаю, когда кое какие животные орут мне в скайп Аньериным голосом: "АААааааААаааанЯЯяяяЯЯЯяя!!!!111одын"

А если серьёзно, я вообще люблю всех животных и соответственно их поведение. Но особенно:
когда собака кладёт мне морду на колени и так грустно вздыхает попрошайка....
обожаю "кряхтение" маленьких щенят
люблю кошачье мурлыканье
обожаю когда огромные собаки спят пузом вверх, а маленькие вытянув задние и передние ноги, как бы распластавшись.
Обожаю когда лошадь прислоняется носом к щеке, кладёт подбородок на плечо или упирается в плечо лбом.
люблю когда моя соба зарывается под одеяло, высовывает наружу нос и сопит.

и ещё люблю кучу всего, но сейчас не могу вспомнить... :soap_bubbles:
Відправлено: Nov 27 2009, 10:58
Обожаю кошечек, собачек и зайчиков. Такие лапусички. И большие, и маленькие. Кошки есть вообще очень умные. У меня кошка была черная, красивая, глаза умные-умные. Росли с ней, она меня своим дитем считала. Когда меня за что-то наказывали, так храбро отчаянно защищала, хотя знала что от старших члнов семьи попадет. 9 лет прожила, потом заболела и умирать убежала. В этом минус домашних животных, расставаться больно.
Сейчас котенок британка. Тоже анекдот, а не кошка. Ночью у меня рядом с диванов стул стоит, я туда телефон ложу, чтоб время смотреть и будильник. Так Дусяша залазит на этот стул ночью и сидит, сопит так забавно.ь Тоже тот ещё чых-пых.
Відправлено: Nov 27 2009, 11:11
Мечта, тогда дарю тебе ещё одну картинку в память о Мафии.
Называется картинка

"В следующий раз всё будет по-другому!"

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 27 2009, 12:07
Мечта, не ври) хотя, кот, может, и похож, у него ухмылочка такая сатанински-ехидная))) булгаковский кот няЯя)))

Люблю мышей)) или крысок. Люблю их за лапы теребить, когда они пузом кверху валяются) взять их в ладонь лапами кверху и теребить))) у них ещё глаза-бусинки такие, чёрные, блестящие, умные)
Відправлено: Nov 27 2009, 13:55
Цитата (Мечта @ Nov 27 2009, 13:22)
Найду подешевле и потупее.

Тупые и дешёвые? О! Могу тебе посоветовать - МУХИ!!!
Відправлено: Nov 27 2009, 14:10
Мечта, Хомяков бери, не ошибешься.
Мне коты нравятся. Сколько себя помню, всегда черные коты жили. Сейчас вот третий. Красавец и умница, только маленький. Три года уже, а размером с котенка подростка.
Відправлено: Nov 27 2009, 15:27
Мечта, найди ему больную мышу. Она и так помрёть, бедная. :(
Відправлено: Nov 27 2009, 15:41
Обаожаю вообще всех зверюшек, но сейчас у меня кошка. Как она мурлычет...если бы вы слышали!А её загульные орания целыми днями - это убийственно!Зато она прикольно массаж передними лапами делает - мнёт лапками с коготками =girl_blush=
Відправлено: Nov 27 2009, 15:43
Цитата (Нотка Хотем @ Nov 27 2009, 15:41)
Обаожаю вообще всех зверюшек, но сейчас у меня кошка. Как она мурлычет...если бы вы слышали!А её загульные орания целыми днями - это убийственно!Зато она прикольно массаж передними лапами делает - мнёт лапками с коготками =girl_blush=

А, я ещё люблю, как если дать кошке что-то мягкое, типа старой толстой куртки, она на неё ложится и передними лапами мнёт-массажирует. Кто-нибудь знает, зачем они это делают? Беспрестанно! %)
Відправлено: Nov 27 2009, 15:52
Мне так кажется, они это от наслаждения делают.
Ой, маленькие собаки, когда звездочкой спят, это что-то!
А еще у кошек, прикол такой есть, они так спину выгибают, лапы прямые, и прыгают в таком положении, не двигая лапами, не сгибая, и как это у них получается?
Відправлено: Nov 27 2009, 16:01
Цитата (loren @ Nov 27 2009, 15:52)
Мне так кажется, они это от наслаждения делают.

И при этом ещё слюнявят куртку. Ко мне ходила соседская кошка, перска, такая прелесть, рыжая, пухнастая и сонная. Днм. Ночью она, по-моему, скакала у них...
Вот придёт она в пять утра, сядеть под дверью и давай орать, я её впущу, она прилаживается на диван запрыгнуть, иногда я так засыпал, что и не замечал, что она у меня на шее устроилась, но иногда сгонял, но чтоб ей обидно не было, ложил ей старую, тёплую и очень мягкую куртку возле самой батареи. Так вот она на неё ложилась, тарахтела, вибрировала и лапами куртку массажировала. И слюнявила, так что куртка потом вся мокрая была. :D
Цитата
А еще у кошек, прикол такой есть, они так спину выгибают, лапы прямые, и прыгают в таком положении, не двигая лапами, не сгибая, и как это у них получается?

Ну... человек тоже может стоя подпрыгнуть, не очень высоко правда...
Відправлено: Nov 27 2009, 16:03
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 27 2009, 15:43)
А, я ещё люблю, как если дать кошке что-то мягкое, типа старой толстой куртки, она на неё ложится и передними лапами мнёт-массажирует. Кто-нибудь знает, зачем они это делают? Беспрестанно! %)

моя так делает мне, а не куртке
кстати,да!так нравится, когда кошка станет бочком, спину выгнет,хвост распушит как у белки,уши назад и давай скакать в таком положении бочко-бочком! =girl_haha=
Відправлено: Nov 27 2009, 16:06
Цитата
моя так делает мне, а не куртке

Класс! Массаж!
А ещё если кот - сфинкс, то его как грелку можно... уговорить его полежать на животе - заместо грелки самое то. :) Они ещё и гипоаллергичные.
Цитата
кстати,да!так нравится, когда кошка станет бочком, спину выгнет,хвост распушит как у белки,уши назад и давай скакать в таком положении бочко-бочком! =girl_haha=

=lolbuagaga=
Відправлено: Nov 27 2009, 16:17
Мечта, да я тоже о чём-то таком подумал... :-[
Відправлено: Nov 27 2009, 21:16
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 27 2009, 16:01)
Ну... человек тоже может стоя подпрыгнуть, не очень высоко правда...

Ну это да, но все же не в такой каменной позе, я когда это вижу все время вспоминаю котов из мультиков, которые, на одних растопыренных пальчиках с коготками передвигаются :D
У меня есть парочка фоток моей кошки, где она спит с вываленным наружу языком, пузом кверху, лапы в стороны
Відправлено: Nov 29 2009, 13:13
О ёжиках не знаю, но мурлыканье кошки - это песня!!!
Відправлено: Nov 29 2009, 20:30
Я как-то вблизи тигра видела, такое ощущение странное, вроде кошка, прям погладить хочется, но взгляд, это просто Вау!Завораживает!Он еще приостановился, на меня в упор посмотрел, наверное голодный был :D
Відправлено: Nov 29 2009, 21:16
Цитата (loren @ Nov 29 2009, 20:30)
Я как-то вблизи тигра видела, такое ощущение странное, вроде кошка, прям погладить хочется, но взгляд, это просто Вау!Завораживает!Он еще приостановился, на меня в упор посмотрел, наверное голодный был :D

Мне тоже иногда хочетса тигру погладить. А особенно не тигру, а пантеру. :nya_nya:
Или рыську подержать на руках... покачаться в спортзале - и подержать. :D
Відправлено: Nov 29 2009, 21:20
ой,а я держала маленького тигрёнка вруках...тяжылй блин был...Зато такой классный! :nya_shy:
Відправлено: Nov 29 2009, 21:25
Нотка Хотем, а я игрался в Киеве с рысью. В зоопарке. Я махал палочкой, а она за ней прыгала. А ещё учил пингвина танцевать. Там же. Он за стеклом был. Я водил туда-сюда кажется веточкой, в стиле брейк-данс, а пингвин дрыгался - влево-вправо-вверх-вверх-вниз-вверх-влево-вправо... прямо настоящий брейк-данс! Часто потом жалел, что не было хотя бы телефона с камерой! ;(
Додано через 2 хвилин
Хотел ещё с макакой на брудершафт выпить колы, но не разрешили, сказали макакам только перебродивший кокосовый сок дают, а я непьющий. :-[
Відправлено: Nov 29 2009, 21:51
Я львенка тоже на руках держала, такой лапочка, хотя мне его потом жалко стало, такой маленький, а с ним все сфотографироваться хотят, целый день на руках его таскают
Відправлено: Nov 30 2009, 17:53
loren, а я держал на руках мартышку, но она дрянь такая оказалась наглая, лезла брататься...
Відправлено: Nov 30 2009, 18:43
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 29 2009, 21:16)
Или рыську подержать на руках... покачаться в спортзале - и подержать.

Бардачник, рысько весит 15-20 кг. Неужели всё так запущено?? =smile_cry=
Myo
Відправлено: Dec 3 2009, 19:10
Цитата (Мечта @ Nov 27 2009, 16:06)
Скампада Энкарнадо, они это от того делают, что дома по одиночке сидят. Это такой вид кошачей маструбации.

а почему так тогда мои дворовые делают?
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 27 2009, 12:07)
Мечта, не ври) хотя, кот, может, и похож, у него ухмылочка такая сатанински-ехидная))) булгаковский кот няЯя)))

Люблю мышей)) или крысок. Люблю их за лапы теребить, когда они пузом кверху валяются) взять их в ладонь лапами кверху и теребить))) у них ещё глаза-бусинки такие, чёрные, блестящие, умные)

виии, мыши, крисы, грызуны - это вообще любовь всей жизни)
Відправлено: Dec 3 2009, 19:35
Цитата
Бардачник, рысько весит 15-20 кг. Неужели всё так запущено?? =smile_cry=
[QUOTE]
Кхм... :-[ шучу... :-[ я имел в виду пантеру. :D
Додано через хвилину
Тигра, тигра!
Відправлено: Dec 4 2009, 09:38
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 27 2009, 15:43)
А, я ещё люблю, как если дать кошке что-то мягкое, типа старой толстой куртки, она на неё ложится и передними лапами мнёт-массажирует. Кто-нибудь знает, зачем они это делают? Беспрестанно!

Это инстинкты, типа раньше кошки дикие в траве спали и её перед сном приминали, чтоб удобно было, травы больше нет, а рефлекс остался)
Відправлено: Dec 7 2009, 11:17
^^ Вот уж не думал, что наблюдения за пыхтением ёжиков будет являться неким агрессивным увлечением. Был один случай, когда одному мужику просто надоело ежедневно видеть эти колючие создания, и он отправил их в мир иной куда подальше. А встречал ежей я немало, чаще всего в чистых лесах, в солнечную погоду на разлчных полянах.

В принципе, звуки неплохие-то)
Відправлено: Dec 26 2009, 14:10
Мечта, а они там пыхтят?
Відправлено: Jan 6 2010, 19:43
Да пыхтенье у них прикольное, похоже на чихание!!!=)
Відправлено: Feb 5 2011, 07:47
Ежик - знатный зверюга. Хороший, добрый (наверное) и сопучий. А в Чехии ежиков пивом поят, да.
Відправлено: Sep 5 2012, 17:20
Вообще животных обожаю!!!но всё таки отдаю предпочтение собачкам, чем кошкам. Маленькие не очень нравятся, а вот большие(сербернар,лабрадор) аааа...я тащусь, они такие хорошие!!!теплые нереально.
В это лето с другом лечили ёжика, отпоили молоком и ещё много чем, потом поправился так убежал))
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2011, 07:47)
А в Чехии ежиков пивом поят, да.

аххаа, так вот откуда пошла песенка "пьяный ёжик" *smile*
Відправлено: Oct 17 2012, 23:47
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2011, 07:47)
Ежик - знатный зверюга. Хороший, добрый (наверное) и сопучий. А в Чехии ежиков пивом поят, да.

Хех) А ещё они топают забавно)))
Хотя я ёжика в живую видела мало раз. И вроде при нашей встрече он не пыхтел)
Відправлено: Oct 21 2012, 13:16
Люблю наблюдать за поведением кошек. Они такие грациозные! Обожаю кошек!
Відправлено: Dec 18 2012, 13:55
Угу:)
Под барбарисом устроятся, пыхтят:3 Очень забавно, учитывая то, что летом ведется борьба, так сказать: братья - акробатья vs еж. Мародеры, елки-палки.
Відправлено: Jan 16 2013, 14:12
у меня бывают по ночам соседи пыхтят, но я не думаю, что это у них ёжики))
Відправлено: Mar 11 2013, 09:02
У меня кошка есть. Ночью приходит, на голову ложится и спит... =girl_kitten=
Відправлено: Dec 30 2015, 22:34
странный вопрос если чтестео
Відправлено: Jan 4 2018, 19:09
Я, как Ёж, получил уйму удовольствия, читая сообщения о том, как меня любят и как всем нравится моё пыхтение. Постараюсь пыхтеть и топотать больше :D
Відправлено: May 30 2018, 12:34
*мрачно* нет, не нравится.
ежи, конечно, милые. сами по себе.
но сопят и топочут они, блин, громко. не уснёшь, если что. в этом смысле они ничуть не лучше "парнокопытных" кошек, которые имеют привычку скакать в ночи.
Відправлено: Nov 5 2018, 18:38
Оо..был у меня ежидзе, спать не давал)) еду у кошки отбирал, а она бедная сдачу дать не могла т.к он колючка
Відправлено: Jun 24 2023, 01:32
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1158 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:36:10, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP