Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

ShareDVI
Відправлено: Aug 4 2014, 15:14
Оцените: 
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата
Мб ботов можно как-нибудь творчески оформить. Аватары там, имена под мафию?

Нужно. Зависит от тематики мафии. Вот только персонажи должны быть нейтральными - а то повесят Волдеморта, а он комиссар.

Возможно, пусть участники при записи пришлют сами ник и аватар перса, за которого они хотят играть?

Инв почищу, не проблема. И ещё им надо маски поставить чтоб видели только КиИ (а то пойдут голосовать в опросах хзкуда и плюсовать минипреды) и палки поудалять.

У нас есть старые непалочные боты для всяких ху-из-ху, судов и прочих подобных конкур анонимных конкурсов. Не помню какие)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 4 2014, 15:23
Оцените: 
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Жесть какая. Это же мороки - просто пипец.
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 4 2014, 15:28
Оцените: 
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Зарезанный одуванчик, речь же не идёт о том, чтоб вирт. семью ботам оформлять?) в чём морока?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 4 2014, 15:34
Оцените: 
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Fargamaque Skyresh, да уследить за этим всем, не перепутать, не профакапиться с ролями. А потом, если накосячишь, придут недовольные и будут катать жалобы и возмущаццо.
я ж смотрю с точки зрения проводящего, поиграть я бы и сама поиграла)
кстати, напомните мне, зачем это нужно?
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 4 2014, 15:44
Оцените: 
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Зарезанный одуванчик, чтобы на выбор участников не влияло знание предыстории игроков, чтоб не сливали админов и хороших игроков в первый день.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 4 2014, 15:47
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 4 2014, 15:14)
Нужно. Зависит от тематики мафии. Вот только персонажи должны быть нейтральными - а то повесят Волдеморта, а он комиссар.

Возможно, пусть участники при записи пришлют сами ник и аватар перса, за которого они хотят играть?

Инв почищу, не проблема. И ещё им надо маски поставить чтоб видели только КиИ (а то пойдут голосовать в опросах хзкуда и плюсовать минипреды) и палки поудалять.

У нас есть старые непалочные боты для всяких ху-из-ху, судов и прочих подобных конкур анонимных конкурсов. Не помню какие)

Замичательна.

Зарезаный одуванчик, играй.) Насколько я помню ты готовишь сейчас большой конкурс и кинуть на тебя еще и мафию - издевательство.
Ну макс, это ботов раздать.
К тому же я тут уже как 1,5 часа примеряю роль ведущей на себя%)
Разве что Галадріель или Прохожая захотят ее вести. Так как у них больше опыта и они не сидят с телефонов. Впрочем, Галадріель я все-равно хочу попросить о помощи с оформлением именно самой мафии(не ботов)(просто она божественно оформляет их) и правил. Она гораздо опытней и профессиональней чем я в этом плане. Очень надеюсь, что поможет.
Что касается аватаров и ников.... Даже если ботов будет 25 не должно быть слишком геморойно. Но за эту работу я заплачу отдельно. Потому, что работа действительно есть.
^
Кима
Відправлено: Aug 4 2014, 15:56
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Ботов могут игроки и сами оформить (ну кроме ников, естественно), зачем зря ведуших нагружать)
^
Галадріель
Відправлено: Aug 4 2014, 16:02
Оцените: 
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06





Цитата (MizukiRin @ Aug 4 2014, 15:47)
Разве что Галадріель или Прохожая захотят ее вести. Так как у них больше опыта и они не сидят с телефонов. Впрочем, Галадріель я все-равно хочу попросить о помощи с оформлением именно самой мафии(не ботов)(просто она божественно оформляет их) и правил. Она гораздо опытней и профессиональней чем я в этом плане. Очень надеюсь, что поможет.

Я бы, конечно, лучше поиграла :-[
А с оформлением помогу, конечно. когда сюжет и герои определятся. И спасибо за хорошие слова)

Цитата (Bride of Chucky @ Aug 4 2014, 15:56)
Ботов могут игроки и сами оформить (ну кроме ников, естественно), зачем зря ведуших нагружать)

Кстати, на ху из ху как раз таки участники подбирали оформление для ботов. Помню, даже нарочно делали определенные закосы под кого-то, чтобы сбить с толку угадывающих. Было весело
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 4 2014, 16:08
Оцените: 
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31466
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Bride of Chucky, не все игроки владеют фотошопом.
Может, стоит как-то ограничить запись? Мучить бота, оформлять ему профиль, а игрока усыпят потом...или Сетчевы "братья-подруги"
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 4 2014, 16:12
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Галадріель @ Aug 4 2014, 16:02)
Я бы, конечно, лучше поиграла :-[
А с оформлением помогу, конечно. когда сюжет и герои определятся. И спасибо за хорошие слова)

Хорошо. Спасибо большое. А еще хочу предварительно роли через генератор случайных чисел раздать. Мне бы его заснять, как ты снимала перед мафией. А письмо с номерами участников я могу сама себе написать, чтобы если что его переслать или сделать скрин, чтобы никто не сомневался в рандомности.:shy1:
В общем спишемся на форуме потом.
Цитата (Галадріель @ Aug 4 2014, 16:02)
Кстати, на ху из ху как раз таки участники подбирали оформление для ботов. Помню, даже нарочно делали определенные закосы под кого-то, чтобы сбить с толку угадывающих. Было весело

Хорошо. Но если что, надеюсь, мы сможем сделать авики для тех, кто не может/не хочет сам.
Переименовать ботов не составит особого труда, особенно если оперативно делать это через админку:shy1:Но можно и в ручную заходя на каждый акк по очереди, да.

По-поводу тематики. Берем предложенный Филом готем, правильно?
Ну и естественно мафия будет не прям щас. На организацию мне понадобится неделя +/-3 дня.
Мб дольше из-за оформления и ботов. Надеюсь к этому отнесуться с пониманием:shy1:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1248 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:15:15, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP