Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (200)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

КиноФлудодром

, Выскажись!
Відправлено: Nov 21 2009, 22:15
Ну вот. Последнее время стало много спойлеров в наших темах, предлагаю обсуждения полноты ДиКаприо, нехороших моментов Титаника, списков и ожиданий, а также выслушиваний разъяренных антифанатов Сумерек перенести сюда :D
Добро пожаловать!


  !  

Только без мата =smile_cry=

Відправлено: Nov 21 2009, 22:19
Мне вот не нравится что в "Возвращение мушкетеров" такие попсово-глупые песни. :scratch: Почему убрали ту прекрасную музыку? И во что превратили Песню мушкетеров? В припев "Мы - команда!"? =cry3=
Відправлено: Nov 21 2009, 22:21
Я говорила, что продолжение плохое будет ;)
Такие фильмы не надо продолжать.
Відправлено: Nov 21 2009, 22:23
Enxor, ну, оно не то чтобы плохое, просто слишком фантастическое. Будь бы Дюма жил, то убил бы сценариста за такую порчу его идеи о мушкетерах..
Відправлено: Nov 22 2009, 15:17
А я думаю, что окажись Дюма в кинотеатре, он бы впал в кому)))
Конечно. Мы уже привыкли что тема тех событий показывается советскими методами. И это уже считаетсч просто другим фильмом с теми же актерами) Ну та же Ирония Судьбы. И Москва слезам не верит, продолжение которой нас ожидает скро. Хорош хоть от того же Меньшова
Відправлено: Nov 22 2009, 15:54
Qilinas Smith, я те фильмы и раньше не смотрела, и теперь не собираюсь. Поэтому, моя душа будет спокойна что там выйдет далее.
А вот за Мушкетеров обидно. Ну хоть бы одну единственную песню мушкетеров оставили, то я бы уже была безгранично благодарна. А то с песней "Мы команда" не понять, то ли плакать, то ли смеяться.
Відправлено: Nov 22 2009, 16:17
Не обращайте на это внимания)
Щас уже другие стандарты, потому приходится подчиняться этим поедателям кино мейнстрима.
Москва слезам неверит кароший. А Ирония судьбы злой. Не люблю фильмы Рязанова, хотя он прекрасный режиссер))
B)
Відправлено: Nov 22 2009, 16:25
Qilinas Smith, о господи, мы ждем продолжение "москва слезам не верит"? Правда?
Не дай бог =cry1=
Черт, это был такой хороший фильм.
Не буду смотреть продолжение ни за что.
Відправлено: Nov 22 2009, 16:32
Алилуйя!теперь недовольные будут тут и не придётся зажмуривать глаза или пить корвалол,когда мой любимый фильм называют нехорошо =girl_haha=
Відправлено: Nov 22 2009, 16:46
Нотка Хотем
Но это еще не означает, что ты смотришь хорошее кино)))))))))))))))))))))))))0
Enxor
Будет-будет. Ну я посмотрю. И "Я шагаю по Москве" тоже. И "Утомленные солнцем 2" тоже посмотрю))
B)
Відправлено: Nov 22 2009, 17:21
Qilinas Smith, от "Иронии судьбы 2" мне стало плохо =/ Так что я подожду, пока ты посмотришь и расскажешь :D
Відправлено: Nov 23 2009, 14:15
При чем тут Тимур?
А Молнию я посмотрю. Хотя выйдет ацтоем. В трейлере явно наблюдаеться сюжет со "Спайдермена" и "Людей в черном 2"
B)
Відправлено: Nov 23 2009, 19:03
Лажанется.
Меня уже достала его манера снимать. Однообразно.
Відправлено: Nov 23 2009, 19:21
насчёт мушкетёров... боже, я как вспомню ту сцену когда Дартаньян умирал, так меня аж передёргивает. он так сильно переигрывал, что мне показалось что он на кануне пересмотрел мексиканских сериалов :voodoo:
Додано через хвилину
кстати вы знаете что первое место в 2009 году по популярности среди фильмов занял ГП? как по мне так он с каждым годом всё хуже и хуже. даже нет желания идти на последнюю часть :go-go:
Відправлено: Nov 23 2009, 19:40
Grimmjow, неправда, шестой ГП был самым лучшим! :urya:
Ну, или пятый был самым лучшим, а шестой - после него.
Відправлено: Nov 23 2009, 19:47
Цитата (Пэйджик @ Nov 23 2009, 19:40)
неправда, шестой ГП был самым лучшим! :urya:
Ну, или пятый был самым лучшим, а шестой - после него.

а мне наоборот начиная с 4 части я хожу в кинотеатр буквально из-за того что раз начала смотреть так надо уже закончить традицию =resent=
что самое интересное в десятку не вошли такие фильмы как суррогаты, трансформеры, ледниковый период 3, 2012. но зато вошёл звёздный путь :-X
Відправлено: Nov 23 2009, 19:50
А где можно увидеть эту десятку?
То, что "Трансформеры" не вошли - очень странно. Они намного лучше любой части ГП.
"Звездный путь" не смотрела. Что за фильм?
Відправлено: Nov 23 2009, 19:53
Пэйджик, я прочитала это на своём внутрисетевом ресурсе, поэтому я процитирую
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 23 2009, 19:56
"Джонни Д" - это ужас. И в десятке он только из-за Деппа.
"Трансформеры" заслуживают быть в ней. =ill=
Відправлено: Nov 23 2009, 19:58
Цитата (Пэйджик @ Nov 23 2009, 19:50)
То, что "Трансформеры" не вошли - очень странно. Они намного лучше любой части ГП.

а я о чём :voodoo:

Звёздный путь
Відправлено: Nov 23 2009, 20:00
но мало того, в десятку не вошли трансформеры, но что там делают хранители? :sweat:
но надо сказать что ангелы и демоны заслужено занимают своё место. хотя можно было и повыше
Додано через хвилину
Цитата (Мечта @ Nov 23 2009, 19:58)
С учетом того,что ГП7 снимут в двух частях ужасаться прийдется дважды.

мне так жаль было тратиться на предыдущую часть.... представляю как меня будет душить жаба на новых... может мне подушку взять с собой... жаль что в темноте не смогу почитать :voodoo:
Відправлено: Nov 23 2009, 20:07
Grimmjow, Ледниковый период 3 не вошел в десятку? аа. какой ужас. мой любимый мультфильм. точно, нужно пойти скачать и завтра посмотреть еще раз.
мне, кстати, шестой гаррик тоже не очень. самой любимой частью была третья
Відправлено: Nov 23 2009, 20:13
Цитата (Olphenia @ Nov 23 2009, 20:07)
самой любимой частью была третья

это когда малфоя в сурка обратили(или в кого там) :yn_lolbuagaga: та да, эта часть пожалуй самая лучшая)
Цитата (Мечта @ Nov 23 2009, 20:06)
Grimmjow, я тоже часто в киноттеатре жалею о том,что читать не могу))

а если учесть что в наших кинотеатрах сидения не самые удобные, то высидеть всё это время реально невыносимо :ha_ha_no:
Цитата (Olphenia @ Nov 23 2009, 20:07)
Grimmjow, Ледниковый период 3 не вошел в десятку?

не вошёл. зато туда вошло совершенно непонятное произведение как Монстры против пришельцев
Відправлено: Nov 24 2009, 16:47
Ахах, я тоже за 3 част ГП. Сурок - нечто :D
2012 правильно не вошел. Редкостное фуфло.
Даже на наших удобных сидениях в Москве, я вся изъерзалась. ожидая конца.
Цитата (Grimmjow @ Nov 23 2009, 20:13)
не вошёл. зато туда вошло совершенно непонятное произведение как Монстры против пришельцев

Однако. Ледниковый период бы явно лучше вписался т_т
странновато

Відправлено: Nov 24 2009, 17:14
Пэйджик
Да ну... Третья часть довольно мастерски снято, а первые две тоже ничего, детские, то что надо. Ну а триквел просто хорош. все таки я доверяю Куарону, хотя тоже лажался, но это дело обычное.
А чем хорошие последние части? Там постановка и окончательный монтаж просто ужасен. Интересно, кто его потом резал, после сьемок, режиссер или кто? Думаю режик, потому что снимая, можно и смонтировать такое
Цитата
но что там делают хранители? :sweat:
но надо сказать что ангелы и демоны заслужено занимают своё место. хотя можно было и повыше

не неадо, "Наблюдатели" отличное кино. даже не смотря на то что пришлось урезать значительный кусок. но в отлии от последних Гп все с шиком. А "Ангелы и демоны" для впечатлительных и попсовых
B)
Відправлено: Nov 24 2009, 17:52
Насчет "Ангелов", кстати, согласна. Не хорошим, не плохим назвать не могу. Так себе.
"Код да Винчи" поинтереснее был.
Відправлено: Nov 24 2009, 18:18
Цитата (Enxor @ Nov 24 2009, 17:52)
"Код да Винчи" поинтереснее был.

ну с этим я согласна. код да винчи действительно потрясающий фильм

ну раз в этой теме можно всё что угодно писать не могу удержаться смотрю сейчас мульт-реалити, это нечто :yn_lolbuagaga: рекомендуется всем кто любит чёрный юмор.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 24 2009, 18:35
Ну "Код да вични" мне тоже не понравился.
Вот "Ангелы и демоны" уже по другому принципу делали. Его специально видоизменили, чем в книге, потому как согласитесь "код Да винчи" довольно затянут был, как бы он вам не нравился.
B)
Відправлено: Nov 24 2009, 18:48
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 24 2009, 18:35)
Вот "Ангелы и демоны" уже по другому принципу делали. Его специально видоизменили, чем в книге, потому как согласитесь "код Да винчи" довольно затянут был, как бы он вам не нравился.

а мне показалось мало :lol:

кстати даже ночь в музее обошла суррогаты, трансформеры и 2012. я вообще не понимаю что надо было курить чтобы так расставить новинки 2009
Відправлено: Nov 24 2009, 18:59
:D
Что-то с космоса. да это лажовый сайт или что там. умные люди такую растановку не сделают. Либо же не позволят раставить так фильмы.))))))) Ночь в музее просто ацтой. Со Стиллером есть хорошие фильмы. Но ночь в музее конечно деграси
Відправлено: Nov 24 2009, 21:03
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 24 2009, 18:35)
Ну "Код да вични" мне тоже не понравился.
Вот "Ангелы и демоны" уже по другому принципу делали. Его специально видоизменили, чем в книге, потому как согласитесь "код Да винчи" довольно затянут был, как бы он вам не нравился.
B)


Да как-то в отличие от того же 2012 совсем не заметила, как это время пролетело. :D Сюжет захватил, но тут уж в книге дело.
Цитата (Grimmjow @ Nov 24 2009, 18:48)


кстати даже ночь в музее обошла суррогаты, трансформеры и 2012. я вообще не понимаю что надо было курить чтобы так расставить новинки 2009


Полностью согласна :D
Відправлено: Nov 24 2009, 22:09
Ой я как-то опоздала на открытие темы)))
поэтому полноту ДиКаприо пообсуждаем потом)))

не могу вот сдержаться и выскажусь на тему "Возвращения мушкетёров". вы знаете, меня заставили смотреть этот фильм. честно! пожалейте меня!!((
женщина, родившая меня и зовущаяся по праву моей матерью, всё ещё искренне верит в "качественное русское массовое кино" и заставила меня смотреть этот ОМГ.
я отсидела от силы полфильма, потом меня выкинули в своё комнату по причине нескончаемого нервно-истерического смеха со всхлипами.
на следующий в день в школе я на бис повторила сценку "умирающий Боярский". бенефис)))

хух) высказалась))
Відправлено: Nov 24 2009, 22:14
Dear Susan, моя мама тоже верит в качественное русское кино :lol: Мушкетеров я слава богу не смотрела.
Могу высказаццо про свой последний просмотрнный фильм. Асистент вампира. Эммм... поржала хорошо. Особенно Сальма Хайек с бородой =lol= так себе фильм... игра главного героя никакая... и Хатчерсона тоже. Как я поняла будет продожение.
Відправлено: Nov 24 2009, 22:42
Из раздела "Жалоба" или "Тоже хочу":

Кто смотрел последние разы КВН? Там всё идут приколы про зубную пасту "Люколют Уайт" или как там она пишется?))
Так вот. После просмотра "Новолуния" у меня есть предположение, что Тейлор Лотнер также является тайным агентом этой фирмы в Голливуде.
Я тоже хочу себе такой отбеливатель для зубов!!((
Відправлено: Nov 24 2009, 23:47
Цитата (Dear Susan @ Nov 24 2009, 22:42)
Кто смотрел последние разы КВН?

а полуфинал высшей лиги уже был, или всё ещё премьер лига никак не закончится?
Відправлено: Nov 25 2009, 07:52
Grimmjow, да уже два полуфинала высшки было)
теперь на день рождения КВН будет напряжённая игра за право прохода в финал третьей команде... это будет ашш)
Відправлено: Nov 25 2009, 12:32
Цитата
Да как-то в отличие от того же 2012 совсем не заметила, как это время пролетело. :D Сюжет захватил, но тут уж в книге дело.

А я сегодня иду с сестрой. Посмотрю в киношке. Пойду в Большой зал "Киевской Руси". Мне друзья сказали что ничего так. Первый: говорит обалденный/, но я ему не верю, он на диктора учится, они хорошее кино не отличают. Ну и мой одногрупник: - Ты же знаешь, там мой любимый Кьюсак. А фильм в кино надо посомтреть. Хотя не хватало плохой концовки, что бы все умерли.
Он конечно любитель американского кино, даже молодёжных комедий. но иногда и хорошее кино сомтрит. Да и что я, что он плохого не посоветуем)
А еще планирую сходить в 4-D кинеатр. В России такой есть? :P
Кстати про "Наблюдателей"
Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Nov 25 2009, 12:42
Цитата (Dear Susan @ Nov 25 2009, 07:52)
Grimmjow, да уже два полуфинала высшки было)
теперь на день рождения КВН будет напряжённая игра за право прохода в финал третьей команде... это будет ашш)

а не помнишь какие команды прошли? =) меня особо интересует фёдор двинятин и станция спортивная.
Відправлено: Nov 25 2009, 15:35
Grimmjow, и станция спортивная, и фёдор двинятин, и полиграф полиграфович, и Бак-соучастники, и степ и ко, и Сок - будут бороться за выход в финал. проходит только одна команда. омг, это будет потрясная игра)
а так в финале уже Прима и "Триод и Диод"

Qilinas Smith, о ведикий Пэкман! Мы его нарисовали себе на парте и балдеем))
Відправлено: Nov 25 2009, 15:37
Qilinas Smith, есть :P
Тоже, кстати, очень хочу сходить, но все не соберусь никак))
Відправлено: Nov 25 2009, 15:38
Grimmjow, http://www.amik.ru/Scheme.html а хотя вот тут уже кое-какие другие данные имеются))
телевидение тормозит однако)
Додано через хвилину
Enxor, по-моему, свинячий грипп очень кстати сделал рекламу "Носителям"
правда, я не знаю сюжет фильма, но догадываюсь)
Відправлено: Nov 25 2009, 18:35
Enxor
давай кто первый, оот скажет, поделиьтся впечатленимя?
Dear Susan
посмотри "Наблюдателей")) Зацени гениальность экранизии по гениальному произведению. Графическому. все не закажу в МСК книгу((( Комикс точнее. А у нас парты чистенькие :P Кстати по сабжу!
Показати текст спойлеру

мне товарищ говорил его за неделю сняли))) Типа специально под шумок этой тупой паники. Но фильм ацтой, не тратте время!
B)
Відправлено: Nov 25 2009, 18:48
Dear Susan,
Показати текст спойлеру


Ахах, я представляю, как на него ломанутся!

Qilinas Smith, окей)))
Відправлено: Nov 25 2009, 19:45
Цитата (Enxor @ Nov 25 2009, 18:48)
Ахах, я представляю, как на него ломанутся!

на такие фильмы всегда люди ходят. те же обитель зла, или 28 недель/дней спустя. они держат в напряжении и это привлекает. зомби, смертельные вирусы...
Відправлено: Nov 25 2009, 20:02
28 Дней спустя - отличное, атмосферное кино. Дэнни Бойль, что скажешь. И ОСТ тоже рктуой.
Відправлено: Nov 25 2009, 20:21
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 25 2009, 20:02)
28 Дней спустя - отличное, атмосферное кино.

да, вот только зомби там очень резвые в отличие от остальных фильмов, пугает немного. обычно они еле двигаются, а тут бегаю похлеще живых и плавать умеют. жуть.
Відправлено: Nov 26 2009, 08:10
"28 недель спустя" - вот тут они плавают. Но фильм откровенной неинтересный и скучный получился. Режиссер-то другой. Вот и придумал, что плавают o_O
А так... "Зомбилэнд" - там они тоже бегают ничего себе. На самом деле они бы не могли бегать, эта штука про мозг их - сказочка))) Так что уже что они бегают быстро, что нет, это уже дело такое... Про зомби еще есть отличный фильм "Шон Мертв"(Зомби по имени Шон) и "Мозг мертв"(Питера Джексона).
B)
Відправлено: Nov 26 2009, 16:39
Qilinas Smith,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 26 2009, 16:48
Dear Susan
Еее, крутяк!! Потом покажешь обязателньо))
Посомтрел тут "Образцового самца"(Зуландер), хороший. Взгляд "Магнум" в конце реально убил)))
B)
Відправлено: Nov 27 2009, 19:01
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 25 2009, 20:02)
28 Дней спустя - отличное, атмосферное кино. Дэнни Бойль, что скажешь. И ОСТ тоже рктуой.


А меня папа притащил на это кино, когда я маленькая еще была. Все время пытался увести меня потом, а я не давалась. Неделю не спала потом :D
Відправлено: Nov 29 2009, 16:37
Цитата (Qilinas Smith @ Nov 22 2009, 16:46)
Нотка Хотем
Но это еще не означает, что ты смотришь хорошее кино)))))))))))))))))))))))))0
Enxor
Будет-будет. Ну я посмотрю. И "Я шагаю по Москве" тоже. И "Утомленные солнцем 2" тоже посмотрю))
B)


Кстати, кто снимает продолжение "Я шагаю по Москве" то?
Відправлено: Dec 2 2009, 14:52
Мечта, да))) скоро уже. 17 вроде
Відправлено: Dec 2 2009, 21:17
А я в АЙМАКСЕ бу смотерть. У нас правда с 18((( Но ждем-с. И конечно, самый ожидаемый фильм декабря! Или точнее осени и зимы. Летом-то были Трансы!
Ой, чеснгря не помню режиссера. Но вроде тот же усатый. Не могу посомтреть на КП)
B)
Відправлено: Dec 3 2009, 12:58
Qilinas Smith, я добралась до нашей с тобой старой переписки, так теперь на Макмехона тянет, прямо уух :D
В 3D пойти точно))Жаль, четверг будет, на премьеру точно не попаду
Відправлено: Dec 3 2009, 15:12
Я иду смотреть 16го *tongue*
и уже билеты забронированы)))
и даже в три-Д :runing:

ах та... и даже со скидкой "Кинофанат" =tshhh=
Відправлено: Dec 3 2009, 16:10
Аааааааааа11!!!!!!!! Джулиан!!!!!!!! Давненько я его не видел. Надеюсь его Виктора фон Дума покажут в триквеле Фантастик четверка. Хотелось бы. Хоть и не видно лица. Зато какая экспрессия!! Прямо тебе мистер Ви в исполнении Уивинга ^_^Надо посмотреть с ним "Красного". Думаю нормальный будет.
А я пойду через недельку после премьеры. Билет стоит целое состояние!))))) Хотя посомтрю, может с товарищем пойдем, он хочет сюжет снимать про него

B)
Відправлено: Dec 3 2009, 20:32
Ты почту то не чистил? Не дай бог. Там такие разговоры про "зачарованных". Такая ностальгия! Тебе нравился Коул, а мне Лео =smile_cry=
Теперь и мне Коул. Выросла.:D
Посмотрела "Предчувствие" так просто расплылась)) Сандра Баллок с хвостом похожа на Холли Мери, но это уже поперло, как говорится :D

Відправлено: Dec 4 2009, 14:30
Ххахахах, это да))) ты только недавно его сомтрела?
Смотрю щас "Тэтсуо - Железный человек". Такого психодела я еще не видел. Шванкмаер отдыхает!
B)
Відправлено: Dec 4 2009, 17:38
Qilinas Smith, ты меня каждым своим постом добиваешь)))
чувствую себя какой-то... не такой)))

ПыСы... да, я самая лучшая и восторженная публика в мире))))
Відправлено: Dec 4 2009, 18:08
Qilinas Smith, да только добралась)))Теперь хочется еще что-нибудь с ним посмотреть. "Заключенного", может, скачаю :D
Цитата (Qilinas Smith @ Dec 4 2009, 14:30)
Ххахахах, это да))) ты только недавно его сомтрела?
Смотрю щас "Тэтсуо - Железный человек". Такого психодела я еще не видел. Шванкмаер отдыхает!
B)

Ммм стоит посмотреть)))
Відправлено: Dec 5 2009, 14:24
Enxor
"Заключенный"! Я уже поставил давно заметку скачать. Интеерсно будет нлянуть) Хотя оценочка не такая как у "Хаузов" всяких.ю вообще единтсвенно отличнейший сериал по мне - "Тюремный побег". Остально мыло. Правда с "Соври мне" я еще не разобрался. А вот "Хауза"... Я еле смотрю... Еще половина 5го сезона, не могу заставить досомтреть. Хотя сам сериал начал смотреть одним из первых
Носфенька та... То я так ваыражаюэмоции свои)) Неадекватно)))
B)
Відправлено: Dec 5 2009, 20:53
ну вот и я так)) Заинтересовало.)
Побег отличный сериал, но быстро мне надоел. После 2го сезона по-моему.
"Хаус" лучше "Обмани меня" без вопросов))
Відправлено: Dec 7 2009, 16:34
Ой, а теперь я буду делиться своими восторгами)))

Я вчера совершенно случайно (заметьте!) зашла в видеомагазин и заметила в топе продающихся фильмов Роську. Причём со скидкой)) Купила. Вот только сейчас закончила просмотр.
Ааа!! Там драка Роськи с Гамбитом показана в полной версии!!! *счастливо хлопает в ладошки* У меня такой восторг, просто няяяя))))
Відправлено: Dec 14 2009, 18:26
прикол
Тейлор жжёт! Посмотрите!
Відправлено: Dec 19 2009, 21:52
Ехала сегодня в метро, видела постер нового "Шерлока Холмса".
что-то не воодушевляет меня...
Відправлено: Dec 19 2009, 23:57
да и трейлер что-то не особо... гай риччи высох((((
у меня завал взял билет на среду в айиакс на аватара а у меня в это время зачет с "Сценарного мастерства". Буду завтра меня на день позж сенас((( Паника.э
B)
Відправлено: Dec 20 2009, 08:55
У меня сегодня забронированы билеты на 13.30. Зал просто под завязку :D
Відправлено: Dec 20 2009, 09:11
Нотка Хотем, ржач полный)) особенно про оскар)
Відправлено: Dec 20 2009, 11:04
Qilinas Smith, ууу как не повезло(( ещё и к зачёту готовиться...

Enxor, а мне понравился трейлер)) особенно эпизод, где прикрытый только подушечкой и привязанный наручниками к кровати Холмс просит служанку "stay calm and put this pillow away". И ещё добавляет, что "believe I'm a professional". точно текст не помню, но я ржала)))
Відправлено: Dec 20 2009, 12:44
Цитата
Ааа!! Там драка Роськи с Гамбитом показана в полной версии!!! *счастливо хлопает в ладошки* У меня такой восторг, просто няяяя))))

Не сыпь мне соль на раны))) Я тоже хочу. знал уже сразу, что урезанная версия фильма будет на больших экранах.. Думаю глянуть "Тайну Черной шхуны", с "Наблюдателей" вырезали
B)
Відправлено: Dec 20 2009, 15:02
Цитата (Носфенька @ Dec 7 2009, 16:34)
Ой, а теперь я буду делиться своими восторгами)))

Я вчера совершенно случайно (заметьте!) зашла в видеомагазин и заметила в топе продающихся фильмов Роську. Причём со скидкой)) Купила. Вот только сейчас закончила просмотр.
Ааа!! Там драка Роськи с Гамбитом показана в полной версии!!! *счастливо хлопает в ладошки* У меня такой восторг, просто няяяя))))

Ахаха долго врубалась, что за Роська :D
Відправлено: Dec 21 2009, 17:53
Мечта, нуу, я так думаю что жасмин тоже была не привычной европейской наружности)
Відправлено: Dec 21 2009, 18:13
Мечта, да да! Я это еще в кино заметила на рекламе)))ахах, подлизались
Відправлено: Dec 22 2009, 08:16
Цитата
принцессами стали негритосочки

Афроамериночки. А вот как подыму рейтинг за рассизм!
Шучу))
Ксттаи да, я вообще не вьехал, что это возможно именно из-за нового лица президента так. капец... тогда негры были арапами! Тоже мне...
По сабжу

Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Dec 24 2009, 13:54
хах потрясающий комикс))
нобелевская премия мира - ерунда) почитайте на википедии про шнобелевскую премию мира) я чуть не умерла со смеху)


а по сабжу... я тоже удивилась) ну да ладно. Мулан китаянка. Жасмин у нас тоже девушка восточного типа. Скоро будет принцесса-эскимоска...
Відправлено: Dec 24 2009, 21:47
Носфенька, а как же русские девушки?( До нас то когда доберутся?

Qilinas Smith, ахаха, крутой комикс)
Відправлено: Dec 25 2009, 17:48
Enxor, мы потому и русские, что до нас так просто не добраться)))
Відправлено: Dec 27 2009, 14:40
а где ассоциации по фильмам?или они были не в этом разделе? =busted=
Відправлено: Dec 27 2009, 14:55
Странно. Или я или Квил удалили случайно. все на месте)
Відправлено: Dec 28 2009, 00:08
ассоциацмм я удалил. ) Без комментариев.
B)
Відправлено: Dec 29 2009, 22:59
Кстати, никто не смотрел вчера "Кино в деталях"?
Михалков назвал Аватар полной ерундой, зато Черную молнию окрестил доброй сказкой :D
Я плакала)
Відправлено: Dec 30 2009, 09:11
:D
Это потому что он завидует) Это же Спайдермен какой-то! Вот когда не косят под америкосов, тоггда все нормально, русский добрый фильм.
B)
Відправлено: Dec 30 2009, 19:07
Qilinas Smith, я теперь похвастаюсь не только перед тобой, но перед всеми)))

Народ! Я сделала себе подарок на НГ и купила "спэшл эдишн Тарантино филмз коллекшн"
Там "Бешеные псы", "Джеки Браун" (2 диска), "Криминальное чтиво" и оба "Убить Билла". И на каждых дисках комментарии Тарантино, куча интервью и вообще мнооога доп.материалов. :urya: :urya: :urya: Единственная такая коробочка в городе))) :runing:
Відправлено: Dec 31 2009, 15:59
Деланж, завидую)))

Мне вот интересно, сколько сегодня будет в "Последнем просмотренном фильме" сообщений про "Иронию судьбы"?)))
Відправлено: Dec 31 2009, 16:00
Мнооооого... Но я отказалась смотреть :smile_ogo: Меня уже подташнивает от этого фильма
Відправлено: Dec 31 2009, 16:01
Цитата (Enxor @ Dec 31 2009, 15:59)

Мне вот интересно, сколько сегодня будет в "Последнем просмотренном фильме" сообщений про "Иронию судьбы"?)))

только вот хотели пойти и написать... :P
Відправлено: Dec 31 2009, 16:12
Нотка Хотем, я выключила на середине :D
Відправлено: Dec 31 2009, 16:18
Enxor, зато я посмотрела "Иван Васильевчи меняет професию" :smile_ogo:
Додано через 6 хвилин
Спасииииите!!!!!Родители включили у меня в комнате по россие С лёгким паром :hystericss:
Відправлено: Dec 31 2009, 16:40
Нотка Хотем, я тоже посмотрела :D
ааа беги!
Відправлено: Jan 1 2010, 15:16
Деланж
Так так так! Ну нчиего, вот обзаведусь эдишном фильмов Бит Такеши! :P С тебя фото, не забывай
Цитата
С лёгким паром

А я кстати всего лишь один раз смотрел)
Вчера посомтрел новогоднюю "\Большую разницу". Как они там Михалкова и Боярского
B)
Відправлено: Jan 1 2010, 16:07
Qilinas Smith, чувствуется, мои отношения со всеми дивиди магазинами города к следующему Нг оочень сильно накалятся)))
а я тупо закажу =рр
и будут стоять они рядом: Квентин Тарантино и Ташеши Китано. всмысле фильмы *мечтательно*
Відправлено: Jan 1 2010, 16:30
Не-не-нене, самый крутой эдищн это с фильмами Матирицы! Щас покажу... Просто уматное издание, думаю одно из единтсвенных в своем роде. Даже с фигуркой)))
B)
Відправлено: Jan 2 2010, 17:18
я видела у нас эдишн Коэнов. и даже хотела купить. но там не оказалось "Фарго"( поэтому производители сево эдишна узнали о себе много нового и интересного))
а в китанском эдишне "Табу" есть?)
китанский эдишн)) как звучит-то))
Відправлено: Jan 3 2010, 10:31
Честнгря не знаю... Не открывал) Надо будет спросить, я знаю у кого)) Зато там есть магнитик! И коробочка прямо вся такая.. Вроде даже деревяная.
Оо, Коэны! Клеёёвааа, я еще у них столько не сомтрел...
B)
Відправлено: Jan 3 2010, 10:49
магнииитик =dribbled= я хочу себе деревянную китанскую коробочку с эдишн и с магнииитиком =dribbled=

а у меня была мысль подарить маме эдишн. так сказать, чтобы она поняла всю прелесть эдишнов)) фильмы с Аленом Делоном. но когда я увидела цеену... =-O нет, подумала я, хватит с неё гидромассажа.

я кстати вчера попробовала гидромассаж для ног. такой кайф))) правда инструкция жжот аццко: дважды было написано, что "ни в коем случаем не садитесь в гидромассажную ванну для ног". я полчаса плакала :lol:
Відправлено: Jan 6 2010, 15:54
Ребзя, я валяюсь: сценарий для фильма про Дэдпула будут писать сценаристы "Добро пожаловать в Зомбилэнд") я теперь ещё больше жду 2011 года)))
Відправлено: Jan 8 2010, 13:26
Деланж
Хахах, ну глянем. Мне Зомбилэнд понравился. а у Мюррея какой особняааак, с кинотеатром!
Народ предлагаю закрыть или сделать что-то с темами "Ассоциации" и "Угадать кадры из мультфильмов". Первый вариант мне ту просто не нравится, его лучше в общий раздел по Мультимедия. А "Кадры из мультфильмов" - уже все отгадали, что можно. Щас пойдут короткие метры... Полнометражные мультфильмы, что сейчас выхдят, можно спокойно и в "Угадать фильм по кадру" всунуть. А как самостоятельная тема, мне не нарвится. Очень))Я уже и удалял, а Гримйов претензии высказала
B)
Відправлено: Jan 8 2010, 14:13
Qilinas Smith, не надо удалять, не посветовавшись. Нас тут двое все-таки))
Ассоциации очень притягивают сюда народ. Зачем их убирать, если по ним сюда часто и приходят, а потом остаются на обсуждение?
Вторую можно и удалить. Надо опрос создать пользователям.
Відправлено: Jan 8 2010, 14:36
Enxor Cорри O:-)
а да, ты права! Притягивает действительно.
Ну а вот что до мультфильмов, то не знаю, ты вообще как поддерживаешь мое мнение, что оно уже исчерпало себя?
Відправлено: Jan 8 2010, 14:58
Qilinas Smith, в принципе, да, бесполезная тема...Думаю, можно сносить уже)
Відправлено: Jan 9 2010, 13:17
Что такое? Не могу тему создать про фильм! Или через ГуглХром нельзя?
Всего две строчки и никаких кнопок

B)
Відправлено: Jan 9 2010, 13:21
Qilinas Smith, О_о

Вы меня теперь долго не увидите. Подарили сборник Одри Хепберн и нашего с Носфи любимого, еще не потолстевшего, Ди Каприо =eyebrows=
Відправлено: Jan 9 2010, 13:47
Ххахаахах, за Одри уважаю, а за Лео... Нннннуууу...
Вот я готов признать, что он еще хорошо играет, просто некоторые фильмы сделали его смазливым красавчиком)
мне лично он понравился в "Дневник баскетболиста", там и Уолберг, такой уже качок)) А вот в "Ромео + Джульетта" то так...
B)
Відправлено: Jan 9 2010, 18:51
Ну "Ромео+Джульетта".. если вспомнить Шекспира, то его героям было 16 и 14))

Qilinas Smith, ты не мог создать тему про "Шерлока Холмса", да? Ты правда хотел создать для меня эту тему? Если да, то я даже сама готова пожертвовать свободным временем))

Enxor, "ещё не потолстевшего" как звучит))) Он крут)) вон Лоу тоже в "Альфи" был смазливым, про "Искуственный интеллект" вообще молчу, а сейчас кросавец) Он (да и Лео, в принципе) относится к тому типу мужчин, которые как хорошее вино "с годами только лучше".
Відправлено: Jan 9 2010, 19:09
Деланж, вроде им было 13 и 14 :D
Хороший фильм? А то я как-то Гая Ричи не особо, но, говорят, неплохо снял.
С годами, а не с килограммами :D
Відправлено: Jan 9 2010, 20:01
ненене... я тебе говорю, что было 16 (Ромка) и 14 (Юлька). помню, что моя первая мысль была: "А не рановато ли, Джульетта?")))

фильм конфетка) нямочка) я, правда, уже высказала на КП своё "фе" по поводу одной ошибочки, но а в остальном нямочка))и будет вторая часть уииии))))) ждуждужду))0

с годами да, но хорошего человека должно быть много в конце концов)))
Відправлено: Jan 9 2010, 21:51
Деланж, Ди Каприо должно быть стройно мало! =smile_cry=
Qilinas Smith, ты не возникай по поводу Лео))А то в глаз дам, он у меня один из любимых актеров, хотя не первый конечно.
У меня тут еще сборник Брэда рядом лежит. Мааленький, но красивый. Так что =eyebrows=
Відправлено: Jan 9 2010, 22:02
ДиКаприо много не бывает))))

Няяя.. Вова хороший)) Вова пытался создать тему про Холмса)

ммм... этот Питта которого, а? *начинают течь слюнке*
Відправлено: Jan 9 2010, 22:04
Зачем и почему удалили тему Угадай из мультфильма кадр? :wipe_eyes:
Відправлено: Jan 9 2010, 22:04
Вот именно его, любимого =eyebrows= Начну, пожалуй, с Интервью с вампиром =in_love=
Відправлено: Jan 9 2010, 22:05
SmARTy, потому что бесполезно уже по-моему. Почитай, что Вова говорил тут страницу назад)
Відправлено: Jan 10 2010, 02:30
Цитата (Enxor @ Jan 9 2010, 22:05)
SmARTy, потому что бесполезно уже по-моему. Почитай, что Вова говорил тут страницу назад)
*задохнулась от возмущения* Развлекаловку убрали! Милую и пользующуюся спросом игру. :bla_bla:
Відправлено: Jan 10 2010, 09:39
святой доббе, она как раз шот не особо спросом пользовалась... =drag=
Відправлено: Jan 10 2010, 12:20
Цитата (Enxor @ Jan 10 2010, 09:39)
святой доббе, она как раз шот не особо спросом пользовалась... =drag=
Пральна, так давайте закрывать всё к чему спрос падает.
Відправлено: Jan 10 2010, 18:33
Цитата (святой доббе @ Jan 10 2010, 12:20)
Пральна, так давайте закрывать всё к чему спрос падает.

Ну а зачем теме висеть, если в нее заходят два с половиной человека? Никто кроме тебя не возмутился, так что не вижу смысла)
Відправлено: Jan 11 2010, 18:32
Деланж
Ох, прости, но я забочусь лишь о счастье и удобствах для всех форумчан и всего форума, ничего личного... Так что завтра принеси 200 долларов, для платы за хостинг форума. Только папе не гооври, хорошо? Мы же не хвастаемся, когда делаем добрые дела? :D там оно что-то не хотелось создаваться, я релоадил страничку, все равно только две строчки для названия темы и подтемы(((
Enxor
Аааааааааа, молчу молчу!!)))))))))) Стоять! Питт????? Ну только радии "Интервью с вампом" и "Истории Бенджамина Баттона"! :P
Не, я же только за! Лео щас уже крутой, более требователен к ролям. O:-)
А да, по сабжу, тайная переписка...
Цитата
Здравствуйте
Хотелось бы узнать почему из раздела кино была удалена популярная тема "угадай кадр из мультфильма"


Цитата
Цитата
Цитата
Здравствуйте.
Интересующая вас тема была удалена по следующей прчине - все общеизветсные мультфильмы были отгаданы. Случались повторы. Варианты с короткими метрами, которые выходят чуть ли не каждый день во всем мире, не катит. Несколько кадров в три недели, не айс. Смысл засорять пространство цифровое и мое?



странно, что ваше и цифровое пространство до сих пор занимают десятки никому не нужных тем, в которых годами никто не отписывается. и как скоро они будут удалены?
темы не для вас а для пользователей, и я как пользователь хочу поиграть в игру угадай кадр из мультфильма. я время от времени любила заходить туда и угадывать кадры, так же как и большинство юзеров.

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

странно, что ваше и цифровое пространство до сих пор занимают десятки никому не нужных тем, в которых годами никто не отписывается. и как скоро они будут удалены?


Примеры? Темы подобного плана я удалял время от времени. Все где можно ответить, оставил.



значит я так понимаю мне надо создать новую тему, чтобы можно было играть?
Показати текст спойлеру

B)
Відправлено: Jan 11 2010, 18:33
Qilinas Smith, легенды осени тоже неплохой фильм, хоть и затянут слегка.)
В любом случае у меня будет передоз красавчиков :D
Відправлено: Jan 11 2010, 18:37
Enxor Ммм.м.. КаюсьЮ, еще не смотрел)) А, с ним еще мне понравился "Встречайте Джо Блэка". Там мне он как персонаж понравился, хорошо сыграл
B)
Відправлено: Jan 12 2010, 14:41
Qilinas Smith, он там молоденький такой :D
"Интервью с вампиром" для меня просто клад какой-то - Том Круз просто божественный, Брэд прекрасный и Антонио *__*
Бесконечно смотреть можно :D
Відправлено: Jan 12 2010, 16:46
Enxor, оо у меня тоже "Интервью" есть))
мне там так Кирстен нравится)) такая куколка)) там есть несколько моментов, которые я могу вечно пересматривать.
вроде того, как Лестат "воспитывает" Клоудию.
или Арман после "мочиловки в театре" уговаривает Луи стать его партнёром...и у них так лица близко... сколько ни смотрю, всё время кажется, что вот-вот сейчас ещё немного и чуть-чуть и будет... нет))
Відправлено: Jan 12 2010, 16:58
Деланж, я ее с первого раза не узнала. Еще подумала, что вот девочка играет круто :D а потом узнала по тому, как она веки приопускает. Только она так делает ))
Да, обожаю этот момент *_* так красиво, ноо...обидно)))
Відправлено: Jan 12 2010, 22:17
Посмотрел "ШХ". Ну так... Мне скучноватым показался, но в целом очень круто)) Ваши комментарии?
B)
Відправлено: Jan 13 2010, 04:59
Qilinas Smith, мне не нравится изначально выбор Дауни младшего на Холмса. как-то совсем никак.
Но не смотрела еще, а отзываются все хорошо.
Відправлено: Jan 13 2010, 05:58
Qilinas Smith, мне в общем понравилось... не обычно, некоторые моменты прям вообще вах.
и мне больше не Холмс понравился, а Ватсон
Відправлено: Jan 13 2010, 09:20
Мне музыка Циммера очень понравилась. Местами даже думал что Гай пригласил еще и Горана Бреговича, эти циганские мотивы... Ну вообще, саунд там неимоверно крутой, я в восторге.
Не, ну ясно дело что
Боб на роль мистера Дедукции не очень подходит. Но там вроде фильм сняли по комиксам, кого ж еще на его роль взять? Даже не знаю. Вот Лоу да, мне тоже понравился))) Мне в принципе он всегда нравится.
А что мне не понравилось, что не было какой-то интриги. Ну такой, что б держала после просомтра еще некоторое время. Как в "Святых из Бундока". Бои Гай снимать умеет.
B)
Відправлено: Jan 13 2010, 17:56
Так что, это только у меня не получается создать тему?(( попробуйте кто-нить тоже
B)
Відправлено: Jan 13 2010, 20:34
Qilinas Smith, получай. Видимо, только у тебя =/
Відправлено: Jan 26 2010, 13:45
Ну и как вам мульт "Принцесса и Лягушка"? Смотрели уже? Я не думал что таким хорошим получится) Добрый Диснеевский мультик
B)
Відправлено: Jan 26 2010, 14:03
Qilinas Smith, я так и не добралась( Но раз ты советуешь, стоит посмотреть :D
В четверг в России Воображариум выходит. Я уже только на него и настроена :D
Відправлено: Jan 26 2010, 14:33
Не, ну там простенько конечно, но характеры персонажев со средины забавненько так расписаны)) Мне алигатор понравился.
Ооо, Вооображариуме! Фак!!!!! Щас у нас гляну когда..
B)
Відправлено: Jan 26 2010, 14:37
Qilinas Smith, 4 февраля у вас по-моему :P
Відправлено: Jan 26 2010, 15:00
Верно, верно... А как ты узнала? Ты шо, снова к нам в Киёв собираешься?)))) Шучу.
B)
Відправлено: Jan 26 2010, 15:33
о, я хочу сходить на мультик) разберусь с завалами - и сразу в кино)))

крокодильчег клёвый)) у него такой носек ^^
Відправлено: Jan 26 2010, 16:21
Qilinas Smith, собираюсь, думаю ближе к маю :D Ищи хороший фильм, вытащу ведь)))
Яндекс помог мне разузнать все. =eyebrows=
Відправлено: Jan 26 2010, 17:14
Май... Май не март)))) Хороший уже пройдет!
Нет, серьезно)
Відправлено: Jan 26 2010, 17:42
не знаю как у вас, а у нас в мае будет "Принц Персии"))
Відправлено: Jan 26 2010, 18:37
Qilinas Smith, хочешь, чтоб я затащила тебя на что-нибудь плохое? =eyebrows= А то я могу))

Деланж, в России 27 мая только =girl_impossible= В Украине по-моему также...А я то скорее в начале мая приеду. Хотя, может, и в конце, тут не я решаю :D

А не. В начале. В конце єкзамены =/
Відправлено: Jan 26 2010, 21:03
Поскольку предложить негде в силу отсутствия подходящей темы, то предлагаю здесь. Уважаемые модераторы, обновите путеводитель, в конце концов. Вот мне легче по нему искать тему, честное слово. У вас в разделе такое количество тем, искать их несладко.
Відправлено: Jan 27 2010, 15:07
Enxor, чёёёрт.. у нас только 28го((
а я на предпремьеру схожу, точно))
Відправлено: Jan 27 2010, 15:16
В общем ищи, сходим. Выбирай любой!) Энксор
Відправлено: Jan 28 2010, 21:27
Сегодня в 11 иду на Воображариум :urya: :urya: :urya:
Відправлено: Feb 9 2010, 19:42
Ааа, я еще не ходил и наверное не пойдуууууууу... Разве что когда билеты подешевеютЬ...
Нет, ну в самом деле, можно подумать этот
Михалков такой великий режиссер. Лично для меня он ничем таким не выделяется.
B)
Відправлено: Feb 9 2010, 19:46
Вова, спокойно))
каждый имеет право на высказывание своего веского)) я в любом случае за тебя))
Відправлено: Feb 9 2010, 20:04
Сашуль, а с кем я тогда буду спорить? :P
B)
Відправлено: Feb 9 2010, 20:15
А мне нравится наш местный .... Забавный такой. Любит Михалкова и Бекмамбетова, сразу виден человек с хорошим вкусом =smile_cry= Вносит какую-то пикантность, короче =drag=

Не расстраивайся. Музыка красивая, но временами фильм нудноват и не всем понятен...Успеешь еще ;)
Відправлено: Feb 9 2010, 21:02
Но какой же он ранимый))
Оооо... А это когда переход в нормальную реальность?)))

B)
Відправлено: Feb 10 2010, 10:51
Qilinas Smith, ахаха, даа. Не дай бог сюда заглянет, удар случится :D
Мне конец как-то не понравился...какой-то прямо выдавленный.
Відправлено: Feb 10 2010, 11:50
я тут третий раз смотрела "Високосный год" (Замуж в високосный год) :lol: как ни пойдем в кинотеатр время убить - его показывают. штамповый такой, романтичный, но милый. зацепил лишь тем, что Ирландия - это красотааааа. надоедают комедии на фоне мегаполисов.
Відправлено: Feb 10 2010, 12:12
Silver Silence, даа, по краткому содержанию уже все понятно :D Но такие фильмы часто хорошо идут) Америка уже руку набила такое снимать, а наши только учатся.
Відправлено: Feb 10 2010, 12:18
Мечта, мне кажется, неплохо будет) Второй Гарри же неплохой, да? А то я уже подзабыла :D
Ролик мне оочень понравился. Обожаю такое)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (200)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2195 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:55:46, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP