Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Кима
Відправлено: Aug 4 2014, 16:14
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Элизабет Грин @ Aug 4 2014, 16:08)
Bride of Chucky, не все игроки владеют фотошопом.

Ну это тогда можно попросить организаторов) Все равно большинство владеет, я думаю) Суть же в том, что чем меньше подобной рутины, тем быстрее поиграем)
^
Галадріель
Відправлено: Aug 4 2014, 16:25
Оцените: 
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Цитата (MizukiRin @ Aug 4 2014, 16:12)
Но если что, надеюсь, мы сможем сделать авики для тех, кто не может/не хочет сам.

это точно не проблема

Цитата (MizukiRin @ Aug 4 2014, 16:12)
По-поводу тематики. Берем предложенный Филом готем, правильно?

Нужно посмотреть, что лучше по материалам для оформления. Ну или что-то новое вообще сделать, была мысль по Игре Престолов, но это дополнительное время.

Цитата (MizukiRin @ Aug 4 2014, 16:12)
На организацию мне понадобится неделя +/-3 дня.

Думаю, реалистичнее где-то до до двух недель))
^
Галадріель
Відправлено: Aug 4 2014, 16:30
Оцените: 
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Кстати, для предложенных мафий с 3 группировками (Готэм и Дозоры) нужно около 35-40 человек. И все должны быть проверенными активными участниками, а не усыпляющимися из игры в игру или новичками
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 4 2014, 16:33
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Галадріель @ Aug 4 2014, 16:25)
это точно не проблема

Цитата (Галадріель @ Aug 4 2014, 16:25)
Нужно посмотреть, что лучше по материалам для оформления. Ну или что-то новое вообще сделать, была мысль по Игре Престолов, но это дополнительное время.

Лично мне тематика не принципиальна, хотя Игру Престолов я и читала, и смотрела. Впрочем, думаю, и с другой темой разберусь. Надеюсь.)
Цитата (Галадріель @ Aug 4 2014, 16:25)
Думаю, реалистичнее где-то до до двух недель))

Окей.)

И еще такой вопрос. По скольку ведущих у нас двое и тот, который ведет игру не знает, кто скрывается под ботами стоит ли называть настоящий ник умершего? Его вообще нужно назвать? Этого не стоит делать, хотя бы потому, что это время узнавать личность мертвого у другого человека.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Галадріель @ Aug 4 2014, 16:30)
Кстати, для предложенных мафий с 3 группировками (Готэм и Дозоры) нужно около 35-40 человек. И все должны быть проверенными активными участниками, а не усыпляющимися из игры в игру или новичками

Звучит как строчка с фантастического романа.)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 4 2014, 16:47
Оцените: 
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





с оформлением и я помочь могу. это дело я страсть как люблю в мафиях =girl_blush=

прохожая передает, что проводить это не хочет
^
Борменталь
Відправлено: Aug 4 2014, 17:36
Оцените: 
Offline

Хитрожопый орловорон
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3320
Користувач №: 78647
Реєстрація: 29-January 13





Цитата (Галадріель @ Aug 4 2014, 16:30)
Кстати, для предложенных мафий с 3 группировками (Готэм и Дозоры) нужно около 35-40 человек. И все должны быть проверенными активными участниками, а не усыпляющимися из игры в игру или новичками

*хочет дозоров*
^
3ugaH
Відправлено: Aug 5 2014, 15:36
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





давайте для начала классическую мафию на человек 20 (с проверенными игроками) с одной группировкой и маном. Если идея удастся, то тогда уже можно будет проводить мафии на более человек.
^
The wily beast
Відправлено: Aug 5 2014, 16:36
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





На самом деле очень приятно видеть, что наконец-то люди согласились на ботовскую мафию, о которой многие просили еще год назад. Но на самом деле в разы приятнее было бы увидеть спустя год обещаний хотя бы какой-то набросок на общие правила мафии. И да, это вновь крик души. Еще абегг в свое время заверяла, что правила почти готовы и находятся в скрытом разделе. Но с того момента уже много времени прошло.

А вообще есть еще одно маленькое предложение. Все-таки мне кажется нужно отредактировать и дополнить правила раздела и, наконец-таки, вынести их как отдельную тему, а не как раздел темы объявлений, либо где-то наглядно прописать, что правила раздела именно в той теме. Очень печально, что за полгода организационная составляющая раздела не изменилась. Нет точных правил на "серийные конкурсы". Хотелось бы еще видеть в теме объявлений сообщения такого типа "В ближайшие 5/7/10 дней состоится конкурс "название"".
^
Фил
Відправлено: Aug 5 2014, 16:40
Оцените: 
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (3ugaH @ Aug 5 2014, 15:36)
Если идея удастся

а что в ней может не выйти? о0
просто когда запись большая, то часть все равно отсеется и будет с кем играть, а если маленькую запись, то придут левые тела, которые не будут играть и не поиграешь
если маленькую запись, то с каким.то ограничением, мол, не было усыпов на протяжении мафии или какая.то приоритетность
^
3ugaH
Відправлено: Aug 5 2014, 17:32
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Фил @ Aug 5 2014, 16:40)
а что в ней может не выйти? о0

не знаю. Всякое бывает

Цитата (Фил @ Aug 5 2014, 16:40)
если маленькую запись, то с каким.то ограничением, мол, не было усыпов на протяжении мафии или какая.то приоритетность

сделать типа вип мафии. Записать активных и кто сможет играть. 20 человек найти не проблема
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1362 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:19, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP