Модератори: Power.

  Нова тема

 

The Little Girl Who Conqu

, Девочка, покорившая время
Fimka
Відправлено: Oct 25 2009, 05:40
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Девочка, покорившая время.
Показати текст спойлеру

Английское название: The Little Girl Who Conquered Time
Оригинальное название: Toki wo Kakeru Shoujo
Год выпуска: 2006
Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма
Продолжительность: 100 мин
Режиссер: Хосода Мамору

Описание: Макото в один день явно встала не с той ноги, потому что у нее все идет наперекосяк. Во-первых, ей не удалась контрольная работа. Во-вторых, темпура сгорела прямо на уроке. В-третьих, на перемене она полетела вверх тормашками, а после еще и в конце уроков опять упала. В довершение ситуации велосипед заело аккурат на железнодорожном переезде… Вот и пришлось вернуться в прошлое, чтобы все исправить!


Мне аниме очень понравилось. Красочное, весёлое...После просмотра весь день ходила под впечатлением, а вечером пересмотрела ещё раз) ^^
^
Nicolas Sharp
Відправлено: Oct 25 2009, 08:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 50651
Реєстрація: 17-October 09





Да, это аниме действительно интересное и требует хотя бы ещё одного пересмотра.
^
Эйфория
Відправлено: Nov 20 2009, 07:16
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 46780
Реєстрація: 15-March 09





Интересное аниме, мне очень понравилось. Смотрела на одном дыхании, потом взялась еще раз пересматривать)
^
pandor.a
Відправлено: Dec 20 2009, 19:28
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





ох, это вообще вещь))
пересматривала много раз, нравится ибо очень
кстати конец вполне... необычный)) СПОЙЛЕР: вместо привычных уже всем поцелуев чиаки сделал просто нечто потрясающее, просто нашептав, что ждет в будущем :3
^
Харухи_Судзумия
Відправлено: Jan 30 2015, 18:09
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 90124
Реєстрація: 29-January 15





Захватывает сразу. Интригует. Много раз пересматривала...
^
Cheburashka
Відправлено: Aug 1 2015, 13:59
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





Аниме само по себе очаровательно, а Макото для меня к тому же оказалась одним из самых любимых персонажей =wub= Все же она довольно красивая, а сама история с этим "покорением времени" чудесна, на мой взгляд х) У этой героини довольно интересные поступки, приводящие к не менее милым последствиям. Веселят ее эмоции после неудачных/странных попыток что-то менять, и отношения с друзьями х) Для меня ее ошибки и некоторое невезение сделали более... живой что ли, чем некоторых других аниме-персонажей. Но то, что при этом ее желание что-то делать и хотя бы попытаться исправить не заканчивается, определенно радует и заставляет до конца просмотра надеяться, что все еще можно изменить. В общем, как-то из-за вызванных ею эмоций Макото и оказалась моим любимым героем.
Хотя, наверно, просто о героине говорить не стоит, но... зачем описывать аниме, если его можно посмотреть? х)
^
мелмайс
Відправлено: Aug 20 2020, 18:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Кучу раз пересмотрела это аниме, так что определенно его рекомендую. И так как я плакса, я помню и из-за него тоже рыдала, моя подруга еще удивлялась, как я умудрилась, а я смогла!
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

К тому же это полнометражное аниме, потому его быстро и легко можно будет посмотреть. Знаю еще, что некоторых не устраивает рисовка, но мне она прям очень понравилась, потому у меня с этим проблем не было, но если вдруг кто-то захочет глянуть, лучше сразу посмотреть что там, чтобы потом не "фукать" все аниме)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:46:26, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP