Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предчуствие

, а вы верите?..
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 28 2011, 20:43
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





иногда перед чьим-то приходом в голову внезапно приходит мысль, что я должна что-то сделать. например, если родители должны когда-то в течение полутора часа вернуться с работы, а я уже легла спать, во мне разгорается паническое ощущение опасности ("диск, диск в дисководе остался!11"), я бегу исправлять ситуацию, и в следующую минуту в квартиру входит родитель.
в основном предчувствие работает исключительно в негативных ситуациях. но что мне больше не нравится - с опозданием, тогда, когда уже поздно что-то изменить.
^
British Scientist
Відправлено: Sep 28 2011, 21:21
Offline

king in the north
***
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 49660
Реєстрація: 10-August 09





Цитата (Твейтс @ Sep 28 2011, 20:43)
но что мне больше не нравится - с опозданием, тогда, когда уже поздно что-то изменить.

полностью согласна. Интуиция есть и всегда подсказывать - самое сложное услышать ее вовремя, тогда можно избежать многих проблем. Я вот иногда чувствую какой дорогой сегодня лучше не ходить, людей тоже и дома ...
^
Ragnar II
Відправлено: Sep 30 2011, 15:21
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





иногда было, сижу в школе. минуты за две до того, как училка начнет вызывать, чувствую: сейчас меня спросят. Вуаля!
Один раз туда же (в школу) не хотелось. Причем так не хотелось, что можно было слдохнуть, да и остаться дома можно было. Но предчувствие гнало меня туда пинками. И там произошло очень много хорошего ^^
^
Нагреватель
Відправлено: Oct 3 2011, 08:37
Offline

Криворукий Шива
***
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 63360
Реєстрація: 27-August 11





Хм...когда у меня какое-то предчувствие, получается всегда как раз наоборот. Можно даже так наоборот и поступать. Вот как-то я планировала одну очень важную вещь, могло быть два-три разных варианта. Ну и напланировала по предчувствию)))


Все-таки мне кажется, у меня шестого чувства не существует, только если случайно совпадет. Может, и у остальных так же?
^
Шалфей
Відправлено: Oct 10 2011, 13:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





Да иногда предчуствия не подводят, но иногда просто оказываются глупыми или неправильными
^
Buonaparte
Відправлено: Oct 10 2011, 14:51
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Чувствую, засада там. Я всегда чувствую..
^
Robot Unicorn
Відправлено: Oct 12 2011, 12:27
Offline

And live in harmony harmony... oh love
***
Чародій V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 78
Користувач №: 54373
Реєстрація: 25-June 10





Периодически накатывает странное чувство, начинает колотиться сердце, в груди сплетается холодный комок, ощущается общее беспокойство. Не знаю, не прислушиваюсь, потому как после таких приступов ничего не случалось. Возможно, у меня просто проблемы с... внутренними органами.
^
Шалфей
Відправлено: Oct 12 2011, 13:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





у меня нервный тик был на спине, а на втором уроке оказалась контрольная по физике(зашибись 11 из 20 баллов :-E )
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Nov 17 2011, 11:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





К предчувстчвиям всеегда нужно прислушиваться. Иногда оно даже может спасти жизнь. А если предчувствие говорит не выходить из дома, то и не выходите. Но нужно чувствовать тонкую грань между плохим предчувствием и елементарным беспокойством перед экзаменом.
^
Малефисента
Відправлено: Oct 18 2013, 16:54
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Передчуття зазвичай у мене є тільки на самі погані і негативні речі.На жаль хороше передчуття у мене рідко буває.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0798 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:48:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP