Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Артемия
Відправлено: Feb 18 2014, 20:45
Оцените: 
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





уже не знаю с кем соглашаться. Все правы
Но действительно... Хочется:
1. Тему с четкими правилами.
2. Точное время.
3. Возможность согласовать время.
4. Время выбрать участников. А то выберут ведущие, а человек окажется в оффлайне, да еще и не в теме.
а еще очень понравилась предварительная рассылка. Жаль ее сделали всего лишь один раз.
^
Дореан
Відправлено: Mar 30 2014, 05:37
Оцените: 
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Недавно играл в интересную игру "сундучки". Не знаю, понравится или нет, но вот правила:
Показати текст спойлеру

Это логическая игра, каких мало. Можно изменить её на вид онлайн игры. Кстати, похожа на мафию. В ней надо угадывать у кого какие карты. Я, конечно, не настаиваю на то, чтоб эта игра прошла. Но мне лично она понравилась.
^
Фил
Відправлено: Apr 21 2014, 13:02
Оцените: 
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





предлагаю более извращенную версию клуэдо
все предложения будут идти в личку
если человек угадал что-то (опровержение) , то пост не выставляется, если не угадал - выставляется
и в теме будет только то, чего нет на руках у юзеров

так будет более интереснее играть, а то выходит, что ответы все узнают +/- в одно время :)
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 8 2014, 17:05
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16138
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Элизабет Грин @ Jul 8 2014, 13:34)
а когда начало?

Как буду себя чувствовать лучше
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Jul 10 2014, 08:51
Оцените: 
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Хотела предложить игру. Что-то типа цепочки. Надо путем уменьшительно-ласкательных слов превратить одно в другое, например:Лапа и Морда
Лапу-лапуся-мапуся-мордуся-морда
Но это был самый грубый вариант. Можно образовывать шутливые формы, но, чтобы было понятно, что в начале было именно это слово. Автор самого длинного получает, скажем, два балла, автор самого смешного - один. В результате, по достижении 10 баллов, игрок получает подарок лично от меня.
^
Купалінка
Відправлено: Jul 22 2014, 20:26
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Мне интересно, а чем именно должностные обязанности предлагаемой вакансии отличаются от должностных обязанностей администратора по конкурсам и праздникам? Как говорится, зачем плодить сущности
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 20:44
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





SmARTy :skype_sun:
Все довольно просто, админ по КиИ бегает по всему форуму, раздает артефакты, проводит конкурсы в разделах, координирует работу модераторов, когда дело касается КиИ. А еще и газеты, да.В общем страдает фигней, которая вроде и не сложная, но отнимает довольно много времени. По крайне мере так пока выходит у меня.Руководитель этого раздела, занимается исключительно этим разделом. Естественно, я не брошу этот раздел, но было бы здорово иметь помощника. К тому же это не мой бзик. Руководитель этого раздела был тут и до меня. Если я не ошибаюсь, эту должность занимала Ювента.
В общем своеобразная страховка и помощник в данном разделе. Как СМ для админа по модераторам. :skype_sun:
^
Хайди
Відправлено: Jul 22 2014, 20:58
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (MizukiRin @ Jul 22 2014, 20:44)
SmARTy :skype_sun:
Все довольно просто, админ по КиИ бегает по всему форуму, раздает артефакты, проводит конкурсы в разделах, координирует работу модераторов, когда дело касается КиИ. А еще и газеты, да.В общем страдает фигней, которая вроде и не сложная, но отнимает довольно много времени. По крайне мере так пока выходит у меня.Руководитель этого раздела, занимается исключительно этим разделом. Естественно, я не брошу этот раздел, но было бы здорово иметь помощника. К тому же это не мой бзик. Руководитель этого раздела был тут и до меня. Если я не ошибаюсь, эту должность занимала Ювента.
В общем своеобразная страховка и помощник в данном разделе. Как СМ для админа по модераторам. :skype_sun:

эээ. а для чего тогда они: Модераторы: Sub-Zero, Галадріель, 3ugaH, Taira. ?
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2014, 21:01
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Хайди Вольтури @ Jul 22 2014, 20:58)
эээ. а для чего тогда они: Модераторы: Sub-Zero, Галадріель, 3ugaH, Taira. ?

Чтобы проводить конкурсы, наверное. Давайте пойдем в тему вопросов и предложений? Ок? Можно я вас туда перенесу? :skype_rolleyes:
И там вы зададите все вопросы которые желаете. :tulip: Ну, касательно КиИ, конечно.
^
Купалінка
Відправлено: Jul 22 2014, 21:14
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Да, есть пара вопросов. Должность администраторская, модераторская, супермодераторская? Ювента вот якобы и за документацию была ответственна. А если вспомнить более активный период жизни форума, там и вовсе таких должностей не было. И было замечательно. Так что таки плодите сущности, плодите. Дай доббе, чтобы хоть какой-то результат был.
Насчёт беготни по разделам - это связано с передачей полномочий и осознанием нового фронта работ, а дальше в чем работа? Она, выходит, совсем непыльная, раз именно самый конкурсный раздел повесить на кого-то другого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:04:28, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP