Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Женские капризы

, Обсудим?
Відправлено: Oct 17 2009, 19:55
Свои капризы бывают у всех, но милые создания в этом плане сильно опережают представителей мужского пола. О чем чаще всего капризничают девушки? Какой самый безумный женский каприз Вы встречали в Вашей жизни? Как Вы вобще относитесь к таким вещам? Обсудим?
Відправлено: Jun 3 2013, 12:26
Капризы беременных дам ни с чем не сравнятся в безумности))
Відправлено: Jun 4 2013, 00:05
не скажу, что очень капризная, но у меня есть пунктик по поводу кровати. мятые простыни, на которых неудобно спать просто бррр. могу после всех забавных дел заставить уставшего человека встать и подержать одеяло и подушки, пока я кровать поправляю. и пусть не закатывает глаза. реально ведь удобнее так.
Відправлено: Jun 4 2013, 07:31
А меня периодически бесит, если что-то лежит не так. Буквально миллиметр вправо - миллиметр влево - расстрел. Могу стоять у двери входной и в течение минуты чуть-чуть сдвигать туда-сюда коврик, искать для него идеальную позицию.
А, и было у меня одно странное пристрастие в еде, я рыбу люблю сушеную, а пиво не пью. Ну вот чем запивать? Запивала кефиром) По мне, так нормально)

Может еще что вспомню, как-то с утра ничего особо в голову не приходит)
Відправлено: Jun 4 2013, 08:57
У меня дома должны быть всегда конфеты, если нет, то и настроения в основном нет. Еще ненавижу если мне руки в лицо суют, если не близкий мне человек приблизит руки к лицу ближе чем на 5-8 см, может получить не только по рукам, по и по лицу... у меня должно быть личное пространство!
Відправлено: Aug 28 2013, 10:59
Ненавижу, когда что-то идет не по плану или кто-то подводит в последний момент. А вообще, я истеричка. Пожалуй, упрямство и это - единственные недостатки.
Відправлено: Aug 30 2013, 13:06
Цитата (Дмитриева Юлия @ Aug 28 2013, 10:59)
Ненавижу, когда что-то идет не по плану или кто-то подводит в последний момент. А вообще, я истеричка. Пожалуй, упрямство и это - единственные недостатки.

А в другой теме мы с вами обсуждали "нормальность) И тут вопрос - по-твоему нормально выносить мозг парню по чем зря?)
Відправлено: Aug 30 2013, 13:19
Цитата (Тич @ Aug 30 2013, 13:06)
И тут вопрос - по-твоему нормально выносить мозг парню по чем зря?)

может быть расчет на то, что тот откупиться деньгами? :D
Відправлено: Aug 30 2013, 13:45
Пунктик на чистоте, правда только в моём доме, в остальных домах внимания не обращу даже на полный разгром
Відправлено: Aug 30 2013, 13:55
Цитата (простая прохожая @ Jun 4 2013, 07:31)
А меня периодически бесит, если что-то лежит не так. Буквально миллиметр вправо - миллиметр влево - расстрел. Могу стоять у двери входной и в течение минуты чуть-чуть сдвигать туда-сюда коврик, искать для него идеальную позицию.
А, и было у меня одно странное пристрастие в еде, я рыбу люблю сушеную, а пиво не пью. Ну вот чем запивать? Запивала кефиром) По мне, так нормально)

Может еще что вспомню, как-то с утра ничего особо в голову не приходит)


Прям как я =lol=
У меня должен быть везде порядок) Мы с мамой в этом плане тоже одинаковые. Гены дают о себе знать.
Відправлено: Oct 31 2013, 18:40
Я. видимо счастливейший мужчина на свете - моя жена не капризничает.
Хотя... во время беременности был сдвиг небольшой и не напряжный - ей хотелось запаха сырой земли, подвала. Всю картошку обнюхивала, когда приносил ее из подвала в гараже))
Відправлено: Nov 5 2013, 09:13
пара моих личных капризов:
- не трогать меня, когда я чем- то занята ил музыку слушаю(я интроверт, поэтому отношусь вредно к тому, что меня дёргают)
- говорить потише (у меня слух обострён)
Відправлено: Nov 5 2013, 09:21
Чёрный огонёк Аргона, я тебя затрогаю.
простите за флуд, не удержалась.
Відправлено: Nov 5 2013, 10:50
Бывают дни, когда раздражают все и вся. И, кстати, с месячными это не связано))))
Відправлено: Nov 5 2013, 11:35
не потрібно виконувати жіночі забаганки, якщо вони безглузді
Відправлено: Nov 5 2013, 13:09
Тесей, Ха-ха-ха!А ти спробуй не виконати якщо безглузді-самі найзаповітніші) Та і який чоловік так ризикуватиме?
Відправлено: Feb 28 2021, 12:00

Ну...
Хочу, чтобы потолок в зале для торжества был высокий!
Не хочу лететь таким маршрутом, хочу - таким! (Но там, скорее, обоюдные капризы)
Будуарные капризы, это - моё любимое))
Капризы по поводу еды и содержимого супов)
Но я - человек не капризный, на самом деле.
Відправлено: Feb 28 2021, 12:22
Мои капризы — всякий раз импровизация.))
Я и сама не знаю заранее, чем, когда и кому решу вынести мозг.
Відправлено: Mar 7 2021, 19:23
Цитата (CopyCat @ Feb 28 2021, 12:22)
Мои капризы — всякий раз импровизация.))
Я и сама не знаю заранее, чем, когда и кому решу вынести мозг.

как грубо... вынести мозг... аккуратнее нужно... десертную ложечку не запросто ж так придумали
Відправлено: Mar 14 2021, 13:44
Одно ясно, без вот этого всего просто скучно, не интересно.
Відправлено: Mar 14 2021, 13:44
Одно ясно, без вот этого всего просто скучно, не интересно.
Відправлено: Mar 15 2021, 12:34
Nigel, дэвушки без капризов и выноса мозга не привлекают?))
Відправлено: Mar 15 2021, 14:35
Бэйджиг, Капризы и другие кайфы- это как раз весомая часть женского характера)
Відправлено: Mar 15 2021, 15:23
Nigel, наверное, я - скучная баба. У меня почти нет капризов. Хотя, смотря что считать капризами... Кофе в постель, романтичные жесты, грустное настроение и требование обнимашек в дождь/плохой день - считается? Или тебе подавай крики, швыряние вещами и скандалы?
Відправлено: Mar 15 2021, 19:21
Цитата (Бэйджиг @ Mar 15 2021, 15:23)
Или тебе подавай крики, швыряние вещами и скандалы?

Это уже не капризы. Капризничают не криком же или битьем вещей.
Відправлено: Mar 16 2021, 04:12
Бэйджиг, боддерживаю Мудрого Голубя, это уже не Капризы а болезнь. Все хорошо в меру, но как же без огонька? Эмоции же должны быть )
Відправлено: Mar 16 2021, 05:06
Цитата (Nigel @ Mar 16 2021, 04:12)
но как же без огонька? Эмоции же должны быть )

А эмоции и огонёк только в отрицательном ключе таковыми считаются что ли? *hm*
Відправлено: Mar 16 2021, 05:07
Цитата (гитик @ Mar 7 2021, 19:23)
как грубо... вынести мозг... аккуратнее нужно... десертную ложечку не запросто ж так придумали

Тебе нужно, ты и будь.))
Я нежна с чужими мозгами, если их владелец мне нужен, разумеется.
Відправлено: Mar 16 2021, 07:21
CopyCat, в смысле должна быть гармония, и добро, и зло , во всех проявлениях) иначе ведь скучно
Відправлено: Mar 16 2021, 07:30
Цитата (Nigel @ Mar 16 2021, 07:21)
CopyCat, в смысле должна быть гармония, и добро, и зло , во всех проявлениях) иначе ведь скучно

Имхо, если для того, чтобы развеять скуку, нужен срач, надо девок менять. Кровати переставлять уже поздно.
Відправлено: Mar 16 2021, 12:32
dovelet, так я ж не знаю, что Найджел имеет ввиду под "огоньком", и о каких эмоциях он говорит.
Відправлено: Mar 16 2021, 15:05
Бэйджиг, обычные эмоции) те же провокации и все в таком духе) те же капризы, это манипуляции, и если они невинные и забавные, то почему нет ?
Відправлено: Mar 16 2021, 16:50
Цитата (Nigel @ Mar 16 2021, 15:05)
капризы, это манипуляции

Да ну...
"хочу бургеров в одиннадцати часу, вот в тооом ресторанчике, помнишь?" это не манипуляция.
Відправлено: Mar 16 2021, 20:38
Nigel, ну если веселые и не-очень-манипуляции, то супер.) Но я все равно желаю услышать примеры.
Відправлено: Mar 17 2021, 05:44
dovelet, это сомнительно похоже на беременные капризы :o:

Бэйджиг, вот какие примеры?
Можно ехать куда - то , вдруг заплакать, и на вопрос почему- патамуштоядура! И чтобы успокоить, надо думать.

Разбить ту же тарелку, по тому что хочется чего - то особенного, а не вот это вот все, а по тому что это особенно должно было быть.

Да просто взять и предложить на день свалить, вернеине предложить, а капризно и уверенно поставить перед фактом, самолеты вон разлетались опять.

Ярких таких примеров сейчас в голове нет, главное с душой и искренне.

Я как - то видел квартину в 4 утра- хочу чизбургер именно Вот оттуда, и парень поехал за ним , даже при том что девушку( певицу из караоке бара) он знал 3 часа , просто такой человек, нравится ему такое
Відправлено: Mar 17 2021, 05:59
Цитата (Nigel @ Mar 17 2021, 05:44)
это сомнительно похоже на беременные капризы

Не, я всегда такая.
А почему смайл к такой? :D
Відправлено: Mar 17 2021, 06:16
Цитата (Nigel @ Mar 17 2021, 05:44)
Разбить ту же тарелку, по тому что хочется чего - то особенного, а не вот это вот все, а по тому что это особенно должно было быть.

Когда я первый и единственный раз в своей жизни разбила стакан о дверной косяк над головой мужчины, я поняла, что отношения пора завершать. :smile_ogo:

Это точно не капризы, прости меня.
Либо выход за горизонты разумного (в моем случае), либо элементарная распущенность.
И быть с человеком, который провоцирует на подобное, совершенно точно не надо.
Відправлено: Mar 17 2021, 08:48
CopyCat, палка о двух концах) можно простт разбить о стену тарелку ,или о пол или барную стойку, и выпустить эмоции, или наговорить глупостей оставив все в себе)
Не зря же придумали комнаты психологической разгрузки с битьем посуды)

dovelet, патамушта это малость страшно) мило ,но страшно )
Відправлено: Mar 17 2021, 09:29
Цитата (Nigel @ Mar 17 2021, 08:48)
CopyCat, палка о двух концах) можно простт разбить о стену тарелку ,или о пол или барную стойку, и выпустить эмоции, или наговорить глупостей оставив все в себе)
Не зря же придумали комнаты психологической разгрузки с битьем посуды)


Ну к капризам-то вот это все точно никакого отношения не имеет.
Если человеку нужна психологическая разгрузка, это уже к соответствующим специалистам пора, о том и речь.
И, скорее, говорит о токсичности в отношениях.
Відправлено: Mar 17 2021, 11:25
Nigel, пф, битье посуды - это фигня. Я вот однажды мышь разорвала. Но это не относится к теме капризов.

Цитата (Nigel @ Mar 17 2021, 08:48)
патамушта это малость страшно

Беременность страшно?
Відправлено: Mar 17 2021, 12:35
Цитата (Nigel @ Mar 17 2021, 05:44)
Я как - то видел квартину в 4 утра- хочу чизбургер именно Вот оттуда, и парень поехал за ним , даже при том что девушку( певицу из караоке бара) он знал 3 часа , просто такой человек, нравится ему такое

Молодец мужик! Золото, а не мужчина.

Nigel, ты просто очень разные примеры привел.
Вот это
Цитата (Nigel @ Mar 17 2021, 05:44)
Да просто взять и предложить на день свалить, вернеине предложить, а капризно и уверенно поставить перед фактом, самолеты вон разлетались опять.

очень мило и романтично, я люблю так делать. И когда мне такое заявляют - тоже в восторге.
Цитата (Nigel @ Mar 17 2021, 05:44)
Можно ехать куда - то , вдруг заплакать, и на вопрос почему- патамуштоядура! И чтобы успокоить, надо думать.

Это забавно.)) Но если такое повторяется постоянно, то может говорить об эмоц. нестабильности...

Ну а бить посуду, вещи и так далее - это токсично. Уже без меня написали. А еще, если подобное происходит постоянно и ради манипуляции человеком / чтобы держать его в страхе, то это уже абьюз. И может перейти в насилие. У меня есть знакомый, партнерша которого так себя ведет, и это время от времени переходит в физ. насилие (с ее стороны).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1523 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:41:36, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP