Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Хайди
Відправлено: Jul 22 2014, 21:22
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (MizukiRin @ Jul 22 2014, 21:01)
Чтобы проводить конкурсы, наверное. Давайте пойдем в тему вопросов и предложений? Ок? Можно я вас туда перенесу? :skype_rolleyes:
И там вы зададите все вопросы которые желаете. :tulip: Ну, касательно КиИ, конечно.

нууу, эээ, просто я последний раз полный состав их всех видела только на зимних олимпийских форумских играх. а потом они вообще, кажется, ничего не делали, за исключением клуэдо и мафий. ну, просто, может быть, не стоит выплачивать людям зарплату, раз они ничего не делают? я понимаю, что нельзя проводить дофига конкурсов в разделе, что надо а) время на подумать б) время на организовать в) время на отдохнуть. но для всего этого есть мастер-карт можно просто оставить кого-то одного, а если нужны будут организаторы для масштабного мероприятия нанимать ну хотя бы тех же людей. оставить их список где-то в уголке как штатников и звать на помощь в случае чего, а на контроль оставить... ну двух максимум. почему нельзя сделать так?
да переносите хоть куда. тока ответьте.)
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 21:30
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (SmARTy @ Jul 22 2014, 21:14)
Да, есть пара вопросов. Должность администраторская, модераторская, супермодераторская? .

Супермодераторская. Она даже прописана в помощи, если я не ошибаюсь. Там где про администрацию рассказывается.
Цитата (SmARTy @ Jul 22 2014, 21:14)

Ювента вот якобы и за документацию была ответственна. А если вспомнить более активный период жизни форума, там и вовсе таких должностей не было. И было замечательно. Так что таки плодите сущности, плодите. Дай доббе, чтобы хоть какой-то результат был.
Насчёт беготни по разделам - это связано с передачей полномочий и осознанием нового фронта работ, а дальше в чем работа? Она, выходит, совсем непыльная, раз именно самый конкурсный раздел повесить на кого-то другого.

Я не собираюсь его вешать ни накого другого. Я буду заниматься и этим разделом тоже. Просто буду сотрудничать с руководителем
Я хочу провести/организовать большие конкурсы не в КиИ, а в разделах с которыми эти конкурсы тесно связаны. Какие не скажу, боюсь сглазить. Я как говорю "у нас в палке все хорошо" - меня сносят. Поэтому боюсь.
Работа не трудная, покрайне мере мне пока так кажется, но очень хлопотная. Мб это накопились вопросы за время отсутствие админа по КиИ, но сегодня я потратила довольно много времени на обсуждения конкурсов и акций с модераторами.
Может я неправильно распределяю свое время,но я тоже, как не странно хочу спать. Было бы здорово если бы у меня здесь был помощник. Впрочем, не думаю, что я найду его скоро. Да и если найду точно не планирую "спихнуть" этот раздел на него.
Цитата (Хайди Вольтури @ Jul 22 2014, 21:22)
нууу, эээ, просто я последний раз полный состав их всех видела только на зимних олимпийских форумских играх. а потом они вообще, кажется, ничего не делали, за исключением клуэдо и мафий. ну, просто, может быть, не стоит выплачивать людям зарплату, раз они ничего не делают? я понимаю, что нельзя проводить дофига конкурсов в разделе, что надо а) время на подумать б) время на организовать в) время на отдохнуть. но для всего этого есть мастер-карт можно просто оставить кого-то одного, а если нужны будут организаторы для масштабного мероприятия нанимать ну хотя бы тех же людей. оставить их список где-то в уголке как штатников и звать на помощь в случае чего, а на контроль оставить... ну двух максимум. почему нельзя сделать так?
да переносите хоть куда. тока ответьте.)

Спасибо. Перенесу. Завтра, сейчас с телефона.
И можно на "ты"?Пожалуйста.
Ну. Я всего третий день на посту администратора. Мне бы не очень хотелось кардинально менять работающую и отлаженую до меня систему. Я по характеру консерватор. Легко ламать, тяжело строить.
Я играла в олимпиаду, была здесь на одной мафии. Но, как мне узнать, кто из этих людей хочет и может работать?
Мб действительно имеет смысл удерживать зарплату без активных конкурсов и действий. В этом есть определенная логика. Но для этого мне нужно разобраться. Я почему-то решила,что у меня есть время до конца недели. И сначала написала Прохожей, потом, Галадриэль. Хочется всех организовать, иметь нормальные отношения. А не прийти и с криком: "Ты ничего не делаешь!!!111" уволить пол штата, оставшись, возможно без хороших организаторов.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jul 22 2014, 21:44
Оцените: 
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





не парьтесь и возьмите меня. я все порешаю :eyebrows:
^
Хайди
Відправлено: Jul 22 2014, 21:44
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (MizukiRin @ Jul 22 2014, 21:30)
Спасибо. Перенесу. Завтра, сейчас с телефона.
И можно на "ты"?Пожалуйста.
Ну. Я всего третий день на посту администратора. Мне бы не очень хотелось кардинально менять рпботающую и отлаженую до меня систему. Я по характеру консерватор. Легко ламать, тяжело строить.
Я играла в олимпиаду, была здесь на одной мафии. Но, как мне узнать, кто из этих людей хочет и может работать?
Мб действительно имеет смысл удерживать зарплату без активных конкурсов и действий. В этом есть определенная логика. Но для этого мне нужно разобраться. Я почему-то решила,что у меня есть время до конца недели. И сначала написала Прохожей, потом, Галадриэль. Хочется всех организовать, иметь нормальные отношения. А не прийти и с криком: "Ты ничего не делаешь!!!111" уволить пол штата, оставшись, возможно без хороших организаторов.

да не за шо, я тут юзерог, ты одминушко, делай че душе вздумается, перечить не стану х)
тока не ламай русскей езыг :yn_lolbuagaga: с анкитолагам говориш между прочем а ни каким та там мишеню
ну, во-первых, если ты пришла, и система уже была построена, не значит, что она идеально отлажена. откуда такие мысли? :scratch:
во-вторых, узнать легко: поговорить. но дело не в этом, я же говорю. есть разделы, в которых всегда надо работать - по технической части (обновить тот же путеводитель), по части комментов (ответить, разрулить чета, создать новую темку) и постинга, да, только щас вспомнила это слово, конкурсы устроить для привлечения внимания, постоянные акции и т.д.. здесь такого нет, а потому от сессии до сессии живут студенты весело (с). Ну я и говорю - сократить, нет? Один модератор в состоянии справится с мафией и клуэдо и еще какими-то играми, которые периодически появляются в разделе, а на масштабные мероприятия звать, почему они должны висеть тут без дела все остальное время? =="
я не говорю, что они ничего не делают, я вполне понимаю ситуацию данного раздела, просто не понимаю, почему нельзя поступить немного по-другому. :yn_unsure:
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 22 2014, 21:51
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16168
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Гм. Я смотрю, тут столько написано... Но погодите-погодите-погодите. А почему тогда администратор - Рин? Где вы были, когда принимались заявки на должность администратора?
Конструктивная критика - замечательно. Но не когда идут наезды.
^
Виш_ня
Відправлено: Jul 22 2014, 21:52
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Хайди Вольтури, ты когда-нибудь занимала должность организатора? Тут или в АЗ? У них есть закрытый раздел, обычно там разрабатываются конкурсы. И да, между конкурсами вполне могут быть перерывы. Сокращать штат совсем не вариант. Люди не могут из себя выпихивать конкурсы каждую неделю. Даже если идей уйма, то все равно нужно время чтобы сформировать их в продуманный конкурс.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 22:09
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Хайди Вольтури @ Jul 22 2014, 21:44)
да не за шо, я тут юзерог, ты одминушко, делай че душе вздумается, перечить не стану х)
тока не ламай русскей езыг :yn_lolbuagaga: с анкитолагам говориш между прочем а ни каким та там мишеню
ну, во-первых, если ты пришла, и система уже была построена, не значит, что она идеально отлажена. откуда такие мысли? :scratch:
во-вторых, узнать легко: поговорить. но дело не в этом, я же говорю. есть разделы, в которых всегда надо работать - по технической части (обновить тот же путеводитель), по части комментов (ответить, разрулить чета, создать новую темку) и постинга, да, только щас вспомнила это слово, конкурсы устроить для привлечения внимания, постоянные акции и т.д.. здесь такого нет, а потому от сессии до сессии живут студенты весело (с). Ну я и говорю - сократить, нет? Один модератор в состоянии справится с мафией и клуэдо и еще какими-то играми, которые периодически появляются в разделе, а на масштабные мероприятия звать, почему они должны висеть тут без дела все остальное время? =="
я не говорю, что они ничего не делают, я вполне понимаю ситуацию данного раздела, просто не понимаю, почему нельзя поступить немного по-другому. :yn_unsure:

И что? Ты не человек теперь, если не администратор? Да эта тема не предусматривает вопросов и предложений, я бы вообще предпочла обсудить все в дневнике, чтобы можно было оффтопить.
Я с телефона. Прошу прощения за возможные грамматические и пунктуационные ошибки. Хочется тебе ответить максимально оперативно, а не вычитывать каждое слово. Да и я не обладаю достаточным знанием русского языка, чтобы исключить возможность таких ошибок. Но это, если я не ошибаюсь, не входит в мои обязанности.
И сокращать их нужно вот прям щас?) Мне кажется, это не то дело, где следует торопиться. Особенно, если я не уверенна в рациональности этого решения.
Еще вопросы не дублирующие уже заданные будут?
^
Хайди
Відправлено: Jul 22 2014, 22:12
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Sub-Zero @ Jul 22 2014, 21:51)
Гм. Я смотрю, тут столько написано... Но погодите-погодите-погодите. А почему тогда администратор - Рин? Где вы были, когда принимались заявки на должность администратора?
Конструктивная критика - замечательно. Но не когда идут наезды.

=girl_yyy= зищатнички пошли
я хоть где-то высказывала претензию лично к Рин или к кому-то из организаторов или ко всем им в целом? ни к одному. да, я написала о том, что "почему бы не сократить", но, если вы не заметили, мы с Рин общаемся вполне спокойно, просто разговариваем, а не спорим или выясняем отношения. а потому я не знаю, о каких наездах вы говорите. нет, серьезно.
эээ. я не собираюсь становится администратором. ты хочешь сказать, обычные пользователи не могут задавать вопросы и высказывать предложения? для чего тогда нужны эти многочисленные темы "вопросы и предложения"? о.о
Цитата (Виш_ня @ Jul 22 2014, 21:52)
Хайди Вольтури, ты когда-нибудь занимала должность организатора? Тут или в АЗ? У них есть закрытый раздел, обычно там разрабатываются конкурсы. И да, между конкурсами вполне могут быть перерывы. Сокращать штат совсем не вариант. Люди не могут из себя выпихивать конкурсы каждую неделю. Даже если идей уйма, то все равно нужно время чтобы сформировать их в продуманный конкурс.

дубль. ну, вообще-то, да, в данный момент я модератор раздела театр, а это похожие должности с организатором в тут или в АЗ) я знаю, закрытые разделы, если что, есть далеко не только в этих разделах, а практически у каждого на форуме, где точно так же прорабатываются конкурсы, нововведения и акции.
я говорила где-то о том, что конкурсы должны появляться каждый день от каждого из действующий организаторов? мне кажется, или я наоборот указала, что понимаю, что это НЕ нужно и НЕвозможно? причем несколько раз, чтобы не вылазили всякие:
Цитата (Хайди Вольтури @ Jul 22 2014, 21:22)
понимаю, что нельзя проводить дофига конкурсов в разделе, что надо а) время на подумать б) время на организовать в) время на отдохнуть.

:nea:
Додано через 2 хвилин
Цитата (MizukiRin @ Jul 22 2014, 22:09)
И что? Ты не человек теперь, если не администратор? Да эта тема не предусматривает вопросов и предложений, я бы вообще предпочла обсудить все в дневнике, чтобы можно было оффтопить.
Я с телефона. Прошу прощения за возможные грамматические и пунктуационые ошибки. Хочеться тебе ответить максимально оперативно, а не вычитывать каждое слово. Да и я не обладаю достаточным знанием русского языка, чтобы исключить возможность таких ошибок. Но это, если я не ошибаюсь, не входит в мои обязаности.
И сокращать их нужно вот прям щас?) Мне кажется, это не то дело, где следует торопиться. Особенно, если я не уверенна в рациональности этого решения.
Еще вопросы не дублирующие преведущие будут?

да я так, просто поржала, конечно, не входит, ничего страшного))
не, я не говорю про вот-прям-щас, просто подумайте там... где там... а, в скрытых разделах. \\что это вообще за штука такая, интересно? скрытые... разделы...\\ на заметку, так сказать.)
нет, спасибо, больше вопросов нет.)
ахаха. да, кстати, прочитайте посты от дам выше и поймите, кажется, что да, обычный узерог не имеет права ничего высказать, если он не администратор хД
^
Виш_ня
Відправлено: Jul 22 2014, 22:16
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Хайди Вольтури, обычный узерог имеет право высказывать, но ей богу, не в такой же форме? Выглядит просто не красиво по отношению к Рин. Может, ты ничего не имела плохого ввиду, но со стороны.. Если уже два человека отписались на эту тему, то стоит призадуматься.
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 22:17
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Не спорте, пожалуйста.) Это не критика. Это вопросы. Для критики еще рано.))
Я занимаю определенную должность и у меня есть определенная ответственность перед форумчанами. Хотелось бы слышать, что именно они от меня желают.) Просто вопросы в неправильной теме.) И пока эти вопросы касаются КиИ, а не допустим, моей личной жизни, я буду на них отвечать.
Мне не все-равно на мнения форумчан относительно деятельности тех сфер, которые я занимаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:32:27, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP