Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

2012

Згорнути питання Как вам фильм?
Супер 14 ]  [36.84%]
Хорошо 9 ]  [23.68%]
Нормально 8 ]  [21.05%]
Плохо 4 ]  [10.53%]
Ужасно 3 ]  [7.89%]
Згорнути питання Как вам игра актёров?
Супер 7 ]  [18.42%]
Хорошо 15 ]  [39.47%]
Нормально 11 ]  [28.95%]
Плохо 2 ]  [5.26%]
Ужасно 3 ]  [7.89%]
Усього голосів: 38
Гості не можуть голосувати 
Косиор
Дата Dec 1 2009, 16:15
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Фильм супер.Очень актуальный.Вполне возможно,что через три года будет конец света,только не от катаклизмов,а от человеческой тупости и кризиса.))Начало только,по моему,скучноватое,зато середина и концовка...Вобщем фильм классный.Окупится,наверное,раза в четыре. B)
^
Qqq7
Дата Dec 3 2009, 18:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Я кстати заметил, что под конец фильма все пассажиры вышли н палубу корабля в чаксах! Конверс.
Это у них стандарт одежды такой там что ли?)))

B)
^
Косиор
Дата Dec 3 2009, 20:08
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Qilinas Smith,
Наверно.Началась ведь новая эра.27 день первого месяца первого года новой эры.)Значит и историю человечества нужно писать заново.С новыми стандартами.
^
Мечта
Дата Dec 4 2009, 07:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5268
Користувач №: 20994
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Qilinas Smith @ Nov 25 2009, 19:27)
Окститесь! Какой сиквел??? Где вы там увидели намек??? Не будет следующего фильма!
мне фильм... Поставил 8. Ну черт, там такой визуальный ряд!! Последний раз меня в дрожь так бросало только на первых Трансах и спайдермене первом, которого я на ВиЭйчЭс смотрел. Это просто монструозность какая-то.
И актёры тоже неплохие, хотя реально самым крутым и реально сногшибательным был только Вуди Харельсон. Слушайте, а он начинает мне нравится! Ну и так состав неплохой. Тэнди Ньютон, это негр тоже хорошо сыграл, геолог. Кьюсак слабовато... Гловер хорош, но стареет, видно в одной сцене явно. По тому как руку держал. Аманда Питт так себе. Никогда не нравилась.
но сам сюжет, большинство деталей, поступки и везение на каждом шагу как у определенных героев, так и в общей ситуации слабовато сделанно. Понравилось как Кеннеди убил президента Гловера. Не загадили русских, а наоборот, показали как раз с хорошей стороны.
Смешно полдучилось, что украинский боксер с русской фамилией, а президент России с украинсокй.
B)



Цитата
Роланд Эммерих превратит «2012» в телесериал
Фильм-катастрофа «2012» ещё не вышел на мировые экраны, а режиссёр Роланд Эммерих в интервью изданию Entertainment Weekly уже подтвердил, что собирается продолжить картину в виде сериала под названием «2013». Продюсер телевизионных хитов «Анатомия страсти» и «Частная практика» Марк Гордон будет работать над разработкой сериала-катастрофы.

«Идея состоит в том, что идёт 2013 год, и мы покажем то, что происходит после катастрофы, — объясняет Эммерих. — Это будет сериал о новом заселении планеты, а это очень захватывающий процесс. Мы с Харальдом Клозером придумали эту идею. Вся прелесть в том, что у нас продюсером на фильме был известный телепродюсер Марк Гордон. Мы предложили ему снять сериал, который начинается после того, как заканчивается фильм и назвать его «2013». Думаю, мы расскажем о людях, которым удалось выжить на оставшихся клочках земли».

В Голливуде поговаривают, что Гордон уже провёл переговоры с каналом ABC насчёт разработки сериала-катастрофы. Хотя сам продюсер этого не подтверждает, в разговоре с EW он сообщил, что у ABC будет открытый слот для сериала подобного плана, потому что скоро закончится «Остаться в живых».

Заодно Марк Гордон считает, что посмотреть, как люди восстанавливают землю после такой катастрофы, будет любопытно всем, кто увидит фильм Эммериха. «Несмотря на всё, что там происходит, у земли ещё есть надежда. Да, у нас есть выжившие и главный вопрос в том, как они будут строить новый мир, и на что он будет похож».


вот тебе , бабушка, и сериал
^
Aquila
Дата Dec 4 2009, 07:47
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Смотрела фильм в кино...
Лично мне он понравился как "кино на один просмотр когда делать нечего".
Спецэффекты это да. Всё круто.
По сюжетной линии - рядовой американский фильм катастрофа. А идея так вообще не впечатлила... придумали бы уже что нибудь пооригинальние. А так как всегда зрители тупо радуются тому, что в конце у правителей и олигархов проснулась человечность, да все безумно гордятся ими со слезами на глазах))) Щенячья радость на тему "ура (!!111) одна семья спасается пока на фоне пачками гибнут люди".
Да и пластического хирурга убрали как-то совсем безмазово и тупо...

Порадовал "псих-радист".
^
Juventa
Дата Dec 4 2009, 20:49
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Мечта, жили замечательно столько времени без пластической хирургии, а тут вдруг такие слова. Вы считаете, что все рождаются уродами? Прискорбно... А Вы знаете, что изначально пластическая хирургия была призвана избавлять от уродств, полученных уже при жизни? Шрамов, например... Хотя порой она даже не избавляет от внешних недостатков, а одаривает новыми и более серьезными...
^
Forsaken Hermit
Дата Dec 4 2009, 21:00
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23678
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Juventa @ Dec 4 2009, 20:49)
Мечта, жили замечательно столько времени без пластической хирургии, а тут вдруг такие слова. Вы считаете, что все рождаются уродами? Прискорбно... А Вы знаете, что изначально пластическая хирургия была призвана избавлять от уродств, полученных уже при жизни? Шрамов, например... Хотя порой она даже не избавляет от внешних недостатков, а одаривает новыми и более серьезными...

Это Вы сарказмом на сарказм отвечаете? Х)
А я что-то Вас не пойму... сначала фраза "жили замечательно", а потом сразу горой за пластику. Так замечательно или всё же нет?
А, кстати, как там насчёт взрывающихся кхм, бюстов? Это круууто)
Да?

Фильм, судя по всему, неплохой. Надо бы посмотреть.
^
Aquila
Дата Dec 4 2009, 21:52
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (Мечта @ Dec 4 2009, 11:03)
В новом мирек нет места пластической хирургии. Пусть все буду уродами, какими родились!

до, особенно, что там "кандидатов на выживание выбирали ведущие генетики" или как то так...)
^
Juventa
Дата Dec 4 2009, 22:58
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Скампада Энкарнадо, сарказма в моих словах не было. И где Вы увидели "горой за пластику"? Перечитайте мой пост еще раз внимательней...
^
Lovenkrantz
Дата Dec 5 2009, 07:52
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Спецефекты у киношки - просто выше всяких похвал. Динамика - три плюса. Очень бодренько, очень живо. Даже местами заставляет задуматься ОБЩИМ смыслом. Но смотреть такое, имхо, нужно с выключенным звуком. Ибо воротит...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:12, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP