Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

простая прохожая
Відправлено: Jul 22 2014, 22:19
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хайди Вольтури @ Jul 22 2014, 22:12)
=girl_yyy= зищатнички пошли
я хоть где-то высказывала претензию лично к Рин или к кому-то из организаторов или ко всем им в целом? ни к одному. да, я написала о том, что "почему бы не сократить", но, если вы не заметили, мы с Рин общаемся вполне спокойно, просто разговариваем, а не спорим или выясняем отношения. а потому я не знаю, о каких наездах вы говорите. нет, серьезно.
эээ. я не собираюсь становится администратором. ты хочешь сказать, обычные пользователи не могут задавать вопросы и высказывать предложения? для чего тогда нужны эти многочисленные темы "вопросы и предложения"? о.о

Ну ни над, я бояца.
Мне просто интересно. Человек на должность только-только назначен. И не рубит с плеча.
Вы же тут пришли сразу с советами, как надо шашкой махать.
Почему бы и не показать сразу, как поставить раздел на ноги? А то он вон полгода как минимум чахнет, а то и дольше.
А то тю, помочь действиями не хотите, конкретных знаний о том, как дела обстояли в этом разделе не имеете, а советы идут...
Я тут год и могу сказать многое.
Давайте просто понаблюдаем за тем, как адаптируется администратор.
^
Савитри
Відправлено: Jul 22 2014, 22:27
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6583
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Человек только третий день на должности и тут такое...рановато еще) Опасно быть администратором))) Может подождем результатов? Не лень вам вот это строчить километровые сообщения. Выпейте чаю :wub:
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 22:31
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Я понимаю, что Хайди не оставит ответ Прохожей просто так, но споры после моего поста буду сопровождать замечаниями(звездами) и я буду их редактировать/удалять. Вопрос о том, кто самый достойный админ КиИ, явно не должен решаться здесь. Если сильно хочеться это обсудить можем пойти в чей-то дневник. Там можно матюкаться для большей эмоциональной окраски*всстала с кровати и пошла включать комп.*
^
Хайди
Відправлено: Jul 22 2014, 22:32
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Виш_ня @ Jul 22 2014, 22:16)
Хайди Вольтури, обычный узерог имеет право высказывать, но ей богу, не в такой же форме? Выглядит просто не красиво по отношению к Рин. Может, ты ничего не имела плохого ввиду, но со стороны.. Если уже два человека отписались на эту тему, то стоит призадуматься.

"такая форма" - это какая? я пришла в тему и задала свой вопрос, высказала предложение по работе раздела. вот и все. что не устраивает в данной форме? или мне надо бить челом об пол и выпрашивать разрешение на то, чтобы слово сказать? если уж вам кажется, что что-то не так в моем тоне, извините, это ваши проблемы, а не мои, потому как, например, сама Рин ничего оскорбительного в моих словах не увидела, и я туда ничего оскорбительного, опять же, не вкладывала. против нее я ничего не имею.
два человека? давайте соберем здесь всех параноиков форума и скажем "нучо, раз 100 человек отписались, может быть стоит задуматься?".
Цитата (Sub-Zero @ Jul 22 2014, 22:19)
Ну ни над, я бояца.
Мне просто интересно. Человек на должность только-только назначен. И не рубит с плеча.
Вы же тут пришли сразу с советами, как надо шашкой махать.
Почему бы и не показать сразу, как поставить раздел на ноги? А то он вон полгода как минимум чахнет, а то и дольше.
А то тю, помочь действиями не хотите, конкретных знаний о том, как дела обстояли в этом разделе не имеете, а советы идут...
Я тут год и могу сказать многое.
Давайте просто понаблюдаем за тем, как адаптируется администратор.

я не пришла с советами. сказать честно, почему пришла именно сейчас, а не раньше? новый руководитель всегда на все смотрит по-другому, по-новому. у него другие мысли, другие идеи, и что-то вплести вполне возможно. вот и вся причина, по которой я задала свои вопросы сегодня - как только появилась возможность и новый руководитель.
и да, кстати, что значит "помочь действиями не хотите"? у меня просили помощи, а я отказалась? ткните, не заметила. не было такого вообще-то. но если помощь будет нужна... позвольте. в данный момент я помогаю в окрестностях Хогвартса, ДК Хогвартса (ролевом), фанфиках, некоторое время назад - в Хогсмиде, хотя та работа, которую я делаю, не входит в мои официальные обязанности. так что, если помощь будет нужна, и оказать ее будет в моих силах - я не откажусь, с удовольствием помогу. не надо разбрасываться словами.
Додано через 2 хвилин
Цитата (MizukiRin @ Jul 22 2014, 22:31)
Я онимаю, что Хайди не оставит ответ Прохожей просто так, но споры после моего поста буду сопровождать замечаниями(звездами) и я буду их редактировать/удалять. Вопрос о том, кто самый достойный админ КиИ, явно не должен решаться здесь. Если сильно хочеться это обсудить можем пойти в чей-то дневник. Там можно матюкаться для большей эмоциональной окраски*всстала с кровати и пошла включать комп.*

э, не, не включай, я сама чичазз спать пойду.)
собачиться не собираюсь, но чувство справедливости вновь говорит во мне =sparta=
надеюсь, это был последний мой пост. если девочки чета да скажут - можем таки перейти в дневники... но вообще не понимаю, че на меня так все накинулись. я не хамила вроде, не говорила тебе что-то плохого, или тем, кто у нас тут уже модераторы, просто уточнила-предложила.
как собаки ж охраняют. ==
^
Виш_ня
Відправлено: Jul 22 2014, 22:37
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





А можно попросить описать более подробно и ясно обязанности данной должности? =girl_blush=
Додано через 4 хвилин
Цитата
как собаки ж охраняют. ==

Ну вот не красиво звучит то. Зачем нас сравнивать с собаками? =sleepy1=
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 22:42
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Виш_ня @ Jul 22 2014, 22:37)
А можно попросить описать более подробно и ясно обязанности данной должности? =girl_blush=

Конечно можно. Насколько я поняла со слов Админа 4, данный сотрудник является СМ раздела.
Что я хочу видеть от этого человека? Я хочу видеть от него помощь в организации мероприятий, координации модераторов. И конечно же он должен сам проводить конкурсы. Обычно от СМ этого не требуется, но здесь нет такой масштабной работы которую выполняют СМ форума.
Надеюсь я не слишком много хочу. :skype_rolleyes:
^
Виш_ня
Відправлено: Jul 22 2014, 22:44
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





У меня вопрос по разделу. Хотела почитать правила раздела и очень долго их искала. А нельзя их разделить нормально по темам? В объявлениях совсем не в тему они. =dontknow=
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 22:45
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Наверное, без инфотегов этот трюк не работает. :embarrassment:

  i  


Споры после моего поста буду сопровождать замечаниями(звездами) и я буду их редактировать/удалять. Оставлю лишь то,что касается непосредственно КиИ. Я умею ставить рейтинги, но мне бы очень этого не хотелось.


^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 22:46
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Виш_ня @ Jul 22 2014, 22:44)
У меня вопрос по разделу. Хотела почитать правила раздела и очень долго их искала. А нельзя их разделить нормально по темам? В объявлениях совсем не в тему они. =dontknow=

Рациональная мысль. Действительно нужна отдельная тема с правилами.) Будет.
^
Фил
Відправлено: Jul 23 2014, 05:08
Оцените: 
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





весьма неясно: почему бы не выбрать главного среди этих же модеров, если должность чисто формальная и не требует особых тех. действий (СМ, например) ?

вопрос другой: раньше, в старом виде раздела не было постоянных модеров, а назначались только когда что.то делалось. почему не сделать так же? не хочу тыкать пальцем, но есть люди, которые даже за олимпиаду ничего не провели, т.е. больше полгода активности ноль, а на посту остаются

короче, создали подфорум под.... определенного юзера, но с этого ничего не вышло. может, вернуть обратно к старой системе, а не набрать еще больше должностных лиц?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1022 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:58, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP