Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сила мысли

, Ты в силах изменить свою жизнь!
Згорнути питання Верите ли вы в силу мысли?
Да 28 ]  [87.50%]
Нет 4 ]  [12.50%]
Усього голосів: 32
Гості не можуть голосувати 
Qqq7
Дата Aug 28 2010, 08:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





З. Ы. Ну на самом деле это как при пожаре пять лет назад в украинском кинотеатре
^
critic
Дата Aug 28 2010, 08:39
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 28 2010, 08:29)
На какую подпись обратить внимание? На чью?
В вашем случае это наверное значит, что когда-то к вам постучат люди в масках, но не представившись сломают двери и вас как одного из "первых" в буцыгарню на острове Иф. Ну это так, фантазии.

Албусу на свою, а тебе на твою. Ты родился 29 января. В один день с Ювентой. Как ты относишься к фильму "Аватар"? У тебя в статусе все в порядке?
^
Qqq7
Дата Aug 28 2010, 08:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ну я не понимаю к чему это все?)
Думаю найдется еще на форуме штук сто-двести людей с этой датой рождения. Я уже молчу про Опру, про день рождение которой я узнал два года назад.
Статус и и подпись это все принципы Роршаха. Но это фильм, пусть мне и нравятся эти принципы, но это лишь герой.
На КП Аватару поставил не помню, 8 вроде, но лишь за визуальные и технические решения, и за протагониста
^
Албус
Дата Aug 28 2010, 08:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Плохие фантазии тов. Qilinas rod Merlina, плохие. По сабжу: вы говорите не о силе мысли, а о силе воли. Это немного разные вещи. Естественно что есть четкая последовательность "причина - следствие", но все таки сила воли это несколько иное.Попробую пояснить. Сила воли, это когда человек ломиться сквозь стену и в конце концов ее пробивает. Сила мысли - найти в этой стене дверь. Примерно так. И то и другое чрезвычайно полезно в жизни.
Цитата (Неназываемый @ Aug 27 2010, 14:22)
Албус, ты сменил стиль. Это хорошо. Стал более живо разговаривать. До этого ты походил на робота. А что касается Путина,то Критику не угодил ни один правитель в истории. Он всех их считает негодяями,потому что на первом месте у него стоят идеалы гуманизма.

Спасибо на добром слове. Гуманизм - это хорошо, но до фанатизма доводить не стоит.
Цитата (critic @ Aug 28 2010, 08:22)
А зачем тебе знать всю эту сотню частей? Для чего? Проблемы надо решать, а не отвлекаться от них. Сталкинг - единственный способ.

За тем, чтобы находить более простые пути решения этих самых проблем. Ты уверен чnо сталкинг единственно верный? Это при том что на все сто нельзя быть уверенным ни в чем. Можно только предполагать и экспериментировать. Но если тебе это подходит - в добрый путь.
Цитата (critic @ Aug 28 2010, 08:22)
Когда-то я тебе задал вопрос, что значит "Нашедшего выход затаптывают первым!"?

По моему все предельно ясно и никакого скрытого смысла. Представь толпу людей в темном замкнутом пространстве. Один из них находит дверь и кричит "Ребята, все сюда, тут выход." Все стадо ломиться к двери и естественно затаптывают и нашедшего товарища и еще несколько себеподобных. Яркий пример - случай на премьере фильма "Армагеддон". В жизни все точно так же.
^
Qqq7
Дата Aug 28 2010, 09:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Точно, я ошибся, не пожар а премьера Армагеддона.
Сила мысли? Почему ее нужно определять как сверхпонятие, если эта сила всего лишь итог? Порою при поиске смысла, подоб не увидеть его там, где он есть. Тоесть мне кажется вопрос создателя темы поставлен не совсем адекватно, так сказать.
^
Албус
Дата Aug 28 2010, 09:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Qilinas rod Merlina, Ну почему же? Мне кажется все вполне здраво. Мысли не итог, а скорее причина, пусть и самая явная. Из мыслей исходят слова и поступки, кои в свою очередь непосредственно влияют на наш мир. Но вопрос темы о другом. Можно ли с помошью мысли выстраивать мозаику реальности так, куак тебе нужно? Вот в чем вопрос. Я считаю что можно и нужно, но без згнания определенноых принципов это так и останется простым добрым пожеланием.
^
Сиэль Фантомхайв
Дата Aug 28 2010, 20:23
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ. Конечно верю. Я часто создаю себе свой мир, такой как он нужен мне. 5 минут, и он идеализировался. Стал реальным))))
^
Qqq7
Дата Aug 29 2010, 08:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





В итоге все упирается в простоту предмета вопроса. Короче говоря, Албус, из моськи сделали слона, создав эту тему, вот как я считаю.
B-)
^
Цитатник
Дата Sep 4 2010, 11:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





я неверю ета всьо чуш
^
Косиор
Дата Oct 1 2010, 16:51
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Критик предсказал смерть Путина 7 октября. Осталось 6 дней. Критик наложил на него проклятье и он должен умереть от разрыва сердца. Что ж,подождём.)) Вот тогда и узнаем,существует сила мысли или нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0717 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:23:45, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP