Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

abegg
Відправлено: Jul 23 2014, 05:24
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Я предложила бы переименовать во что-то менее пафосное. Но это так, мимоходом.

Я не лезу в работу нового админа. Но я не вижу смысла новому руководителю давать группу СМ. Это слишком большие права по всему форуму для человека, который будет исключительно в этом подфоруме работать и ничего за его пределами в его компетенцию не входит. Дайте ему мод.права по подфоруму и всё.
^
Evari
Відправлено: Jul 23 2014, 05:33
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Будь я хоть трижды креативной выдумщицей, рука не поднялась бы написать заявку. На все одна причина - там уже есть коллектив и коллектив редко бывает рад, когда ему сверху кого-то левого присобачивают. Если кому-то это на совесть не жмет, мне жалко этих людей. Идеально, если бы они между собой переговорили и выдвинули свою кандидатуру. Или проведите конкурс конкурсов, чтоб модераторы-организаторы раздела хотя бы видели и помогали с выбором того, какой фрукт вдруг насядет над ними.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 23 2014, 06:01
Оцените: 
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Evari, я думаю у модераторов раздела есть возможность выдвинуть свою кандидатуру?
^
Evari
Відправлено: Jul 23 2014, 06:11
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Зарезанный одуванчик, если на них и идет расчет, то вообще не вижу смысла в проведении отбора глобального масштаба, учитывая, что у них есть свой закрытый форум. Если расчет на новых людей с новыми взглядами на все это, то об этом писала в предыдущем сообщении.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 23 2014, 06:17
Оцените: 
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Evari, ну там типа половина сосут лапу, ничо не делают. их уволят. инфа - сотка.
мб просто из модераторов никто не изъявил желания эту должность занять.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 23 2014, 08:27
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Фил @ Jul 23 2014, 05:08)
весьма неясно: почему бы не выбрать главного среди этих же модеров, если должность чисто формальная и не требует особых тех. действий (СМ, например) ?

А хотят ли они этого? Если я надавлю/попрошу человека занять этот пост, не каждый сможет отказать. Мне бы не хотелось никого заставлять.
Цитата (Фил @ Jul 23 2014, 05:08)

вопрос другой: раньше, в старом виде раздела не было постоянных модеров, а назначались только когда что.то делалось. почему не сделать так же? не хочу тыкать пальцем, но есть люди, которые даже за олимпиаду ничего не провели, т.е. больше полгода активности ноль, а на посту остаются

Я пока не объявляла набор на должность организаторов. :skype_sun:
Цитата (Фил @ Jul 23 2014, 05:08)
короче, создали подфорум под.... определенного юзера, но с этого ничего не вышло. может, вернуть обратно к старой системе, а не набрать еще больше должностных лиц?

Это не тот вопрос, который я могу решить сама. Мб текущих модераторов следует отправить "в отпуск". Мб кого-то уволить. Мб вообще ничего не трогать. Поймаю Админа - вместе решим. Можем решим вместе с новым руководителем.
Цитата (Evari @ Jul 23 2014, 05:33)
Будь я хоть трижды креативной выдумщицей, рука не поднялась бы написать заявку. На все одна причина - там уже есть коллектив и коллектив редко бывает рад, когда ему сверху кого-то левого присобачивают. Если кому-то это на совесть не жмет, мне жалко этих людей. Идеально, если бы они между собой переговорили и выдвинули свою кандидатуру. Или проведите конкурс конкурсов, чтоб модераторы-организаторы раздела хотя бы видели и помогали с выбором того, какой фрукт вдруг насядет над ними.

Я ответила на схожий вопрос Филу. Ничего людям из списка модераторов не мешает подать заявку.
^
abegg
Відправлено: Jul 23 2014, 09:02
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Ах да, про "вернуть прошлую систему" тоже вставлю 5 копеек. Мы тут уже обсуждали как-то, что идея прозвучала от меня год назад, когда мне выедали мозг, что мои модераторы (а тогда это было под моим ведомством) непонятно кому подчиняются при проведении конкурсов и игр - то ли мне, то ли админу по конкурсам. Так что отдельное положение организаторов этого раздела логичнее, чем их положение как модераторов. Я искреннее надеюсь, что новый админ по конкурсам не станет упрощать себе жизнь, спихивая это с себя. В конкце концов, это напрямую его раздел и его ответственность.
^
Satine
Відправлено: Jul 23 2014, 09:54
Оцените: 
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Улыбают обсуждения.
И как это мы раньше с Тоней без всяких должностей и вознаграждения працювали.))))) Админ, организатор, модераторы. =girl_haha=
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 23 2014, 10:58
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (abegg @ Jul 23 2014, 05:24)
Я предложила бы переименовать во что-то менее пафосное. Но это так, мимоходом.

Я не лезу в работу нового админа. Но я не вижу смысла новому руководителю давать группу СМ. Это слишком большие права по всему форуму для человека, который будет исключительно в этом подфоруме работать и ничего за его пределами в его компетенцию не входит. Дайте ему мод.права по подфоруму и всё.

Поддержу интерес Абегг.
Скажите, в чем целесообразность предоставлять человеку, который собрался контролировать один публичный и один закрытый раздел, такие возможности на весь остальной форум? Ради переноса тем между двумя разделами, с которыми может справиться любой местный модератор? Ради возвращения тем в раздел, если кто-то случайно не туда ткнет? Ради просмотра чужих логов раз в сто лет во время проведения мероприятий, о чем можно попросить админа по конкурсам? Зачем?
Показати текст спойлеру
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 23 2014, 12:07
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (abegg @ Jul 23 2014, 09:02)
Ах да, про "вернуть прошлую систему" тоже вставлю 5 копеек. Мы тут уже обсуждали как-то, что идея прозвучала от меня год назад, когда мне выедали мозг, что мои модераторы (а тогда это было под моим ведомством) непонятно кому подчиняются при проведении конкурсов и игр - то ли мне, то ли админу по конкурсам. Так что отдельное положение организаторов этого раздела логичнее, чем их положение как модераторов. Я искреннее надеюсь, что новый админ по конкурсам не станет упрощать себе жизнь, спихивая это с себя. В конкце концов, это напрямую его раздел и его ответственность.

Да они даже по-моему называются не модераторами, а "организаторами КиИ" =smokes=
Цитата (мир в боярышнике @ Jul 23 2014, 10:58)
Поддержу интерес Абегг.
Скажите, в чем целесообразность предоставлять человеку, который собрался контролировать один публичный и один закрытый раздел, такие возможности на весь остальной форум? Ради переноса тем между двумя разделами, с которыми может справиться любой местный модератор? Ради возвращения тем в раздел, если кто-то случайно не туда ткнет? Ради просмотра чужих логов раз в сто лет во время проведения мероприятий, о чем можно попросить админа по конкурсам? Зачем?

С чего такое недоверие к людям? Какая разница какой статус стоит в профиле и что человек будет контролировать, если он будет работать. Мне лично все-равно как называть этого человека. А по сути это будет все-го лишь название, ведь даже имея полномочия См ты ведь не идешь модерировать не свои разделы? И он тоже не будет.Зачем цепляться к названию?
Цитата (мир в боярышнике @ Jul 23 2014, 10:58)
Показати текст спойлеру

Очепяталась. Прошу прощения.
Ладно. Это все переливание из пустого в порожнее. :skype_sun:
От того, что каждый разными словами здесь отпишется смысл одного желания не поменяется. Я в принципе услышала, то что вы хотите. Можно я не буду всем еще раз отвечать на одни и те же вопросы? Пожалуйста.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1105 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:28:44, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP