Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предчуствие

, а вы верите?..
Wild Panther
Відправлено: Oct 23 2013, 17:42
Offline

Разум когда-нибудь победит...
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 82283
Реєстрація: 17-July 13





Винтажная фея, у меня так же.
Но я считаю, что оно к лучшему, было бы хуже. если бы негатив не предчувствовался. А приятное... Пусть приятное будет сюрпризом)))
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 5 2014, 04:44
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





У меня обычно предчувствие - это нечто вроде мысли, ускользающей идеи. Например, вдруг ни с того, ни с сего вспомню какого-то человека - в ближайшее время он мне встретится. Или иду зимой по улице, и мысль такая, в духе "этой зимой я еще ни разу не падала, как удачно"... значит, точно шмякнусь или хоть попытаюсь это сделать) Ну и всякие мелочи были и есть.
Не сказала бы, что это только чего-то негативного касается. Просто мысль, которая в скором времени подтверждается. Причем порой я даже не могу объяснить, как это работает.
^
Guffy
Відправлено: Mar 8 2014, 07:02
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





RainbowSun, какие страсти ты рассказываешь) А ты это контролируешь? Помогает тебе как-нибудь твое предчувствие?)
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 8 2014, 11:33
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Guffy, почему страсти?) Вполне безвинные мелочи)
А прикол в том, что если пытаться это контролировать - не работает) Важно именно мимолетом, на уровне бессознательного, именно оно руководит предчувствиями) А помогает мне это редко... Часто очень маленький промежуток между осознаванием и событием) Я даже подозреваю, что осознание как раз и провоцирует событие... Ну что-то типа команды мозгу поступает - подскользнуться, споткнуться, упасть)
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 8 2014, 11:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16156
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (RainbowSun @ Mar 8 2014, 11:33)
Guffy, почему страсти?) Вполне безвинные мелочи)
А прикол в том, что если пытаться это контролировать - не работает) Важно именно мимолетом, на уровне бессознательного, именно оно руководит предчувствиями) А помогает мне это редко... Часто очень маленький промежуток между осознаванием и событием) Я даже подозреваю, что осознание как раз и провоцирует событие... Ну что-то типа команды мозгу поступает - подскользнуться, споткнуться, упасть)

Надо сразу вступать в диалог с этой мыслью, научиться выцеплять, и тут же: "Да нифига, не упаду, что уж так сразу..."
Это тяжко, но я со временем даже некоторые такие научилась сразу отбивать)

Есть предчувствия иногда, да... И вот когда они хорошие, если их, как я и сказала, "поймать", то потом ходишь и думаешь, на кой фиг это было сделано) Если сразу откинуть это, то все хорошо, а так... можно себя "заесть".)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 4 2014, 15:30
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





А предчувствие и чуйка - одно и то же? %) Меня вот друзья перед экзаменами эксплуатируют, чтоб я им поведала об их успехах. ни разу еще не промахнулась, всегда чувствую, сдаст человек или нет, если сдаст, то на какой балл. Только на себя не чувствую %)
^
Джеймс Шепард
Відправлено: Jul 24 2014, 17:19
Offline

Престиж
*
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 87829
Реєстрація: 15-July 14





Верю))
Попа может мнооогое подсказать :D
Ибо ей за наши глупости и достается
^
Зенык
Відправлено: Jul 25 2014, 13:12
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9265
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Предчувствия (хорошие или плохие) принимаю во внимание но стараюсь им особо не доверять.
Так как верю в то что мысль материальна и настраивать себя на неудачу это изначальный минус.
На большую удачу - тем тяжелее разочарование
Идеально действовать согласно обстоятельствам
^
Linette
Відправлено: Jan 5 2015, 16:13
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





11. Я верю в предчувствия, т.к. они у меня бывают частенько. Иногда просто как интуиция: сделай это, а туда не ходи. Иногда я советуюсь со знаками, которые понятны лишь мне(увидела конкретное число минут на часах перед выходом, значит занятий не будет). Многие маги вероятно сами могут влиять и вызывать у себя предчувствия, чтобы облегчить себе жизнь или помочь людям.
^
УпОрОтАя ПаНдА
Відправлено: Jan 10 2015, 22:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 134
Користувач №: 89662
Реєстрація: 24-December 14





У меня частенько бывают предчувствия, но чаще всего в виде какого - то осознавания события. И связаны они всегда либо с друзьями, либо со школой. Но я все же думаю, что это не предчувствие, а скорее неосознанные действия моей логики. Подруга позвонила - я знаю, что она не пойдет в школу, например.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1461 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:06:01, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP