Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Rhiwelin
Відправлено: Jan 8 2011, 17:33
Оцените: 
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





У меня предложение, сделать обязательным обнародование ника ведущего, если он не является модератором раздела, до начала записи на конкурсы-викторины-мафии и так далее. С некоторыми ведущими, к сожалению, играть не хочется в силу различных причин.
^
Blair Miller
Відправлено: May 20 2011, 08:48
Оцените: 
Offline

you can (not) advance
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 454
Користувач №: 55097
Реєстрація: 15-August 10





Предложение: по началу какого либо конкурса оповещать деканов факультетов, что бы те в свою очередь написали пост в спец.темке, что бы все были в курсе, так как не многие часто посещают этот раздел)
^
Мяупырь
Відправлено: Sep 19 2011, 02:39
Оцените: 
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Предлагаю провести игру под названием "Игра лжецов". Суть которой заключается в обмане соперника, так, что бы тот выбыл. В итоге останется один, победитель, который смог обмануть всех участников. Описывать придется долго, так что если заинтересованы идеей, могу все расписать в аське и уточняя при этом все детали. Предупреждаю сразу, игра очень интересная, психологическая и даже фильм есть о ней, но я переделала ее так, что можно играть на форуме.
^
Купалінка
Відправлено: Apr 1 2012, 21:10
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Предлагаю провести конкурс косплея. На любых популярных персонажей. Сразу оговариваюсь - вести его я не буду.
Кому нравится идея? Кто бы поучаствовал? Кто бы хотел провести?
^
Domina
Відправлено: Apr 9 2012, 17:44
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Хочу и проводить и участвовать. А на счет видео, разве кто-то у нас умеет?

Когда-то давно я делала конкурс по подборе личностей на персонажей ГП. Конкурс
Как мне кажется, он тогда прошел на ура).

Возможно, повторить? Просто давать конкурс косплея не честно. Есть разные фандомы с разными особенностями.
Будет обидно если кто-то сделает офигенный костюм персонажа мало известного произведения. Его не поймут и не оценят.
И косплеить можно как аниме так и книжки\фильмы. А если книга была экранирована это вообще беда. С чем сравнивать? С описанием персонажа или его воплощением в экранизации?

Так что лучше выбрать или одно произведение, по-моему очевидно которое... Или давать несколько категорий, с разными произведениями.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 14 2012, 14:59
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я, как человек, который реальный год назад отправил работу на "Фото-игру" и так и не увидел ни голосования, ни приза, ни ответа модератора на мои письма, хотела бы видеть эту тему в разделе вновь активной.

Можно ли еще увидеть конкурс на какие-то простые человеческие темы? Все вспоминаю конкурс Анити к Дню Святого Валентина - очень интересные и хорошие работы были, хочется еще такой конкурс увидеть, не обязательно к празднику. Там, "Что такое талант?", или "Что такое форум для вас?", или "Чувства и эмоции". Короче говоря, давно не видела больших конкурсов с искренними работами. В лит. разделе это было бы логичнее увидеть, но больше шансов, что народ сюда заглянет + не все рискуют в литературные форумы соваться.
^
Манда Рин
Відправлено: Oct 30 2012, 15:26
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
сексот двойного проникновения
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 23613
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Проверка интереса на конкурс по программированию) конкурс творческий, я.п. относительно низкоуровневый (соответственно несложный). PostScript, если кто в курсе, но суть не в том, кто его знает. Как известно, хороший программист не тот, который знает все, а тот, который во всем разберется. Суть конкурса, если что - дается краткая метода и задание на выполнение (изобразить тот или иной объект). Соответственно оценивается длительность, качество кода и выхода (просто говоря, насколько симпатично изображение). Длительность оценивается попросту отнятием Н очков за каждый день срока, "красоту" изображения оценивают все желающие, плюс некоторое количество очков дается в зависимости от оформления кода.



ЗЫ. Прикольная такая шняжка :candy:
^
menshikov
Відправлено: Sep 15 2013, 16:06
Оцените: 
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Так как недавно прошел турнир Мафии, я предлагаю следующий турнир и посвещен ог будет- Оформлению профилей. Участники объеденяются в команды по 5 человек и разрабатывают собственную концепцию оформления профилей. Профили команды могут быть оформлены как одинакого, так и отличаться друг от друга, главное, чтобы прослеживаться общая концепция. Оценивать профили будет тайнное жюри и обычные пользователи по 5 -ти бальной шкале. Что думаете?

если конкурс одобрят, распишу все нюансы и призы
^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 16 2013, 06:30
Оцените: 
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Был здесь подобный конкурс типа "зимняя сказка". Название не помню, можете в архиве поискать. Я против такого конкурса, ибо не получится объективного оценивания, будут опять вопли о подсуживании и тп.
^
Aquila
Відправлено: Oct 28 2013, 17:47
Оцените: 
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





есть прикольная идея для форумской угадайки или мб ещё вариации будут. желающего организовать прошу в личку
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:48:27, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP