Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предчуствие

, а вы верите?..
Lindemann
Відправлено: Feb 22 2015, 03:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Иногда вылезают определённые предчувствия, которые никак не хотят оставлять меня. Это что-то вроде навязчивой мысли, или около того. Часто они сбываются, и при том, почему-то, в основном плохие. Бывает и так, что могу долго вспоминать про какого-то человека, думать о нём, и, неожиданно для обоих, встретимся. При том что я могу быть в городе всего на крайне короткий промежуток времени.
но, увы, предчувствия молчат всегда, когда дело касается угадывания чего-либо)) молчит моя интуиция в такие моменты, зараза)
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2015, 17:41
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Сверх-Я @ Mar 8 2014, 11:44)

Надо сразу вступать в диалог с этой мыслью, научиться выцеплять, и тут же: "Да нифига, не упаду, что уж так сразу..."
Это тяжко, но я со временем даже некоторые такие научилась сразу отбивать)

нужна очень быстрая реакция, а там в этой связке речь даже не о секундах - о миллисекундах.
Хотя что касается какой-нибудь простуды - там может сработать. В последнее время замечаю и такую связь... как только начинаешь думать о том, чтобы не заболеть (или вдруг проскальзывает мысль - "А не заболеть ли?") - тут оно скоро и случится.

Ещё интересная штука, хорошо проявляющаяся в последнее время... если другой человек спрашивает, где в его доме/комнате находится какая-то вещь, я в течение нескольких секунд указываю его расположение. Часто получается весьма точно. Хотя на некоторых людях только работает.

Цитата (Mad Hatter @ Feb 22 2015, 03:59)
но, увы, предчувствия молчат всегда, когда дело касается угадывания чего-либо)) молчит моя интуиция в такие моменты, зараза)

такая же ерунда)) Иначе бы я уже выиграла во всех доступных конкурсах, лотереях и прочем)
^
Solveig_Hansen
Відправлено: Mar 5 2015, 12:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 90419
Реєстрація: 2-March 15





У никогда не было никаких предчувствий...
^
Каппа
Відправлено: Jul 8 2015, 16:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 91472
Реєстрація: 4-July 15





У меня очень вредное предчуствие. Я могу знать, что случится через пару минут и никак не смогу этому помешать. К примеру, стоим вместе с одноклассником в столовой, нужно на наших накрыть стол. Повара дают мне тарелку с сыром. Я передаю ее соседу. Нет, блин, знаю, что нельзя ее ему давать, что он сейчас пойдет и грохнет ее, но нет, все равно отдаю ему тарелку и беспомощно смотрю, как он ее роняет. И остался наш класс без сыра. Нет чтоб взять и унести самой, но все равно отдаю. Как-то так.
^
Шайлер
Відправлено: Jan 24 2016, 13:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 93208
Реєстрація: 22-January 16





Не знаю, но то, что если вдруг получу двойку я всегда предчуствую....
^
Гариела
Відправлено: Feb 13 2016, 17:38
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 219
Користувач №: 91749
Реєстрація: 1-August 15





Однозначно верю. Оно мне помогало не один раз. Я ему благодарна!
^
Масхада
Відправлено: Feb 14 2016, 22:50
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Верю. Каждый человек видел и переживал уже свою смерть, поэтому дежавю и предчувствия являются верными спутниками нашими.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Mar 1 2016, 22:25
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Вірю звісно,не раз воно мені допомогало)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2018, 14:12
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Вот хотите верьте, хотите нет, но у меня есть внутренний голос, который включается в экстренные ситуации. Например, пару лет назад услышала строгое "стой!" когда к подъезду дома подходила. Я послушно остановилась, увидела, как на ступеньки крыльца сваливается МАХИНИЩЕ снега и после этого зашла в дом. В некоторых случаях не проверяю, "сработала" или нет эта чуйка, иногда проверить и нельзя. Иногда меня внутренний голос не пускает в автобус, например. Вроде аварий никаких с ним потом не случается, но кто знает, какие там пассажиры? Вдруг там мой бывший, а я вся такая заемученная и несчастная? %) Ну и еще этот голос говорит мне, какие темы повторить перед экзаменами, ни разу не подвел.
^
Филинна Кеу
Відправлено: Jul 14 2019, 07:45
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Нет, как то помалкивают мои предчуствия...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4293 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:10:10, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP