Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (200)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (14)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

КиноФлудодром

, Выскажись!
Відправлено: Jul 4 2010, 04:46
В нашем одном из кинотеатров парень, доев купленый поп-корм, нашей на дне приклеенную жвачку :-D Так что давайте все дружно если будет продолжать кушать поп-корм, то хотя бы эти бумажные стаканы ломать будем, дабы не использовали еще раз, вдруг бывает такое.
Ну этим летом я уже, наметил шесть фильмов, которые я хочу посмотреть. Правда некоторые лишь на двд.
"Хищники", "Иона Хэкс"(Ван Хэлсинг, Дикий дикий Вэст, Лига выд джентльменов), "Мачэте", "Инцепшн"(это просто ввау, а еще там С. Мёрфи!), "Неудержимые"(старичье в бой!) и конечно же "Скот Пилигрим против человечества", моего любимого Эдгара Райта.
Відправлено: Jul 4 2010, 16:13
Qilinas rod Merlina, вот на Хищников тоже очень хочу. Чем-то оно меня зацепило.
Відправлено: Jul 4 2010, 16:13
А так еще на "Начало" с Ди Каприо и, благо пока деньги есть, схожу все-таки на "Повелителя Стихий", наверно.
Відправлено: Jul 4 2010, 16:16
Enxor, тоже хочу на Повелителя Стихий!
Интересно, он в Украине когда? И я успею на него пойти 17-18?)
Відправлено: Jul 4 2010, 16:25
Olphenia, не знаю, когда у вас, но в России премьера 8 июля) Думаю, у вас тоже где-то так.
Відправлено: Jul 4 2010, 18:47
Меня зацепило, что там какая-то тайна про сюжет Хищников. Но там же ясно, хумансы на чужой планете. Правда не знаю, против самих хищников или люди и другой зоопарк вместе против хищников. Броуди взяли, он же длинный и слабак. Надо было уже Уорингтона брать или я не знаю. Эх, вот бы там Шварца сделали, в камео. Якобы он там сдох, его взяли после его выиграша в 80м году:-)
а вообще там же сценарий был готов пятнадцать лет назад, соответственно даже после изменения есть наверное и старые трюки и ходи. И вообще трейлер заинтриговал.
Я бы еще посмотрел Ученик чародея. Я поклонник Кэйджа, а тут не смотря на стандартность для современного зрителя сюжет, все так бойко и тепло:-) и цвета неплохие.
Відправлено: Jul 4 2010, 19:06
Qilinas rod Merlina, как раз сегодня видела рекламу) Интересно. Кажется, не самый необычный, но, в принципе, люблю такое посмотреть. Особенно с Кейджем в главной роли)
Відправлено: Jul 9 2010, 09:27
Ученик мага уже на следующей неделе,но боюсь и он,как подавляющее большинство фильмов лета,окажется слабеньким. Может не стоит быть черезмерно требовательной?
Відправлено: Jul 9 2010, 10:17
Я вам так скажу, Ученик колдуна будет лучше, чем Последний повелитель стихий. Да и кто ждет от Ученика колдуна чего-то такого? Обычный фильм, на порядок лучше м... Не знаю. Ну того же Пэрси Джексона и Мумия 3. Зуб даю. Кто идет на Хищников? Жду подробного отчета!
Відправлено: Jul 10 2010, 05:56
Только что ознакомился с этим понятием лучше. Анимация это одно, а аниме немножко другое. Точнее это одно и тоже, но "аниме" вообще-то означает и Душа, и женское начало. И определение аниме уместно использовать лишь к своеобразной анимации Японии и Кореи. Которая зачастую снята на основе манги. Но! Тоесть я прокололся маленько, к зарубежным мультфильмам можно использовать определение "аниме стиль". "Аватар. Легенда об Аанге" именно в таком стиле и снят. Так что если закрыть глаза на место, можно спокойно сказать что это аниме.
Теперь про Последнего повелителя стихии. Я не понимаю, в чем проблема? Фильм снят именно по Аватаре. Легенде об Аанге, это бесспорный факт. А то, что сняли именно первый сезон(не "...украли идею первого сезона мультика "Аватар. Легенда об Аанге"...", а именно взяли за основу), это уже другое. Даже гениальных "Наблюдателей" не смогли втиснуть в экранное время. Хотя я еще не смотрел режиссерку. Когда уже зритель привыкнет, что сюжеты переделывают порою на нет, при сьемки по мотивам или в ремейках, даже.
3. Ы. Анимация - это движение, вообще-то. У меня в первом семестре третьего курса, что прошел, была специальная пара. Так что даже эти старые произведения Старевича технологии стоп моушн и клэй мейшн тоже анимахия. Эх, люблю сам с собою говорить.
Відправлено: Jul 10 2010, 17:54
В трейлере "Ученика колдуна" музычка потрясная)) кто знает - скажите, что за название у этого чуда)

а я сегодня по скидке купила "Одинокие сердца", "Траффик" и (!!!) "Большой куш")
Відправлено: Jul 10 2010, 18:06
Насчет Траффика ничего не скажу, по телеку не успевал смотреть. А вот Куш... Надеюсь там есть дорожка Дмитрия Пучкова.
Відправлено: Jul 10 2010, 18:19
Цитата (Носфичка @ Jul 10 2010, 17:54)
В трейлере "Ученика колдуна" музычка потрясная)) кто знает - скажите, что за название у этого чуда)

Depeche Mode альбом Playing the angel песня A Pain That I'm Used To
Відправлено: Jul 10 2010, 18:20
Serna, спасиииибо))))

Qilinas rod Merlina, сомневаюсь) наши прокатчики такого товарисча не знают)
Відправлено: Jul 10 2010, 18:51
Меня глючит или в трейлере ученик колдуна Грюм играет?
Відправлено: Jul 11 2010, 08:49
Эм, наверное все-таки глючит...
А кто тебе показался на Грюма похожим??
Відправлено: Jul 11 2010, 09:18
Тэкс, Последний повелитель стихии пролетел... Хищники, что ужасно обидно, тоже оказались не такими, как я ожидал... Так что ждем-с неимоверное "Начало" и забойного "Скотт Пилигрим против всего мира".
Відправлено: Jul 11 2010, 09:45
irshka3, да там был.. Учитель по идее. У него глаз и волосы как у Грюма, да...
Відправлено: Jul 11 2010, 09:46
Спорных дел мастер, в главной роли Николас Кейдж, он ведь учитель) Это не Грюм)
Відправлено: Jul 11 2010, 10:36
Гггг.
Кстати, как правильно перевести название фильма? Ученик философии или Ученик философа?
Відправлено: Jul 11 2010, 17:34
Enxor, но на мой подслеповатый взгляд они похожи)
Відправлено: Jul 12 2010, 19:03
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 11 2010, 10:36)
Гггг.
Кстати, как правильно перевести название фильма? Ученик философии или Ученик философа?

при чём тут философия? Оо тебя, видно, Хищники сильно разочаровали)
"Ученик колдуна" - самое оно.
Sorcery - чары, колдовство и прочее блабла
Відправлено: Jul 12 2010, 19:06
Значит гугл транслэйт опечалил меня:-(
Відправлено: Jul 12 2010, 19:09
Qilinas rod Merlina, гугл транслейт ничто по сравнению с моими попытками выговорить название на языке оригинала)))
Відправлено: Jul 12 2010, 20:09
Шо, уже его пихают в кандидаты? Та ну... Там немножко драма другая, чем привычная Хоакину. Может быть бы взяли не очень известного такого. Хахаххахаха, там Кэйдж случайно не пытался пролезть??? Мне это оч интересно. А что, мне кажется у него хватает безумия и драмы в его наркоманских глазах. И безумия по комиксам, что главное. Папаня :-D Главное не Лео и не Мэт Дэймон.
Жаль... Ну если найдешь то телешоу, дай знать, потому что у меня прозрение. Этот парень играл в "Полтригейст. Ночь куриных мертвецов". Это просто должен быть он. Я смотрел он был в каком-то шоу.
Відправлено: Jul 12 2010, 20:15
про Полтергейста не знаю. но он был крут) и я так удачненько кадр поймала))

да нуу... не смеши меня. Лео и Мэтт.
мне кажется, Броуди подошёл бы. но я его больше драматическим актёром люблю)
Відправлено: Jul 12 2010, 20:39
Мне он нравится, но... Но я не люблю его нос:-) и он долговязый.
Відправлено: Jul 12 2010, 22:26
Qilinas rod Merlina, Лео толстоват, куда ему теперь, сам знаешь :D
Дэймон был бы смешон однозначно. С его то врожденной суперкрутизной Оо
Відправлено: Jul 13 2010, 03:54
- ..., Джордж Клуни и Мэт Дэймон
- Я Мэт Дэймон.
- Да-да-да, мы знаем.
- Я Мэт Дэймон.

- Черт, Мэт Дэймон!
- Я Мэт Дэймон
(с) Отряд Америка. Всемирная полиция.
Відправлено: Jul 13 2010, 17:59
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 12 2010, 20:39)
Мне он нравится, но... Но я не люблю его нос:-) и он долговязый.

ну и где тут гуляет твоя наклонность?)))
Броуди - это мегосекас) у него такой взгляд, что такие, как я, перед ним штабелями укладываются)

Enxor, та Лео может и подкачаться. но он вроде бы ведь ни в одном комиксе не играл?)
ему хватает и фильмов Скорсезе)
Відправлено: Jul 13 2010, 18:07
Ну он же вообще в ближайшие... Уже полтора года, говорил отдыхать будет? ДиКаприо.
Кстати, в ученике Чародея играет Моника! А еще Последний повелитель стихий обогнал Сумерки. Импосибил! :-D Или разумнее сказать - ожидаемый результат?
Відправлено: Jul 13 2010, 18:10
Импосибль Оо
судя по отзывам на КП, фильм многих разочаровал.
я из мультика смотрела буквально два эпизода, да и то только тогда, когда меня дети за волосы не дёргали и не просили порисовать вместе с ними))
Відправлено: Jul 13 2010, 19:34
Ну я пошутил:) все говорят что это разочарование из разочарований.
Відправлено: Jul 13 2010, 19:42
Цитата (Носфичка @ Jul 13 2010, 18:10)
Импосибль Оо
судя по отзывам на КП, фильм многих разочаровал.
я из мультика смотрела буквально два эпизода, да и то только тогда, когда меня дети за волосы не дёргали и не просили порисовать вместе с ними))

Мне не понравился. Нудновато детский, скажем так.

Та ну, пусть отдыхает Лео. Ему пора, а то как-то он меня подводит =/ Прежние его работы были лучше, ему шел образ смазливого парня.
Відправлено: Jul 13 2010, 19:51
слыхали, что Эфрончик свою кампанию забацал?)
растёт парень)
Відправлено: Jul 13 2010, 20:07
Ну... Мне лично Лео понравился лишь в Пляже, в своем образе подростка:) ну а что, мне кажется Остров проклятых вышел хорошим.
Это который Зак? Главное что бы из этого выросло что-то хорошее:-) Я кроме его имени и фамилии ничего и не знаю.
Відправлено: Jul 14 2010, 22:48
Qilinas rod Merlina, а "дневник баскетболиста"? и "жизнь этого парня"? По-моему там он шикарный) Но, кстати, он там именно подросток. Говорю, ему такие роли и нужны.
А, ну и "Поймай меня, если сможешь". Прекрасный.
Цитата (Носфичка @ Jul 13 2010, 19:51)
слыхали, что Эфрончик свою кампанию забацал?)
растёт парень)

В классном мюзикле он был милым) В "Папе снова 17" был бы милым, если б брил подмышки. Пока не начнет, нет у него будущего, нет =/
Відправлено: Jul 15 2010, 04:10
Ха ха ха, может ему как молодой звезде, не бреющей подмышками и дали студию. Может он поспорил
дневник баскетболиста - ну... Не спорю, мне фильм и он там понравились. Поймай меня если сможешь - для меня он там был малость суетлив. Точно, он какой-то вечно суетлив и трагичен:) страдает. Кстати, а он там сыграл в какой-то интерпритации какого-то драматургического произведения... Я бы посмотрел. Не "Ромео + Джульетта":-) что-то другое и не менее серьезное, чем Шекспиа.
Відправлено: Jul 15 2010, 08:27
Qilinas rod Merlina, мм не помню, только "Ромео + Джульетта" смотрела. Но мне он там как раз не очень нравится.
Он вроде в "Поймай меня, если сможешь" и должен быть суетливым таким, больным немного :D Но играл же хорошо, проникновенно как-то. Сейчас у него так не выходит. Что-то слишком сухое в нем =/
Відправлено: Jul 15 2010, 09:46
Ну Р+Д мне тоже каким-то странным показался. А мне сейчас он нравится больше. В Отступниках какой:) На начало я точно иду. Правда этот третий трейлер как-то нарезан странно... Вроде и много чего, но в то же время и как-то непонятно. Хотя там Кристофер держит сюжет в секрете...
Меня вообще насторожили такие моменты, как Дорога в трубочку сворачивалась и показывали город на краю океана. *ДЗЫНЬ!!* "13 этаж" и "Темный город". Посмотрим) Там Силлиан! Класс, давно его не видел уже.
Відправлено: Jul 15 2010, 09:53
Кто-то подсел на Кинга ;-)
Советую "Кристину", "Куджо" и "Нужные вещи". Может еще "Худеющий". А в "Кэрри" играет молодой совсем Д. Траволта и волосатый парень, которого Дэ Пальма взял с кастинга на первые Звездные войны. Этот парень пробовался на Энакина, так Брайан вместе с Лукасом сидели и каждый для своем фильма смотрели актеров.
Відправлено: Jul 15 2010, 18:50
Ага, я так ждала премьеру "Начала" и как раз на него уеду, вот так всегда.
В "Отступниках" он на мужика хоть похож, но при этом чем-то противен мне =/ Не знаю, стал отталкивающим.

А мне говорили "Худеющий" слабоват, а трейлер понравился)
Я еще читала "Воспламеняющую взглядом", и она у меня сейчас есть на сборнике диска. Надо тоже посмотреть)
Я еще что-то на Земекиса падкая стала. На ужасы потянуло, в общем О_о
Відправлено: Jul 15 2010, 19:17
Enxor, я не вижу твоих впечатлений от САГИ((((
Відправлено: Jul 15 2010, 20:29
Ну... Он средний, но сойдет. Худеющий. Там есть пара интересных моментов. Воспламеняющая взглядом... Не знаю. Я вообще много смотрел, но там же иногда у него сериями идет, накладно малость. Ха ха, глянь это... Лунатики или как там. Угадай кто играет любовника своей же матери? ;-)
"Страшил" надеюсь смотрела? Он там продюсер правда, но тоже ничего, Питер Джексон режик. Перед фильмом советую посмотреть на его фото, он в эпизоде там появлялся. Камэо на три-пять секунд.
Відправлено: Jul 16 2010, 03:40
а я все думала, ну кого мне напоминает Верлен из полного затмения. а это тот же актер, что Люпина играл в Поттерах.
не удивительно, что его образ так некоторым фанатам с гомосексуалистом ассоциируется. :lol:
Відправлено: Jul 16 2010, 05:19
Та ну! Дэвид Тьюлис???
Відправлено: Jul 16 2010, 05:38
Qilinas rod Merlina, "Страшил" все смотрели, наверно :D Они милые такие.
ахаха Брайан Краузе? Черт, я так и знала :D Надо смотреть!
Silver Silence, да ладно?О_О
Носфичка, дорогая, я в полном восторге :D Звук у эксклюзивной версии почти не отсутствовал, но там достаточно было изображения)) Полный бред, ну как обычно :D
Відправлено: Jul 16 2010, 05:54
Он самый:-) Кстати, он там недавно снялся в фильме уже становящейся легендарной студии Асилиум, "2012. Супернова" или как-то так. Это студия, что быстренько выпускает похожие фильмы на какой-то другой, хороший. Трансморферы, День когда остановился планета, такое. Шлак полный, вообще. Как таких земля держит.
Відправлено: Jul 16 2010, 19:55
Qilinas rod Merlina, я к нему поостыла, слащавый.
Вот Джулиан другое дело, мужчина аах.

Сходила на "Ученика чародея" сегодня) Легкий и хороший фильм такой, я бы пересмотрела даже. Юмор прекрасный, Джей Барушель оказался весьма харизматичным, особенно в нашей озвучке :D Николас и Альфред вне конкуренции, оба на вісшем уровне как всегда.
Умеют же американцы снять что-то легкое, но при этом вложить туда смысл, юмор и заинтересовать зрителя. Чем меня бесят многие российские фильмы, так это бесконечной чернухой и звериной серьезностью.
Схож, кстати, с Гарри Поттером чем-то, но это не умаляет его достоинств)
Відправлено: Jul 16 2010, 23:02
а что вы так удивляетесь. после того, как этот Тьюлис скакал в кадрах обнаженным и сходил с ума по Ди Каприо, Гарри Поттера смотреть тяжеловато))) отлично персонажи вписались. и я в очередной раз убедилась, что в титанике Ди Каприо играет отвратительно, сравнительно с более ранними работами.
кстати, Паттисон, который снимался в этой глупой вампирской саге и был Седриком в Гарри Поттере, играл и роль гомосексуального Дали, влюбленного в Лорка. :crazy: ну их всех в ГП прямо по одном признаку, ей б-гу, пихали.)
Відправлено: Jul 17 2010, 05:32
Ну не знаю. Я смотрел с Тьюлисом пару фильмов, вроде нормальный :-D А вообще, вообще я считаю что сыграть гея в кино может лишь настоящий актер. Вообще говорят в Австралии много актеров геев. Наверное это была идея именно Ларри, снимать там Матрицъ))) И взять Хьюго на роль Смита.
Відправлено: Jul 17 2010, 23:54
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 17 2010, 05:32)
Ну не знаю. Я смотрел с Тьюлисом пару фильмов, вроде нормальный А вообще, вообще я считаю что сыграть гея в кино может лишь настоящий актер.

шучу же. :lol: конечно, они просто играют роли.
http://www.youtube.com/watch?v=fEHP17keyx0 - нарезочка
Відправлено: Jul 18 2010, 19:45
Дьявол, забыл глянуть днем. Завтра посмотрю это видео.
Недавно девушка сказала, что про Кабачка уже видела книгу в местном книжном, а еще что про него снят док фильм. Оба пришли к выводу, что мир сошел с ума. Этот безумный, безумный мир...
Відправлено: Jul 18 2010, 20:51
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 18 2010, 19:45)
Дьявол, забыл глянуть днем. Завтра посмотрю это видео.
Недавно девушка сказала, что про Кабачка уже видела книгу в местном книжном, а еще что про него снят док фильм. Оба пришли к выводу, что мир сошел с ума. Этот безумный, безумный мир...

о да... -_- и почему всё про него? есть ещё куча классных актёров. п.с. про него кажется три книги ужо
Відправлено: Jul 22 2010, 15:46
да, я тоже видела уже эту книгу)
кошмар) там фото взяли из первых Сумерек, где он на нарика похож.
(если мы говорим об одной и той же книге))
Відправлено: Jul 25 2010, 17:42
Даша, подивися ще "стей виз ми".
Дівчатка, ви там вже щось в темі Початок розписуєте, що я скоро покінчу самогубством, мені треба це почитати!!!
Відправлено: Jul 25 2010, 18:25
Народ, посмотрите "I'm here" Спайка Джонза. На ютьюбе. Вводите название и имя. Очень милый.
Відправлено: Jul 25 2010, 19:17
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Jul 25 2010, 17:42)
Дівчатка, ви там вже щось в темі Початок розписуєте, що я скоро покінчу самогубством, мені треба це почитати!!!

не поняла ничего, но у меня смутное подозрение, что там и обо мне что-то сказано)))
Відправлено: Jul 28 2010, 20:49
О вас, о вас:) И о Начале.
Кстати, это сюда можно вставалять и видео с ютьюба?
Да, я наверное удаляю тему Угадай фильм по описанию, что-то он не шибко популярный
Відправлено: Aug 1 2010, 19:31
Ребята, в Киев приезжают Сталлоне и Лундгрен! Пока не смотрел ничего, но твиттер уверяет. Очень хочется взять у Дольфа. Ну у обоих конечно, но ради Дольфа. Например на "Рокки 2"
Відправлено: Aug 4 2010, 18:25
Ребят, помогите найти сайт где можно нормально с хорошей скоростью и качеством скачать фильм "Сонная лощина". Буду очень благодарна :crazy_jump: Ато 4,7 ГБ фильм и на торренте и просто так обещает скачаться не меньше чем за 6 часов.
Відправлено: Aug 4 2010, 18:47
ex.ua если вы на украине.
fast-torrent.ru вроде еще. А вообще там выйдите в просто Мультимедия, там есть тема специально для этого.
Відправлено: Aug 4 2010, 18:59
Спасибо. С ex.ua скорость маленькая почему-то.
Відправлено: Aug 6 2010, 07:47
rutor.org еще, я сам редко качаю, не знаю этих сайтов.
У меня водника идея создать конкурс на лучший рисунок в пэйнте. Естественно изобразить нужно звезду кино, кадр из фильма, постер, героя какого-то... Точнее не лучший, номинации разные будут. Самый смешной, например:-) Было бы у вас желание.
Відправлено: Aug 6 2010, 12:28
О.о в пэинте очень сложно подобное изобразить. Да я думаю, не каждый даже на А4 это сделает. По крайней мере у меня так точно не получится)) рисовать я не умею. Ни мышкой ни карандашом.
Відправлено: Aug 6 2010, 13:10
В этом и штука:)
Відправлено: Aug 6 2010, 17:36
а я посмотрела "Вампирский засос" ^_^
по-моему, лучше пародии и не придумать)
и шуточек в стиле сортирного юмора было совсем мало.
смотреть можно)
Відправлено: Aug 8 2010, 16:35
ходила тратить зарплату))
потратила штуку крон, но зато купила оригинальные:
-Аватар (и там была наклеечка Команды-А)
-Бесславные ублюдки
-Шерлок Холмс
-Хранители (Вочмен короче))
-Ананасовый экспресс
-Мальчишник в Вегасе
-Леон
и супер-сет "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"+"Однажды в Мексике"

щастя полные штаны))
Відправлено: Aug 8 2010, 16:57
Космо шик! Хотя я бы не покупал Мальчишник:-)) За Вочмэнов отдельный рэспект. Надеюсь двухдисковый эдишн, как у меня? ;-) У меня не оригинал, увы, я бы тоже хотел. Мне вообще из Питера привезли, у нас лишь одним диском шел. Смотрел на амазоне, там у американских буржуев мне понравился блурэй эдишн:6 дисков! Фильм, допы различные, плюс на одном диске моушн комикс! Ну и конечно невероятно крутая коробочка. Я себе точно приобрету это чудо. Через лет десять:-D
B-)
Відправлено: Aug 8 2010, 17:08
не, у Вочменов просто на одном диске фильм и всякие дополнения.
зато Холмс в два диска. и в "Однажды в Мескике" куча допов))
у "Ублюдков" внутри ещё и "Гордость нации"))))
Відправлено: Aug 8 2010, 19:04
смотреть всем!
о боже это такой ржач =lolbuagaga=
наши дети - самые талантливые дети в мире)))
Відправлено: Aug 11 2010, 08:19
Мне понравились слова вот этого типа:
"— Для меня насилие чисто эстетическая категория. Когда вы говорите, что не любите насилие в кино, это то же самое, как если бы вы сказали, что вам не нравится, если в кино поют или танцуют. Мне нравятся танцевальные номера в кино, но, если бы не нравились, это не означало бы, что я требую их запретить. Когда вы включаете сцены насилия в фильм, найдется немало людей, которым это не понравится, потому что это та гора, на которую они не могут влезть. Но это не значит, что они ничтожества. Просто они не догоняют. И им не обязательно догонять. Для них есть много других картин. Но если вы способны влезть на эту гору, я предложу вам еще как-нибудь вскарабкаться© Q. Tаrantino"
Конечно насилие это не хорошо, но с другой стороны что поделать, если одни воспринимают это без плачевных для других последствий, а другие потом стреляют родителей.
B-)
Відправлено: Aug 27 2010, 08:03
Ну что, теперь я:) Я конечно был удивлен, что вот в Украине смог найти и приобрести "Пыль" и "Безумный Сесил Б". Это мне кажется просто замечательно. Ну и еще к ним прикупил "Угнать за 60 секунд" 74го года. Что примечательно, на сьемках второго фильма Угнать, режиссер, гонщик, умер попав в аварию. И вообще это все обошлось мне всего в 58 грн, мне кажется это классно.
Відправлено: Aug 27 2010, 14:54
Qilinas rod Merlina, а теперь переведи в у.е.))
Відправлено: Aug 28 2010, 08:50
Сейчас гривна около 4х рублей вроде. Значит примерно 232 рубля! Офигенно, в России на эти деньги едва один пиратский диск приобретешь. Завидую))
Відправлено: Aug 28 2010, 09:25
Цитата (Little Black Dress @ Aug 27 2010, 14:54)
Qilinas rod Merlina, а теперь переведи в у.е.))

А что валютный калькулятор не рулит?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 28 2010, 09:31
Если уж на то пошло, то Доллары)
Та да, это по акции фильмы. Спасибо за такую дешевизну быдлоэстетам, которые как раз вот такие фильмы и не покупают)))) Я как-то приобрел "Все невидимые дети" за 12.50 грн, думаю это тоже дешево, как для такого фильма.
Відправлено: Aug 29 2010, 11:44
Дмитрий Донской, калькулятор калькулятору рознь.

Qilinas rod Merlina, я сегодня опять побывала в том магазине, где закупалась в прошлый раз. На меня ТАК косились)))
Відправлено: Aug 29 2010, 12:44
Цитата (Little Black Dress @ Aug 29 2010, 11:44)
Дмитрий Донской, калькулятор калькулятору рознь.

Аха и курс валют каждый день меняется =tshhh=

Цитата (Little Black Dress @ Aug 29 2010, 11:44)
Qilinas rod Merlina, я сегодня опять побывала в том магазине, где закупалась в прошлый раз. На меня ТАК косились)))

Что опять всю зарплату там оставила? %)
Відправлено: Aug 29 2010, 13:06
Xxxx)))))) тебя там наверное уже узнают и скоро будут откладывать. Реально знакомся, та будут откладывать редкие диски. А у меня начинается киносезон. Инсэпшн, Неудержимые и Скотт Пилгрим ждут! Соскучился по кинотеатрт
Відправлено: Aug 29 2010, 18:52
Цитата (Дмитрий Донской @ Aug 29 2010, 12:44)
Аха и курс валют каждый день меняется =tshhh=
как и мнения властей))
Цитата (Дмитрий Донской @ Aug 29 2010, 12:44)
Что опять всю зарплату там оставила? %)

нет, просто погуляла.

Qilinas rod Merlina, мой киносезон немного отличается от твоего)) я рвусь второго сентября на спецпоказ "Мачете"))
Відправлено: Aug 29 2010, 20:10
Жду не дождусь когда Скорсезе снимет фильм про Фрэнка Синатру. Скорсезе сказал: «Я должен найти актера, который смог бы вернуть на экран живого Фрэнка Синатру. Мой выбор – Аль Пачино , а также Роберт Де Ниро в роли Дина Мартина». Поскольку фильм расскажет не только о зрелости, но и о молодости культового певца и актера, ходят слухи, что молодого Синатру сыграет Леонардо ДиКаприо. Но также ходят слухи, что роль Фрэнка Синатра достанется не Лео, а Джонни. Джонни Деппу. Держим кулачки за Деппа
Відправлено: Aug 29 2010, 20:20
заводная птица, спорю на 20 евро, что будет Лео)
Відправлено: Aug 29 2010, 20:25
да, что тут спорить Лео любимый актер Скорсезе, хотя у боссов Universal могут быть и другие планы
Відправлено: Aug 29 2010, 21:09
Надоели альпачины и дениры:-( А я за Лео. Он мужик. У Дэппика сейчас график какой, не вырвется за эти года два точно никуда.
Эх, Мачете! Может и я гляну, но думаю врядли пойду в кино. Уже денег не хватит...
Відправлено: Aug 30 2010, 10:18
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 29 2010, 21:09)
А я за Лео. Он мужик.

что должно было такого большого умереть в лесу? Оо Вова, я в шоке)))

Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 29 2010, 21:09)

Эх, Мачете! Может и я гляну, но думаю врядли пойду в кино. Уже денег не хватит...

я тебе расскажу потом о своих впечатлениях) вместе заново переживём)
Відправлено: Aug 30 2010, 10:25
Да да, я это сказал :-D в здравом уме, к тому же.
3аметано! Но может я еще пойду, посмотрим.
Завтра думаю приобрести футболку с бюстом Оптимуса на принте. Думал вообще конечно же Мегатрона, но там он лишь черной краской наносится:-( я ОП думаю синим взять, на белом или черном фоне. Главное что все эти силуэты сделаны в стиле оригинальных мультфильмов, тоесть сэмпловые и ретро
Відправлено: Aug 30 2010, 10:35
здравом уме?))) надеюсь)

таа, будет как тогда на Новый Год. "отвратительный, но такой родной запах нового DVD")))

ты просто обязан тогда будешь сфотаца! я тебя обязую)
Відправлено: Aug 30 2010, 15:19
Точно говорю! Температуры даже не было, я мерял)))
м... Ты к чему? Про НГ? Мне это напомнило Его величество великий Оно Бох КТ)) эдишн его.
Хорошо, хорошо. Буду "Вова ин дискайз" :-D

У меня вот вопрос, а почему внове люди покупают лицензию? Это же деньги, не совсем малые, к тому же.
Відправлено: Aug 30 2010, 17:28
Qilinas rod Merlina, ну это тоже из раздела оно бох КТ)
когда я нееежно открыла диск "Бешеных псов", и он пах таким отвратительным, но таким родным запахом нового двд))
Відправлено: Aug 31 2010, 14:12
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 29 2010, 21:09)
Надоели альпачины и дениры:-( А я за Лео. Он мужик. У Дэппика сейчас график какой, не вырвется за эти года два точно никуда.
Эх, Мачете! Может и я гляну, но думаю врядли пойду в кино. Уже денег не хватит...

Я глаза раза три протерла, пока поверила, что ты такое выдал :D
Відправлено: Sep 2 2010, 14:53
эх, не пойду на Мачете сегодня. устала слишком. сил нет(
Відправлено: Sep 26 2010, 17:36
Кинотеатр своим расписание производит на меня печальное впечатление...Особо и не на что пойти, не?
Відправлено: Sep 27 2010, 11:01
Ну так да. Разве что с тридцатого начнутся "Ночные стражи. Легенда о Гх'Улле" или как там. Вот я в аймакс скорее всего попрусь.
А Мачете особо не впечатлил меня. Кого да?
Я щас кстати веду ночную игру. Снимаюсь в групповках фильма "Ржевский против Наполеона". Надеюсь даже что меня где-то-там-далеко за спинами можно будет увидеть. Сегодня снимался в форме офицера французкого :-D только ус отклеивался постоянно
Відправлено: Sep 27 2010, 15:08
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Sep 27 2010, 11:01)
А Мачете особо не впечатлил меня. Кого да?

мне вообще не понравился
Відправлено: Sep 27 2010, 17:07
говорят, мачете - фигня.

посоветуйте что-то посмотреть интересное
Відправлено: Sep 27 2010, 19:12
Назови несколько фильмов, что тебе понравились
Відправлено: Oct 3 2010, 13:31
я уговорила (наконец-таки свершилось!!) маму сходить со мной в 3Д на "Ночных стражей"))
всё-таки милые совы должны даже ей прийтись по вкусу)
Відправлено: Oct 3 2010, 16:30
ООо, я тоже планирую! В аймакс!!!! Тама же Хюго Вэйвинг озв) Ну и детский фильм от Зака... Ням-ням!
B)
Відправлено: Oct 3 2010, 18:27
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Oct 3 2010, 16:32)
Цитата
"Типа крутые легавые". Два часа времени прожиты зря.

Жаль. Вас.
B)


Я тут немного пофлудю ^_^
Qilinas rod Merlina, меня жалеть не надо) Фильм глупейший. Ни единой здравой идеи или даже помысла я там не нашла. Ценность данного, кхм, фильма осталась за пределами моего понимания. Попытка авторов изобразить что на самом деле стоит за "идеальным обществом", им не удалась.
Відправлено: Oct 3 2010, 19:08
Извините, я что-то там грубо так ответил на ваши слова вот.
Та не, тут это же на второй план уходит смысл какой-то и идея. Это же стёб обыкновенный:-) В нем не надо было искать смысл, видите, он пропал там где есть. Это обычный синефилский фильм. Ну в принципе такое, не спорю, на любителя наверное. Но мне понравился. И британский, и посыл к олдбоевикам, и эта манипуляция персонажами. Живенько. Просто это скорее фабульный, нежели сюжетный фильм.
Відправлено: Oct 3 2010, 19:33
Qilinas rod Merlina, ничего, я не в обиде)) Просто неожиданно слегка ^_^
Мне этот фильм просто рекламировали, рассказывали "Ты посмотри, он такой классный!". Но забыли предупредить в чём именно классный =lol=
Обычно я подобное не смотрю. Не моё)
Відправлено: Oct 3 2010, 20:55
)))) А что смотрите?
Я думаю это можно сравнить с работой Криминальное чтиво. Но то более тонкая работа, безупречная.
Відправлено: Oct 3 2010, 21:01
Да всякое разное смотрю. Особых предпочтений не имею, главное, чтоб сюжет интересный был. Разве что ужастики не смотрю))
Відправлено: Oct 4 2010, 14:28
Qilinas rod Merlina, я вот что решила. получу в курс пятёрку по математике - иду покупать себе "Побег из Шоушенка". я давно его нарыла за вполне сносные для такого фильма деньги в одном магазинчике.
так что болей за меня)
Відправлено: Oct 4 2010, 14:44
О, это то шо надо:) так прикиньк, я купил по 10грн(у нас болванка двд в среднем 3.50 стоит, что бы нормальная)!! Я выпал. Правда фильмы старые, но вот такое я накупил
- Приключения Барона Мюнхгаузена(!!! Я этот фильм Гиллиама думал за 47грн покупать в интернет магазине, шок просто)
- Короли Догтауна
- The Fall(уууу, пересмотрел второй раз, такой классный и грустный...)
- Ночной полет(Не, ну там С. Мёрфи, я не мог не взять)
- Хищник 1, 2
- Воспоминания о будущем
- Фидо(Керри Энн Мос же, люблю люблю)
- Хроники Нарнии. Принц Каспиан(ВВС сериал старый)
- Нападение на крепость(люблю науч.-попы, особенно про насекомых)
- Побег... Короче какой-то фильм про девушку шо на машине гнала, С. Спилберга
во! Доволен, как слон!
Відправлено: Oct 4 2010, 17:19
ооо я хочу себе Короли Догтауна х_х
мне остался только Грайндхаус для "Полной коллекции фильмов Тарантино") теперь я опять возвращаюсь к своей цели - все фильмы с Хитом Леджером. пока что собраны только "Имаджинариум", "ТР", "Нед Келли" и "Казанова", но я не теряю надежды)
Відправлено: Oct 15 2010, 15:46
Ну что, гики, кто идет на Ночь Трона? Я уже реганулся, но мыло еще не проверял.
Відправлено: Oct 16 2010, 17:27
неее не буду портить себе впечатление))
я и так знаю, что зрелище будет потрясное)
лучше схожу на предпремьеру. 29го декабря.
Відправлено: Dec 29 2010, 21:41
Посмотрим, все ли уладилось, но Валид Арфуш, нынешний директор Першого нацiонального, приглашал в Киев М. Калкина. Дабы Кевин пожелал нам приятного просмотра Сам дома. Еще не понятно, точно ли он приедет, но он не против посетить киев со своей подружкой Милой Кунис, американской актрисой родом из Черновцов. Главная загвоздка скорее в гонораре актеру, сам же приезд обойдется в сто тысяч гривен.
Відправлено: Jan 2 2011, 11:56
Вова, нет ты посмотри, какой Крис Эванс... это ж просто... этож вапсче
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 2 2011, 15:42
Нууу, я могу сказать только что - Доооооо, он мужик, накачался как!))
На самом деле он так действительно накачался! Что я не знаю. Хотя считаю что молодец, к тому же ему идёт, хотя мне он всегда нравился даже не накачаный) Но, роли диктуют тело, похоже. Так, пожалуй я создам темку! И вообще тогда оновлю Поисковик

B)
Відправлено: Jan 3 2011, 18:09
Здрасьте, я так понимаю, с глупыми вопросами тоже сюда можно?)))
У меня вот подруга мечтает посмотреть фильм или 2 или больше, как она выразилась "Что-нибудь про шейхов, султанов, гарем, с историческими событиями. "
Кто-нибудь может посоветовать названия? Если можно, то в личку. Заранее спасибо!
Відправлено: Jan 3 2011, 18:41
На ум мне лично приходит лишь "Белый шейх". Полный набор! Режиссер Ф. Феллини, композитор Н. Рота, в ролях Д. Мазина, один из авторов сценария М. Антониони.
Відправлено: Jan 3 2011, 18:49
Qilinas, Спасибо! Передам!!! =crazyperson=
Відправлено: Jan 29 2011, 11:11
Поздравляю от всей души модератора этого раздела Qilinas'а с днём рождения! :runing:
Вова, родной, любимый, лучший, я тебя просто обожаю и желаю только всего самого радостного, светлого и желанного!
Ты заслуживаешь прекрасной безоблачной жизни и самых преданных друзей!
Какими фильмами ты бы ни увлекался, пусть твоя жизнь будет тонкой остроумной комедией с хэппи-эндом, сопровождающейся изумительным саундтреком!
:gift:


=prievetd=
Відправлено: Jan 29 2011, 12:00
Qilinas, с Днем рождения! :soap_bubbles:
Відправлено: Jan 29 2011, 15:59
Qilinas С днем рождения) :yn_flower:
Відправлено: Jan 29 2011, 17:41
OOOOO, хаха, спасибо огромное! Носфи, чудесные слова и ужасно приятные))) Супер =dance3=
Enchanting и Aika и вам спасибо. :brake:
B)
Відправлено: Feb 5 2011, 22:27
Может кто мне посоветует фильм детский? Старый, новый, отечественный, зарубежный...
А еще картину, где животные выступают как умные, но с жутковатой атмосферой.
Відправлено: Feb 6 2011, 09:32
"Лемони Сникет"?)
ну и ещё мне лично было жутко, когда дрались медведи и когда был мего-эпик-файт в "Золотом компасе")
Відправлено: Feb 6 2011, 10:13
Спасибо:)О, Лемони Сникет это оно, но к сожалению уже видел. Может еще пересмотрю. Вон еще распечатал первую книгу на английском, но еще не читал:) валяется.
Золотой компас я видел тоже, в кинотеатре.

Вчера просто по телевизору посмотрел неплохой фильм "Виллард". Сюжетная основа не оригинальная - нервный парень без друзей, работает в компании покойного отца, где заведует наглый мужик. Друзей нету, больная мама. И тут начинаются изменения, когда он обнаруживает способность управления крысами с позвала его дома. Триллер такой себе, есть интересные моменты.
Відправлено: Feb 20 2011, 19:28
Ну а теперь может поговорим о Сумерках? :)

Прям сижу и не знаю с чего начать...
Актёры - Ну вот где наконец постарались, все такие хорошие, красивые, но Патинсон это нечто старое и несимпатичное!!!
Сюжет - Розовые сопли и точка! Нужно для фильмов новый жанр сделать и назвать его "Розовые сопли"! Эти фильмы сильнее мелодрам, там хоть моментами плакать хочется, но Сумерки это бомба, прорыв в кино-индустрии. Как можно было написать такой сценарий? Ну ужас! Но в Новолунии, в конце когда Патинсон предложил Белле выйти за него убило!!!!
Я во время фильма около 1000 раз сказал "Розовые Сопли"!!!!!!!!
Відправлено: Feb 20 2011, 19:33
из всей сумеречной саги Сумерки мне даже понравились. правда, только они и понравились.




давно хочу спросить: кто что знает о триллере "4321"? сюжет вроде неплохой, но вот не уверена, идти на него в кинотеатр или нет
Відправлено: Feb 20 2011, 20:25
Ну про Сумерки тут уже три тома написано:)
Сейчас мало чего оригинального, потому как адаптируют книги под шаблоны зачастую. Ну это и не так просто. Потому тот же Вочмен, конечно же вместе с трилогией ВК, для меня является идеальной экранизацией(не "по мотивам"). Просто сейчас уже не умеют снимать, похоже. Хотя тут смотрел концовку Константина, тоже своеобразный шаблон был использован, но фильм не плохой. Хотя название, место действие и харизма(Ривз был крут, но оригинальный Джон был с юморком) другие.

4.3.2.1 думаю фильм с интересной постановкой событий, но на один раз и скорее всего для девочек подойдет. Это из сюжета.
Відправлено: Feb 20 2011, 20:31
да Константин очень крутой фильм, как по мне

Цитата (Qilinas @ Feb 20 2011, 20:25)
4.3.2.1 думаю фильм с интересной постановкой событий, но на один раз и скорее всего для девочек подойдет. Это из сюжета.

отлично, спасибо.)
Відправлено: Feb 20 2011, 20:51
Цитата
из всей сумеречной саги Сумерки мне даже понравились. правда, только они и понравились.

вот, вот больше ничего хорошего придумать не могут!
Відправлено: Feb 21 2011, 16:01
Enchanting, а о чём этот 4.3.2.1.?
мне лень сейчас КП грузить)
Відправлено: Mar 22 2011, 15:09
Ребятки, как тут и вообще со стороны Ирришки поступали предложения для конкурсов или игр. Так давайте будем думать, что бы такое придумать! Мне нравится идея о "Угадай фильм по рисунку". Это весело, мне кажется, будет. Ведь мало тут у нас художников, но главное фантазия) Если кому-то нравится идея создам тему такую.
И вообще, что бы ещё такого придумать?

B)
Відправлено: Mar 25 2011, 11:48
Qilinas, может стоит устроить что-то типа крокодила, но по фильмам.
Кста, здесь есть тема про мультик Рапунцель. Запутанная история? А-то инфы многое есть, тему создать хочу; вроде в Поисковике по темам нет.
Відправлено: Mar 25 2011, 12:17
Какого крокодила?:)
Темы нету как раз, создавайте, я как раз скачал сегодня гляну.
Відправлено: Mar 30 2011, 05:44
Qilinas, крокодил - игра такая)
Відправлено: Mar 30 2011, 05:46
Ясен пень, но каковы правила? ))))
B)
Відправлено: Apr 7 2011, 09:03
А помогите найти фильмы:

1.Фильм, в котором есть листопад, снятый красиво и красочно... Или просто - есть листопад. Но в лесу или в парке (никакого асфальта, машин - ничего из технологий)
Или просто лист с дерева падает, снятый вблизи.
2. фильм, в котором есть горящий дом. Страшный, жуткий пожар. Дом где-то в лесу, в общем, людей на улице не должно быть. Максимум - одна рыжая девушка (лет 20).
Осень, лес (или никакого асфальта вокруг), горящий дом.

зарание спасибо =)
Відправлено: Apr 7 2011, 10:12
Это чтобы там такое БЫЛО или вы видели, но не помните названия?

Про горящий дом в лесу на ум приходит "Вой" Джо Дантэ, про оборотней.

А листопад... Даже не знаю. Знаю в "Слоне" Г. В. Сэнта есть такие сцены. Сначала в начале картины, потом уже чуть позже встреча друзей в парке по дороге в школу.
Відправлено: Apr 7 2011, 10:30
Нет, мне просто нужны такие кадры...
Спасибо за фильмы... Посмотрю
Відправлено: Apr 7 2011, 10:34
Еще вспомнил начало первой, да и второй, частей "Зловещие мертвецы". Еще "Последние дни" того же Г. В. Сэнта про последние дни К. Кобейна.
Відправлено: Apr 7 2011, 12:07
У меня осень ассоциируется с фильмом "Там, где течет река ".
Відправлено: Apr 19 2011, 14:48
Оэй, народ, кто вообще здесь ещё покупает лицензионные диски с фильмами?
Носфичка меня понимает лишь моя сокурсница да её подружка, учащаяся на этой же специальности(что странно по отношению к другим моим сокурсникам, но что говорить, если при просмотрах я ухожу через десять минут злой и со слезами в сердце, покидая шумную аудиторию). Ах-да, и еще два человека... Ну в общем мало тех, кто не пренебрегает этим моим увлечением.
Teach а ты какие? А то я раньше конечно же пиратсикие, которых у меня всего 18, да где-то под сотню обычных пустышек записанных собственноручно. а сейчас пиратские уже лет пять как не покупаю. Начал сам в 17, и не собираюсь останавливатся, хотя аналогично покупка книг мешает покупать диски
Відправлено: May 10 2011, 14:45
А у нас есть тема по новым Пиратам? Что-то я не нашла, а ведь была уже премьера. :embarrassment:
Відправлено: May 10 2011, 15:37
Нету
Відправлено: May 10 2011, 20:10
Qilinas, значит завтра будет. :heh:
Відправлено: May 10 2011, 20:13
была премьера Пиратов???
обооооги
почему у нас будет только 18го?((
Відправлено: May 10 2011, 20:43
Та. Наверное не буду смотреть даже. Я сейчас уже настолько охладел к этому мейнстриму, что из нового не смотрю ничего практически.
Мне интересно, как оно будет. Мне кажется попса. Было интересно в начале. А сейчас приелось, даже уже на третьей части. Это поп корм, за Джонни очень обидно.
Відправлено: May 11 2011, 06:22
зато это бренд.
я когда вижу на экране Джека, невольно улыбаюсь)
и всегда смеюсь над шуткой про "капитана(!)". хоть и пытаюсь сдержаться)
Відправлено: May 11 2011, 13:34
Цитата
Мне интересно, как оно будет. Мне кажется попса. Было интересно в начале. А сейчас приелось, даже уже на третьей части. Это поп корм, за Джонни очень обидно.

И это говорит человек радеющий за Трансформеры 3. =eatingpopcorn=
Відправлено: May 11 2011, 13:56
Дальнейшие дебаты по Пиратам можно вести отут Пираты Карибского моря 4
Відправлено: May 11 2011, 17:35
Аvаrus, вроде во всех темах о всех трех частях было понятно, что я трансформероман еще с детства. Да и я за такие поп корн муви, что бы кино сходить. Но Пираты 4 не входят даже в эту категорию. Уже. Хотя это личностное, я хожу в кино широко раскрыть глаза зачастую. Редко - развлечения ради. Вон на Тора
Відправлено: May 12 2011, 05:02
Цитата
Да и я за такие поп корн муви, что бы кино сходить.

Цитата
Хотя это личностное, я хожу в кино широко раскрыть глаза зачастую. Редко - развлечения ради

Не могли бы пояснить, если не трудно? Насколько я знаю понятие "попкорн-муви" как и есть развлекательное кино, то бишь кино для времяпровождения, то бишь для развлечения. Вы говорите что ходите на такое кино, а потом добавляете, что не ходите ради развлечения. Запутался немного.
Відправлено: May 12 2011, 09:04
Кино изначально для развлечения создавалось.
Я подметил:
Цитата
Редко - развлечения ради

Вот список последнего, на что я ходил и почему
"Сакэр панч" - нравятся фильмы Зака
"Речь короля" - потратил бесплатный купон в Кинопанораму.
"Инсэпшн" - нравятся фильмы Нолана
"Неудержимые" - принципиально сходил в кино на стариков поглядеть.
Часто я хожу не для того, что бы "ооо, кинотеатр!" А это своеобразная дань творчеству режиссёра, коим увлекаюсь в какой-то мере или каким-то личностным моментам.
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (200)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (14)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1874 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:09:13, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP