Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (269)  % « Перша ... 267 268 [269]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Mafia. Cosa Nostra.

Running with scissors
Відправлено: Oct 24 2009, 10:20
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Первая мафия, где раскрывались роли и выйграла мафия!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы молодцы, спасибо всем, особенно Драгону за организацию, Девею за обсуждение, кто маф, а кто нет, Ольфи за руководство, Художнику за то, что заставил одуматься и переголосовать, Пейдж за приходы, Роме за настроение, Папарацци за то, что таки не сдалась, Игорю за рассудительность в выборе жертв, и вообще всем-всем-всем, за все...

А о том, что я маф, умные люди догадались еще на первом круге=)))) Так что нечего хвастаццо=)))
^
The wily beast
Відправлено: Oct 24 2009, 10:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Running with scissors, кого ты подразумеваешь под умными людьми?
^
Иешуа
Відправлено: Oct 24 2009, 11:39
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Aquila, А... Неувидел. Простите.
Отвечаю: Я пришел где-то через десять минут после начала ночи. Подсчитал все голоса, занес их в пост и отправил сообщение, а уж после этого обнаружил, что пока я писал пост а это где-то 3 минуты, вы успели проголосовать. Естественно, я не стал менять результат, а просто удалил голос. так же и в случае с Киноманчиком. Когда я считал голоса, он еще не изменил своё решение. По-хорошему вы должны были голосовать в дневное время, а то что я опаздываю никак к этому не относится. Но я всегда засчитывал те голоса, что были сделаны до моего прихода. В этот раз я просто не закрыл тему, когда пришел. Иначе вы бы просто не смогли проголосовать.

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 23 2009, 20:17)
Ведущий (ну и оргиназитор)

*бубнит* Это один и тот же человек. Яяяяя.

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 23 2009, 20:17)
Я, например, всё же ратую за то, чтобы активным персонажам наподобие мафиози, маньяка и вообще активным разрешалось описывать свои активные действия ночью. Можно будет запутать людей... или, обратно, спалиться... ведь так же гораздо интереснее!


Интереснее, но у всех уровень письма разный. Кто-то напишет: "Мафиё падашло к "ник" и зарезало его", а кто-то на совершенно другом уровне. Таким образом, писать будет Ведущий, а в данном случае я.

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 23 2009, 20:17)
как бы мы хотели улучшить или подкорректировать правила

Обязательно спрошу, но не все буду принимать, как руководство к действию.

Алекс Кейрос СРС, на счет спящих я полностью согласен. А с призами я не путаю ничего. На мой взгляд, ты очень поднял игру флудом. Спасибо.

Paparazzi,
Цитата (Paparazzi @ Oct 24 2009, 09:02)
И, конечно, огромнейшее спасибо организаторам!!! Драко - бох и царь! Мафия была на высшем уровне! Мечта - следила за порядком! Молодчина!


*смущен* Большое спасибо за такие слова. Я безумно волновался, устраивая и проводя эту мафию. Были косяки, но я постараюсь их исправить. Одному вести тяжело, конечно. Мечта умница. Ей и от меня огромнейшее спасибо. Жаль, что её убили так сразу. Она меня очень вдохновляла и поддерживала, а за порядком просто очаровательно следила. Спасибо.


Running with scissors,
Цитата (Running with scissors @ Oct 24 2009, 10:20)
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Первая мафия, где раскрывались роли и выйграла мафия!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты же не будешь отрицать, что баланс в этом есть?) У вас Киллер, а у жителей раскрытие ролей. Немного корректировки и все будет очень гармонично.

Цитата (Running with scissors @ Oct 24 2009, 10:20)
Мы молодцы, спасибо всем, особенно Драгону за организацию

Лора из лов х)))




^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 24 2009, 14:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23704
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Интереснее, но у всех уровень письма разный. Кто-то напишет: "Мафиё падашло к "ник" и зарезало его", а кто-то на совершенно другом уровне. Таким образом, писать будет Ведущий, а в данном случае я.

Именно это и НУУУЖНООО!!
Ведущий может дополнить. Но не писать всё сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не Ведущего вычисляем!! А активов! По их действиям мы должны их вычислять! Короче, если ты это не введёшь, то играть буду только с Эпидемией, и кто там ещё проводил первые Мафии. =offense=
^
Femida
Відправлено: Oct 24 2009, 14:11
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





А мне нравится идея Скампады. =rolleyes=
^
Иешуа
Відправлено: Oct 24 2009, 14:14
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 24 2009, 14:03)
Мы не Ведущего вычисляем!! А активов!

Это слишком упрощает задачу. И у же больше похоже на Ху их Ху, а нам его запретили.

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 24 2009, 14:03)
Короче, если ты это не введёшь, то играть буду только с Эпидемией, и кто там ещё проводил первые Мафии.


Это типа угроза? Я ж не заставляю)))

^
Femida
Відправлено: Oct 24 2009, 14:18
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





А вот и неправда, что сильно упрощает. В упомянутом тобой ху из ху угадывали с огромным трудом.
И все равно это будет больше похоже на Мафию, чем на ху из ху, имхо.))
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 25 2009, 09:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23704
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Это слишком упрощает задачу. И у же больше похоже на Ху их Ху, а нам его запретили.

Что-то не помню я, чтобы в НЕСКОЛЬКИХ первых мафиях было проще играть и находить активов, чем в ОДНОЙ твоей... :Oo:
Додано через хвилину
Цитата
Что-то не помню я, чтобы в НЕСКОЛЬКИХ первых мафиях было проще играть и находить активов, чем в ОДНОЙ твоей...

Помню я как мог подделывался то под Пэйдж, то ещё под кого-то, но в конце меня всё-таки вычислили... Точнее просто заподозрили и слили на всякий случай... Когда я маньяком играл... Ещё так интересно было, когда они думали, кто пишет ролевые посты с многоточиями, а кто без... наверняка подумали бы на Жену Слепого... в смысле Жену комиссара ака Слепого...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (269)  % « Перша ... 267 268 [269]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:09:43, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP