Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Эстафета Эрудита

, - Мда, - сказал картограф, заблудившись в трех соснах.
Элегия
Відправлено: Nov 24 2009, 05:28
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Все участники получат поощрительные призы. =curtsey=
^
etn
etn
Відправлено: Nov 24 2009, 19:59
Offline

Мастер
******
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 41799
Реєстрація: 17-August 08





Ах да, для полноты впечатлений, выставляю "Маршруты" которые прислала Багира, в том виде, в котором оно мне пришло.
Показати текст спойлеру
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Nov 24 2009, 20:23
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
и некомпетентен в собственноручно придуманном конкурсе - это открытая агрессия, "нетерпимость в любом проявлении".

Неправда. Я могу придумать "собственноручную" настольную игру - и при этом я смогу (?) говорить, что в ней нет косяков?

Мнение наблюдателя:
Я думаю, что в качестве поощрительного приза, раз уж тут такая "вражда" из-за развлекательного процесса (ай-яй-яй) лучшим решением были бы не галеоны (к которым относится запрет "на халяву не давать"), а что-нибудь не слишком редкое из инвентаря - плюшку какую-нибудь, с пометкой "За участие в конкурсе!" и обязательным смайликом, который, собственно, и будет поощрением. А то, получается, человек старался, трудился, участвовал, а теперь ему - "фе, на тебе, Боже, шо мне негоже. Вот, администрация для тебя пицот галиков вытребовала, от сердца отрываем ой ой ой".
^
etn
etn
Відправлено: Nov 28 2009, 18:22
Offline

Мастер
******
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 41799
Реєстрація: 17-August 08





Цитата (Скампада Энкарнадо @ Nov 24 2009, 20:23)
Неправда. Я могу придумать "собственноручную" настольную игру - и при этом я смогу (?) говорить, что в ней нет косяков?
Косяки эти - это косяки в игре, а не косяки в тебе как Ведущему. Ты видишь, клевещут в некомпетентности Ведущего меня, а не непродуманность самой игры.




Среда 22:00 по Киеву прошли три дня назад. Участники так и не решили, как наградить Багиру.
Додано через 10 хвилин
Цитата (Надежда @ Nov 24 2009, 05:28)
Все участники получат поощрительные призы.
ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ НАГРАДЫ БЫЛИ НАПИСАНЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ - НАГРАДА ЗА НАБРАННЫЕ ОЧКИ.

Конкурс не требовал постоянно находится на форуме для участия. Конкурс не требовал предварительной записи. Трудозатраты нулевыя. Поощрения нету за что делать, кроме уже предусмотренных.
Ты ещё поощри организаторов за то что они не могли участвовать в конкурсе, но очень хотели. И спонсора не забудь поощрить, за свой же счет.

БАСТА
^
Багира де Моник
Відправлено: Nov 28 2009, 18:47
Offline

Грозная Черная Птица
********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 3500
Користувач №: 22505
Реєстрація: 1-November 06





Прошу прощенья у всех участников за задержку с призами из-за данного инцидента, тут было скорее дело принципа и вопрос недопонимания, чем награды.
Организатору конкурса: Вы просили, что бы главный администратор разобрался? Она разобралась. И все же Вы отказываетесь выполнять ее решение. Мило. И да, на составление этих маршрутов было потраченно довольно много времени и труда, так что не надо утверждать, мол трудозатраты нулевые.
За сим удаляюсь.
^
etn
etn
Відправлено: Nov 28 2009, 21:43
Offline

Мастер
******
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 41799
Реєстрація: 17-August 08





Багира де Моник, Главный Администратор разберется с тобой лично, как со своим непосредственным подчиненным(будь я на её месте, ты была бы уволена со всех должностей, без права восстановления на пол года, ну по крайней мере в черный список бы попала), именно для этого он сюда и вызывался.
Тем более она никаких обязательный к выполнению решений не выдавала.

По сути твоего несогласия с результатом оценки твоих Маршрутов мне дополнительные арбитры не нужны. Соучастники тебе уже объясняли почему они так оценены. И я объяснял. И как видишь наши мнения совпали. Также Администратор по Конкурсам подтвердил их невалидность.
Трудозатраты твои сравнительно с остальными участниками(награжденными или нет) мизерны:
PrioratSionAvenger - прислал все Маршруты на следующий же день. Качество этих Маршрутов ты видишь по результатам.
Лима Строунхольд я уже отмечал: мало того что нашла, так ещё и не поленилась прислать их в быстрее-проверяемом виде.(Проверка PrioratSionAvenger заняла на порядок больше времени)
Я уже не говорю о процессе проверки. Хочешь попробовать проверить все присланные Маршруты? Проверка Маршрутов одного игрока - в среднем час непрерывной работы. Тратил своё время на это, и награды не требую.

Сколько затрачено труда и времени - зависит от твоих навыков, но приз от этого не зависит(Я Фотошопом владею очень плохо и потому сделать "раскраску" у меня занимает уйму времени и усилий, но при этом не требую в награду Снежок!)
^
Running with scissors
Відправлено: Dec 3 2009, 16:01
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





etn, давай ты мне не будешь указывать на то, что и с кем из моих подчиненных мне делать. Багире я даже замечания не сделаю, разве за то, что влезла в спор с тобой. Вот это было действительно бесперспективно.
Твои "Баста" меня радуют еще больше, чем самомнение.
Администрация(администратор по конкурсам) приняла решение дать подарки всем. Просто за участие. Смирись с этим.
^
Иешуа
Відправлено: Dec 3 2009, 19:34
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08






 M 

Конкурс закончен. Подарки высланы. Тема закрыта.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 7 8 [9]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:27:29, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP