Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боль во сне

, ...с вами такое случается?
Проходи в кухню
Відправлено: Nov 6 2009, 07:07
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Zigfrid @ Nov 5 2009, 17:53)
Ну не знаю... лично меня когда укусил за руку пёс - боль была просто жуткая, и в реале наверняка не сильнее (это я смог понять, даже оценив ситуацию проснувшись).

укус собаки не так уж болезнен.Но это к слову.с Я имею ввиду что по отношению к сну эта больль как ощущение выглядит действительно сильной, ты считаешь что тебе очень больно.На самом же деле она не так уж страшна и при ближайшем рассмотрении является иллюзией(чем собственно и является простите за тафтологию)
^
Zaraki
Відправлено: Nov 6 2009, 07:15
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Doberman333 Silver @ Nov 6 2009, 07:07)
укус собаки не так уж болезнен.Но это к слову.с Я имею ввиду что по отношению к сну эта больль как ощущение выглядит действительно сильной, ты считаешь что тебе очень больно.На самом же деле она не так уж страшна и при ближайшем рассмотрении является иллюзией(чем собственно и является простите за тафтологию)
Может быть... но укус собаки (довольно большой и злой) болезнетворен, вы не правы. Естественно, вне сна мы можем ощутить боль и в 10 раз сильнее, однако... для укуса собаки (так же прошу прощения за тавтологию) ощущение было вполне реальное и очень неприятное - отчётливо помню, как я громко кричал от боли, а не от страха.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 13 2009, 19:00
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Арфея @ Oct 26 2009, 16:23)
Просто мне казалось, что я именно падаю и потом я резко просыпалась. И так чуть ли не каждую ночь. =dontknow=

У меня иногда бывает тоже самое, когда я задремываю, но еще не сплю. Очень неприятное ощущение.
^
Vendi
Відправлено: Dec 13 2009, 22:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





согласна на счет того, что боль реальная может передаваться в сон. болела как-то у меня нога, и во сне все время снилось, что я спотыкаюсь и подворачиваю ногу. я просыпалась и понимала, что это в реале моя нога болит...
а вообще именно если во сне что-то со мной случается, то как правило, мне никогда не больно. по крайней мере это нельзя назвать болью. это что-то другое. такое ощущение, что с одной стороны вроди и больно, но с другой даже как-то приятно...
^
Anekdot
Відправлено: Dec 14 2009, 19:17
Offline

let it be
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2090
Користувач №: 47533
Реєстрація: 19-April 09





довольно часто бывает. кусают меня во сне. ощущаю боль как-будто на самом деле.
однажды приснилось что собака в ногу укусила, то меня так нога болела невыносимо, аж как-будто горела...
^
Assommant
Відправлено: Dec 15 2009, 07:32
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Во сне такое у меня часто происходит)
Но не больно. O:-)
^
Нотка
Відправлено: Dec 16 2009, 18:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





у меня часто бывает,будто я падаю на кровать с высоты 10 см :embarrassment: конечно не больно,но неприятно
сразу просыпаюсь
^
pandor.a
Відправлено: Dec 21 2009, 14:24
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





хм, насчет боли не знаю, но во сне могу совершенно спокойно осязать, чувствовать запахи, вкусы.
^
Aektann
Відправлено: Dec 22 2009, 16:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
Просто мне казалось, что я именно падаю и потом я резко просыпалась. И так чуть ли не каждую ночь.

Если это происходит в момент того, когда вы только засыпаете или недавно заснули, то это мозг посылает ноги импульс сократиться.
Он жеж не знает, поспать вы решили или умереть. Поэтому нога и сокращается. Внешне это выглядит довольно любопытно - дергаете ногой.
^
Angel_88
Відправлено: Dec 23 2009, 21:29
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





Боль во сне.. весьма странно сформулировано. Физическая или же душевная боль?)
Во сне мне бывает больно, тяжело, невыносимо именно душевно. Огромные эмоции, переживания, опровождающиеся с мучениями. Да, такое бывает. В кошмарах. Хорошо, что редко.
Хотя, не знаю, насколько реальна эта боль. Когда просыпаешься, ты понимаешь, что было больно, но ничего не чувствуешь. Странно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:29, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP