Модератори: Power.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Claymore

, Клеймор
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 13:56
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Гиар, я уверен, Римуто не просто так остался ждать Мирию. Скорее всего, он рассказал ей всю ситуацию (что-то типа ну прикокали вы один наш отдел - если я захочу, вас всех размажут), и инсценировал свою смерть (опять же с помощью Мирии).
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 14:10
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 13:47)
Наоборот, дракоши им рады будут. Да и думается мне, что не такие уж они и плохие - ведь о них мы слышали только от Организации, а какой толк судить о человеке со слов его врага? Правильно, толку ноль. Вряд ли можно предположить существ(именно - существ, потому что людьми язык не поворачивается назвать этих типов в чёрном, вспомните Даэ или Римуто) похуже, чем эти мерзяи в Организации, использующих Клейморов, Йома, людей для своих грязных целей, убивая и насмехаясь над всеми ними. Ну а спокойствие Римуто...он просто понимал, что выхода у него нет. Он не мог сбежать с тонущего корабля - ведь там его за проваленную операцию по головке бы не погладили, это точно. Но то, что этот отдел Организации разгромлен - в этом нет сомнений - если бы они могли защититься, они бы это сделали. А так - командир убит, армия бежит.

Почему рады? Это, конечно, возможно, но... Они принадлежат, грубо говоря, к двум разным видам с разной физиологией (хотя, симбиоз из драконов и людей подозрительно возможен, пока не переходит в паразитарную стадию). Если только рады как новым рабам.
Мнение админки субъективно - это да. И меня расстраивает то, что его никто больше не будет опровергать и драконов мы никогда не увидим.
Цитата (Jomei @ Oct 25 2013, 13:56)
Гиар, я уверен, Римуто не просто так остался ждать Мирию. Скорее всего, он рассказал ей всю ситуацию (что-то типа ну прикокали вы один наш отдел - если я захочу, вас всех размажут), и инсценировал свою смерть (опять же с помощью Мирии).

"Инсценировал" - это когда голова, зажатая в руке, висеть осталась? :skype_rolleyes: Вообще, он остался, потому что у манги должен быть кэп
^
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 14:14
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Sunset Sarsaparilla, если вы помните, Райкаге и Кираби тоже 100% были уверены, что голова Кисаме слетела у него с плеч... и что? А вот пример живучести показал Даэ - его напополам распороли, а он светскую беседу с Прысей ведёт.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 14:20
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jomei @ Oct 25 2013, 14:14)
Sunset Sarsaparilla, если вы помните, Райкаге и Кираби тоже 100% были уверены, что голова Кисаме слетела у него с плеч... и что? А вот пример живучести показал Даэ - его напополам распороли, а он светскую беседу с Прысей ведёт.

Так ведь Даэ сам сказал, что почти ничем не отличается от человека кроме как выносливости и длительности жизни и он все равно умрет. Точно также гарантированно, как если бы распилили обычного человека)). Да и хоть кто-то из клеймор смог бы заметить, что кто-то остался жив.
^
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 14:24
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Sunset Sarsaparilla, ну а кто поручится за правдивость его слов? Тем более, Римуто мог пойти куда дальше, чем Даэ. Уж слиишком спокойным был у него фейс во время всей финальной разборки с Организацией...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 14:29
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jomei @ Oct 25 2013, 14:24)
Sunset Sarsaparilla, ну а кто поручится за правдивость его слов? Тем более, Римуто мог пойти куда дальше, чем Даэ. Уж слиишком спокойным был у него фейс во время всей финальной разборки с Организацией...

Наверное, не было особых причин беспокоиться. "Шедевры" созданы, волнения посеяны, дело продолжат в другом месте, живет он и так слишком долго, враги мало чего добились. :shy1:
^
Гиар
Відправлено: Oct 25 2013, 14:30
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Цитата
Почему рады? Это, конечно, возможно, но... Они принадлежат, грубо говоря, к двум разным видам с разной физиологией (хотя, симбиоз из драконов и людей подозрительно возможен, пока не переходит в паразитарную стадию). Если только рады как новым рабам.

Повторяю - ну почему все думают про дракош, что они такие уж плохие? Нельзя судить о них, основываясь только на субъективной оценке Организации. Мы слишком мало знаем про них, чтобы судить. Но хуже Организации они уже быть вряд ли могут - уже ниже некуда, как по мне. Ну а почему Римуто спокойным был - ну такой же он как и Улькиорра - покерфейс до гроба и что ты ему не делай.
^
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 14:34
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





"Живёт он и так слишком долго"... всё-таки Римуто не такой человек, чтобы оставаться на верную смерть, прости из-за этого. В самой крупной группе "Claymore" Вконтакте есть отличные размышления одного чела, со всеми выкладками и вычислениями... могу скопипастить, или скинуть ссылку.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 14:48
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 14:30)
Повторяю - ну почему все думают про дракош, что они такие уж плохие? Нельзя судить о них, основываясь только на субъективной оценке Организации. Мы слишком мало знаем про них, чтобы судить. Но хуже Организации они уже быть вряд ли могут - уже ниже некуда, как по мне. Ну а почему Римуто спокойным был - ну такой же он как и Улькиорра - покерфейс до гроба и что ты ему не делай.

Ты действительно веришь, что такие опасные виды, которые могут менять ландшафт взмахом хвоста, жить двести лет и вряд ли питаться травой, гипотетически благосклонно относились бы к людям? :skype_hm:
^
Jomei
Відправлено: Oct 28 2013, 17:19
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Sunset Sarsaparilla, я даже больше скажу - эти твари воюют с людьми, и весьма жестоко. Что-то мне думается, что там на материке полное "Shingeki no Kyojin" творится... Эххх, куда ж Мирия и Ко смотрели, когда уничтожали Организацию? Кто теперь защитит-то всех? И Римуто жалко, его фейсы почти так же доставляли, как и моси Хелен... ;( Я понимаю, что это наверное один лишь филиал, но всё-таки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:27:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP