Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки. Сага. Новолуние

, The Twilight Saga: New Moon
Нотка
Відправлено: Nov 22 2009, 16:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





кто найдёт,где можно скачать фильм, кинете ссылку? =cry3=
^
Кима
Відправлено: Nov 22 2009, 16:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Нотка Хотем, на зайцах вроде можно.
^
Нотка
Відправлено: Nov 22 2009, 16:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





где?что такое зайцы?
^
Qqq7
Відправлено: Nov 22 2009, 17:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Зайцев нет
Господа, советую вот этот сайт - ex.ua
Там качается по браузерному приложению или подобной чуши
Но гланвое там потоковое видео довольно сносного качества. Да и много чего есть

B)
^
Нотка
Відправлено: Nov 22 2009, 17:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





тыцНашла!!!!!!!!!!Я тут начала смотреть онлайн фильм!нужно зарегиться на укоз.
^
Элизабет
Відправлено: Nov 22 2009, 19:22
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Ждала, я ждала этот фильм и дождалась. Ничего из того, что зацепило в "Сумерках" не осталось. Крис Вайц конечно старался следовать книге и ему это практически удалось, но все волшебство, магия и таинственность "Сумерек" пропало.
Грим ужасен, это надо было так постараться, ну как будто лицом в муку ткнули и красной помадой накрасили. Взять хотя бы Розали, в "Сумерках" она мне очень нравилась, а тут тьху, ужас просто, хотя сама по себе Ники девушка красивая, но гримеры постарались и всю красоту напрочь сдуло. Не испортили только Викторию, жаль что ее было так мало и жаль, что мы видели ее такую последний раз.
Эдвард - просто старик и зануда. Да, конечно он переживает и все такое, но можно же было изобразить это как-то по другому. Совсем не понравилось, как его одели, ну где это видано, чтобы 17-летний парень постоянно ходил в костюме?
Как все уже упомянули, у Элис ужасный дублированный голос.
Не очень понравилась сцена с Волтури. Если не читать книгу, то мало что понятно. Мне кажется эту сцену нужно было раскрыть подробнее.
Джейкоб мне не нравится. Да, мальчик хорошо поработал, накачал себе ничо так тело, но его физиономия меня просто раздражает. Другие оборотни-индейцы намного лучше. Возможно я просто предвзято к нему отношусь, но все равно я не понимаю этих визгов по нему.
Кристен сыграла неплохо, весьма убедительно.

В итоге получился неплохой сиквел, но как уже сказали, от него я бы не заболела сумеркоманией.
Нужно будет пересмотреть еще раз. :) Да, еще. Саундтрек был вообще не в тему.
Цитата

Я посмотрела.
ДевАААчки, я очень давно так не ржала, правда.
Много читала отзывов, но все фанатки писали, что не плакали, как не странно.
А я вот плакала, я РЫДАЛЬ и ПЛАКАЛЬ.
Не знаю, что это было, но что-то очень отдаленно напоминающее АТМОСФЕРУ книги.

Каллены... гримеры...- епт,- ну элементарно наложить грим не только на лицо, но и на шею-грудь - это высшая математика? Атас...
Розали - просто УРОДКА. И вообще все семейство Калленов - уроды.
Эдвард.. одет как лох, ботинки - отдельная тема... торс- не айс, вообще, показали его каким-то хиляком, когда шманали туда-сюда в гостинной Волтури. Такой Эдвард на мне нужен((

Озвучка..перевод... это капец... это капец..... Когда Элис заговорила - зал просто РУХНУЛ. Это ужасно. Срочно, срочно дайте мне оригинал.

Отдельные моменты просто мегаржако: ЧТО это за звук издал Эдвард, когда Белка попросила ее поцеловать в честь ДР? ЧТО это было????? Парень сзади меня сидел, его реплика: "Упс, так быстро?..." Простите, но это реально было похоже, жаль, что на мокрые штаны Эда камеру не перевели!
Потом этот махровый дЭбильный красный халат - добрый вечер, я из бани!- Молодой человек, тапочки,полотенца и халаты из гостиницы не выносить! Laughing

Момент, когда Джейкоб снимает майку, чтобы Белка заткнула голову в крови - Боже, какой отлично рассчитанный на девочек ход!! Зал просто упалпацстулья!!! Ну не было же в книге сексуальных подтекстов, ну е-мае!!!

Где страдания Белки? ГДЕ? Где ее солнце-Джейкоб, 2 раза поковырялись в мотиках - и все? Чудесное выздоровление?

Элис заходит к Волтури: Здрасьти, я з Парыжу! Мерри Попинс возвращается!

Сцена "выходизменязмуж"- это был апогей всего этого цирка, честное слово!! Это был мегАржач, это было настолько "не верю" и "гАлливуду - УРА!" что просто даже как-то обидно.

Ложка меда...
Понравились Белкины письма Элис - да, действительно, как еще можно было передать все ее мысли, не самой же с собой разговаривать.
ОЧЕНЬ понравилась Виктория, КРАСАААААААААААААААВАААААА. Сцена драки с Джейком - имхо, это лучшее, что вообще есть в этом фильме. Вот теперь я тоже дико жалею, что больше Рошель мы не увидим((((((((((((
Джейкоб в целом понравился, как образ. Дааа... мальчик поработал... над собой... Стрижечка ему идет, стало видно его лицо, появились скулы, а не эти милые ребятенковские щОчки Laughing И вообще парень зачетно отыграл, молодец.
Поравились волки, правда, они не страшные, а такие масяськи-лапуськи, так бы и потискала Smile

Вообщем, резюме: тихий ужас. Музыка - я ее не заметила, только в сценедраки Виктории и Джейкоба.
Пойду еще раз. Но уже не потому, что меня туда тянет, как было с "Сумерками" (4 раза была в кино Confused ), просто хочу убедиться, неужели все действительно так плохо?

Даже как-то обидно Sad
пы сы: смотрели вчетвером (даже впятером: встретили знакомую), так вот все сошлись на мнении "Шо это было!?"

ППКС
^
Primavera
Відправлено: Nov 22 2009, 20:53
Offline

Contra spem spero!
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 31315
Реєстрація: 6-August 07






А я как каждая "нормальная" фанатка 19 ноября в 9:00 уже была возле кинотеатра (забронировать билетики не вышло как то...потом выяснилось почему )... =suicide=
ну мне разумеется сказали приходите 26!!! надеюсь хоть ноября...
самое обидно что по ящику до сих пор реклама идет, что "Новолуние" в кинотеатрах с 19!!! издеваются, гады!!!
=nervous=
мдо...как говориться....не ту страну назвали Гондурасом...

... вчера я не выдержала, и посмотрела какую то паршивую пиратскую копию...
впечатления неоднозначные...фильм то на диске оказался чернобелым...

так что придется дождаться 26 и полноценно сходить в кино...
=dribbled=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 22 2009, 21:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Видела на торрентс.ру "Новолуние" в хорошем качестве, но раздачу закрыли.
Попытаюсь найти этот торрент-файл, но вряд ли получится. :scratch:
Из-за этой эпидемии гриппа мну не пускают в кино, так что облом.
^
Кима
Відправлено: Nov 23 2009, 03:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Элизабет @ Nov 22 2009, 19:22)
Ждала, я ждала этот фильм и дождалась. Ничего из того, что зацепило в "Сумерках" не осталось. Крис Вайц конечно старался следовать книге и ему это практически удалось, но все волшебство, магия и таинственность "Сумерек" пропало.

Тожи заметила, ога.

Цитата (Элизабет @ Nov 22 2009, 19:22)
Не испортили только Викторию, жаль что ее было так мало и жаль, что мы видели ее такую последний раз.

*от прям истерико*

Цитата (Элизабет @ Nov 22 2009, 19:22)
Эдвард - просто старик и зануда.

Ыыы... Забыла, сапливый старик и зануда, ога. В книге не так бросаетсо :verydrink:

Цитата (Элизабет @ Nov 22 2009, 19:22)
Джейкоб мне не нравится.

:teeth:

Цитата (Элизабет @ Nov 22 2009, 19:22)
Цитата

Где ты нашла эту прееелисть? Хачу-хачу-хачу на сайте/блоге пачитать :runing:
^
Неопознанный
Відправлено: Nov 23 2009, 07:14
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





На http://dimonvideo.ru качество хорошее, звук снятый с кинотеатра (время от времени попадается смех зала)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:17:56, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP