Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

2012

Згорнути питання Как вам фильм?
Супер 14 ]  [36.84%]
Хорошо 9 ]  [23.68%]
Нормально 8 ]  [21.05%]
Плохо 4 ]  [10.53%]
Ужасно 3 ]  [7.89%]
Згорнути питання Как вам игра актёров?
Супер 7 ]  [18.42%]
Хорошо 15 ]  [39.47%]
Нормально 11 ]  [28.95%]
Плохо 2 ]  [5.26%]
Ужасно 3 ]  [7.89%]
Усього голосів: 38
Гості не можуть голосувати 
Enxor
Дата Dec 6 2009, 20:14
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Неназываемый, основа сюжета сперта из Войны миров, я сначала думала, что не на тот фильм попала.
А да, идея 2012 года это несомненно ах.
Именно за идею все и ломанулись на этот фильм. Интересно ж, что напридумывали то. Добрая половина во все это верит. А идея то даже не сценариста, а всего лишь нашумевшей толпы.
Оригинальным способом? Смешно . Рушатся дома, Эйфелева башня и падает статуя Свободы. Оригинально.=drag=
^
J-Rex
Дата Dec 6 2009, 21:11
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





А мне начало напомнило фильм "День Независимости". Тоже сначала очень удивился.
^
Enxor
Дата Dec 7 2009, 13:19
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Цитата (Принц Бидль @ Dec 6 2009, 21:11)
А мне начало напомнило фильм "День Независимости". Тоже сначала очень удивился.

Уже 2 фильма.
Оригинальность прямо чувствуется!
^
Lovenkrantz
Дата Dec 7 2009, 14:00
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Enxor @ Dec 7 2009, 13:19)
Уже 2 фильма.
Оригинальность прямо чувствуется!

Хмм... Родные мои, если уж вести речь не просто об удручающей тупизне картины, явно рассчитанной на... кхм... специфическую аудиторию, а об оригинальности, то извольте: Послезавтра, День Независимости, Земное ядро: Бросок в преисподнюю, Метеор, На берегу, На следующий день, Столкновение с Бездной, Последняя волна, Апокалипсис, Наводнение, У твоего порога... Это так - не напрягаясь. Голливудский фаст-фуд клепает эту хавку для неприхотливых мозгов как на конвейере. Под одну "формочку", как мама имбирные пряники :D
^
Enxor
Дата Dec 7 2009, 14:15
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Lovenkrantz, спасибо :D Именно так)) Так что на фильм идти стоило разве что за спецэффекты, хотя на них 3 часа многовато)
И среди такого частой идеи встречаются оригинальные - то же "Послезавтра". А "2012" действительно просто фаст-фуд. На один раз.
^
Qqq7
Дата Dec 7 2009, 18:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Но не взпываются!!!!!! Это главное!
Я про бюсты

B)

  !  

Позвольте поинтересоваться, как тема бюстов относится к теме фильма "2012"?

Оффтопим, товарищ.



Це повідомлення відредагував Мионка - Dec 10 2009, 02:30
^
Косиор
Дата Dec 7 2009, 21:06
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Enxor @ Dec 6 2009, 20:14)
Неназываемый, основа сюжета сперта из Войны миров, я сначала думала, что не на тот фильм попала.
А да, идея 2012 года это несомненно ах.
Именно за идею все и ломанулись на этот фильм. Интересно ж, что напридумывали то. Добрая половина во все это верит. А идея то даже не сценариста, а всего лишь нашумевшей толпы.
Оригинальным способом? Смешно . Рушатся дома, Эйфелева башня и падает статуя Свободы. Оригинально.

Цитата (Enxor @ Dec 7 2009, 14:15)
Lovenkrantz, спасибо Именно так)) Так что на фильм идти стоило разве что за спецэффекты, хотя на них 3 часа многовато)
И среди такого частой идеи встречаются оригинальные - то же "Послезавтра". А "2012" действительно просто фаст-фуд. На один раз.

То есть по вашему фильм полный отстой и держится только на спецэффектах?Смотреть его надо под хруст попкорна и угарный смех в предсказуемых моментах?А как же нужно реализовать идею конца света?Вам сама эта тема не кажется актуальной?Многие сейчас спорят-сбудутся ли предсказания майа или нет.
^
Lovenkrantz
Дата Dec 8 2009, 06:40
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Неназываемый @ Dec 7 2009, 21:06)
Многие сейчас спорят-сбудутся ли предсказания майа или нет

Делайте ставки. С радостью приму ваши банкноты :D
Цитата (Неназываемый @ Dec 7 2009, 21:06)
То есть по вашему фильм полный отстой

О! Мы начинаем понимать друг-друга)
Цитата (Неназываемый @ Dec 7 2009, 21:06)
и угарный смех в предсказуемых моментах?

Вы уж простите, но смеяться там как-бы... кхм. Хотя может это у меня чувство юмора атрофировано? Нет, конечно очередной стёб над русскими (а-ля Армагеддон) можно посчитать за юмор, но "угарно ржать" над этим... увольте)
^
Avarus
Дата Dec 8 2009, 07:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Мда... Чтот расхотелось даже смотреть этот фильм. А я-то наеился на что-то новое в таком забитом вопросе. Только не говорите, что опять инопланетяне?
А вообще, все снимают этот Конец Света, а слабо рассказать про то что было потом, ну пусть один-два человека выживут. Таких вот подобных сюжетов уже поменьше.
^
Qqq7
Дата Dec 8 2009, 07:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
Вам сама эта тема не кажется актуальной?Многие сейчас спорят-сбудутся ли предсказания майа или нет.

Щас все актуально. Абсолютно. А тема про конец света была и будет актуальной до того времени,Ю пока еще человек сможет размышлять и говорить/писать.
Да кто спорит? Это все для дурачков.
На сколько я знаю, есть только две подходящие теории, это про... Короче
Солнце - произойдут что-то вроде этих самых магнитных бурь или взрывов. Выйдут из строя вся технология земли. Это конечно понесет за собою уйму смертей, но все же это вполне испрваимо. Да и конец света нам обещали уже сколько раз? В 68, 1999, 2001 или когда там
Планета - названия не помню. Она двигается по элиптичной траектории. Пока что она далеко, но большинство процентов на том, что она когда-то пройдет возле нас. Гравитация у нее сильнее, потому пройдя возле нашей планеты она понесет довольно критический урон нашей планете. Изменения точно будут и неизвестно какие. Может у нас буду взрываться головы)))) Но современная технология может предугадать ее приближение за сотни световых лет. Так что этого уж нам точно не стоит боятся, помрем раньше, чем это случится.

А насчет этого фильма, директор НАСА не захотел сам и запретил другим своим подчинённым как либо помогать в сьемках этого фильм.
Как написали в одном из журналов "А может быть майа просто надоело расписывать календарь дальше 2012 года"? Может они думали что будт жить и здравсвтовать еще до этого времени?
Lovenkrantz
Не беря во внимание отдельные пафосные моменты, "День независимости" хороший
B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:01:39, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP