Сторінки: (48)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Политическое устройство маглов и магов

, Сравнение и анализ, аналогии
Косиор
Відправлено: Dec 3 2009, 20:04
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Lovenkrantz @ Dec 3 2009, 15:31)
Что вы потребуете "для конца" боюсь и предположить)
В который раз убеждаешься, что самая смешная благоглупость - это сказанная с типа умным выражением лица) Хорошо хоть англицкому вы не обучены, Покибор... А то вы и в инглиш-секцию протащили бы мне меморандум Жириновского

Может по существу что-нибудь скажешь? ;)
^
critic
Відправлено: Dec 4 2009, 09:51
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Домен АД @ Dec 2 2009, 18:41)
Критик ты гений! Тема очень актуальна я решил не перечитывать все посты т.к. очень долго буду ждать отзывов и присоединюсь к спору!

Ура-а! Домен появился. =tumba-jumba= Заходи в раздел "Театр".


Цитата (Неназываемый @ Dec 2 2009, 19:56)
А я не считаю.Покибор прав:Путин не волшебник,не может одним взмахом руки устранить всё зло и несправедливость в стране,не может накормить голодных и наказать виноватых.Не всё так просто в политике и управлении страной.Тебя бы поставить на его место хотя бы на месяц-посмотрели бы сильно ли изменилась страна.Президентом быть непросто,знаешь ли.Я его не выгораживаю и я не слепой и не глухой.Ладно спрошу тебя в лоб:чего ты хочешь?Ну страдает у нас население,ну пытают и убивают у нас людей,ну нарушают их права при каждом удобном случае-ну и что?Как ты предлагаешь решить эту проблему?Революцию устроить ты не хочешь,импичмент президенту объявить-не хочешь.Они всем заправляют и у них власть.Мы ничего не можем сделать.Кстати,ты за кого голосовал в прошлом году,когда у Путина второй срок закончился?Неужели за Жириновского? Или может за Зюганова? Ты смотрел фильм "Район №9"?Неплохой фильм,как раз на твою любимую тему.

Показати текст спойлеру


Цитата (Natalya @ Dec 3 2009, 11:26)
Критик, а в Украине у руля не Путин и не Медведев, но милиция ничем не лучше, чем в России. Изверги редкие. Или у Путина, как у О. Бендера, "длинные руки"?

У нас милиция не лучше. Но у нас президента, премьера и министра МВД не ругает только ленивый. Вот в чем разница. А в России при том, что там творится, огромная масса людей считает Путина хорошим руководителем. Это объясняется только тем, что Россия при Ельцине пережила серьезный психологический стресс, тогдашние условия жизни можно приравнять к экономическому геноциду и поэтому они считают Путина благодетелем. Но у нас Кучму никто не считает благодетелем, хотя при Кравчуке жилось вроде бы похуже на порядок.

Я считаю, что честный и смелый человек не боится СМИ, а Путин их задавил. Для меня это первый признак ничтожества. Чиновник, который боится критики - это анахронизм из СССР. Все партийные кадры должны освободить место для новых людей. Уже достали эти бывшие комсомольские вожаки с остатками сталинского менталитета.

Цитата (Natalya @ Dec 3 2009, 11:26)
Почему за помощью? Утром деньги, вечером стулья... К помощи это не имеет никакого отношения. Налицо рыночные отношения. Я вообще думаю, что у магглов вся домашняя утварь из маггловского мира, все ложки-поварежки (ну, конечно, кроме котлов).

Угу. Мы же покупаем всю бытовую технику за границей и не считаем это зазорным. Маги интегрированны в магловский мир более-менее.
А маглы в маговский нет. И поэтому преимущество на стороне магов.

Цитата (Pokibor @ Dec 2 2009, 19:14)
Простите, но серьёзно эту чушь комментировать невозможно. Право же, убеждённость в верности западных идеалов, которые сам же Запад попирает изо дня в день, очень смешит. Когда в Штатах совершенно безнаказанно пытают заключённых, да и в членах ЕС и НАТО это же происходит в тайных тюрьмах ЦРУ, и Европа закрывает на всё это глаза, уж извините, упоминания претензий любой европейской организации к России не вызывает ничего кроме улыбки. Когда место в НАТО обещают диктаторам, а члены ЕС проводят националистическую политику - объявление России "не соответствующей идеалам демократии" тоже отзывается приступом хохота. А уж убеждённость в ответственности Путина за всё зло, какое только есть в России и в непререкаемой возможности исправить всё мановением волшебной палочки при наличии желания...
Ох, лажанулась Роулинг с волшебным миром, какая там авада по сравнению с не ставящейся под сомнение возможностью в момент вправить мозги миллионам людей...

Покибор, у тебя горячечный бред. Тут ни один человек не хвалил ЦРУ или НАТО. Никто ничего не говорил о западных идеалах. ))
Да можешь молиться на своего Путина. Икону повесь с его ликом. Спор был о его компетентности. В которой я вдруг засомневался. ))
^
Косиор
Відправлено: Dec 4 2009, 13:40
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Dec 4 2009, 09:51)
Я не в России живу. )) Просто последнее время полазил по Интернету и увидел что там у вас творится. А вы тут мне втираете про ваших "компетентных" правителей. Войну Путин выиграл. Меня просто поражает ваша слепота. На огромное государство напала какая-то вшивая банда в десятки человек. (Я про нападение отряда Басаева на дагестанскую деревню.)
Как может банда напасть на государство? Как может куча бандитов вести бои в течение недель? Почему её не уничтожили в течение одного дня, не позволив ни одному бандиту уйти от закона? Ну что это за бред?
Я просто этого не понимаю. Особенно после того, как Покибор расписывал тут современные вооружения, а также крутую магловскую систему шпионажа. Да во времена пеших походов быстрее бы с ними справились.

Ты русский или украинец?Если первое,то понятно,а если второе,то что же так за наше благо радеешь? :D Я никогда,например,не слышал,чтобы американец заботился о благе СССР.)Банда напала не на государство,а на простую деревню,где не было российских солдат.Сколько людей боевики потеряли во время обоих чеченских войн?Тысяч двадцать.А российские войска?Около девяти тысяч.Наше правительство делает всё возможное для борьбы с терроризмом.
Это не просто какие то бандиты.Это хорошо обученные и вооруженные по последнему слову техники солдаты,специально подготовленные для ведения партизанской войны.Про партизанскую войну когда-нибудь слышал?Это скрытая война.Подрываются важные объекты,уничтожаются инфраструктуры,захватываются ресурсы.Мао Цзедун много об этом писал,можешь почитать,если хочешь.Бандиты не сражаются с нашей армией,они убивают мирных жителей и прячутся.Против наших солдат они бы и пятнадцати минут не продержались.Так что никакого бреда нет.Покибор что то неправильно расписал?Современные вооружения очень круты и магловская система шпионажа тоже очень крута.Почему ты все время утрируешь?Во времена пеших походов не было терроризма.Он появился только в конце 19 века,и его принципы формировались и совершенствовались на протяжении всего 20 века.Кстати,а что ты скажешь по поводу антитеррористической системы магов? :D Почему в ГП и ПП Волд вытворял что хотел,а авроры никак не могли ему помешать?Бандиты остались безнаказаными.)
Цитата (critic @ Dec 4 2009, 09:51)
Угу. Мы же покупаем всю бытовую технику за границей и не считаем это зазорным. Маги интегрированны в магловский мир более-менее.
А маглы в маговский нет. И поэтому преимущество на стороне магов.

Да уж.Настолько интегрированы,что считают:"Пистолет-это железная дудка,которой магглы убивают друг друга",а у мистера Уизли заветная мечта узнать,как у самолётов получается лететь в воздухе и не падать. :) То есть стол заколдовать так,чтобы он летал это он понимает.А как маггловские самолёты летают без всякой магии-нет.Ты хочешь сказать,что он интегрирован в мир магглов? ;) Интегрированы только магглорождённые волшебники.Но в случае войны будет ещё большой вопрос,на чью сторону они встанут.Если на сторону магглов-магам останется только подыскать белые тапочки.Чистокровные маги магглов и за людей то не считают.Они просто не дотумкают,что магглы могут им сделать гиперкапут.Так что на стороне магглов тоже преимущество-маги их недооценивают.И к тому же не шиша не понимают в их технологиях.
^
Lovenkrantz
Відправлено: Dec 4 2009, 14:24
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Неназываемый @ Dec 4 2009, 13:40)
Сколько людей боевики потеряли во время обоих чеченских войн?Тысяч двадцать.А российские войска?Около девяти тысяч.Наше правительство делает всё возможное для борьбы с терроризмом.

Я а подстолье... я нимагу.... :D Не, реально - если всерьёз воспринимать всё тут писуемое, то нафик тот камеди клаб???

*робко и застенчиво* - а это всё точно касается аналогий маггловского и магического полит. устройства, да?)
^
critic
Відправлено: Dec 4 2009, 14:35
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Dec 4 2009, 13:40)
Ты русский или украинец?Если первое,то понятно,а если второе,то что же так за наше благо радеешь? Я никогда,например,не слышал,чтобы американец заботился о благе СССР.)Банда напала не на государство,а на простую деревню,где не было российских солдат.Сколько людей боевики потеряли во время обоих чеченских войн?Тысяч двадцать.А российские войска?Около девяти тысяч.Наше правительство делает всё возможное для борьбы с терроризмом.
Это не просто какие то бандиты.Это хорошо обученные и вооруженные по последнему слову техники солдаты,специально подготовленные для ведения партизанской войны.Про партизанскую войну когда-нибудь слышал?Это скрытая война.Подрываются важные объекты,уничтожаются инфраструктуры,захватываются ресурсы.Мао Цзедун много об этом писал,можешь почитать,если хочешь.Бандиты не сражаются с нашей армией,они убивают мирных жителей и прячутся.Против наших солдат они бы и пятнадцати минут не продержались.Так что никакого бреда нет.Покибор что то неправильно расписал?Современные вооружения очень круты и магловская система шпионажа тоже очень крута.Почему ты все время утрируешь?Во времена пеших походов не было терроризма.Он появился только в конце 19 века,и его принципы формировались и совершенствовались на протяжении всего 20 века.Кстати,а что ты скажешь по поводу антитеррористической системы магов? Почему в ГП и ПП Волд вытворял что хотел,а авроры никак не могли ему помешать?Бандиты остались безнаказаными.)

Космополит. Нормальный американец радеет за весь мир, а не только за Штаты. Нет, когда банда напала на деревню, это назвали войной.

Я не знаю, сколько они потеряли, я знаю, что война длилась годами. Я знаю, что даже попав в окружение, Басаев каким-то чудом с него вышел. И это при том, что там были минные поля. Патронов не хватило, чтобы окончательно локализовать банду? Как так можно воевать я не понимаю. Даже если бандиты прорвались, они что на коврах самолетах улетели? Ну как банда может уйти от моторизованных подразделений? За ними гнались на костылях?

Неважно насколько они обученные, если их берут в кольцо и уничтожают ракетным залпом. Что сложного в том, чтобы кинуть туда полк десантников и забыть об их существовании уже на второй день? Что месяцами надо части разворачивать? Сколько лет воевали, а так ничему и не научились. Зато Путин - знающий. Лучше бы обратились к школьнику, играющему в компьютерные стратегии.
Терроризм был всегда. Кто тебе эту чушь про 19-й век сказал? Вся история человечества - сплошной терроризм на всех уровнях.
У магов таже самая проблема была. Министр магии больше занимался имитацией деятельности вместо того, чтобы обеспечивать режим безопасности хотя бы для министерских работников. Ну чем он занимался? Приехал к Гарри упрашивать вести какую-то игру непонятную.
Вместо того, чтобы делом заниматься, консолидировать все силы.

Цитата (Неназываемый @ Dec 4 2009, 13:40)
Да уж.Настолько интегрированы,что считают:"Пистолет-это железная дудка,которой магглы убивают друг друга",а у мистера Уизли заветная мечта узнать,как у самолётов получается лететь в воздухе и не падать. То есть стол заколдовать так,чтобы он летал это он понимает.А как маггловские самолёты летают без всякой магии-нет.Ты хочешь сказать,что он интегрирован в мир магглов? Интегрированы только магглорождённые волшебники.Но в случае войны будет ещё большой вопрос,на чью сторону они встанут.Если на сторону магглов-магам останется только подыскать белые тапочки.Чистокровные маги магглов и за людей то не считают.Они просто не дотумкают,что магглы могут им сделать гиперкапут.Так что на стороне магглов тоже преимущество-маги их недооценивают.И к тому же не шиша не понимают в их технологиях.

Мистер Уизли - это не все маги. И маглорожденные - маги. Так что вопросов никаких нет.
^
Natalya
Відправлено: Dec 4 2009, 15:06
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (critic @ Dec 4 2009, 09:51)
У нас милиция не лучше. Но у нас президента, премьера и министра МВД не ругает только ленивый. Вот в чем разница... Все партийные кадры должны освободить место для новых людей.

Хорошая разница. Ее оценят люди, над которыми издеваются %) .
Новые люди будут не лучше прежних. Или вы верите в справедливого царя/правительство?

Цитата (critic @ Dec 4 2009, 09:51)
Маги интегрированны в магловский мир более-менее.

Не смешите, купить что-то у магглов - не значит быть интегрированным в мир. У "интегрированного" мистера Уизли мечта узнать, почему самолеты ... ага, вижу, Неназываемый вам уже ответил.

Цитата (critic @ Dec 4 2009, 14:35)
Мистер Уизли - это не все маги. И маглорожденные - маги.

Кто из магглорожденных интегрирован в мир магглов? Что делал "интегрированный" Дин Томас, когда магглорожденные волшебники стали вне закона? Скрывался с гоблинами. Упс. Где у Роу написано, что кто-то из магглорожденных разбирался в технике, или хотя бы играет в компьютерные игры? Или может починить какой-то прибор, пусть даже самый простой? Ни один 11-тилетний мальчик не протащил в Хог какое-то игровое устройство, что свидетельствует о степени интеграции.

^
Косиор
Відправлено: Dec 4 2009, 16:03
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Dec 4 2009, 14:35)
Космополит. Нормальный американец радеет за весь мир, а не только за Штаты. Нет, когда банда напала на деревню, это назвали войной.

Я не знаю, сколько они потеряли, я знаю, что война длилась годами. Я знаю, что даже попав в окружение, Басаев каким-то чудом с него вышел. И это при том, что там были минные поля. Патронов не хватило, чтобы окончательно локализовать банду? Как так можно воевать я не понимаю. Даже если бандиты прорвались, они что на коврах самолетах улетели? Ну как банда может уйти от моторизованных подразделений? За ними гнались на костылях?

Неважно насколько они обученные, если их берут в кольцо и уничтожают ракетным залпом. Что сложного в том, чтобы кинуть туда полк десантников и забыть об их существовании уже на второй день? Что месяцами надо части разворачивать? Сколько лет воевали, а так ничему и не научились. Зато Путин - знающий. Лучше бы обратились к школьнику, играющему в компьютерные стратегии.
Терроризм был всегда. Кто тебе эту чушь про 19-й век сказал? Вся история человечества - сплошной терроризм на всех уровнях.
У магов таже самая проблема была. Министр магии больше занимался имитацией деятельности вместо того, чтобы обеспечивать режим безопасности хотя бы для министерских работников. Ну чем он занимался? Приехал к Гарри упрашивать вести какую-то игру непонятную.
Вместо того, чтобы делом заниматься, консолидировать все силы.

А ты когда-нибудь встречал нормальных американцев?Особенно в период Холодной войны и гонки вооружений? :D
Война вообще то уже закончилась.Сам Кадыров говорил,что его республика одна из самых благополучных в Федерации.Наладилась жизнь населения,образование,здравоохранение.Страна встала на ноги.Нет,не улетели.Просто грамотно отступили,обезвредив мины.Чечнские и дагестанские боевики-это не гопники с Чертанова.Это профессионалы.Элита исламского террористического мира.Они ведут партизанскую войну.Тебе рассказать как велась партизанская война,скажем,в Великую Отечественную?Десяток советских диверсантов,перерезав горло немецким часовым,уничтожал склад боеприпасов и оружия,чем на месяц парализовывал целый полк.И уходил как ни в чём ни бывало,попутно убивая ещё десяток-другой немцев.Сама группа теряла одного-двух человек.Почитай теорию войны и поймёшь,как это делается.)
Путин выиграл Вторую Чеченскую войну.Выиграл.Сейчас в Чечне мирная и счастливая жизнь.По сравнению с 90-ми положение улучшилось раз в десять.Сейчас там единичные терракты.За весь прошлый год,кажется,только один терракт был.Терроризм-это неистребимая гидра.Террористы не только нападают на деревни,но и сидят в правительстве и принимают выгодные бандитам законы.Главный аспект тут политический.Реальная война несколько отличается от компьютерных игр,ты так не думаешь? ;)
Да,терроризм в каком то смысле был всегда.Но терроризм в современном понимании этого слова зародился в 19 веке.
Скримджер к Гарри вообще то на Рождество приехал.А Волд свои акции летом проводил.Тогда можно было хоть что то предпринять.
Цитата (critic @ Dec 4 2009, 14:35)
Мистер Уизли - это не все маги. И маглорожденные - маги. Так что вопросов никаких нет.

Мистер Уизли-это не единственный пример.Волдеморт о маггловских технологиях тоже ничего не знает.Слизнорт вряд ли что-то знает.Ещё можно кучу примеров привести.Да магглорождённые-маги.Вот только родители у них магглы.Между кем выбирать?И не только это.Так что вопросы есть.
^
Lovenkrantz
Відправлено: Dec 4 2009, 16:10
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Natalya @ Dec 4 2009, 15:06)
Ни один 11-тилетний мальчик не протащил в Хог какое-то игровое устройство, что свидетельствует о степени интеграции.

Я так понимаю, это громкое заявление опять-таки основополагается на неком "каноне"?) Но видите ли... я также не нашёл упоминания о том, во всех 7-ми книгах, что 11-ти летние мальчики и девочки, пардон, ходят в WC по большому. Так шо теперь? Это "свидетельствует" об аномалиях пищеварительного тракта?? :D "Ни один..." мне б вашего апломба да самоуверенности...)) У меня закрадывается подозрение, что вы к этому "канону" уже начинаете относиться настолько буквоедски и фанатично, как некоторые люди относятся к книге, из которой вы (почти точно) взяли свой статус) Нет?))
Додано через хвилину
Цитата (Неназываемый @ Dec 4 2009, 16:03)
пример.Волдеморт о маггловских технологиях тоже ничего не знает

Не хватает подписи "я сказал, в натуре!" :D
^
critic
Відправлено: Dec 4 2009, 18:00
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Natalya @ Dec 4 2009, 15:06)
Хорошая разница. Ее оценят люди, над которыми издеваются .
Новые люди будут не лучше прежних. Или вы верите в справедливого царя/правительство?

А вы точно в газете работаете? ) Я должен газетчикам объяснять, как работает Четвертая власть? ))

Пресса формирует общественное мнение. Это мнение создает ротацию власти. То есть наиболее одиозные личности теряют свои посты.
Тотальный произвол и бесправие возможны только, если никто о нем не знает, никто о нем не говорит, а все только молчат.

Вы не бывали в закрытых заведениях. А там очень хорошо понимаешь, что такое отсутствие общественного контроля. Вы ни разу не были в такой ситуации и поэтому так презрительно отзываетесь о поддержке общества. Поверьте, намного легче знать, что там снаружи, за стеной, есть кто-нибудь кто о тебе подумает. Я говорю не только о родных, но и о правозащитниках. О людях, которые кого-то выручают в то время, когда вы Путину поете дифирамбы. И часто эти люди действуют через общественное мнение. Когда они приходят к чиновникам, то дело идет намного быстрее, когда о нем пишут в газете или говорят по радио.
У этих людей нет власти, денег и пистолетов, то тем не менее они действуют.
Если над кем-то издеваются люди в погонах, то в этом вина президента, вина премьера, вина министра МВД, вина начальника РОВД, вина всей иерархии. И они должны за все это отвечать перед обществом. Так или иначе. Назначение СМИ сделать власть подсудной, заставить её соблюдать закон, а не быть законом.

Нет, это вы верите в царей и правителей, в дзюдоистов и летчиков. А я в них не верю. Я говорю, что все они должны быть подконтрольны обществу, что все они обязаны быть в поле критики. И если руководитель тем или иным способом делает себя неприкосновенным, то он должен быть уволен немедленно. Это все равно, как вороватый кассир запрещает проверять наличность в кассе.
Если у Путина суды на побегушках, то это преступление. Ходорковский не Ходорковский, если вина человека не доказана, то он должен быть свободен. А все с этого суда смеются. Писатель Акунин, политик Немцов. Все говорят, что это суд позорище. Так как же так? Суд - спектакль, а человек сидит шесть лет? Ну как такое возможно? Этого судью и заказчика Путина надо самих под суд отдавать.
Но российское общество молчит.

Цитата (Natalya @ Dec 4 2009, 15:06)
Не смешите, купить что-то у магглов - не значит быть интегрированным в мир. У "интегрированного" мистера Уизли мечта узнать, почему самолеты ... ага, вижу, Неназываемый вам уже ответил.

Вы тоже не знаете почему самолеты летают. )) Но вас это даже не интересует. )

Цитата (Natalya @ Dec 4 2009, 15:06)
Кто из магглорожденных интегрирован в мир магглов? Что делал "интегрированный" Дин Томас, когда магглорожденные волшебники стали вне закона? Скрывался с гоблинами. Упс. Где у Роу написано, что кто-то из магглорожденных разбирался в технике, или хотя бы играет в компьютерные игры? Или может починить какой-то прибор, пусть даже самый простой? Ни один 11-тилетний мальчик не протащил в Хог какое-то игровое устройство, что свидетельствует о степени интеграции.

Все кто родился и вырос в мире маглов. Это дело Дина где скрываться. Он не хотел подвергать опасности родителей, к примеру.
А где бы вы скрывались интересно? У вас куча явочных квартир есть? ))
Ну что за бред. Миллиарды людей не играют в компьютерные игры. ))

В общем по-вашему Гермиона и Гарри даже не смогут включить телевизор или воспользоваться электрочайником. :D
^
Косиор
Відправлено: Dec 4 2009, 18:34
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Dec 4 2009, 18:00)
Вы тоже не знаете почему самолеты летают. )) Но вас это даже не интересует. )

Мы то как раз знаем и нас это интересует.А вот маги не только этого не знают,но даже не хотят узнать.))
Цитата (critic @ Dec 4 2009, 18:00)
Все кто родился и вырос в мире маглов. Это дело Дина где скрываться. Он не хотел подвергать опасности родителей, к примеру.
А где бы вы скрывались интересно? У вас куча явочных квартир есть? ))
Ну что за бред. Миллиарды людей не играют в компьютерные игры. ))

В общем по-вашему Гермиона и Гарри даже не смогут включить телевизор или воспользоваться электрочайником.

А ты уверен что Гермиона и Гарри встанут на сторону магов?К тому же неужели ты думаешь что в войне с магглами поможет телевизор и чайник?Чтобы с ними воевать нужно иметь минимум степень магистра по науке,высшее маггловское образование и знание стратегии и тактики.Не думаю,что у Гарри и Гермионы всё это есть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:36, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP