Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боль во сне

, ...с вами такое случается?
Evari
Відправлено: Sep 9 2014, 18:45
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Однажды приснилось, что я горю. И первой во сне сгорала рука, я прям явно чувствовала эту боль, проснулась и не почувствовала руку. Когда паника стихла, я поняла, что просто отлежала руку.
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Oct 19 2014, 05:31
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Ау меня было такое, что во сне меня укусила змея за ногу. Утром я я проснулась и в этом месте у меня болела нога.. :yn_unsure:
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 20 2015, 19:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





у меня во сне дико болела голова. при чем настолько сильное было представление об этом, что когда я проснулась, она у меня некоторое время продолжала болеть. потом прошло )
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 1 2015, 11:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





опа! нашла свою тему) тема болей во сне меня уже мучает некоторое время. Самый первый раз, когда я помню, что я почувствовала боль..значит, снился мне сон какой-то, и я хотела проверить, сон это или нет, и сильно ущипнула себя. Мне было очень больно, и тогда я подумала, что это не сон! Боль была самая настоящая. когда я проснулась, я поняла, какой же все-таки бред - проверка, сон это или таким способом! Потом мне как-то тоже снился сон, и я в нем от злости сильно ударила кулаком по чему-то твердому! Боль была такая невероятная, у меня долго болела рука во сне..очень сильно! Когда я проснулась - рука у меня не болела, значит, в реальности я кулаком по стене не ударяла. А во сне боль была. Это значит, что я могу представлять себе боль? Но вообще я в жизни очень часто испытываю боль, мне это чувство очень хорошо знакомо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1025 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:45:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP