Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Виш_ня
Відправлено: Sep 18 2015, 20:13
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 18 2015, 15:52)
И еще примерные сроки этого интересуют. :shy1:

Уточню в ближайшее время.

Цитата (Хайди Вольтури @ Sep 18 2015, 14:13)
вторая половина сентября. ау)

Я напишу организатору и уточню.
^
Виш_ня
Відправлено: Sep 19 2015, 13:32
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Уточнение касательно мафии. Сроки сдвигаются. Мафия будет приурочена к Хэллоуину.
Если у кого-то есть желание и возможность провести мафию раньше - милости прошу в ЛС.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 19 2015, 13:48
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Виш_ня @ Sep 19 2015, 13:32)
Сроки сдвигаются. Мафия будет приурочена к Хэллоуину.

К новому Году дождемся :D
^
Виш_ня
Відправлено: Sep 19 2015, 14:05
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Элизабет Грин, "Если у кого-то есть желание и возможность провести мафию раньше - милости прошу в ЛС."
^
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 19 2015, 15:52
Оценка: 
1
+2
-1
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Виш_ня, ты сейчас напоминаешь юного аффтара фанфика, у которого ошибка на ошибке, а он такой: "не нравится, пиши лучше"
Что вообще за манера кивать на других?

Конкурсы в разделе проводят модераторы, а не случайные пользователи. То есть люди, которые получают за это форумную зарплату. Все остальное - исключительно по желанию пользователей. И ставить им это в вину, откровенно говоря, странно. По твоей логике, вы плохие, но получаете за это зряплату, а мы просто плохие. Смешно.

Последняя мафия, проведенная именно организаторами раздела, была аж в апреле. Эльфина свою проводила опять же на добровольных началах. А из конкурсов только косячная ночеринка. Даже подсчет фотографий запаздывает. Тут же вроде назначали кого-то нового, почему раздел спит? Самим не стыдно?

^
Виш_ня
Відправлено: Sep 19 2015, 18:57
Оценка: 
-1
+0
-1
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Элизабет Грин @ Sep 19 2015, 15:52)
Виш_ня, ты сейчас напоминаешь юного аффтара фанфика, у которого ошибка на ошибке, а он такой: "не нравится, пиши лучше"
Что вообще за манера кивать на других?

Ну почему же кивать? Я ищу желающих, которые смогут порадовать пользователей раньше, чем с этим справится организатор.

Цитата (Элизабет Грин @ Sep 19 2015, 15:52)
Конкурсы в разделе проводят модераторы, а не случайные пользователи. То есть люди, которые получают за это форумную зарплату. Все остальное - исключительно по желанию пользователей. И ставить им это в вину, откровенно говоря, странно. По твоей логике, вы плохие, но получаете за это зряплату, а мы просто плохие. Смешно.

У тебя чудесная фантазия, это радует) Я и не знала, что виню кого-то и называю плохим))
Модераторов сейчас нет. Один, который как только будет в строю - вернется к работе. Или уйдет.. как ляжет карта. Во всяком случае более в разделе никого нет, к сожалению. Не смотря на то, что не только организаторы КиИ, даже руководитель КиИ разыскивается. Только желающих то нет. Играть хотят все, а организовывать никто.

Цитата (Элизабет Грин @ Sep 19 2015, 15:52)
Последняя мафия, проведенная именно организаторами раздела, была аж в апреле. Эльфина свою проводила опять же на добровольных началах. А из конкурсов только косячная ночеринка. Даже подсчет фотографий запаздывает. Тут же вроде назначали кого-то нового, почему раздел спит? Самим не стыдно?

Мне должно быть стыдно?)
Если "новый" не приступит к работе в указанные им сроки - он будет уволен, зряплату тут никто не получает)
^
James Watson
Відправлено: Sep 19 2015, 20:47
Оценка: 
-1
+0
-1
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Виш_ня @ Sep 19 2015, 18:57)
Модераторов сейчас нет.

Если модераторов сейчас нет и никто не может провести даже мафию, то почему ты занимаешь должность организатора КиИ? У которого, насколько я знаю, существует отдельная зарплата. :skype_think:
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 19 2015, 20:57
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





James Watson, должность в профиле не всегда означает реальную зп. Например, у меня в профиле написано, что я МИ Хогвартса, а также Анкетолог Хогсмида. Но я эти должности не занимаю.) Они появились из-за тех. возможностей, которые нужны для норм.работы секунданта ДК и архивариуса, поскольку запись о должностях «привязана» к возможностям. И соответственно я не получаю за них зп. Но в профиле они написаны. Возможно, здесь аналогичная ситуация и Вишне просто нужно модераторство над этим разделом для удобства, но зп не стоит.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 19 2015, 20:58
Оцените: 
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Виш_ня @ Sep 19 2015, 18:57)
Ну почему же кивать? Я ищу желающих, которые смогут порадовать пользователей раньше, чем с этим справится организатор.

Если организатор не справляется, может, его уволить? Когда нет людей, ясна причина, по которой "никто не радует". А когда вас тут двое - как-то сомнительно.

Цитата (Виш_ня @ Sep 19 2015, 18:57)
Мне должно быть стыдно?)
Если "новый" не приступит к работе в указанные им сроки - он будет уволен, зряплату тут никто не получает)

Если ты организатор или у тебя организатор при неработающем разделе получает деньги - ну ладно, у каждого свои понятия, за что должно быть стыдно.
Но вот лично мне было бы.
^
Виш_ня
Відправлено: Sep 19 2015, 21:08
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Элизабет Грин @ Sep 19 2015, 20:58)
Если организатор не справляется, может, его уволить? Когда нет людей, ясна причина, по которой "никто не радует". А когда вас тут двое - как-то сомнительно.

Организатор справляется более чем. Но у организторов, как и у модераторов, есть понятие "буду отсутствовать". Или он должен предупреждать всех об этом?
У меня нет возможности провести мафию, я говорила это давно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1228 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:39:22, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP