Модератори: Power.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Claymore

, Клеймор
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 10 2013, 17:15
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jomei @ Dec 10 2013, 17:09)
Sunset Sarsaparilla, от души проржался)) а так, то чёрт их знает, хоть клонировать могли)) Как с Дартом Сидиусом

Если ввести идею клонирования - это ж еще на полманги продлить можно. ) Впрочем, действительно так считать ничего не мешает. Вряд ли повествование снова масштабно коснется организации.
^
Jomei
Відправлено: Dec 12 2013, 18:23
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Sunset Sarsaparilla, по сюжету-то да, уж слишком лихо Организация отпинывалась от всех... но Римуто мне было реально жалко... видно было, что человек он ответственный, и не испытывает наслаждения от того, что говорила Организация... скорее воспринимал всё, как необходимость для выживания человечества на материке
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 12 2013, 20:00
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jomei @ Dec 12 2013, 18:23)
Sunset Sarsaparilla, по сюжету-то да, уж слишком лихо Организация отпинывалась от всех... но Римуто мне было реально жалко... видно было, что человек он ответственный, и не испытывает наслаждения от того, что говорила Организация... скорее воспринимал всё, как необходимость для выживания человечества на материке

Революция никого не щадит. х)
Эх, а ведь сколько экспериментировали с оружием. Сколько людей на это угробили, а к концу манги все равно доживут только единицы полезных. Почему никто параллельно не искал, как выращивать, скажем, синтетическое мясо для того, чтобы не враждовать с пробудившимися? А в оставшееся время можно постепенно переходить от камней и пик к ружьям и винтовкам...
^
Jomei
Відправлено: Dec 13 2013, 16:59
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Sunset Sarsaparilla, видимо ружьями и винтовками против драконов не попашешь. Да и зачем Организации мириться с пробуждёнными, они же часть плана. Йомы убивают людей, люди платят деньги за их убийство, на деньги можно продолжать исследования. Создавать новых йом, параллельно работать над клейморами, чтобы те становились сильнее.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 14 2013, 12:10
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jomei @ Dec 13 2013, 16:59)
Sunset Sarsaparilla, видимо ружьями и винтовками против драконов не попашешь. Да и зачем Организации мириться с пробуждёнными, они же часть плана. Йомы убивают людей, люди платят деньги за их убийство, на деньги можно продолжать исследования. Создавать новых йом, параллельно работать над клейморами, чтобы те становились сильнее.

Мириться бы неплохо, поскольку пробужденные не подконтрольны/слабо подконтрольны организации. Да, она нашла источник краткосрочного дохода, но он очень ненадежен. Ну и, как оказалось, немножко фатален.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 24 2014, 11:43
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





146.
Клэ-эр, блин, пробудись уже. Сколько бы там ни было клеймор и порождений, Прыську без апа они не завалят.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 2 2014, 12:00
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





147.
Помниться, номер 12-ть предыдущего поколения хватило просто пополам разорвать, и она почти сразу умерла, а тут дележ Табиты еще более мелкий, но... Но "давайте прикрепим ей руки, ноги и торс", сунем подмышку градусник, и она встанет и пойдет драться с порождением дальше. Смешно. )
И зачем тут Лаки? Что он сделает Прыське? Даже не поцарапает. Ну ладно, горло со спины все-таки поцарапал. Изумительный молодец.
Все равно в таком состоянии они все по-прежнему бесполезны. :skype_dull:
^
Jomei
Відправлено: Apr 1 2014, 15:56
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Urien Rheged, как видишь, завалили)) и не по-тупому, грубой силой. А выявлением её слабого места и эпичным крошиловом. Правда, выжила. Я думаю, что Прис всё равно не подняться с колен. Ибо она уже раскрытый персонаж, и как сильнейшая мечница (в сражении со всеми воительницами и Пробудившимися), и как сильнейшее Порождения (битва с РифуДаффом). Я думаю, сейчас её кто-то или прикончит, или подчинит себе. Кто? У меня только два человека на примете, которые могут принять роль ГЗ всея манги.
^
Гиар
Відправлено: Apr 8 2014, 09:19
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Уррра, господамы, уррра!!! Наконец-то свершилось!!! Моя мечта стала явью))) Терезушка пробудилась! Вот сейчас она покажет этой Присцилле, кто тут самый сильный в мире Клеймор.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 12 2014, 22:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Jomei, хе-хе, не завалили еще. :Р
А вообще, жаль, что так тривиально. Ну не хочу я ее на роль ГЗ, я бы эту мангу и дальше читала, если бы мысль развили чуть дальше какой-то Присциллы.
Последняя глава чето психоделическая такая. Меня в дрожь брало от этих прирастаний чужих частей тела... Последних Порождений тоже жалко, хотя и было очевидно, кто их завалит.
Гиар, мне кажется, Терезы все равно не будет и ее "пробуждение" было фигурой речи. Я ей была бы очень рада, но смущает возможная наркомания такой логики вещей. хD Клэр - матрешка штоль?! Не может у нее быть нигде "внутри" другой разумной формы жизни... Я за вариант, чтобы непосредственно пробудилась она сама и они бы с Присциллой поубивали друг друга, как планировалось это сделать с жопкой филейной частью Рифул.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0735 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP