Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафии-5 не будет!

Иешуа
Відправлено: Oct 16 2009, 16:49
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Мафии-5 не будет! ... Будет Мафия Revolution!

Могу вам сказать, что я все-таки проведу Мафию. В октябре этого года. И это будет совершенно новая Мафия, основанная лишь на материалах Википедии, моих познаниях и одноименной он-лайн игре. Новые персонажи, еще больше участников, немного новых правил и так далее. Я очень надеюсь, что интерес к новой Мафии будет таким же, как и к старой, а так же на то, что мы впоследствии еще не раз проведем эту игру.

Что мне нужно?

Я люблю, чтобы всем было хорошо. Профессия некого благодетеля, знаете ли. Поэтому мне нужны советы и ответы по теме "Как вам будет лучше?".
Например, я сделал карты, которые будут высылаться в ЛС, объявляя роль, но картинки брал из аниме-артов, т.к. посчитал аниме-арт наиболее подходящим для явных характеристик и признаков тех или иных ролей. Но я не настаиваю на именно таких картах. Если вы захотите, я могу сделать карты и с живыми людьми. Ну или просто с описанием ролей. Может случиться и так, что вы посчитаете меня плохим фотошоп-мастером. Тогда я с радостью выслушаю ваши предложения по этому поводу.

Тут можно обсудить так же и название для новой Мафии. Может быть, у вас есть еще какие-нибудь предложения? У меня уже есть собственные мысли насчет этой игры, но, возможно, ваши предложения мне понравятся и я их тоже добавлю. Периодически в этой теме я буду просить у вас совета в составлении правил или чем-то подобном. Прошу помощи.


И кое-что еще.

Мне нужен человек, который часто бывает он-лайн. Это может быть как тот, кто собирается играть в Мафию, так и тот, кто не будет этого делать. Для чего? Дело в том, что я не могу бывать на форуме с утра и до вечера весь день. Ну разве что с телефона. Я рассчитал свои силы и думаю, что вполне смогу провести Мафию сам, но следить за порядком и соблюдением правил на протяжении всего дня мне не под силу. Именно на эту роль я и ищу человека, готового помочь.

И последнее:
Наберется ли 40 человек для игры в Мафию или нужно сокращать количество ролей?


^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 16 2009, 17:06
Online
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Драко, когда ты наконец соберёшься выбраться куда-нибудь в город? %) Я имею в виду, чтобы человека три-четыре?

Только ты не слишком мудрствуй, ага. Не нужно МНОГО нового. Аниме-карты - это кавай. ^_^
Это ты хорошо придумал. И я горжусь, что пятую Мафию будет проводить ведущий из Донецка. ^_^

Я не могу бывать ВЕСЬ день в онлайне, но у меня появился монитор и скоро будет... ВОЗВРАЩЕНИЕ СКАМПАДЫ НА ФОРУМ!!!

А в Мафию я с удовольствием поиграю. И с удовольствием помогу в составлении правил.
^
Иешуа
Відправлено: Oct 16 2009, 17:12
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Скампада Энкарнадо,
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Oct 16 2009, 17:06)
Драко, когда ты наконец соберёшься выбраться куда-нибудь в город? Я имею в виду, чтобы человека три-четыре?

Я все время пропускаю время, когда вы собираетесь -___-

Много нового... Да не так уж и много. Моё новое более похоже на он-лайн мафии. Мне тоже нравятся аниме-карты, но вдруг кто-то против. Спасибо тебе. А сколько ты сможешь бывать он-лайн? И когда возвращение-то?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 16 2009, 17:15
Online
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Я все время пропускаю время, когда вы собираетесь -___-

А мы не собираемся. Мы один раз собирались.
Цитата
Моё новое более похоже на он-лайн мафии. Мне тоже нравятся аниме-карты, но вдруг кто-то против. Спасибо тебе.

Только учти, чтобы флуд был разрешён! Чтобы методом флуда мы вычисляли мафиозей! %)
Цитата
А сколько ты сможешь бывать он-лайн? И когда возвращение-то?

"На фоне" - часов шесть в день, активно - часа три. :( Зато постоянно.
Ну завтра принесу блок из сервиса и торжественно подключу к недавно купленному тфт-монитору.
Там, правда, ещё нудятина будет с настройкой рутера, но разберёмся...
^
Иешуа
Відправлено: Oct 16 2009, 17:21
Offline

И, кажется, звали его Иешуа...
******
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 759
Користувач №: 43688
Реєстрація: 7-November 08





Скампада Энкарнадо, А когда еще раз соберетесь?

Нуу... Ты еще спрашиваешь. Флуд - это святое. Не такие серьезные изменения. просто добавление ролей и еще кое-что.

Мне нужен человек, который будет следить за выполнением правил, чтобы не раскрывали свои роли или не общались друг с другом в приватах о ролях. Если ты сможешь, я с радостью. Мафия из Донецка **"" Жду тебя в аське или скайпе =З
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 16 2009, 18:33
Online
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Мне нужен человек, который будет следить за выполнением правил, чтобы не раскрывали свои роли или не общались друг с другом в приватах о ролях. Если ты сможешь, я с радостью. Мафия из Донецка **"" Жду тебя в аське или скайпе =З

Это можно. :)
Только вот как я буду следить за приватом? о_О
^
Mr.Hyde
Відправлено: Oct 16 2009, 19:29
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Оу! Отлично! С нетерпением буду ждать Матрицы Мафии: Революции. А можно пример этих самых карт? Я понятия не имею что из себя представляют карты взятые из аниме-арта. Просвятите, если несложно. :)

p.s

Предлагаю название Мафия: Rebirth. :)
^
Alchemist
Відправлено: Oct 16 2009, 21:21
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Карты с использованием аниме-арта это неплохо, сама использовала такие, когда проводила мафию на Гриффиндоре, хотя тут смотря какие исходники ты возьмешь, но думаю будет хорошо смотреться. Думаю человек 40 должно набраться, так что сокращать не стоит, хотя у меня не набралось и 20, пришлось по ходу дела сократить число мафии, но тут все таки маштаб побольше и народ точно будет.
Надеюсь не просплю начало записи на мафию, и обязательно в нее поиграю)
^
critic
Відправлено: Oct 16 2009, 22:30
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Предлагаю не использовать персонаж сексуального маньяка. Надеюсь, понятно почему.


Цитата (Dragon Malfoy @ Oct 16 2009, 16:49)
И это будет совершенно новая Мафия, основанная лишь на материалах Википедии, моих познаниях и одноименной он-лайн игре. Новые персонажи, еще больше участников, немного новых правил и так далее.

УмнО. ))

А ты потом копирайт не заявишь на идею играть в Мафию, основанную на материалах Википедии? :campfire:
^
Nmnmnm
Відправлено: Oct 17 2009, 04:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Цитата
А ты потом копирайт не заявишь на идею играть в Мафию, основанную на материалах Википедии? :campfire:

:D

Я поддерживаю в общем. Будет 40 человек.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:07:06, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP