Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (110)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Совятня

, Небольшая башенка, полная сов

Совятня


Опис: Совятня находится в северной башне замка Хогвартс.
Чтобы попасть в нее, необходимо выйти из замка через Коридор со скамейками во Внутренний дворик и по дорожкам добраться до Совятни.
Ведут в башенку не очень надежные деревянные ступени. Вообще это временная лесенка, сделанная на скорую руку лесником, и обещанная скоро быть замененной более цивилизованной. Но нет ничего более постоянного, чем временное. Лесенка сделана очень грубо, каждая первая ступенька жалобно и угрожающе кряхтит под весом самого худого ученика. Более того, кое-где торчат открытые гвозди. Поскольку лесенка очень крутая и на нее забираешься как руками, так и ногами, подъем в совятню становится настоящим приключением.
Сама совятня довольно просторна. Кроме того, на последнем собрании рабочей делегации домашних эльфов, оно было признано чистым. Делегаты решили, что чистоты помещению только прибавиться, если убрать его не чаще, чем раз в пятилетку. В совятне обитают как личные совы ребят, так и школьные совы, которые доставят ваше послание в любой город Англии. В стенах, для удобства сов, сделаны многочисленное количество жердей, которые исчезают под самым куполом башни. Сов размещают в шахматном порядке: черная - белая. Серые совы как аутсайдеры существуют где-то в углу, и поэтому, наверное, очень больно кусаются. Ученики, освоившиеся в школе, стараются не соваться в этот самый угол, поэтому кусачие совы обычно достаются первогодкам. По одной простой причине – к таким совам нет очереди. Помещение рассчитано на естественное освещение, поэтому верхний ярус, под самым куполом разделен на широкие арки, что позволяет совам вылетать из башни. Поэтому, как вы сами можете догадаться, температура в совятне зависит от времени года. Совам-то неплохо, а вот зимой здесь собирается достаточное количество снега и льда. Из самых широких арок открывается прекрасный вид на гладь озера, Запретный лес и квиддичное поле.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Площадка перед входом >> Деревянная лестница
[*] Деревянная лестница >> Первый ярус >> Второй ярус
[*] Первый ярус >> Уголок серых сов
(Напоминаю, что в обычной ситуации площадку и лестницу можно пройти за один пост, но если случится бой, то - по одному посту на микролокацию. Полюбоваться видами Окрестностей можно, находясь на втором ярусе.)
Сусідні будівлі: Внутренний дворик
Мікролокація: Площадка перед входом, Деревянная лестница, Первый ярус (Урсула Райт, Маркус Киар, Итан Гедж), Второй ярус, Уголок серых сов, Комнатка с хламом. (Эскарина Тодоров)
Поточний мастер гри: Saleen
Відправлено: Jun 12 2013, 21:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*После благополучного приземления, Миния, ничуть не растроившись, а обрадовавшись весточке от своего брата, пошла по Площадке перед входом обратно в Хогвартс*
//Да - а, в рубашке родилась! Ничего не повредила и не разорвала мантию!//
Перешел из Первый ярус
Відправлено: Jun 12 2013, 21:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Миния была расстроена из-за того, что в произошло в Гостиной Слизерина. Небольшая ссора и, естественно, обида и недопонимание.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 17 2013, 12:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Сан заинтересованно смотрела на башню с совами, будто изучая её. Потом неожиданно подпрыгнула и хотела было закричать, но вовремя сообразила, что этого делать не стоит, а дело в том, что на её руку приземлился чёрненький жучок*
//Как же я не люблю этих насекомых//
*И решила отвлечься*
- Как скажешь, - *улыбаясь, ответила слизеринка Элис* - Но если что - обращайся.
*Девочка снова стала смотреть на башню*
Перешел из Внутренний дворик
Відправлено: Jun 17 2013, 14:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Элис заметила, как Сан подпрыгнула, когда они приблизились к площадке перед входом совятни. Заметив маленького жучка, девочка улыбнулась.*
- Ты не любишь этих милых созданий? - *удивилась она, смотря на слизеринку.* - Не понимаю, почему все боятся насекомых - посмотреть хотя бы на человека и на жука. Что жук может сделать плохого?
*Элис посмотрела наверх, обнаружив, что этих "милых" насекомых над ними очень много. Она быстро прошла вперед, не отпуская мысли о предстоящем письме.*
Перешел из Внутренний дворик
Відправлено: Jun 17 2013, 18:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Слизеринка тоже посмотрела наверх, в след за Элис, и как только Сан увидела множество насекомых над их головами, девочка сразу же ускорила шаг и пошла чуть ли не бегом*
//Ай-ай-ай, только не это//
- Умоляю, Элис, пойдём побыстрее. Я их не то, что боюсь, просто противно, когда они ползуют по тебе, - *Сан сделала такую гримасу, как будто съела лимон и тут же сменила тему* - Ну что, придумала, что написать в письме?
*Слизеринка посмотрела наверх, к счастью насекомых они уже прошли. Сандессари, подождав гриффиндорку, зашла в совятню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 18 2013, 08:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Вроде бы, придумала. Только нужно еще все слоава в единые предложения сложить...
*Элис неожиданно потеряла равновесие и схватилась за ближайший выступ. Опять заболела коленка. Девочка быстро полезла в карман за лекарством.*
\\Мерлин, вот самое подходящее место!\\
*Она удобней уселась и открыла бутылек. Намазав себе на коленку лекарство, Элис вновь убрала бутылек обратно в карман.*
- Ты уж прости Сан, - *тихо сказала Элис. Она попробовала привстать на ногу, но ужасная боль не позволяла ей сделать этого до конца.* - Минутки три я посижу здесь, ладно? Потом пойдем наверх.
\\Можно я скажу, что я - неудачница?\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 19 2013, 07:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Сан всё также разглядывала совятню, когда увидела, что Элис чуть не упала. Девочка сразу же поспешила к ней*
- Элис, что с тобой? - *спросила она, когда подбежала, но увидев как гриффиндорка достаёт из кармана бутылочку, которую им обоим дали ещё в больничном крыле, она поняла - у Элис болит коленка*
- Лучше не вставай, - *сказала Сан, когда Элис попыталась встать* - Да, конечно, посидим вместе.
//Вдруг ещё больше заболит, лучше посидим//
*Девочка улыбнулась и отряхнула себе местечко рядом с Элис. Села туда и принялась смотреть вдаль, о чём-то думая*
Перешел из Площадка перед входом
Відправлено: Jun 19 2013, 08:08. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Девочка посмотрела на свою коленку и, убедившись, что уже может стоять, она произнесла:*
- Все, можем идти.
*Элис аккуратно направилась к деревянной лестнице, по дороге внимательно смотря на ступеньки, чтобы не упасть.*
- Сан, а ты хотела бы где-нибудь побывать. К примеру, в дургой стране, или в городе?
*Элис посмотрела наверх - стало слышно уханье сов и она поняла, что девочки уже почти пришли. Стоит задуматься о письме.*
Перешел из Площадка перед входом
Відправлено: Jun 19 2013, 13:19. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
- Хорошо, - *Сан встала и пошла за гриффиндоркой*
*Поднимаясь по ступенькам, слизеринка напевала себе под нос приставучий мотивчик какой-то песни, а когда услышала слова Элис резко замолчала*
- Я? Даже не знаю, - *Сан удивилась, она никак не ожидала такого вопроса, а подумав некоторое время, задумчиво ответила:* - Знаешь, я очень хочу побывать в Северной Америке.
//Папа всегда говорил, что там очень красиво//
- А ты? Где ты хотела бы побывать? - *Сандессари посмотрела на Элис и улыбнулась, слизеринка была рада, что ей уже лучше*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 20 2013, 05:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
- Я хочу отправиться во Францию. А почему, кстати Северная Америка? - *удивилась Элис, смотря на Сан. Гриффиндорка посмотрела вперед - они уже пересекали деревянную лестницу и направлялись наверх, к первому ярусу.*
- Что за песня, Сан? - *вдруг вспомнила приставучий мотив песенки, которую недавно пела слизеринка. Эта мелодия стала крутиться у нее в голове.*
\\Где-то я ее слышала, что ли?\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 20 2013, 08:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- Не знаю, папа жил в Америке до того, как переехал в Италию и всё время говорил мне, что там очень красиво, вот и хочу сама в этом убедиться, - *слизеринка пожала плечами* - А ты почему хочешь именно во Францию?
//Правда, почему всем так нравится Франция?//
- Песня? Да так, услышала перед отъездом в Хогвартс, теперь меня с ней заело.
*Слизеринка шла и старалась не вспоминать эту песню, уж больно она приставучая, оступившись, она чуть не упала, но вовремя схватилась за руку Элис, которая шла рядом*
- Извини, - *сказала Сан гриффиндорке и тут же опустила руку, а потом прошипела сквозь зубы:* - Второй раз я здесь чуть не упала.
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Jun 20 2013, 08:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- Да ладно, падать вместе веселей, - *улыбнулась Элис слизеринке и продолжила.* - Не знаю, почему хочу во Францию. Просто многие остаются довольны после ее посещения - хочу узнать, что там такого интересного кроме Эйфелевой башни.
\\И где, скажите мне, здесь можно устроиться и написать письмо. Вообще-то, Совятня не рассчитана на то, чтобы письма писали здесь...\\
*Элис остановилась и кивнула Сан. Девочка достала из сумки пергамент и перо с чернильницей, устроившись на одном из окошек.*
- Пришло время писать письмо, - *произнесла Элис и принялась строчить.*
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Jun 20 2013, 13:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Слизеринка хохотнула и, улыбаясь, сказала:* - Элис, только, смотри, слишком много не ври.
*Пока Элис писала письмо, Сан стала разглядывать совятню изнутри. А потом решила, что нужно поискать Рови, девочка уже давно не видела её*
- Рови, - *позвала девочка, оглядываясь вокруг* - Рови.
//Ой, я же, наверное, мешаю Элис писать письмо//
*Теперь слизеринка не кричала, а искала сову взглядом. Сова подлетела сзади, так неожиданно, что Сан даже подпрыгнула. Рови села на плечо к хозяйке*

Рови
Сова спала и вдруг услышала голос своей хозяйки. Рови подлетела к Сан сзади и, сев на плечо хозяйке, начала приветственно ухать*
//Наконец-то ты пришла//
Відправлено: Jun 21 2013, 03:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- Я самый честный человек в мире, Сан! Не обижай меня! - *с иронией сказала Элис, но тут же вернулась к письму. Она услышала, что Сан кого-то зовет - Рови. Обернувшись, Элис поняла, что это ее сова.*
\\Если бы я была поглощена написанием письма - я бы не отвлекалась на каждую мелочь!\\
*Девочка начала писать письмо. К ее удивлению, писала она легко, с желанием, как только вспомнила о том, что родители очень далеко от нее. Ей хотелось рассказать им обо всем, что произошло с ней за это время. Хотелось рассказать о той хорошей подруге, которая несколько минут назад искала свою сову. Так много всего произошло за то время, что она не писала, что Элис почувствовала угрызения совести. Родители скучают по ней также, как и она по ним и ни одной весточки после их недавнего письма. Элис вздохнула - она ужасно себя вела. Не нужно было лениться написать письмо - родителям важно знать, как чувствует себя их дочь. Дописав последнее предложение, Элис написала: "Простите, что не писала. Я очень Вас люблю и скучаю.", завернув пергамент в конверт, она подписала сверху адрес и отвлеклась от письма. Забрав свое перо и чернильницу, Элис направилась к одной серой школьной сове и, отдав ей письмо, погладила ее. Обернувшись, Эванс улыбнулась Сан, давая понять, что она написала письмо.*
\\Я думала, что камень упадет с души - ничего пока не чувствуется.\\
Відправлено: Jun 21 2013, 09:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Сандессари улыбнулась словам Элис и продолжила играть со своей совой. Пока гриффиндорка писала письмо своим родителям Сан раздумывала, стоит ли им идти на озеро или пойти погулять в другое место*
//Нет, всё-таи я е была даже на озере, так что лучше сначала отправиться именно туда// - *завершила она свои размышления*
- Ой, Элис, ты уже закончила, - *обрадовала слизеринка*
*Она подошла к девочке вместе с совой*
- Это Рови, - *сказала девочка, указывая на сову*

Рови
Рови пошла по руке Сан, ближе к Элис. Она наклонила голову сначала влево, затем вправо, потом медленно опустила голову и опять подняла, приветствуя девочку, с которой пришла её хозяйка*
//Наверное, мне тоже следует с ней подружится//

Відправлено: Jun 21 2013, 09:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Элис посмотрела на Рови и улыбнулась. Сова, действительно, была очень красивой. Белоснежная сама, но с черными пятнышками. Глаза у птицы были серые, открытые. Элис на секунду показалось, что она смотрит на человека. Она никогда не любила животных. Она могла завести кошку, собаку, кого угодно... Папа даже водил ее однажды в зоомагин напротив городского супермаркета. Не хотела она животных. А что насчет совы - почему-то Эванс и птицу не захотела приобретать.*
- Почему-то я не захотела завести сову на первом курсе. Мама предлагала мне, а я отказалась. Я была весьма странным ребенком. По крайней мере, так говорили продавцы игрушек, когда родители приходили в магазин за какими-нибудь конструкторами... - *сказала Элис, обращаясь к Сан.*
\\Интересно, она понимает, о чем я? А то я заболталась о магловских вещичках...\\
- Ну, что? Мы идем к озеру? - *спросила Элис, делая акцент на последнее слово.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 21 2013, 20:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- Не знаю. Я не сама покупала Рови, мне её подарили. И она мне сразу чем-то понравилась, поэтому, наверное, я и решила оставить сову у себя, - *сказала Сан, улыбаясь, а потом посмотрела на Рови:* - Мы с ней довольно-таки быстро подружились.
*Слизеринка встала около окна и посмотрела на улицу: всё так и сверкает в солнечном блеске. Потом сова ухнула, прощайся с обеями девочками, и улетела, будто зная, что они и так уйдут*
- Да конечно, Элис, идём. *кивнула девочка* - Кстати, что такое кострукты... То есть констры... То есть... Как-то так? Папа мне не рассказывал про эти штуки.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 22 2013, 09:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Девочки вновь направились к деревянной лестнице, чтобы побыстрее выйти из здания совятни. Элис смотрела под ноги, одновременно думая о том, чтобы коленка снова не заболела - падать с лестницы не очень хотелось. Элис выглянула в окошко без стекла - легкий, но прохладный ветерок подул ей в лицо и девочка, поморщив носик, отвернулась.*
- Конструкторы, - *улыбнулась Элис, смотря на Сан. Было интересно объяснять кому-то о назначении магловских вещей.* - Лично у меня это были маленькие фигурки из пластмассы, которые я скрепляла вместе и делала из них домики или что-то подобное.
*Было приятно вспоминать то, чем она занималась каждый день, будучи дома. Элис помнила, как она, сидя на полу на кухне, на ее любимом малиновом коврике, раскладывала конструкторы возле себя и что-нибудь строила, пока мама готовила обед.*
- Так я не поняла - ты хочешь на озеро? Просто посмотреть, как там красиво? - *улыбнулась Элис, показывая, что у нее на уме явно что-то другое.* - Я бы предложила иное занятие.
Перешел из Первый ярус
Відправлено: Jun 22 2013, 21:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*По лестнице Сандессари шла медленно и осторожно, дабы опять не упасть. Ей не хотелось бы провести несколько дней в больничном крыле, в одиночестве*
//Надо бы по осторожнее, а то пропущу много занятий//
- Ясно. Спасибо, что объяснила, - *улыбаясь, сказала слизеринка*
*Сан всё ещё смотрела на шатающиеся, деревянные ступеньки. А докоснувшись до таких же перил, девочка поцарапала себе кожу на пальце. Сан прислонила палец к губам и стала всасывать кровь*
- Нет конечно можно пойти в другое место,мне как-то всё равно, -*ответила девочка* - А у тебя какое предложение?
Перешел из Первый ярус
Відправлено: Jun 23 2013, 07:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
- Я бы с удовольствием поиграла в детектива, - *улыбнулась Элис.* - И Хогвартское озеро очень для этого подходит.
\\Пока есть хоть немного свободного от занятий времени...\\
*Элис спустилась на последнюю ступеньку и услышала, как она громко скрипнула. Что-то ей подсказывало, что лишний раз двигаться нельзя - можно легко навернуться с лестницы.*
- Оцарапалась? - *спросила Элис, когда увидела, что у Сан из пальца идет кровь.* - Мы можем сходить в Больничное крыло, - *улыбаясь, предложила она слизеринке.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2013, 10:17. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Палец у Сан не болел, но кровь всё равно продолжала течь. Девочка спускалась по лестнице вслед за Элис и последнюю ступень слизеринка пропустила, спрыгнув на деревянный пол*
- Что такое детективы? И как в это играть? - *поинтересовалась Сани*
//Как же мало я знаю о магловском мире//
- Нет, не надо, - *помотала головой слизеринка* - Царапинка маленькая и кровь скоро остановиться. С мной такое, - *она указала на палец* - Часто случается.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 23 2013, 10:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Ну, я имела в виду походить и поискать приключений, - *улыбнулась Элис.* - Просто иногда надоедает учеба и хочется чего-то интересного в жизни.
*Элис уже вышла к площадке перед входом. Легкий ветерок раздувал ее волосы, которые приходилось постоянно поправлять. Она поправила сумку на плече и пошла дальше, наслаждаясь прекрасной погодой.*
- И, кстати, раз ты часто ранишь себя, значит ты часто попдаешь в какие-нибудь приключения. Возможно, того даже не желая, - *всплыла в голове у Элис мысль, которую она озвучила Сан.*
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Jun 24 2013, 17:46
Первый ярус
*Услышав внизу голоса, Ева припала к холодным ступенькам и устремила взгляд вниз, где разговаривали две девочки. Пуффендуйка не видела разговаривающих, но отлично их слышала. Девочка, осторожно перешагивая сломанные участки лестницы, начала спускаться вниз, в надежде рассмотреть кого-нибудь из своего факультета, но видит лишь зеленый и красный шарфы, обреченно опуская глаза и, пытаясь продолжить остаться незамеченной, присаживается на каменную лестницу и подпирает голову руками, тихо вздыхая*
//Своих, скорее всего, я здесь не найду...//
*Но уходить из прохладной башенки на сумасшедший солнцепек ей не хотелось, и Ева, совсем того не замечая, стала прислушиваться к разговору двух девочек.*

Це повідомлення відредагував Врединка - Jun 24 2013, 18:10
Відправлено: Jun 24 2013, 20:33. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- В принципе можно, но вот искать приключения я не очень умею. А то, что часто повреждаюсь, то это просто моя неосторожнось, - *пожав плечами, проговорила девочка*
*Слизеринка услышала наверху какой-то шорох и подняла голову вверх*
//Наверное показалось, тем более это могла быть сова//
*Девочка повернулась к Элис и просто улыбалась, у неё появилось хорошое настроение и она весело шла вперёд*
- Знаешь, Элис, а ты права однообразие иногда налаедает, надо бы развлечься. В общем, насчёт детективов, я непротив, - *улыбнулась Сан*
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Jun 25 2013, 05:07
Первый ярус
*Ничуть не расстроившись, что её не услышали, Ева продолжала слушать загадочный разговор к... Детективах?! Она читала маггловские книжки и не раз слышала о людях с великолепной способностью разгадывать смерти людей или пропажи вещей. Ей тоже было страшно интересно поиграть с девочками, но она боялась показаться глупой первокурсницей. Девочки были старше по виду года на два, а то и больше. Пересев так, чтобы ей было хорошо видно играющих, она немного удивилась*
//Никогда еще не видела, чтобы слизерин и гриффиндор играли. Нет, конечно, я не имею ничего против... я вообще рада, что эти девочки плюнули на стереотипы о том, что факультеты могут устраивать борьбу между собой...//
*Добро улыбнувшись, Ева наклонила голову, продолжая наблюдать за подругами*
Відправлено: Jun 25 2013, 05:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Элис улыбнулась, обрадовавшись тому, что Сан согласилась немного побродить по окрестностям. Неожиданно она услышала шорох и подняла глаза. С детства еще Элис была очень внимательной - она замечала даже мелочи, на которые многие даже внимания не обращали. Она увидела девочку, а точнее, - ее лицо. Она смотрела вниз, на площадку, где девочки стояли, и, видимо, слушала их.*
- Сан, по-моему, у нас гости, - *улыбнулась Элис, вновь смотря на слизеринку.* - Привет! -*крикнула Элис наверх, девочке. Конечно, это было не очень вежливо - кричать на всю совятню, но, все-таки, Элис не знала, девочка наблюдала за ними или нет...*
Відправлено: Jun 25 2013, 05:35
Первый ярус
*Увидев, что гриффиндорка посмотрела на неё, Ева растерялась и покрылась румянцем, на фоне которого её многочисленные веснушки почти скрылись. Подслушивать девочка не любила, но сейчас она делала это совершенно не добровольно. Слишком уж хорошо было слышно разговор внизу. Немного помолчав, Ева улыбнулась и кивнула, не сумев вымолвит ни слова*
//Меня заметили?! Меня заметили! Меня заметили... Но это невозможно, я-же всегда так активно скрываюь от посторонних лиц...//
*Немного осмелев, девушка довольно громко сказала* - Привет...- *и еще раз кивнула*
Відправлено: Jun 25 2013, 07:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Элис поглядела на девочку, которая стояла на первом ярусе. Улыбнувшись, она поглядела на Сан, а затем вновь крикнула:*
- Спускайся к нам, познакомимся, - *предложила Элис девочке.*
//Вот мы и нашли новое приключение!//
*Элис была рада тому, что они могут завести новое знакомство и нетерпеливо посмотрела наверх.*
Відправлено: Jun 25 2013, 07:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Сандессари подняла голову вслед за гриффиндоркой. И правда там, наверху была девочка, и по всей видимости, смотрела на них*
//Значит это, всё-таки, была не сова//
*Сан усмехнулась словам Элис и ещё раз посмотрела наверх*
- Привет, - *крикнула Сан, помахав девочке рукой* - Правда, спускайся к нам, веселее будет.
//Как же мы быстро нашли себе приключение//
*Сан улыбнулась своим словам и вновь посмотрела наверх*
Відправлено: Jun 25 2013, 08:55
Первый ярус
*Ева растерянно что-то пробормотала и, шлепая босыми ногами по каменной лестнице, осторожно спустилась вниз. Внизу было немного теплее, из-за чего появилось приятная сонливость.*
//Хорошо, конечно, что я, наконец, быть может, найду себе друзей... но теперь мне предстоит меньше бывать в одиночестве... и, конечно, как я могла забыть, конец учебного года все-таки, так что и с учебой нужно поднажать, меньше гуляя с новыми знакомыми...//
Первый ярус>>>-- Площадка перед вхдом
*забрав под лестницей тряпочные сандалики, девушка улыбнулась знакомым и протянула руку, представившись*
- Я Ева. Из Хаффлопаффа... - *Ева бросила взгляд на свой значок факультета, странным способом сползший почти к самому подолу мантии, которую девочка держала в свободной руке.* - Одиннадцать лет. Первый курс.
//Коротко и ясно. Если что, поймут...//
Відправлено: Jun 25 2013, 11:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Элис улыбнулась официальности их первой встречи и протянула руку Еве.*
- Элис Эванс. Гриффиндор. Двенадцать лет - второй курс. Полукровка. Мой отец - магл, мать - волшебница. Ходила в магловскую школу, а затем приехала сюда, - *решила последовать ее примеру Элис. Вновь улыбнувшись, она посмотрела на Сан.*
- Нам не хватает только равенкловки, - *засмеялась Элис. Ведь, и правда, полный состав...*
Відправлено: Jun 25 2013, 11:28
Площадка перед входом
*Ева опять заулыбалась нежданным словам Элис*
- Можно было создать что-нибудь, типа Большой Четверки...
*И она тут же замолчала, понимая, что сказала лишнего. Ах, как девочка этого не любила. Скажет что-нибудь, а потом жалеет. Отпустив руку гриффиндорки, она, наконец, могла спокойно вздохнуть. В её семье есть небольшая традиция - после того, как знакомые пожимают друг другу руки, они становятся друзьями. А Еву ужасно радовал тот факт, что у ней появились друзья.*
- Я чистокровная.
*Добавила девочка, переваривая информацию Элис*
Відправлено: Jun 25 2013, 11:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Элис, глядя на виноватое лицо Евы, поняла, что та сболтнула что-то лишнее.*
- Никогда не жалей о том, что уже сказала, - *посоветовала Элис, глядя на нее.* - К тому же, в даном случае, ничего противозаконного ты не говорила. Кстати, четверку пока создать не получится, поэтому, только тройка, - *улыбнулась Элис, оглядывая девочек.*
- Мы собирались, кстати, к озеру идти. Хочешь, пошли с нами, - *сказала Элис Еве. Где-то наверху ухнула сова, будто бы, подтверждая и радуясь словам Эванс.*
Відправлено: Jun 25 2013, 11:51
Площадка перед входом
*Одобрительные слова Элис немного успокоили девочку. И та вздохнула*
- Я это хорошо понимаю, - *пробормотала тихо она* - но, думаю, и тройки у нас тоже не получится.
//Какая уж там тройка? Мне к концу года готовится нужно, я и так много пропустила... Да и будет ли интересно вам со мной играть? Я младше и, наверное, выгляжу бестолковой на вашем фоне...//
*Услышав-же предложение пойти на озеро, Ева встрепенулась, позабыв о всех проблемах*
- Я не против! *одобрительно сказала она, снимая значок с подола мантии и закрепляя его у себя, на груди рубашки* - А вы купаться?
Відправлено: Jun 25 2013, 12:08. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Всё то время, пока Элис и Ева разговаривали, Сан о чём-то задумалась и смотрела прямо перед собой*
- Ой, извините, - *помотав головой, сказала слизеринка и, протянув Еве руку, представилась:* - Меня зовут сандессари Калма, но я больше люблю, когда меня называют Сан, я из Слизерина, мне двенадцать лет и учусь я на втором курсе, - *и глядя на Элис, добавила:* - Тоже полукровная.
*Слушая Элис и Еву, девочка смотрела на небо*
- Можно и покупаться, вода должно быть тёплая... Ладно посмотрим, - *девочка махнула рукой и улыбнулась* - Кстати, Ева, ты не права, тройка у нас вполне получится.
//Что-то я слишком много наговорила//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2013, 12:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Нет, не купаться, - *рассмеялась Элис, оглядев улицу.* - Я думаю, сейчас не самая лучшая погода. Мы идем искать приключений, - *улыбнулась Эванс.*
//Как-то громко сказано!//
- А точнее, просто погулять. И запомни: в нашей маленькой компании запрещается грустить и думать о проблемах. Нужно хоть иногда думать о том, что хорошее есть у нас. - *улыбнулась Элис.*
- Девочки, да вы посмотрите - если сложить начальные буквы наших имен, то получается ЭССЕ. Только еще одной "С" не хватает, - *поделилась с ними Элис.*
Відправлено: Jun 25 2013, 13:34
Площадка перед входом
- Эссе - это, кажется, один из маггловских жанров литературы... *вспомнила Ева, бросив взгляд на окрестности. Погода для купания была просто прекрасной, но она не понимала, почему Элис не соглашалась искупаться в озере*, - Я слышала, вы говорили что-то про детективов... Это тоже одна из игр у магглов? Я как-то читала о ней, - *Пробормотала девочка и посмотрела на слизеринку, которая представилась ей* - Но ведь сейчас конец года. Нам нужно готовится... И тем более, я слишком быстро привыкаю к друзьям, мне будет тяжело с вами общаться, - *продолжала утверждать она, но тут вспомнила, о чем говорила Элис. Нельзя думать о проблемах в новой компании. *
- Ладно, закрыли тему... *весело улыбнулась Ева и достала из кармана мантии две золотых жвачки, протянув девочкам*, - угощайтесь.
Відправлено: Jun 26 2013, 03:34. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- В Хогвартсе тоже задают писать эссе, - *улыбнулась Элис.* - Не суть важно. Я имела в виду не игру. Просто давайте походит по озеру, может быть что-нибудь найдем.
- Ева, сейчас только середина года! - *удивилась Элис.* - Не волнуйся, немного погуляем, потом пойдем. Мы тоже учимся, так что не будем забывать про школу.
*Увидев, что девочка протянула им жвачки, Элис взяла одну себе и улыбнулась:* - Спасибо.
- Ну, что девочки, пошли к озеру, начнем приключение!
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 26 2013, 05:48
Площадка перед входом
- Да, это так *согласилась девочка, немного поразмыслив*, - но ведь у магглов оно распространено больше чем нас... За-то у нас более... светлые мысли. А они то и делают, что пишут всякую ерунду про драконов и волшебников. Напридумывают и разносят миру... *Внимательно посмотрев на то, как Элис берет жвачку, Ева ухмыльнулась*, - Ты только с ней поосторожнее... у неё непредсказуемые вкусы. Когда ешь, лучше думать о любимом блюде. Она даже вкус пиццы может приобрести... *Пробормотала она и поспешила выбежать вслед за подругой*
//Как-же давно я ждала этого момента! Теперь у меня будут друзья!// *не успокаивалась в мыслях хаффлопаффка*
>>Хогвартское озеро
Відправлено: Jun 26 2013, 08:56
*Со стороны дорожки на площадке перед входом появился смугловатый шатен. Оглядевшись, он начал подниматься по Деревянной лестнице.*
//Как она так быстро поднялась?//
-Ау, Ань! Ты где?
Відправлено: Jun 26 2013, 09:08
*Абра оглянулся. Он был на первом ярусе.*
//Ой!Как я мог забыть!//
*Абра пошарил по углам(из одного он вышел изрядно поцарапанный) и нашёл перо с остатками чернил, и кусок пергамента. Найдя это, он написал на пергаменте : Ань, я туд где -нибудь лягу спать, ты когда сюда придёшь, разбуди меня, пожалуйста.Р.С.Не обижайся!. Он положил это на свободное место, где пыль, похоже, хранилась веками, и пошёл искать место для сна.*
Відправлено: Jun 26 2013, 09:16
*Анна-Мария поднялась на первый ярус и увидела спящего друга и рядом записка. Взяв записку Анна-Мария начала читать и на лице у неё появилась улыбка. Присев она слегка толкнула его.*
-Просыпайся спящая красавица!
Відправлено: Jun 26 2013, 10:00
*Абра проснулся и, хлопнув себя по лбу, сказал*
- Ой, как же я мог забыть. Прости, Ань, мне нужно на переработку к профессору Велингтону. Она меня, скорее всего, долго не будет отпускать. Ты завтра свободна?
Відправлено: Jun 26 2013, 12:03
*Анна-Мария улыбнулась*
-Завтра после 12 я совершено свободна. А сейчас поднимайся и пошли, а не то опоздаешь на переработку к профессору Велингтону. Я по иду в гостиную почитаю.
Відправлено: Jun 27 2013, 05:02
*Анна-Мария поднялась на первый ярус. Именно здесь она с Аброй договорилась встретится. Зайдя первокурсница увидела что он ещё не пришёл. //Так я пришла первая. Скоротаю-ка я время чтением.//. Достав из сумки книгу девочка оперлась на стену и начала читать.*
Відправлено: Jun 27 2013, 15:40
*Анна-Мария закрыла книгу.//Абра все нет и нет. Оставлю записку и пойду поищу кошку.// Достав из сумки письменные принадлежнасти она на писала: "Абра я в гостиной факультета. Жду тебя там. Аня." Сложив пергамент конвертом она под писала конверт и оставила на том же месте где на шла вчерашнею записку Абры.*
Відправлено: Jun 27 2013, 15:42
*Абра проснулся. Он был в совятне.*
//Странно, я же направлялся к профессору Велингтону. Ой, получается, я соврал Ане, ведь мне же надо только завтра! Но вот лекции я пропустил. Хотя нет, я же отговорился, ведь я хотел по хогвартсу походить. Хмм, как всё точно сложилось.//
*Абра посмотрел на свою волшебную татуировку - часы.*
//Ужас! Два дня прошло! Меня же могли хватиться! Хотя, только если Аня. Впрочем, меня бы тут нашли бы. Значит, не хватились. Ну и хорошо!//
Відправлено: Jun 27 2013, 15:52
*Абра увидел конверт. В принципе, он не обратил бы внимания на него, если бы сверху он не был бы аккуратно подписан Аней. Раскрыв его, он прочитал запись и вскрикнул.*
// Она в гостиной, а я, дурак этакий, тут сплю!//
*Абра вскочил, и побежал к деревянной лестнице.*
-Ау!
//Тьфу ты, занозу посадил! Ладно, разберусь!//
*Абра повернул ладонь так, чтобы заноза смотрела вверх, достал палочку рассёк ей водух, указал на занозу.*
-Вингардиум левиоза!
*Когда заноза взлетиела, Абра плавно повёл палочку в сторону и вдруг резко ею взмахнул. Врезультате заноза упала на пол. Абра осторожно начал спускаться.*
Відправлено: Jun 27 2013, 15:56
*Абра уже слезал, когда мимо него пролетела Аня. Он побежал наверх, но на пороге лестницы споткнулся и сел на пол. В это время он услышал:"А я то думала где тебя черти носят а ты оказывается был здесь? Я все правильно поняла?".*
-Похоже, что да. Правда, всё так запутано, что я сам ничего не понимаю!
Відправлено: Jun 27 2013, 15:56
*Анна-Мария оглянулась, как вдруг увидела Абру.*
-Смотрю ты научился этому заклинанию. Я могу поинтересоватся куда тебя черти носили целых два дня? Я за тебя волновалась, переживала.
Відправлено: Jun 27 2013, 16:00
*Абра услышал вопрос Ани, и, вставая, ответиил на него.*
-В данном случае они меня не носят, а отнесли и оставили отдыхать. Да и сомневаюсь, что в Хогвартсе есть черти.
//Ничего себе придумал, причём мгновенно! Похоже, ко мне возвращается моё былое чувство юмора!//
*Абра вымученно улыбнулся. Он устал от неожиданных поворотов судьбы. Мало того, что он оказался в школе магии, он, сын учёного-физика, так тут он пропадает на два дня, и близок к ссоре со своей единственой подругой!*
//Стоп, а что мне тогда на лекции про акулобраза на кроссовок капало? Вода ли?//
- Давай не будем об этом, хорошо?
Відправлено: Jun 27 2013, 16:06
-Эмм, о чём поговорим?Давай лучше продолжим экскурсию! В ближайшее время у меня ничего не намечается, разве что снова этот сон придёт. А у тебя?
Відправлено: Jun 27 2013, 16:11
*Анна-Мария посмотрела на него слегла суровым взглядом.//Разве так можно шутить? Я же переживаю//*
-Да черти в школе есть кто-то же украл мою кошку. Экскурсию придётся провести завтра я сегодня слишком устала. Пошли спать? Хотя я думаю ты уже выспался!
*Анна-Мария развернулась и быстрым шагом пошла в гостиную*
Відправлено: Jun 27 2013, 16:15
-Прости пожалуйста, что так тебя переволновал. Честно говоря, я и сам лишь догадываюсь //Незачем ей это знать, а то спросит, а я не смогу ответить, а она обидится, раскричится! После того случая у магглов я паталогически боюсь криков!// не знаю, что произошло!
Відправлено: Jun 27 2013, 16:19
-Эй, стой! Не обижайся! Я и правда не знаю, что произошло!//Снова я вру ей! Впрочем, я же не знаю точно, что произошло, а лишь догадываюсь, значит, не знаю. Тьфу ты, надо её догонять. Да она что, на соревнования по бегу у магглов ходила?//
*Абра стал быстро спускаться по лестнице, не обращая внимания на занозы.*
Відправлено: Jun 27 2013, 16:31
Площадка перед входом
*Абра стоял, вертя головой.*
//Где же она? Уже ушла? Ладно, сейчас узнаю!//
*Абра достал что то из внутреннего кармана мантии, пошитого, похоже, из мантии невидимки. Во вся ком случае, видно там было лишь одиноко пришитую пуговицу.Это что то было похоже на компас с одной стрелкой. Он шепнул ему:"Аня", и стрелка начала вертеться.*
Відправлено: Jun 27 2013, 16:33
*Стрелка остановилась и указала в сторону гостиной Хафлпаффа. Тогда Абра побежал по дорожке*
//Похоже, она уже легла спать. Ладно, завтра с ней встречусь.//
Відправлено: Jul 3 2013, 19:49
Площадка перед входом
*В совятню вошла первокурсница Вивиан. Она порылась в сумке и достала письмо, которое она приготовила для матери. Ученица направилась к деревянной лестнице. Поднявшись на первый ярус, Вивиан направилась в уголок серых сов и взяла одну из них. Погладив сову, девочка прикрепила к ее лапке письмо и произнесла*
- Ну же, детка, ты знаешь, что делать.
*Ви вскинула руку вверх и сова улетела в окно. Она улыбнулась и, посмотрев вдаль, сощурилась от яркого солнца*
//Мама не заставит себя долго ждать, а сова долетит быстро. Значит, скоро ответ будет//
*Первокурсница поднялась на второй ярус. Облокотившись на поручень, Вивиан стала любоваться видом*
Відправлено: Jul 3 2013, 20:52
Второй ярус
*Вивиан, постояв, любуясь видом, немного утомилась, но здесь было очень красиво. Хогвартское озеро так и манило ученицу, ведь Ви обожала бывать там. Она посещала его почти каждый день и наблюдала за ним, но сейчас ее усталость достигла пика и ученица хотела лишь спать. Немного полюбовавшись, девочка убрала свои локоны, падающие с плеч, и повернулась на маленьких каблучках, собираясь уходить. Она спустилась по деревянной лестнице и вышла из совятни*
Відправлено: Jul 5 2013, 10:02
Площадка у входа
*В совятню вошла первокурсница и, осмотревшись, достала из сумки небольшую книгу. Открыв ее, Вивиан нашла то место, где остановилась читать в прошлый раз, и, положив туда закладку, закрыла книгу. Ученица поднялась по деревянной лестнице на второй ярус, где можно было любоваться окрестностями школы*
Відправлено: Jul 5 2013, 11:17
Второй ярус
*Вивиан прошла к окну и пригляделась. Она заметила лишь несколько учеников, которые шли группами или спешили одни по своим делам. Не заметив никого знакомого, девочка отвернулась от окна*
//Ну, вот. Зато я убедилась, что никого из знакомых рядом нет, значит, все в замке//
*Виви немного постояла, наслаждаясь одиночеством, и, спустившись по деревянной лестнице, вышла из совятни*
Відправлено: Aug 18 2013, 10:48
Площадка у входа
*Оказавшись в совятне, Крис даже немного растерялась: столько сов она не видела никогда в жизни.*
//Итак, где тут наша сова? Школьные совы вряд ли смогут доставить посылку так далеко, а ворон уже улетел//
*Крис начала аккуратно подниматься по деревянной лестнице, стараясь не наступить на гвоздь и не упасть. Совмещать эти занятия было необычайно сложно, так как лестница была очень грубой, поэтому первокурстница несколько раз оступилась и не сильно поцарапала руку гвоздем*
//Само заживет//
Відправлено: Aug 18 2013, 10:52
Второй ярус
*Добравшись, наконец, на второй ярус, девочка позвала семейную черную сову. Та, презрительно окинув девочку взглядом, все-таки соизволила подлететь. Крис с улыбкой привязала письмо к совиной лапе.*
- Отнесешь это родителям, в Египет. Только не потеряйся!
*Сова, то ли кивнув, то ли пожав крыльями, вылетела в арку, находящуюся на крыше*
//Удачи//
*Девочка, все еще улыбаясь, спустилась по деревянной лестнице. Надо сказать, что на этот раз спуск получился удачнее, и Крис не сломала себе шею. Наконец, она была на площадке у входа.
Відправлено: Aug 25 2013, 13:49
*Элина стояла на площадке перед входом в совятню.* //М-м-м, когда уже придут девчонки? Интересно, Ласана уже написала письмо?// *Девочка прохаживалась туда - сюда вдоль площадки.*
Відправлено: Aug 26 2013, 08:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Как только Ласана появилась на площадке перед входом, то сразу увидела задумчивую Элину, шагающую то туда, то сюда.*
//Я и вправду заставила ее ждать. Вот черт... Ну ладно, ничего!//
- Привет! Прости, что так долго. Столько всего произошло по дороге... А где Лили?

Перешел из Внутренний дворик
Відправлено: Aug 26 2013, 11:47
Площадка перед входом
- О, привет. Да ничего страшного. Я не знаю, Лили еще не пришла. Давай подождем ее тут? - *предложила Эля.*
- А что произошло?
Відправлено: Aug 28 2013, 10:08. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Да-да-давай.
//Опять я заикаюсь! Ладно, не подавай виду.//
- А так, я просто немного растерялась - не знала, куда идти. Наверняка Лили скоро придет.
//Хотя я так не думаю. Как-то неуютно. О чем же еще поговорить?//
- Расскажи о себе. Я правда, думаю обсудить это сегодня вечером в спальне, но сейчас нам нечего делать.
*Первокурсница опустила глаза - в очередной раз стеснялась. Ласана прислонилась к стенке совятни и начала думать о самом разном, смотрят вперед.*
Відправлено: Aug 28 2013, 17:01
Площадка перед входом
*Элина засмущалась, потому что не знала толком, что о себе рассказывать.* //М-м-м, ну что рассказать? обычная жизнь, только и всего.//
- Ну, что мне о себе сказать? До поступления в Хогвартс, я могла только мечтать о таком подарке судьбы. Мои родители - обычные маглы. Я была очень рада, когда поступила в эту школу, так - как в магловскоц школе меня недолюбливали. Ну в общем у меня абсолютно обычная жизнь. Лучше ты расскажи о себе.
Відправлено: Aug 29 2013, 05:00. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Ласана посмотрела на Элину и чуть заметно улыбнулась*
- Я - южноамериканка, правда мама у меня англичанка. Сначала родители у меня не поверили, но я убедила их хотя бы посмотреть, что там есть. Они убедились, так как папа упал в ту стену. А потом оказалось, что папа у меня - волшебник! - *Первокурсница снова улыбнулась*
Відправлено: Aug 29 2013, 05:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
Добравшись-таки до Площадки перед входом, Лили огляделась по сторонам, отыскивая знакомые лица - Ласану, Элианну, возможно, Нимерию и Мике. //Где же они? Меня, наверное, уже заждались. Может быть, они в самой башне? Надо идти туда.// Лестница, ведущая в совятню, оказалась шаткой и ненадежной. Пару раз упав с неё - и заработав этим уж точно не меньше шести синяков - первокурсница решила просто позвать подруг. Может, она их не заметила?
- Ласа-ан! Элиа-а-анна! - прокричала девочка, забавно сложив ладони рупором.

Перешел из Внутренний дворик
Відправлено: Aug 29 2013, 05:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Ласана услышала голос Лили, который назвал ее и имя Элины*
- Что?
*Тут первокурсница увидела фигурку Лили, которая упала с лестницы*
- Лили!
*Ласана побежала ко знакомой*
- Привет! Ты не сильно ушиблась?
//Конечно сильно! Правда, у нее только синяки... Но все равно!//
Перешел из Площадка перед входом

Це повідомлення відредагував mimka - Aug 29 2013, 05:43
Відправлено: Aug 30 2013, 04:08
Площадка у входа
*Лучия наконец-то добежала до Совятни. Лу увидела трёх девчонок.*
//Может, мне с ними познакомиться? Наверное, эти девочки - очень хорошие друзья...//
*Подумала Лу, глядя, как смуглая девчонка помогает подняться другой. Лу подошла к девочкам, но боялась спросить у них, как их зовут.*
Відправлено: Aug 30 2013, 05:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Привет, Ласан! - обрадовалась девочка. - Да нет, не сильно - я уже привыкла! Я вечно падаю. Спасибо... - с помощью Ласаны Лили поднялась-таки, неловко взмахивая руками. - Ну как, отправила письмо? Ты писала родителям? А где Элианна?
Тут Лили заметила, что недалеко от них с Ласаной остановилась довольно симпатичная девочка, кажется, ровесница. Лили показалось, что той одиноко. Девочка взмахнула рукой и позвала девочку:
- Привет! Я Лили, а это Ласана! Мы ждем Элианну, нашу подругу! А как тебя зовут? Тебе одиннадцать? Ты хочешь отправить письмо или вышла прогуляться? Иди к нам!
Відправлено: Aug 30 2013, 05:21
Площадка перед входом
- Меня зовут Лучия, но можно просто Лу. Мне одиннадцать.
*Лу посмотрела на Лили и Лосану.*
//Надеюсь, мы подружимся.//
- Мне захотелось послать письмо родителям... Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о себе. *попросила Лу.*
Відправлено: Aug 30 2013, 05:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- А что рассказать-то интересного? - задумалась на минуту девочка. - Обладаю отличной памятью на образы, и ужасной - на цифры. Раньше была стеснительной, обидчивой и мстительной, но стараюсь исправиться. Неуклюжа, зато во мне кипит куча энергии. Люблю читать и мечтать, заниматься чем-то творческим. Волшебница в моей семье - моя бабушка. Вот и все, вроде. Теперь расскажет Ласана? Или сначала ты?
Увидев, что Лу еще не подошла, Лили подскочила к ней и потянула Лучию за руку в сторону Ласаны. Но где же Элианна?
Відправлено: Aug 30 2013, 06:11
- Ну что о себе рассказать? Вроде, полукровная. Если честно, немного стеснительна... Очень люблю читать А особенно энциклопедии... Если честно, очень впечатлительна. Помнится, слушала одну страшную колыбельную, полночи не спала... Как-то раз я прошла сквозь стену, из-за этого и попала в Хогвартс. А вы из-за чего попали в Хогвартс?
Відправлено: Aug 30 2013, 08:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Кэйти повременила и захлопнула дверь ко всем чертям, да так, что Мерлин наверняка в гробу перевернулся.*
//Или его сожгли? Средневековье всё-таки...//
*Решив отложить выяснение этой проблемы на "потом", Кэтрин развернулась к выходу из Совятни, вспомнив, что назначала Тобиасу встречу примерно в это время, в центре Холла. Неожиданная мысль привела мисс Бенкроф в ужас.*
//Что, если он уже пришёл?//
Перешел из Внутренний дворик
Відправлено: Aug 30 2013, 08:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Девочка пошла, едва не подпрыгивая от нетерпения, прочь от Совятни.*
//Наверняка о Люце тут хорошо заботятся, а я...ну, навещу его позже, подумаешь!//
*Бросив прощальный взгляд на слегка, как казалось, кривобокое здание, Кэт вновь застучала небольшими каблучками по коридору.*
//Только бы успеть к Тоби, только бы успеть!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 30 2013, 11:05
*Элина подошла к подругам.*
- Ой, девочки, извините, задержалась. Я надеюсь, не заставила вас долго ждать? О чем болтаем? *Эле хотелось сменить тему разговора, так как ей было стыднро, что заставила себя ждать.* //Надеюсь, все хорошо...//
Відправлено: Aug 31 2013, 09:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Ласана обрадовалась новой знакомой и Элине. Она улыбнулась им, давая понять, что они в своей тарелке.*
- Привет, Лу! Лично я подняла стакан в воздух. Одним взглядом!
//Хорошо, что у меня уже есть несколько подруг - не будет так одиноко.//
*Ласана повернулась к Лили.*
- Мы с Элиной решили подождать тебя. Теперь мы можем отправиться вместе!
*Вспомнив, что сегодня они соберутся в спальне для Гриффиндора, первокурсница решили позвать и Лу.*
- Сегодня мы хотим собрраться в спальне и получше познакомиться друг с другом. Ты с нами?
Відправлено: Sep 1 2013, 02:29
Площадка перед входом
*Лу кивнула.*
//Конечно, пойду. Как я ещё смогу получше узнать моих новых знакомых?//
- Пойду, Ласан. *Лу улыбнулась.*
//Вот здорово! А я боялась, что не найду новых друзей... Интересно, у Ласан, Лили и Элины есть друзья с других факультетов?//
Відправлено: Sep 2 2013, 09:28
- Замечательно! *обрадовалась Элина. //Будет весело и интересно!//
Відправлено: Sep 2 2013, 16:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Раз все уже продумано, то думаю, можно уже отправить письма. - *Ласана вытащила из сумки помятое письмо.* - Моя сова находится на втором ярусе. А твоя, Элина? - *спросила первокурсница, уже поднимаясь по Деревянной лестнице.*
//Поскорее бы отправиться в спальню! Там мы много о себе узнаем.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 2 2013, 17:07
- Моя тоже. Пойдем? //Скорее бы вечер... Так хочется узнать новое друг о друге!// *Элина пошла по деревянной лестнице вслед за подругой.*
Відправлено: Sep 3 2013, 06:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Ласана посмотрела на Лу*
- Тебе надо отправлять письмо? На каком ярусе находится твоя сова? Ай! - *Из-за неровной лестницы Ласана споткнулась.* - Ничего. Лу, тебе надо отправлять письмо? Иди к нам! Лили, и ты давай! - *Первокурсница улыбнулась знакомым и немного покраснела.*
Перешел из Площадка перед входом
Відправлено: Sep 3 2013, 12:09
Площадка перед входом
*Лу побежала к девочкам.*
- У меня нет совы, я хотела отправить школьной.
*Лу направилась к лестнице.*
Відправлено: Sep 3 2013, 12:11
Деревянная лестница
- Подождите меня! Извините, что заставила ждать.
//Вот бы у родителей всёё было хорошо...//
*Лу перепрыгнула через две ступеньки и поша за девочками.*
Відправлено: Sep 4 2013, 07:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Услышав, что Лу хочет отправить письмо школьной совой, Ласана остановилась и решила предупредить подругу.*
- Лу, это... я слышала, к серым совам лучше не подходить, они, как бы сказать, злые... А где Лили?
//Она же только что была с нами...//
Відправлено: Sep 4 2013, 09:58
Деревянная лестница
- Спасибо, Ласан...
//Надеюсь, это не шутка... Интересно, как там у родителей?//
*Лу пошла за Ласаной.*
Відправлено: Sep 4 2013, 18:05
*Элина пошла вслед за девчонками*
- Я тоже не знала про школьных сов... Странно...
Відправлено: Sep 6 2013, 08:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Лу вздохнула.*
//Неужели и вправду злые?!//
- Это было бы ужасно... *пробормотала девочка.*
Відправлено: Sep 6 2013, 09:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Живот Ласаны предательски заурчал. Первокурсница сильно покраснела и посмотрела на подруг.*
//Надеюсь, не услышали. Как неловко, правда, смешно...//
- Я предлагаю быстрее отправить письма, а потом пойти поесть.
*И Ласана перепрыгнула через ступеньку, оказавшись на Первом ярусе.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 6 2013, 19:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
- Я только за! *воскликнула Элина.*
- Честно говоря. я проголодалась. А вы? *Поднявшись, она оказалась на первом ярусе.
Відправлено: Sep 7 2013, 05:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- Кто-кто, а я больше всего голодна, - *в животе девочки вновь заурчало, как будто подтверждая сказанное.*
*Ласана выискивала глазами Найру - вдруг она не на своем месте, а летает по совятне? Но, не заметив совенка, первокурсница продолжила путь.
//Она будет рада меня увидеть... как и я ее.//
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Sep 7 2013, 06:53. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Девчонка побежала на первый ярус за подругами.*
- Да, поесть не мешало бы...
//Скорей бы...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 7 2013, 06:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
//Наконец-то я хотя бы на первом ярусе...// *подумала девочка.*
- Вот бы с родителями ничего не случилось...
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Sep 7 2013, 13:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Девочка отыскала глазами Аризу, привязала ей к лапке письмо и стала ждать подруг* //Наконец - то я дошла!//
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Sep 9 2013, 06:17. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Ласана увидела сову Элианны и ахнула*
- А у тебя очень красивая сова! - *Первокурсница улыбнулась и подошла к подруге* - сейчас я покажу тебе свою сову Найру, я достану ее со второго яруса и принесу вам.
*Ласана не теряя времени побежала ко второму ярусу.*


Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2013, 06:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Второй ярус
*Ласана остановилась, отыскивая глазами маленькую сову темного окраса и увидела ее*
//Найра! Лети ко мне, я покажу тебя своим новым подругам и отправлю письмо родителям.//
*Маленькая темненькая сова быстро и радостно полетела к Ласане, соскучившись по ней. Она дружелюбно прикусила ее палец.*

Перешел из Первый ярус
Відправлено: Sep 9 2013, 06:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Второй ярус
*Ласана взяла сову на руки и быстро направилась к девочкам*
//Прошу, Найра - ведь себя как можно вежливее. Они мои подруги и тебя не обидят//
*Сова ухнула в ответ*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2013, 06:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Ласана увидела подруг и сказала:*
- Смотрите! Это моя Найра. Имя Найра означает "большие глаза". Она очень дружелюбная, вы можете ее погладить.
//Сейчас, Найра, они тебя погладят. Сиди тихо и смирно, пожалуйста//
Перешел из Второй ярус
Відправлено: Sep 9 2013, 11:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Лу посмотрела на сову и улыбнулась.*
//Ну всё... Сейчас отправлю письмо маме и папе и всё будет хорошо...// - Всё будет хорошо...*пробормотала себе под нос девочка.* - Какая милая у тебя сова! И имя ей вполне подходит...

Льюис
*Филин летел, летел... И наконец-то увидел хозяйку.* - У-у-ухх...
*Филин принёс письмо от родителей и шлёпнулся прямо в руки Лу.*

Лучия Меллер
*Девочка отвязала письмо...* - Это мой фамилиар! *воскликнула девочка...*
Відправлено: Sep 9 2013, 15:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- Спасибо, Лу, мне она тоже очень нравится, ведь поначалу мои родители были против такой маленькой совы. А теперь ей пора на работу! - *Ласана ловко и быстро привязала письмо к лапке Найры, и та, радостно ухнув, буквально вылетела из рук первокурсницы, чтобы побыстрее выполнить свою работу. Сова не оглянулась назад, как обычно - ей хотелось быстрее и как можно лучше выполнить свою работу.*
//Вот и хорошо! Теперь можно поесть... Важно, чтобы Найра не затерялась где-нибудь по дороге. Как я буду без нее?//
- Я предлагаю отправиться в Большой Зал и поесть. - *спокойно сказала Ласана и немного улыбнулась. Она отряхнула с мантии еще не упавшие травинки и откинула назад косичку* - Кто быстрее? - *Ласана лукаво посмотрела на подруг, сильно краснея и улыбаясь и побежала*
//Вряд ли я приду первой... зато будет весело!//

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 9 2013, 19:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- У тебя замечательная сова! //Здорово!// *Увидев, что подруга убегает, Элина воскликнула*-
- Ласана, нас подожди! //Повеселимся!//
Відправлено: Sep 9 2013, 19:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Элина побежала вслед за подругой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2013, 03:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
//Будет весело... хоть я и вспотею, и устану, и возможно, вообще упаду и задохнусь!// - *первокурсница улыбнулась от своих мыслей, ей они показались несколько смешными*
*Ласана бежала, все время оглядываясь назад и улыбаясь Эле. Она немного задыхалась - Ласана была не очень спортивной. Но ей было очень весело*
- Попробуйте догнать!
//Дойдем до зала, возможно с кем-нибудь еще познакомимся, потом куда-нибудь сходим... а потом в спальню все вместе. День обещает быть интересным, как и каждый день в Хогвартсе.//
Перешел из Первый ярус
Відправлено: Sep 10 2013, 04:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Ласана совершенно забылась. Она бежала по лестнице, которая норовила развалиться под хрупкой первокурсницей.*
//Надеюсь они не обидятся, если я приду первой...//
*Споткнувшись, Ласана крикнула:*
- Вы тут? Давайте быстрее! - *улыбнулась и продолжила бежать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2013, 04:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Увидев стоящую Лили, Ласана сказала:*
- Ты с нами? - *первокурсница улыбнулась и повернулась к бегущей Элианне* - Где Лу?
*В тот момент кто-то, а точнее что-то заурчало, как будто в ответ*

Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Sep 10 2013, 04:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
Показати текст спойлеру

- Эмм... простите. Простите, но вы уже поняли, что мне нужно поесть. - *Первокурсница улыбнулась* - Я пока пойду поем, вечером встретимся в спальне!
*Не дожидаясь ответа подруг, Ласана пошла немного ускоренным шагом.*
//Ой... вышло немного не тактично. Но возвращаться будет не слишком то и удобно. Ай, мы же все равно встретимся! Как хорошо, что мы познакомились.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2013, 09:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Девочка привязала своё письмо к лапе фамилиара, и тот полетел к родителям. Лу направилась за подругами.*
- Подождите!
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 10 2013, 09:17. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Девочка пробежала деревянную лестницу и оказалась у площадки перед входом.*
//Не подождали!//
Перешел из Первый ярус
Відправлено: Sep 10 2013, 09:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Девочка бросилась к выходу из совятни. Ей надо было догнать подруг.*
//Большой зал!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 13 2013, 04:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
//Чего-то хочется. А чего? Взорвать Большой зал?// - усмехнулась первокурсница. - //Написать что-нибудь кровью на стене?//Все это время молчаливо следовавшая за друзьями, Лили остановилась. Постояв на месте минут пять, девочка почувствовала, что тоже проголодалась. Решив также идти в Большой зал, Лили убежала.
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 09:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Добравшись до совятни, Адель остановилась, чтобы подождать подругу.*
// Интересно, мама догадалась не присылать мне в этот раз пижаму?.. А то было дело в лагере...//
*Вспомнив это, Адель горько усмехнулась.*
// Как надо мной все смеялись-то, а?... //
Перешел из Внутренний дворик
Відправлено: Oct 6 2013, 10:00
Плошадка перед входом
*Подойдя к подруге Алюстриэль остановилась что бы осмотреть совятню*
-М-да... Жутковато тут..
Відправлено: Oct 6 2013, 10:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- А мне нравится... *Хмыкнула Адель, закинув сумку на плечо.*
- А у тебя есть своя сова? *Спросила Адамсон, подходя к лестнице.*
// Совятня больше, чем мне казалось... Интересно, долго мы туда подниматься будем?//
Відправлено: Oct 6 2013, 10:09
Плошадка перед входом
-Да есть. Она должна быть в совятне. Она прилетает ко мне иногда, но много времени проводит здесь
*Алюстриэлю было не по себе от лестницы которая вела в о
Совятню*
//интересно она нас выдержит//
Відправлено: Oct 6 2013, 10:20
Площадка перед входом
-Нет. Просто тут очень плохие лестницы и нам нужно быть по осторожнее.
* Улыбнувшись Алюстриэль тоже вступила на лестницу и начала подниматься вверх*
Відправлено: Oct 6 2013, 10:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Адель посмотрела на Алу и, будто прочитав её мысли, коварно улыбнулась и спросила.*
- Боишься?
*Ухмыльнувшись, Адамсон ступила на лестницу.*
// По этой лестнице все ходят, но никто ещё не провалился... Так почему же мы должны упасть?..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 10:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
Цитата (Алюстриэль @ Oct 6 2013, 10:20)
Площадка перед входом
-Нет. Просто тут очень плохие лестницы и нам нужно быть по осторожнее.
* Улыбнувшись Алюстриэль тоже вступила на лестницу и начала подниматься вверх*


*Как только Адель взошла на лестницу, та предательски заскрипела. Громко заскрипела.*
- Опа! Да, у меня такое чувство, будто она вот-вот обвалится. *С ухмылкой произнесла Адамсон, поглядывая на слизеринку.*
Перешел из Площадка перед входом
Відправлено: Oct 6 2013, 10:32
Деревянная лестница
* Услышав громкий скрип лестницы, Алюстриэль быстро повернулась и протянула руку Адель*
-Тебе нужно быть осторожной, возьми меня за руку и осторожно поднимайся.
Відправлено: Oct 6 2013, 10:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
- Тут много учеников поднимались, а лестница скрепит всегда! Ничего не случится! *Беззаботно ответила Адель и начала подниматься дальше, догоняя Алу.*
// Поскорее бы! Мне прям не терпится, ведь я в первый раз получу письмо, доставленное совой!//
*Адель добралась до верхнего яруса.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 10:43
Верхний ярус
*Поднявший наверх Алюстриэль поправила волосы и осмотрелась вогруг. Тут было очень темно и сильно воняло. Не обращая внимание на все это Она попыталась разглядеть свою сову*
-И так! Так где-же моя сова? Тут так темно и я ничего не вижу
Відправлено: Oct 6 2013, 10:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- Да ну... Мне всё отлично видно.
* Вдруг к Адель подлетела белая сова, держа в клюве письмо.*
- Сара? *Удивилась девочка и взяла у совы письмо. Та недовольно посмотрела на неё.*
- Вишь, чего захотела. *Пробурчала равенкловка и, достав из кармана немного сухарей, вручила сове. Та с удовольствие приняла их и улетела. Адамсон распечатала конверт и начала читать письмо.*
Показати текст спойлеру

*Адель обратила внимание на небольшой свёрток, лежавший возле её ног. Похоже, Сара незаметно положила его у ног Адель. Равенкловка решила распечалась его позже.*
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Oct 6 2013, 11:14
-А вот увидела! *Вскричала Алюстриэль и указала пальцем на черную сову. Та же в свою очередь подлетела к ней и уселась на ее плече. Алюстриэль заметила сверток на ее клюве и осторожно достала его. Раскрыв сверток она начала читать-
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2013, 11:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
*Адель достала из сумки листок и ручку и, прислоник листок к стене, чтоб было удобней, начала писать.*
Показати текст спойлеру

*Написав письмо, Адамсон передала его одной из школьных сов и, сказав ей адрес, отошла к подруге.*
- А ты не боишься ходить в Запретный Лес?
Відправлено: Oct 6 2013, 11:30
Первый Ярус
-Нет не боюсь*Алюстриэль достала из рюкзака ручку и листок и тоже начала писать письмо бабушке
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2013, 11:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Первый ярус
- Ну что, пошли? * Спросила Адель у Алу и вышла на лестницу.*
// Может, прогуляться где нибудь... Неа... Я устала....//
Вышел из микролокации

Це повідомлення відредагував Sector - Oct 6 2013, 12:04
Відправлено: Oct 6 2013, 11:41
Первый ярус
-Угу пойдем. Я очень устала

  !  

Недостаточно символов.



Це повідомлення відредагував Sector - Oct 6 2013, 12:05
Відправлено: Oct 6 2013, 11:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Выйдя на лестницу, Адель вздохнула и начала спускаться вниз.*
- Догоняй! *Крикнула она подруге и, закинув сумку на плечо, продолжила спускаться вниз.*
// Может, сходить и отдохнуть в гостиной?.. Да не... Только заскачу и оставлю там свою мантию, а то жарко...//
Перешел из Первый ярус
Відправлено: Oct 6 2013, 11:50
Деревянная лестница
-Да я иду
* Алюстриэль начала осторожно спускаться вниз внимательно смотря под ноги*
*Выйдя на лестницу, Адель вздохнула и начала спускаться вниз.*
// Боже как я голодна. Нужно сходить в большой зал и поесть немного....//
Відправлено: Oct 6 2013, 11:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Деревянная лестница
*Адель спускалась по лестнице и внезапно споткнулась и чуть не упала. Зато её сумка шмякнулась на землю.*
- Ой! *Немного отойдя от шока, равенкловка продолжила спускаться вниз.*
// В следующий раз буду смотреть под ноги... А пока нужно подобрать сумку...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 11:59
Деревянная лестница
-Боже!! С тобой все в порядке?-*Вскричала Алюстриэль и подошла к подруге*

  !  

Недостаточно символов.



Це повідомлення відредагував Sector - Oct 6 2013, 12:07
Відправлено: Oct 6 2013, 12:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Да, всё. *Спокойно ответила Адель, дойдя до земли.*
- Я просто устала, вот и валюсь с ног, так сказать...
// Да... Мне действительно не помешает отдых...//
*Равенкловка подняла свою сумку с земли и облегчённо вздохнула.*
Перешел из Деревянная лестница
Відправлено: Oct 6 2013, 12:09
Площадка у входа
-Ну ладно тогда пошли. Я тоже очень устала-*Сонно проговорила Алюстриэль и зевнула*

  !  

Недостаточно символов.



Це повідомлення відредагував Sector - Oct 6 2013, 12:10
Відправлено: Oct 6 2013, 12:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Хорошо. *Видимо, Адель решила поиграть с подругой в догонялки, так как рванула вперёд с криком "Догоняй!". Внезапно она споткнулась и упала, содрав коленку. Из неё начала сочится кровь, но Адамсон, чтобы не беспокоить подругу, кое-как утёрла её, хотя капли снова начали скатываться по ноге. Так как Алу оставалась далеко сзади, Адель понадеялась на то, что подруга ничего не заметит. Она, как ни в чём не бывало, улыбнулась и встала, ожидая подругу. Хотя на лице была лишь маска, на самом деле коленка сильно болела.*
// Блин... Ещё не хватало, чтоб Алу заметила... Волноваться ведь будет...//
Відправлено: Oct 6 2013, 12:19

  !  

Спешу напомнить, что минимально допустимая длина сообщений на данный момент составляет 250 символов.
В противном случае — рейтинг за ролевой флуд. Считаю всех предупрежденными.

Відправлено: Oct 6 2013, 12:24
Площадка перед входом
*Алюстриэль начала догонять подругу и вдруг заметила что Адель резко остановилась и с улыбкой посмотрела на нее. Алюстриэль подбежала к Адель и рассмотрела ее, но она ничего не заметила и спросила*
-Что-то ни так?
//Интересно почему она вдруг остановилась? Может я чего-то не заметила?//
Відправлено: Oct 6 2013, 12:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Да нет... *С наигранной улыбкой ответила Адель, и из-за этого лицо её было очень странным.*
// Боже, как жжёт...// *Промелькнуло в мыслях в равенкловки. Капля крови скатилась по ноге, оставляя алый след. Первокурсница резко обернулась, чтоб подруга не увидела.*
- Пошли дальше?
Відправлено: Oct 6 2013, 12:38
Плошадка перед входом
*Алюстриэль заметила странное лицо подруги и немного заволновалась*
//Да что с ней такое! Может случилось что? Чтож надеюсь она просто устала //
*Решив не предавать этому никакого значения Алюстриэль улыбнулась и ответила*
-Ну ладно пошли дальше, только чур не бегать.
Відправлено: Oct 6 2013, 12:43. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
- Окей, пошли! *Адель пошла ко внутреннему дворику, хотя было видно, что она хромает.*
// Чёрт бы побрал эти подошвы! Почему они так скользят?!// *Промелькнуло в мыслях у девочки. Она закинула сумку на плечо и направилась к дорожке, прихрамывая.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 12:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Ласана пришла на площадку перед Совятней. Вместо того, чтобы зайти в башенку, она посмотрела туда и увидела никого, кроме обычных школьных сов и какой-то девочки*
//Где же ты, Тэлута?//
*Подумала гриффиндорка, вспомнив, что у попугая есть магическая способность - телепатическая связь. Второкурсница осталась на площадке, ожидая мысленного ответа попугая*
Перешел из Внутренний дворик
Відправлено: Oct 6 2013, 12:48
Первый Ярус
*Небольшой попугай вида красного ары явно выделялся среди обычных скучных сов своей окраской - оперение его было красным, но хвост и крылья - синих, зеленых и желтых цветов. Тэлута весело и любопытно осматривала совятню. Услышав мысленный зов Ласаны, Тэлута мысленно ответила*
//Я лечу к тебе//
*Она слетеля с жердя и полетела к площадке перед совятней, на прощанье крикнув другим совам*
- По-ка!
Відправлено: Oct 6 2013, 12:50
Площадка перед входом
*Алюстриэль заметила что она хромает и быстро подбежала к ней.*
-Так! Что с тобой случилось у тебя нога болит, но почему? *Внимательно присмотревшсь Алюстриэль заметила на ноге Адель капли крови и негромко ахнула.*
- Когда ты умудрилась упасть??
Відправлено: Oct 6 2013, 12:51
Первый Ярус
*Тэлута уже увидела Ласану, задумчиво стоявшую на площадке. Обрадовавшись, ара полетела еще быстрее*
//Наверное, она меня накормит. Или просто прогуляется! Надеюсь, она покажет меня своим друзьям.//
*Попугай радостно крикнул хозяйке обычным голосом попугая*
- При-вет!
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 12:58
Деревянная лестница
*Ара летела по лестнице, уже крича так, что голова болела - зато кричала радостно*
- При-вет! При-вет! При-вет!
//Среди английских сов так скучно. Они такие одинаковые. Сидят все на жердях днями, ни с кем не разговаривают и с такими хмурыми лицами.//
Відправлено: Oct 6 2013, 13:02
Деревянная лестница
*Теперь Тэлута видела Ласану уже вовсю. Она была такая же: косичка сбоку, черные распущенные волосы, перья в волосах, ее сумка и лук.*
//Интересно, она меня видит? Похоже, нет.//
*Догадавшись, что хозяйка еще не увидела ее, ара снова закричала*
- При-вет!
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 13:07. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Площадка перед входом
*Внезапно Ласана увидела своего любимчика, Тэлуту. Ара летел прямо к ней*
- Тэлута! Привет!
*Обрадовавшись, девочка схватила его и обняла*
- Мы пойдем в Большой Зал и поедим орехов, да?
*Гриффиндорка направилась к внутреннему дворику, посадив попугая на свою правую руку*
Тэлута
-При-вет! - *Ара ласково тронула Ласану клювом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2014, 13:03
*Эмили вошла в совятню и подошла к деревянной лестнице. Поднялась на первый ярус и нашла там свою сову. Привязаля к сове письмо и сказала:
- Найди мою подругу Luno4ka и передай ей это! Без ответа не возвращайся!

  !  

Микролокации в посте выделяются жирным цветом. За один пост можно максимум перейти от одной микролокации к другой, Вы же прошли чуть ли не всю совятню одним постом. Имя ролевого перса не связано с ником игрока, который за него играет, и уж точно ролевого перса не может звать Luno4ka.

Відправлено: Feb 19 2014, 08:43
*Несколько сов - большой серый филин, рыбный со смешным выражением морды и неясыть влетели в совятню, устало приземлились на свободные жердочки.
Четвертая - та самая сипуха с лицом сердечком и письмом - отделилась от них раньше и полетела в сторону Большого Зала*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (110)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2840 ]   [ 172 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:19:37, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP