Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

2012

Згорнути питання Как вам фильм?
Супер 14 ]  [36.84%]
Хорошо 9 ]  [23.68%]
Нормально 8 ]  [21.05%]
Плохо 4 ]  [10.53%]
Ужасно 3 ]  [7.89%]
Згорнути питання Как вам игра актёров?
Супер 7 ]  [18.42%]
Хорошо 15 ]  [39.47%]
Нормально 11 ]  [28.95%]
Плохо 2 ]  [5.26%]
Ужасно 3 ]  [7.89%]
Усього голосів: 38
Гості не можуть голосувати 
Enxor
Дата Dec 8 2009, 13:28
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый,
Цитата (Неназываемый @ Dec 7 2009, 21:06)
То есть по вашему фильм полный отстой и держится только на спецэффектах?Смотреть его надо под хруст попкорна и угарный смех в предсказуемых моментах?А как же нужно реализовать идею конца света?Вам сама эта тема не кажется актуальной?Многие сейчас спорят-сбудутся ли предсказания майа или нет.

Угарный смех у меня был только после вашего комментария, а попкорн кончился еще на середине фильма. Не рассчитала :D
Да, фильм отстой, вашими же словами :D

Цитата
Может у нас буду взрываться головы)))

Что это ты такой радостный, я начинаю подозревать тебя в инопланетных функциях :D

Цитата
Мда... Чтот расхотелось даже смотреть этот фильм. А я-то наеился на что-то новое в таком забитом вопросе. Только не говорите, что опять инопланетяне?
А вообще, все снимают этот Конец Света, а слабо рассказать про то что было потом, ну пусть один-два человека выживут. Таких вот подобных сюжетов уже поменьше.

Если времени не жалко и много, то несомненно советую.))
Кстати да, могли б и что-то такое снять.
^
J-Rex
Дата Dec 8 2009, 14:38
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





Цитата
Многие сейчас спорят-сбудутся ли предсказания майа или нет.

ты не прав, не многие, а ВСЕ!!!

Додано через 2 хвилин
Цитата
Планета - названия не помню. Она двигается по элиптичной траектории. Пока что она далеко, но большинство процентов на том, что она когда-то пройдет возле нас. Гравитация у нее сильнее, потому пройдя возле нашей планеты она понесет довольно критический урон нашей планете. Изменения точно будут и неизвестно какие. Может у нас буду взрываться головы)))) Но современная технология может предугадать ее приближение за сотни световых лет. Так что этого уж нам точно не стоит боятся, помрем раньше, чем это случится.

а я знаю название! Нубиру. Вот только говорят, что она изображена опять таки на рисунках майя =-O =-O =-O
^
Enxor
Дата Dec 8 2009, 14:48
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Цитата (Принц Бидль @ Dec 8 2009, 14:38)
ты не прав, не многие, а ВСЕ!!!

Меня как-то вообще не интересует :D Умрем так умрем, нет так нет))
Цитата (Принц Бидль @ Dec 8 2009, 14:38)
а я знаю название! Нубиру. Вот только говорят, что она изображена опять таки на рисунках майя =-O =-O =-O

О боже, мы точно все умрем! =cry1=
^
Косиор
Дата Dec 8 2009, 14:49
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Qilinas Smith @ Dec 8 2009, 07:52)
Щас все актуально. Абсолютно. А тема про конец света была и будет актуальной до того времени,Ю пока еще человек сможет размышлять и говорить/писать.
Да кто спорит? Это все для дурачков.
На сколько я знаю, есть только две подходящие теории, это про... Короче
Солнце - произойдут что-то вроде этих самых магнитных бурь или взрывов. Выйдут из строя вся технология земли. Это конечно понесет за собою уйму смертей, но все же это вполне испрваимо. Да и конец света нам обещали уже сколько раз? В 68, 1999, 2001 или когда там
Планета - названия не помню. Она двигается по элиптичной траектории. Пока что она далеко, но большинство процентов на том, что она когда-то пройдет возле нас. Гравитация у нее сильнее, потому пройдя возле нашей планеты она понесет довольно критический урон нашей планете. Изменения точно будут и неизвестно какие. Может у нас буду взрываться головы)))) Но современная технология может предугадать ее приближение за сотни световых лет. Так что этого уж нам точно не стоит боятся, помрем раньше, чем это случится.
А насчет этого фильма, директор НАСА не захотел сам и запретил другим своим подчинённым как либо помогать в сьемках этого фильм.
Как написали в одном из журналов "А может быть майа просто надоело расписывать календарь дальше 2012 года"? Может они думали что будт жить и здравсвтовать еще до этого времени?

Ну и что?Подумаешь,обещали.Обещали нам,кстати,либо малограмотные учёные,либо обкурившиеся идиоты.А тут обещали майа.Древний,могущественный,высококультурный народ.Причём обещали ешё до нашей эры.А почему именно в 2012 году?Не в 2010,не в 2015,не в 2025?Именно в этом году?Вам не кажется,что это неспроста?Да уж,до 2012 рассчитали,а дальше было лень.На 4000 лет вперёд расписали,а потом решили:"А ну нафиг". :D Может мы и сможем предотвратить конец света,но это не повод считать что эта тема тупа и затёрта.
^
Enxor
Дата Dec 8 2009, 14:52
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Цитата (Неназываемый @ Dec 8 2009, 14:49)
Ну и что?Подумаешь,обещали.Обещали нам,кстати,либо малограмотные учёные,либо обкурившиеся идиоты.А тут обещали майа.Древний,могущественный,высококультурный народ.Причём обещали ешё до нашей эры.А почему именно в 2012 году?Не в 2010,не в 2015,не в 2025?Именно в этом году?Вам не кажется,что это неспроста?Да уж,до 2012 рассчитали,а дальше было лень.На 4000 лет вперёд расписали,а потом решили:"А ну нафиг". :D Может мы и сможем предотвратить конец света,но это не повод считать что эта тема тупа и затёрта.

Я умер. Почему у меня на телефоне календарь кончается в 2062?Может, это конец света?А?
Оох, это же сам мой могущественный телефон предсказывает :D
^
Qqq7
Дата Dec 8 2009, 14:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





А ты знаешь сколько будет жить Земля? Нет? Майа тоже не знали. Тема затёртая. Затёртая и затерта еще будет. Не выдумывайте.
А вообще, что я тебе скажу

Показати текст спойлеру

B)

  !  


Личные выпады в адрес других пользователей.



Це повідомлення відредагував Мионка - Dec 10 2009, 02:33
^
Enxor
Дата Dec 8 2009, 14:57
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Показати текст спойлеру


И єто не флуд, я еще раз скажу, что фильм банален)
^
Косиор
Дата Dec 8 2009, 14:59
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Enxor @ Dec 8 2009, 14:52)
Я умер. Почему у меня на телефоне календарь кончается в 2062?Может, это конец света?А?
Оох, это же сам мой могущественный телефон предсказывает

У твоего телефона выпуск:"Третье тысячелетие до нашей эры",да? :D Майа очень хорошо знали астрономию.У них была очень развита наука.Про них было много легенд:Эльдорадо,Акатор.Может с ними контактировали сами инопланетяне,откуда мы знаем?Ты слышал когда-нибудь про хрустальные черепа?Учёные подтвердили,что их невозможно изготовить даже при помощи современных технологий.А их изготовили во времена майа.Ни о чем не говорит?
Qilinas Smith,
А ты знаешь сколько волос в бороде Бен Ладена?Ты на сто процентов уверен,что майа не знали сколько будет жить Земля?Не знаешь так и не говори.И попрошу без оскорблений.Я к тебе никакого неуважения не проявлял.И поосторожнее с флудом-от модераторов может достаться.
^
Enxor
Дата Dec 8 2009, 15:02
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Цитата (Неназываемый @ Dec 8 2009, 14:59)
У твоего телефона выпуск:"Третье тысячелетие до нашей эры",да? :D Майа очень хорошо знали астрономию.У них была очень развита наука.Про них было много легенд:Эльдорадо,Акатор.Может с ними контактировали сами инопланетяне,откуда мы знаем?Ты слышал когда-нибудь про хрустальные черепа?Учёные подтвердили,что их невозможно изготовить даже при помощи современных технологий.А их изготовили во времена майа.Ни о чем не говорит?


О, ты тоже смотрел последнего Индиану Джонса? Отменные хрустальные черепа!
Нет, телефон у меня новый и очень хороший. Хочешь, сфотографирую? :D
У нас сейчас наверняка астрономию знают хуже. а инопланетяне посмотрели, посмотрели на майя и решили "Ну их к черту этих людишек" и улетели? =smile_cry=
^
Qqq7
Дата Dec 8 2009, 15:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Неназываемый
Ты еще забыл про кости великанских размеров. Просто нечеловеческих. Наверное атланты, бывшие предками йетти.
А что до инопланетяшек, возможно та планета, что пролетает возле Земли иногда, именно на ней жили атлант. А Атлантида это их корабль, которые не затонул, а улетел, когда эта планета пролетала последний раз. (это я серьезно, мы с кузиной разработали эту версию )))))))

B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0711 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:39:59, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP