Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки. Сага. Новолуние

, The Twilight Saga: New Moon
Natalya
Відправлено: Nov 25 2009, 09:57
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





И о материальном (лакмусовая бумажкО популярности):

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. "Новолуние", второй фильм "сумеречной" саги по циклу Стефани Майер, за эти выходные собрал в России 9 миллионов долларов, став абсолютным лидером проката, передает во вторник "Бюллетень кинопрокатчика".

При этом в США, по данным Variety, билетов было продано на 140 миллионов долларов, поместив вампирскую сагу с Робертом Паттинсоном на третье место в истории американского проката: более внушительные цифры принесли лишь "Темный рыцарь" (158,4 миллиона долларов) и "Человек-паук: Враг в отражении" (151 миллион долларов). Примечательно, что в самую первую ночь проката, с четверга на пятницу, "Новолуние" стало абсолютным рекордсменом.

Общемировые сборы в 25 странах, где фильм был выпущен, превысили все самые смелые ожидания: вместо запланированных 112 миллионов собрал 124 миллиона долларов (в эту цифру входят и российские достижения). Таким образом, по суммарным показателям за первый уикенд проката в 2009 году вторая часть вампирской саги уступает лишь шестой части "Гарри Поттера".


^
Кима
Відправлено: Nov 25 2009, 10:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Natalya @ Nov 25 2009, 09:57)
Таким образом, по суммарным показателям за первый уикенд проката в 2009 году вторая часть вампирской саги уступает лишь шестой части "Гарри Поттера".

Бгг... Это пока. Ещё премьеры на Украине не было хД
^
Olphenia
Відправлено: Nov 25 2009, 10:25
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
вторая часть вампирской саги уступает лишь шестой части "Гарри Поттера".

надеюсь, Гарри Поттер не сдастся =cry1=
^
Таумиэль
Відправлено: Nov 25 2009, 10:52
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Olphenia, да ну))) я так на разрекламированных комедиях не ржала, как на шестом Гаррике и вторых Сумерках)
^
Элизабет
Відправлено: Nov 25 2009, 11:08
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Вот очень хочу дать себе слово не смотреть трейлеры и все остальное к третьей части. Чтоб уж хоть неожиданно оно было.
^
Кима
Відправлено: Nov 25 2009, 11:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Элизабет, от нипаверишь, я пыталась это сделать ко второй части... Как видишь, шо получилос...
^
Элизабет
Відправлено: Nov 25 2009, 13:53
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Кимка СРС, та, это очень сложно, любопытство то распирает))
Еще одна цитатка, веселая.
Цитата
Сумерки. Сага. Новолуние.
Уже это название должно было бы насторожить, это и еще то что фильм идет 2 часа. Но мы все же пошли на него в кинотеатр.
Перед нами шли ряды сидений, занятых подростками от 10 до 16 лет, парни с унылыми лицами как зомби покорно шли за своими девушками, желающими насладиться этой долгой и запутанной любовной историей.
Начало. Белка бежит сквозь толпу людей в красных мантиях, все кто читал этот ужас начинают недоумевать, вроде это должно быть в конце фильма, но не тут-то было. Потом оказывается что Белка бежит через заросли елок, а потом и вовсе это оказывается очередной галлюцинацией. Все успокаиваются.
День рождение Белки. Ей стукнуло 18, во сне она видела себя древней старухой и, впав в очередную депрессию, нахамила всем кто поздравлял ее с этой знаменательной датой. Жестко опустила Джейкоба, сказав что он тупой качок и анаболики ему явно во вред.
В классе на уроке все смотрели фильм «Ромео и Джульетта» и рыдали, Кабачок расстраивался что не имеет возможности удавиться так же романтично, как и герой этого фильма. В день рождение Белку все поздравляли и ее это злило, и видимо чтобы ее довести совсем Калены устроили праздник, и праздник как всегда удался. Белка показала чудеса неловкости и умудрилась оберткой от подарка располосовать себе палец, как скальпелем. Этого ей показалось мало и она начала размахивать пальцем, заливая кровью территорию. Лошадиное лицо Джаспера дрогнуло от вида такого кощунственного отношения к их красивому чистому дому, и он бросился к Белке с целью проведения воспитательных работ. И тут, видимо как очередной сюрприз, Кабачок каааааак швырнет Белку об стену. Все в зале засмеялись и стали кричать Белке поздравления с днем рождения.
В общем Этилюди решили что пора им сваливать, пока Белка им все не запаганила. Споковались и почти удрали втихаря, но Кабачок решил что нужно еще немного постебаться над Белкой, заманил ее в лес и начал нести такую ахинею, что просто уши вяли. А потом как всегда смылся куда-то, бросив Белку в лесу. Расстроившись, что даже маньяк заманивший ее в лес, ее бросил, Белка пошла куда глаза глядят и, конечно же, заблудилась, потом упала в грязь и там заснула. Но ее нашел какой-то туземец и принес ее папашке, который уже практически спецназ вызвал, чтоб ее искать. И хотя папашка якобы переживал, но его совершенно не смутило что его пропавшую дочку притащил полуголый мужик из леса.
Белка впала в депрессию. Три месяца она сидела в кресле, не вставая, не ела, не мыла голову и даже в туалет не ходила. Потом ее начали преследовать видения Кабачка, но только в те моменты, когда он решала отмочить какую-нибудь тупость. Белка подсела на эти глюки и стала тупить просто по страшному. Она домогалась пьяных байкеров, лазила по помойкам и нашла там груду металлолома, которую притащила Джейкобу и потребовала чтобы он собрал ей из этого байк. Получив байк, Белка врезалась в ближайший камень, ударилась башкой и стала еще тупее. Она почти замутила с Джейкобом, но потом и он ее кинул ради секты полуголых мужиков. Белка загрустила и решила кидануться со скалы, сняла кофточку и прыгнула прямо в глыыыбокое синее море, но тут же всплыла, как рыбка глушенная динамитом. Джекоб ее выудил и попытался потискать на пляже, но она его обломала. Приехав домой Белка обнаружила там Эллис, которая кинулась на нее с криком: «Почему ты жива?!!!» Зал рухнул от хохота, совершенно разделяя негодование Эллис.
Потом позвонил Кабачок, и Джейкоб ему сказал что Чарли на похоронах (вообще-то он был на похоронах друга). Кабачок не будь дурак, сложил 2+2 и решил что Белка откинулась. В порыве горя он расколошматил мобилку и пошел убиваться.
Белка и Эллис на ворованной тачке поехали его спасать. Покончить с жизнью Кабачок решил весьма изощренным способом: показать стриптиз на каком-то Итальянском празднике. Стриптиз как всегда прервала Белка, и тут же всех повязали какие-то укурки и повели к главнюку. Главнюк был еще страшнее Джаспера, а это уже показатель, он и еще два чувака сидели на тронах, были одеты в какие-то чумовые тряпки и вообще явно были застуканы в разгар своих ролевых игр. Все долго страдали какой-то фигней, пытались прочитать мысли Белки и ни у кого это не получалось, бедняги так и не додумались что невозможно прочитать мысли у того, у кого их нет, и в конце-концов Эллис сказала что сама понадкусывает Белку, только бы прекратить эту тягомотину.
Все свалили и Белка начала качать права, требую чтобы ее тоже покусали и сделали бессмертным ужасом городка Форкс. Но ее попросили немного потерпеть, а чтобы не надоедала решили отвлечь и Кабачок сделав пафосное лицо предложил ей стать его женой.
Хеппи енд.

взято с http://films.imhonet.ru
^
Таумиэль
Відправлено: Nov 25 2009, 15:23
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Элизабет, боже, кто написал сей дивный отзыв? Я его\её расцелую и упомяну в завещании!! Мне даже в туалет пришлось сходить - не выдержала душа)))
^
Нотка
Відправлено: Nov 25 2009, 16:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Нуу, под натиском трейлеро и всякой прочей ахинени, я решила не дожидаться премьеры в Украине ибо ууууумные люди её перенесли и стала смотреть онлайн.
Мой инет и я долго не выдержали сиих пыток...На сороковой минуте я вырубила комп и послала Новолуние к Белкиной бабушке.То,что я успела увидеть,было нечто. :go-go:
Лицо Бэллы изменилось, толи от того, что рот стал закрываться, толи от того, что ну тут других вариантов у меня нету.Даже странно,она стала лучше одеваться.Причёска изменилась немного..Мда,девочка выросла!
Сон Белки - отдельный случай.Ибо что нужно курить ради него,я не знаю,подскажите.Ожидала большего.
Эдвард - ёпрст!Ему сколько лет?Вроде 17 и больше не стало и не станет.Так почем он стал выглядеть на
25-ого?Жуть!Накрасили его - я нетрезвая лучше накрашусь...
Их поцелуй.У меня был тихий ржач,на что пришла мама и спросила что это за истерика у меня =girl_haha= Смотрела я на русском,но в памяти запечатлилось английское "Киииис мии" таким тонов,будто она захлёбывается, и вздохи,охи-ахи.Если только слушать и не смотреть, ой что другое может напомнить! =girl_haha=
Досмотрела я до того момента,как Белка увидела прыгающих волков со скалы.Джейк ещё мохнатый,простите, длинноволосый был и ненакаченный какой-то...Фи.В итоге - всё время,когда Джейк был солнцем для этой странной, показали лишь как они чинили мотыки.Бееее.Нехорошо.
ООО,отдельный момент - байкер.Я умирь.Этож надо, он отпустил её,не напоил и не изнасиловал! :go-go: Блин,даже хотелось ей этого за всю её дурь!!!11Нефиг к таким лазить и садиться, а потом ехать чёрт знает куда!!Побольше у нас таких гуманных байкеров,я тады тоже покатаюся :girl_heh: Боюсь,меня ждёт другая часть,нежели Беллочку.
так,ну что ещё...
Оооо,гениальная фраза Эммета - "Что, на женщин потянуло? На секс?" - перевод невинной фразы "Dating an older woman?" :eyebrows:
Порезаться обёрткой,да ещё и такой - надо уметь,откуда её руки?


В субботу пойду в кино,посмотрю полную версию...Может на второй раз понравится =girl_crazy=


И немного интересного:
Показати текст спойлеру

^
Кима
Відправлено: Nov 25 2009, 17:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Нотка Хотем @ Nov 25 2009, 16:58)

Полиция города Нортон Шорс, штат Мичиган, проводит расследование по факту нападения, совершенного одним зрителем на другого во время премьеры фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", являющегося продолжением популярной вампирской саги.

Как сообщается на сайте местного телеканала Wzzm13, в полицию обратилась несовершеннолетняя Эрин Уэстрейт, заявившая, что неизвестный ей 30-40-летний мужчина укусил ее за шею.
По словам потерпевшей, во время сеанса зритель, занявший место перед ней в следующем ряду, вел себя странно. "Всякий раз, когда я говорила что-то своему спутнику, или он говорил мне что-то, мужчина поворачивался и делал замечания с сексуальным подтекстом", - сказала девушка.

После завершения фильма, когда зрители стали покидать зал, мужчина схватил потерпевшую сзади за волосы и впился зубами в ее шею. К счастью, прокусить кожу он не успел.

Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, установленных в зале, рассчитывая с их помощью установить личность нападавшего. Ему может быть предъявлено обвинение в немотивированной агрессии.
источник

Это прям по-любому был Патька. Ненуашо? Описание подходит... Нестерпел мальчег ржача над иго мордой и сорвалсо =panic=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0933 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:08:42, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP