Сторінки: (48)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Политическое устройство маглов и магов

, Сравнение и анализ, аналогии
Косиор
Відправлено: Dec 2 2009, 18:05
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Dec 2 2009, 16:46)
Ну, объясняю. При вашем любимом Путине людей сажают без вины. Вам разве непонятно, что Путин с Медведевым за все отвечают? Не понятно, что они обязаны защищать граждан России? Если вам не все равно, что людей кидают в тюрьмы по сфабрикованным делам, если вам не нравится, что милиционеры в наглую делают провокации и подставы, что заключенные умирают в СИЗО, то вы не будете симпатизировать Путину. Потому что это все с ним связано. С его партией власти, с его равнодушием, с его старым кэгэбэшным мышлением, когда своих не сдают, а всех остальных не считают за людей.

Можете сколько угодно повторять про знающую власть, но это не отменит факта АБСОЛЮТНОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ правительства Путина с Медведевым.

Меня также цепляет, когда кто-то тащится от Пиночета. Я не долюбливаю властолюбивых людей. Вы не любите Тимошенко. Так вот Путин ничем не лучше, а может даже хуже, если он на самом деле устраивал те взрывы, которые ему предписывают. Довольно большое число людей в России не верит ФСБ, не верит МВД, не верит Путину. И с каждым днем это число растет. И не верить ему у них есть основание.
В стране беспредел. Ваш летчик-дзюдоист ничего не может с этим поделать. Да он даже и не делает, ведь он часть Системы. Поэтому ему пора уйти и дать место тем кто может и желает что-то изменить. Пусть эти люди не занимаются дзюдо, но они будут что-то реальное делать. А дзюдоисты и пасечники пусть занимаются тем, что у них лучше всего получается.

Путин - это Руфус Скримджер. Тот самый который посадил невинного кондуктора в Азкабан, чтобы показать свою бурную деятельность.

Критик,ну откуда ты знаешь,что все граждане России умирают в СИЗО и их сажают без вины?Ты свечку держал?Перечисли всех людей,которых ты знаешь и которых безвинно посадили.)Можно подумать,Путин и Медведев прям какие то пофигисты и изверги,им наплевать на всех,кроме себя и они готовы на всё,лишь бы удержать свой авторитет.Ты хочешь сказать,что в тюрьмах сидят только невиновные?Там и уголовного элемента понапихано выше крыши.В который раз повторяю:не нравится тебе наше правительство-стань президентом сам.И наведи в нашей стране порядок.Ты говоришь что Путин совсем как Скримджер.Вот видишь:куда магам с магглами воевать,им бы для начала со своими тиранами разобраться."Абсолютная некомпетентность правительства Путина и Медведева."Скажи,а в России когда-либо было компетентное правительство?Все русские цари так или иначе были тиранами.Николай II погубил миллионы людей,спровоцировал революцию и в результате к власти пришли советские тираны.Сталин-убил десятки миллионов людей.Все последующие генсеки и президент Горбач тоже были,мягко говоря,не очень компетентными.Умом Россию не понять.Ты напоминаешь Чацкого из "Горя от ума"-борешься за светлые идеалы,но в результате ничего не добьёшься. ;)
^
critic
Відправлено: Dec 2 2009, 18:35
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Dec 2 2009, 18:05)
Критик,ну откуда ты знаешь,что все граждане России умирают в СИЗО и их сажают без вины?Ты свечку держал?Перечисли всех людей,которых ты знаешь и которых безвинно посадили.)Можно подумать,Путин и Медведев прям какие то пофигисты и изверги,им наплевать на всех,кроме себя и они готовы на всё,лишь бы удержать свой авторитет.Ты хочешь сказать,что в тюрьмах сидят только невиновные?Там и уголовного элемента понапихано выше крыши.В который раз повторяю:не нравится тебе наше правительство-стань президентом сам.И наведи в нашей стране порядок.Ты говоришь что Путин совсем как Скримджер.Вот видишь:куда магам с магглами воевать,им бы для начала со своими тиранами разобраться."Абсолютная некомпетентность правительства Путина и Медведева."Скажи,а в России когда-либо было компетентное правительство?Все русские цари так или иначе были тиранами.Николай II погубил миллионы людей,спровоцировал революцию и в результате к власти пришли советские тираны.Сталин-убил десятки миллионов людей.Все последующие генсеки и президент Горбач тоже были,мягко говоря,не очень компетентными.Умом Россию не понять.Ты напоминаешь Чацкого из "Горя от ума"-борешься за светлые идеалы,но в результате ничего не добьёшься.

Я не говорил, что ВСЕ. Чо за дурацкая привычка передергивать? ))

Показати текст спойлеру
^
Домен
Відправлено: Dec 2 2009, 18:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Критик ты гений! Тема очень актуальна я решил не перечитывать все посты т.к. очень долго буду ждать отзывов и присоединюсь к спору!
Додано через 3 хвилин
Цитата
Можно подумать,Путин и Медведев прям какие то пофигисты и изверги,им наплевать на всех,кроме себя и они готовы на всё,лишь бы удержать свой авторитет

Да так и есть чего стоит одно послание Медведева Украине! претензии притянуты за уши и если честно то половина просто абсурдны!
^
Pokibor
Відправлено: Dec 2 2009, 19:14
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Та о чём вообще речь, общеизвестно что всё плохое в мире - из-за русских и лично Путина, а всё хорошее - вопреки ему. А послание президенту-русофобу просто-таки обязано было быть милым и добрым. Ибо надлежит брать пример с демократичных Штатов, и танками Ющенко, танками во имя торжества Бобра над Ослом, а не рассыпаться тут в обвинениях.
Как говорится,
- Вова, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
- Тем же чем и всегда, Дима: попробуем захватить мир!

Простите, но серьёзно эту чушь комментировать невозможно. Право же, убеждённость в верности западных идеалов, которые сам же Запад попирает изо дня в день, очень смешит. Когда в Штатах совершенно безнаказанно пытают заключённых, да и в членах ЕС и НАТО это же происходит в тайных тюрьмах ЦРУ, и Европа закрывает на всё это глаза, уж извините, упоминания претензий любой европейской организации к России не вызывает ничего кроме улыбки. Когда место в НАТО обещают диктаторам, а члены ЕС проводят националистическую политику - объявление России "не соответствующей идеалам демократии" тоже отзывается приступом хохота. А уж убеждённость в ответственности Путина за всё зло, какое только есть в России и в непререкаемой возможности исправить всё мановением волшебной палочки при наличии желания...
Ох, лажанулась Роулинг с волшебным миром, какая там авада по сравнению с не ставящейся под сомнение возможностью в момент вправить мозги миллионам людей...

Mr.Hyde, это не в политику, это в юмор уже надо.
^
Косиор
Відправлено: Dec 2 2009, 19:56
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Dec 2 2009, 18:35)
Я не говорил, что ВСЕ. Чо за дурацкая привычка передергивать? ))





Свобода слова
Основная статья: Свобода слова в России

Согласно данным Международного комитета защиты журналистов, по итогам последних 15 лет Россия занимает третье место после Ирака и Алжира по числу убитых журналистов — а именно 44 журналиста, убитых «при исполнении».[5] За последние 15 лет в России был убит 261 журналист, — это данные Союза журналистов России.[6]
[править]
Пытки и изнасилования

Международная организация Международная амнистия в своих ежегодных докладах сообщает о случаях пыток в российских тюрьмах, а также об избиении милицией подсудимых в подследственных учреждениях.

Пытки в следственных изоляторах и изоляторах временного содержания в Российской Федерации — факт, который невозможно отрицать. Страна демонстрирует неспособность соблюдать свои обязательства в рамках международного и внутреннего права в части защиты прав граждан.[7]

В официальном докладе организации за 2005 год организация получила улики и медицинские доказательства более 100 пыток в 11 из 89 российских регионов (без учета Чечни и других горячих точек).[8]

Также «Международная амнистия» описывает случаи, когда для пыток использовались заключенные тюрем. Одним из примеров данных нарушений прав человека является избиение уголовниками около 30 подозреваемых в Екатеринбурге. Некоторые жертвы рассказывали о специальных камерах, где подозреваемые насиловались.[8]

В январе 2006 года Россия была приговорена к выплате 250 тысяч евро по делу о пытках током жителя Нижнего Новгорода, который, как признал Европейский суд, стал из-за этого инвалидом.[8]

Россия по решению Европейского суда по правам человека обязана выплатить 35 тысяч евро за издевательства и пытки жительницы Ростовской области Ольги Менешевой. Милиционеры избивали ее ногами и дубинками в течение 5 дней, требуя дать свидетельские показания. Ей угрожали изнасилованием и расправой над родственниками, запрещали кому-либо звонить. Незадолго до суда девушка сообщила, что ей угрожают, но дело было рассмотрено.[9]

По словам директора движения «За права человека в республике Башкортостан» Ильдара Исангулова, в Башкортостане 2007-го года не расследуются десятки уголовных дел, в причастности к которым потерпевшие или родственники убитых подозревают сотрудников милиции. Среди таких дел — убийства 17-летней Светланы Карамовой и 15-летней Елены Александровой.[10]
[править]
Массовое избиение в Благовещенске
Основная статья: Массовое избиение в Благовещенске

В российском городе Благовещенске, а также в 20 селах вокруг города в декабре 2004 года состоялось массовое избиение, от которого, по данным правозащитников, пострадало более 1000 человек (по данным следствия пострадало около 300 человек). Людей избивали, пытали, заставляли давать ложные показания. После того как правозащитники и «Новая газета» рассказали об этих противоправных акциях, милиция пыталась скрыть свои издевательства, предлагая жертвам крупные взятки, и пытаясь отозвать иски пострадавших.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Права_человека_в_России





Это только верхушка айсберга. Есть еще откровения сотрудников МВД спровоцированные видео майра Дымовского. Есть недавняя гибель юриста в больнице "Матросской тишины", есть факты задержания граждан в поддержку Лимонова. К ним подходили по два ментовских провокатора и пикитируемых задерживали за проведение демонстраций. Власть внаглую нарушает права человека даже по сущим пустякам. Можно подумать Борис Немцов, который поддержал Лимонова, представляет реальную угрозу Кремлю. То есть у власти абсолютно неадекватные паранойики.

Впрочем вам на это плевать. Рабами были, рабами и останетесь. Привыкли к кнуту. Переубеждать вас не собираюсь. Если вы слепые и глухие, то медицина в моем лице бессильна.

Пусть в России людей пытают. Вы все равно будете выгораживать "ничего не ведающего" Путина. Поэтому наш разговор считаю исчерпанным.

А я не считаю.Покибор прав:Путин не волшебник,не может одним взмахом руки устранить всё зло и несправедливость в стране,не может накормить голодных и наказать виноватых.Не всё так просто в политике и управлении страной.Тебя бы поставить на его место хотя бы на месяц-посмотрели бы сильно ли изменилась страна.Президентом быть непросто,знаешь ли.Я его не выгораживаю и я не слепой и не глухой.Ладно спрошу тебя в лоб:чего ты хочешь?Ну страдает у нас население,ну пытают и убивают у нас людей,ну нарушают их права при каждом удобном случае-ну и что?Как ты предлагаешь решить эту проблему?Революцию устроить ты не хочешь,импичмент президенту объявить-не хочешь.Они всем заправляют и у них власть.Мы ничего не можем сделать.Кстати,ты за кого голосовал в прошлом году,когда у Путина второй срок закончился?Неужели за Жириновского? :D Или может за Зюганова? :D Ты смотрел фильм "Район №9"?Неплохой фильм,как раз на твою любимую тему.
^
Natalya
Відправлено: Dec 3 2009, 11:26
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Критик, а в Украине у руля не Путин и не Медведев, но милиция ничем не лучше, чем в России. Изверги редкие. Или у Путина, как у О. Бендера, "длинные руки"?

Цитата (Неназываемый @ Dec 2 2009, 13:35)
И считают себя самыми крутыми,чтобы за помощью идти к магглам.

Почему за помощью? Утром деньги, вечером стулья... К помощи это не имеет никакого отношения. Налицо рыночные отношения. Я вообще думаю, что у магглов вся домашняя утварь из маггловского мира, все ложки-поварежки (ну, конечно, кроме котлов).

^
Lovenkrantz
Відправлено: Dec 3 2009, 12:29
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Natalya @ Dec 3 2009, 11:26)
но милиция ничем не лучше, чем в России. Изверги редкие

Есть опыт? :D
Цитата (Natalya @ Dec 3 2009, 11:26)
Я вообще думаю, что у магглов вся домашняя утварь из маггловского мира, все ложки-поварежки (ну, конечно, кроме котлов)

А что с котлами? Эмбарго? =-O
Цитата (Неназываемый @ Dec 2 2009, 19:56)
Путин не волшебник,не может одним взмахом руки устранить всё зло и несправедливость в стране

Но хочет. Ночей не спит. Сучит ножками под одеялом, измышляя новые пути облагодетельствовать народ)

Нет, я конено привык, что россияне свой путиномедвежий парфенон горазды протащить в любую тему. Хоть в топик рыболовли мормышкой. Но чтоб сюда??? таланты....))
^
Домен
Відправлено: Dec 3 2009, 15:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Lovenkrantz @ Dec 3 2009, 12:29)

Есть опыт? :D

у меня точно есть!
Цитата (Pokibor @ Dec 2 2009, 19:14)
. А послание президенту-русофобу просто-таки обязано было быть милым и добрым.
>:o
Хочешь об этом поговорить? :D B)
^
Pokibor
Відправлено: Dec 3 2009, 15:16
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Lovenkrantz @ Dec 3 2009, 12:29)
Нет, я конено привык, что россияне свой путиномедвежий парфенон горазды протащить в любую тему. Хоть в топик рыболовли мормышкой. Но чтоб сюда??? таланты....))
Действительно, учитывая, что Путин с Медведевым упомянуты в первом же посте этой темы, а он принадлежит (сюрприз!) Критику.
Цитата (Домен АД @ Dec 3 2009, 15:02)
Хочешь об этом поговорить?
С Критиком поговорите для начала, Вы им восторгались, а он, между прочим, также счиает Ющенко русофобом. Впрочем, поговорить можете попробовать. Для начала дайте мне доказательства того, что Голодомор был геноцидом украинского народа, как то утверждено ющенковским указом, потом продолжим. Пока ещё никто не смог.
^
Lovenkrantz
Відправлено: Dec 3 2009, 15:31
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Pokibor @ Dec 3 2009, 15:16)
Для начала дайте мне доказательства того, что Голодомор был геноцидом украинского народа,

Что вы потребуете "для конца" боюсь и предположить)
В который раз убеждаешься, что самая смешная благоглупость - это сказанная с типа умным выражением лица) Хорошо хоть англицкому вы не обучены, Покибор... А то вы и в инглиш-секцию протащили бы мне меморандум Жириновского :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:22, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP