Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Supreme
Відправлено: Nov 17 2013, 21:49
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Предлагаю запретить возможность исправлять голоса и посты в целом в в мафии.
Таким образом, человек сто раз подумает, прежде чем написать, что, возможно, сделает игру более качественной и исключит появление таких вот инцидентов.
^
abegg
Відправлено: Nov 18 2013, 02:18
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Всегда тут проводились мафии, где можно было менять голос и где его было запрещено. И это одинаково интересно. Мне вот нравится с возможностью менять голос, ибо там выстраивается тактика - кому, как и когда поменять голос. Будет глупо отбирать такую возможность. Хотя мафии с запретом на переголосовку тоже проходили и никто не умирал, образно говоря.
^
The wily beast
Відправлено: Nov 18 2013, 03:05
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Предлагаю просто определиться и засчитывать за голос ник, который самый первый/последний в посте
^
abegg
Відправлено: Dec 20 2013, 05:24
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Раз уж решились воплотить озвученную мной летом идею, идите дальше. Выделите КиИ в отдельную категорию Специального форума, где проводятся вечеринки. Назовите категорию нормально, а здесь достаньте на главную страницу ДК ВП, загнанный в угол.
^
Juventa
Відправлено: Dec 20 2013, 08:07
Оцените: 
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





abegg, прошу прощения, но мне интересно просто для себя, в чем заключалась идея? В том, чтобы отделить раздел от админа по модерам? Или что-то еще? Не прими за дерзость, я просто интересуюсь, чтобы знать. Ну и чтобы потом наши идеи не назвали украденными.
Что касается переименования, то я не вижу в этом нужды, но если пользователи вдруг захотят таких перемен, возражать не стану. В переносе раздела надобности, на мой взгляд, так же нет. Простая смена адреса? Зачем? Ну и вечеринок пока у нас не планируется. Надеемся воплотить кое-то поинтереснее, но тут требуется вмешательство технического администратора, так что пока ничего обещать не могу.
^
abegg
Відправлено: Dec 20 2013, 14:34
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Juventa, не совру, если скажу, что летом и довольно публично я высказывала идею о том, чтоб модеров КиИ отдать полностью админу по конкурсам, дать им новую группу и отдельную зарплату. Возможно, у нас мысли с тобой сходятся. Если это только твоя идея. Если Галадриэль (бывшего СМ) или самого Админа, то увы, именно им или в их присутствии я это писала. Впрочем, я ж никого не обвиняла ни в чем и не возмущалась. Решили и решили.

А выделить в отдельную категорию логичнее. Для начала, Творческие категории подчиняются админу по модерам и СМ по Творческим форумам. Нелогично, когда кусок категории им не подчиняется. Нелогично, что в КиИ запихнут ДК ВП. И лото, мафия, клуэдо - не творчество. У вас есть специальная категория, где встречали НГ и проводили летнюю ночеринку. Сделайте это категорией для игр и развлечений. И именно саму категорию я предложила переименовать, а не Конкурсы и игры. А то она названа как-то... Специальный форум, вроде.
^
Admin IV
Відправлено: Dec 20 2013, 14:38
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Група: Боти+
Повідомлень: 1873
Користувач №: 12274
Реєстрація: 27-January 06





Логика есть. Что скажешь, Юви?
^
Juventa
Відправлено: Dec 20 2013, 15:22
Оцените: 
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Абегг, я ни в коем случае не говорю, что моей идеей является отдельная группа модераторов КиИ и "отлучение" их от модераторов. Просто на всякий случай поинтересовалась. Другая группа нынешним модераторам не нужна, так как все трое до сих пор входили не просто в группу модеров, они еще преподы. Сейчас же среди них появился еще и один администратор. К тому же создавать группу с теми же правами, но другим именем... Смысл?
Что касается переноса, то теперь стало понятнее. то есть отделить не один раздел, а собрать целый подфорум из разделов для разовых вечеринок и самого данного раздела.
Спасибо за пояснения.

Админ, теперь да, логика ясна. Просто до этого я иначе поняла Абегг. Я думаю, дальше мы можем обсудить вопрос, так сказать, тет-а-тет.
^
abegg
Відправлено: Dec 20 2013, 16:12
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Juventa @ Dec 20 2013, 15:22)
Другая группа нынешним модераторам не нужна, так как все трое до сих пор входили не просто в группу модеров, они еще преподы. Сейчас же среди них появился еще и один администратор. К тому же создавать группу с теми же правами, но другим именем... Смысл?

Вообще, я не писала, что у вас это планируется и даже не советовала вам менять группу. Я написала, что это было частью высказанной мной идеи. И дело не в группе, а в доступах, зарплатах и просто официальном отлучении от модераторов форума, пожалуй. :unsure:
^
The wily beast
Відправлено: Dec 27 2013, 07:45
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





abegg, я, так сказать на правах свидетеля сего момента, сказал бы что эта фраза была высказана в тот момент, когда разбиралась жалоба. И была высказана, так сказать, в порыве обиды/гнева/грусти т.к. товарищ Админ подтвердил фразу бывшего Администратора по Конкурсам Яны, что в первую очередь раздел подчиняется админу по конкурсам. На что последовала фраза типа раз на то пошло, то заберите у админа по модераторам модераторов с данного раздела, назовите их по-другому и дайте им маску. Так что я бы не сказал что это была какая-то идея, которую кто-то на тот момент рассматривал или хотел бы воплощать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:33:26, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP