Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ищу тебя

Відправлено: Nov 15 2009, 19:53

  i  

В теме принимаются заявки от редакоров и потенциальных журналистов.
Пишем что-то вроде:
Я, ник, хочу стать журналистом такой-то газеты.
Я, ник, хочу стать журналистом любой газеты, пишу то-то и то-то.
Я, ник, редактор такой-то газеты ищу журналистов, которые могут писать то-то и то-то.


Відправлено: Aug 1 2010, 19:34
Я, Живой мертвец (Тич в простонародье), редактор планируемого журнала "Ролевая сегодня" ищу журналистов, которые могут писать статьи для этого журнала.
Работа:
Можете сами выбрать тему и творить.
Если лень или сложно найти - я буду выдавать задания.
Оплата гарантируется.
Відправлено: Sep 27 2010, 18:21
Набираются журналисты и фотошоперы в команду журнала "Ролевая сегодня".
За статью автор будет получать от 500 до 1800 галеонов, в зависимости от величины и качества статьи.
За интервью автор будет получать от 300 до 1400 галеонов, в зависимости от качества интервью.
За создание эмблемы (по моему заказу) и оформление журнала фотошопер получит от 500 галеонов до 5000 галеонов, в зависимости от качества работы и моего удовлетворения.

ЗЫ. Всем желающим обращаться ко мне в скайп - teach1236. Если нет, то желательно скачать, а пока что обращаться в ЛС и потом через асю.
Відправлено: Jan 13 2011, 15:40
Я хочууу! Можно? Я могу писать разные забавные истории. Правда, я только первокурстник... :-[
Відправлено: May 27 2011, 11:25
Я, Айвенго, хочу стать журналистом любой газеты; пишу статьи, интервью. Можно и оформлением газеты заняться.
Відправлено: May 27 2012, 17:10
Я,Volna, (Аня) хочу стать журналистом любой газеты. Пишу про фантастику, спорт(на всякий случай) новости и интересные истории по теме. Надеюсь меня заметят.
А, вообще пишу о всём :D
Відправлено: Jun 18 2013, 07:17
Я, Миланфа, хочу стать журналистом любой газеты. Пишу о красоте, моде, здоровье, "вокруг света", так же могу писать ребусы, загадки, анекдоты, о Фотографии. И ещё много чего!
Відправлено: Jul 9 2013, 05:57
Ищу журналистов, дизайнеров , корректоров. Все кто желает попробовать свои силы обращайтесь в ЛС
Відправлено: Aug 7 2013, 11:18
Дизайнер-фрилансер в лице меня не пойдет на постоянную работу, но выполнит отдельные заказы:
- Оформление выпусков газет, профилей ботов и тому подобное.
- Разработка концепции внешнего облика газеты совместно с редактором.
- Создание баннеров, юзербаров, марок, юзерпиков, афиш и прочей мелочи.
- Рисование скетчей и небольших забавных комиксов
Мои плюсы:
-Я клевая

- Мною пройдены курсы дизайна(2 года) и оператор ПК по графическим программам и верстке(0,5 года). То бишь имею некоторые знания в данной сфере.
- Я арт-студентка и улучшаю свои навыки
- Не болтлива, но со мной легко договориться.
Мои минусы:
- Убежденная минималистка, поэтому не предложу вам ничего вычурного, если это не будет обговорено заранее.
- Критична.
- Не приемлю сжатых сроков(менее 2 дней). Либо это должно хорошо оплачиваться.

Цена на все договорная.

Сие объявление бессрочное.

Відправлено: Aug 11 2013, 10:18
Я, саша орлов,ищу журналистов для своей будующей газеты "Hogvarts News".
Відправлено: Aug 14 2013, 08:02
Я, Хелена дел Рей, могу стать журналистом любой газеты. В основном беру интервью, но могу и писать статьи на заданную тему.
Відправлено: Sep 1 2013, 10:43
Ищем журналистов в газету "Мираж". Зарплата стандартная+ за качественную работу надбавки.
Відправлено: Dec 29 2014, 13:29
Я, Яна Снейп, могу стать журналистом любой газеты. Беру интервью, статьи на заданную тему, могу написать что-то интересное об актерах, художникам и многому другому.
Відправлено: Mar 12 2015, 06:59
Могу стать журналистом. Опыт работы есть, вела школьную газету (и была её автором). В основном я беру интервью - это попроще, но и на заданную тему (особенно на праздники) смогу написать.
Обращайтесь ^_^
Відправлено: Oct 3 2015, 21:17
Газете "Золотой Пророк" нужны журналисты (с хаффлпаффским прошлым, настоящим и будущим), как на разовой, так и на постоянной основе.

Стандартная зарплата - 600 галлеонов за каждую статью/интервью.
Предусмотрены дополнительные бонусы за инициативность и интересные идеи, а так же премия в размере 1000 галлеонов за лучшую статью номера.

Ваши заявки, пожелания и идеи пишите сюда.
Відправлено: Aug 26 2017, 12:22

  i  

Открыта вакансия на должность главного редактора в газету Отраженец

Зарплата — 3500 глн/выпуск.
Плюс премия на усмотрение администра, если газета будет выходить регулярно (раз в месяц).

В обязанности входит:
— Разработка плана номера (содержание).
— Координация с журналистами и выдача им статей.
— Верстка дизайна для номера.
— Написание статей (по желанию редактора или если будет необходимо).


Жду желающих в личную почту, заявка подается в свободной форме.




Не менее нуждаемся в журналистах для Отраженца и Art Line

Зарплата — 1500 глн/статья.*
Также будут выплачиваться бонусы за предоставление статей в срок.


* В случаях, если статья громоздкая\повышенной сложности,
редактор может выписать журналисту премию, размер которой обговаривается с администратором.


Відправлено: Jun 23 2018, 08:12
Я, Мятежный Ангел хочу попробовать себя в роли журналиста. Написание статей. Вела газету в другой игре. В основном делала выпуски не праздники.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:05:55, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP