Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

СОВ

, 6 курс

СОВ

(Магический спорт)

*Старшекурсники, заходя в класс, взволнованно поглядывали на лежавшие на каждой парте свитки пергамента*
- Здравствуйте, уважаемые студенты. Как вы уже, наверное, догадались, сегодня мы проверим, что вы выучили за этот год.
*Нельзя сказать, что это известие очень обрадовало ребят, но профессор была уверена, что большинство учеников с работой справится*

Задания

(СОВ)
  1. Заполните таблицу:
    Герой лекции Годы жизни Отношение к квиддичу в детстве Род деятельности Заслуги перед квиддичем, достижения
    Киприан Юдль - - - -
    Леопольдина Смезвик - - - -
    Арчибальд Альдертон - - - -
    Боуман Райт - - - -
    Данбар Оглторп - - - -
    Девлин Уайтхорн - - - -
    1 правильно заполненная ячейка – 1 балл. Если все правильно, бонус +1 балл. Итого, максимум 25 баллов.
  2. Сочинение-рассуждение на одну из тем (минимум 1500 символов, максимум 35 баллов):
    «Играть в квиддич или судить?». Сравните профессии квиддичиста и судьи. Какую работы выбрали бы вы и почему?
    «Известные конструкторы и их изобретения для квиддича». Размышления об Арчи Альдертоне и Боумане Райте, их изобретениях. Оцените их важность для развития квиддича.
    «Отдел магических игр и спорта. Цели работы». Ваши размышления о том, для чего предназначен этот отдел, как он должен функционировать и чем заниматься.
  3. Напишите ролевой отыгрыш на одну из тем (минимум 2000 символов, максимум 40 баллов):
    «Я принимаю участие в расследовании убийства судьи Юдля во время квиддичного матча»
    «Я, Леопольдина Смезвик, пытаюсь стать ученицей школы квиддичных судей»
    «Я, Буман Райт/Арчи Альдертон (на выбор), занимаюсь разработкой снитча/метлы «Нимбус»
    «Я, Данбар Оглторп, создаю Союз Квиддича по Администрированию и Улучшению Британской Лиги и ее Членов»
    «Я, Девлин Уайтхорн, уговариваю Арчи Альдертона сотрудничать и рассказываю об идее собственной компании»
  4. (Эта лекция только для 6 курсов)

Дополнительные задания

    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание. (Объем как указан в задании)
    1. Любое дополнительное задание к лекциям, которое вы еще не выполняли. Обязательно укажите лекцию и задание. (Объем как указан в задании)
  1. (Эта лекция только для 6 курсов)
Показать все комментарии
Галадріель
  Відправлено: Nov 17 2009, 14:38
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06






  i  

К работе допущены только те студенты, которые в этом году сдали не менее 6 любых работ по лекциям Магического Спорта. Удачи в выполнении!

^
Volshebstvo
Відправлено: Apr 19 2021, 11:02
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13






  i  

Открыто)
Всем удачи и вдохновения)


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:52:05, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP