Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 23 2014, 14:12
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (MizukiRin @ Jul 23 2014, 12:07)
С чего такое недоверие к людям? Какая разница какой статус стоит в профиле и что человек будет контролировать, если он будет работать. Мне лично все-равно как называть этого человека. А по сути это будет все-го лишь название, ведь даже имея полномочия См ты ведь не идешь модерировать не свои разделы? И он тоже не будет.Зачем цепляться к названию?

Вообще-то, про "название" никто не говорил. Если перечитать еще раз мои вопросы, можно сделать вывод о том, что речь идет о технической функциональности разыскиваемого человека, а не его должностных обязанностях и наименованиях. Спрашиваю еще раз более обобщенно: зачем предоставлять этому лицу возможность видеть логи и прочую информацию, для него не предназначенную, а также техническую возможность вмешиваться в работу других категорий, если присуждаемая ему группа:
Цитата (MizukiRin @ Jul 23 2014, 12:07)
это будет все-го лишь название

с ваших же слов - ему не нужна?
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 23 2014, 14:31
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (мир в боярышнике @ Jul 23 2014, 14:12)
Вообще-то, про "название" никто не говорил. Если перечитать еще раз мои вопросы, можно сделать вывод о том, что речь идет о технической функциональности разыскиваемого человека, а не его должностных обязанностях и наименованиях. Спрашиваю еще раз более обобщенно: зачем предоставлять этому лицу возможность видеть логи и прочую информацию, для него не предназначенную, а также техническую возможность вмешиваться в работу других категорий, если присуждаемая ему группа:

Цитата (мир в боярышнике @ Jul 23 2014, 14:12)
с ваших же слов - ему не нужна?

можно, пожалуйста, на "ты"? :skype_rolleyes:
Мы наверное не понимаем друг друга просто.) Я дам ему возможность модерировать раздел, в профиле в должностях красиво напишется "Руководитель КиИ" или что-то в этом духе и возможно выдадим зарплату больше рядового здесь сотрудника, потому,что кроме как отвечать за себя ему еще и отвечать за людей, которые здесь работают. Чем обычно и занимаются СМ. Вот ты являешься моим СМ. Ты отвечаешь за то, чтобы я работала в своих разделах.
Но технических полномочий СМ наверное, давать не будем, раз вы так настаиваете на этом. Этот вопрос для меня действительно не принципиален. :skype_sun:
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 23 2014, 14:37
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





MizukiRin, прости, по привычке)
Благодарна за ответ. :tulip:
^
MizukiRin
Відправлено: Jul 25 2014, 11:05
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





По поводу вопроса касательно модераторов данного раздела. Увольнять я никого(ну, если они только сами не захотят уйти) не буду. Так как не хочется перед конкурсами устраивать наборы и прочее, уволив хороших организаторов.
Но и недовольство остальных я понимаю. Поэтому сделаем следующим образом. Организаторам, которые не ведут никаких конкурсов я приостановлю зарплату. И как они захотят что-то провести или мне понадобится их помощь, я с удовольствием верну ее на место.
Так же я могу для какого либо конкурса взять еще организатора, если мне будет казаться, что он для проведения этого конкурса подойдет лучше или у тех кто есть сейчас не будет времени/желания. Заставлять я тоже никого не хочу. Хочешь и можешь проводить конкурсы и у тебя есть хорошие и интересные идеи с удовольствием назначу и выдам зарплату. А по окончанию сниму.) Ну мб там всякие премии, поощрения в случае хорошей организации.)
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 4 2014, 14:02
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Фил @ Aug 4 2014, 13:41)
раздаются боты, и играют в обычную мафию с них

Что думаете про "закрытую" запись? Письма отправляются в ЛС ведущему и никто не знает с кем будет играть. Ммм?
Цитата (Фил @ Aug 4 2014, 13:41)
насколько я знаю, есть акки, у которых не высвечивается айпи )) поэтому не вижу проблем, чтобы сделать так с теми же ботами

Такой акк только у Админа 4. Мы на Атлантиду оставили Посейдону его акк, потому, что с "прятаньем" (как мне объяснили) много мороки. Но тут от Шейра зависит и, наверное, надо спросить у него. Что я сделаю чуть позже, не сегодня.:shy1: Ну, если конечно же он сам не ответит в теме*сомневается*

Вообще мне нравится идея.) В идеале мафию бы проводила Галадріель, но она, наверное, сама захочет поиграть. Как и Прохожая. Впрочем, это уже организаторские вопросы, которые, надеюсь, решаемые.)
^
Фил
Відправлено: Aug 4 2014, 14:05
Оцените: 
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (MizukiRin @ Aug 4 2014, 14:02)
Что думаете про "закрытую" запись? Письма отправляются в ЛС ведущему и никто не знает с кем будет играть. Ммм?

да ну
пусть будет список, люди будут гадать ху из ху %)
хотелось бы, в идеале, чтобы ботов раздавал один человек, а раздавал роли и проводил второй. так интереснее)


если прятанье такая морока (что, имхо, сомнительно о0) , то уж будем надеяться, что масочники будут играть честно )
^
Evari
Відправлено: Aug 4 2014, 14:05
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





MizukiRin, на Гриффский конкурс угадаек тоже делали такой акк, на время. Не думаю, что это проблема. А идея реально интересная.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 4 2014, 14:49
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Evari @ Aug 4 2014, 14:05)
MizukiRin, на Гриффский конкурс угадаек тоже делали такой акк, на время. Не думаю, что это проблема. А идея реально интересная.

Ну хорошо, если так.)
Цитата (Фил @ Aug 4 2014, 14:05)
да ну
пусть будет список, люди будут гадать ху из ху %) )

Хорошо.
Цитата (Фил @ Aug 4 2014, 14:05)

хотелось бы, в идеале, чтобы ботов раздавал один человек, а раздавал роли и проводил второй. так интереснее) ) )

Ох, хорошо. Я запомню. Вообще я не хочу участвовать в таком. Я хочу такое вести. Упоротость, блин.%)
Цитата (Фил @ Aug 4 2014, 14:05)

если прятанье такая морока (что, имхо, сомнительно о0) , то уж будем надеяться, что масочники будут играть честно )

Будем надеятся, что не морока:shy1:
Тогда пока нет смысла обсуждать идею. Дождемся тех.админа в онлайне и если подобное технически возможно организовать будем организовывать и обсуждать дальше.
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 4 2014, 15:01
Оцените: 
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Спрятать айпи? Да нефиг делать, список киньте.

Только прошу, не надо делать новых ботов - у нас очень много старых.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 4 2014, 15:08
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 4 2014, 15:01)
Спрятать айпи? Да нефиг делать, список киньте.

Только прошу, не надо делать новых ботов - у нас очень много старых.

За ботами я могу обратиться лично к тебе или нужно дождаться Волекрама с работы и попросить палочных ботов? В идеале, они должны быть "пустыми". Просто я параноик и мне лень смотреть потом логи передачь с этих ботов. :shy1:

И вопрос уже к игрокам. Мб ботов можно как-нибудь творчески оформить. Аватары там, имена под мафию? Или норм играть Хагридом и тд. и тп.?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:10:58, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP