Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (110)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Совятня

, Небольшая башенка, полная сов

Совятня


Опис: Совятня находится в северной башне замка Хогвартс.
Чтобы попасть в нее, необходимо выйти из замка через Коридор со скамейками во Внутренний дворик и по дорожкам добраться до Совятни.
Ведут в башенку не очень надежные деревянные ступени. Вообще это временная лесенка, сделанная на скорую руку лесником, и обещанная скоро быть замененной более цивилизованной. Но нет ничего более постоянного, чем временное. Лесенка сделана очень грубо, каждая первая ступенька жалобно и угрожающе кряхтит под весом самого худого ученика. Более того, кое-где торчат открытые гвозди. Поскольку лесенка очень крутая и на нее забираешься как руками, так и ногами, подъем в совятню становится настоящим приключением.
Сама совятня довольно просторна. Кроме того, на последнем собрании рабочей делегации домашних эльфов, оно было признано чистым. Делегаты решили, что чистоты помещению только прибавиться, если убрать его не чаще, чем раз в пятилетку. В совятне обитают как личные совы ребят, так и школьные совы, которые доставят ваше послание в любой город Англии. В стенах, для удобства сов, сделаны многочисленное количество жердей, которые исчезают под самым куполом башни. Сов размещают в шахматном порядке: черная - белая. Серые совы как аутсайдеры существуют где-то в углу, и поэтому, наверное, очень больно кусаются. Ученики, освоившиеся в школе, стараются не соваться в этот самый угол, поэтому кусачие совы обычно достаются первогодкам. По одной простой причине – к таким совам нет очереди. Помещение рассчитано на естественное освещение, поэтому верхний ярус, под самым куполом разделен на широкие арки, что позволяет совам вылетать из башни. Поэтому, как вы сами можете догадаться, температура в совятне зависит от времени года. Совам-то неплохо, а вот зимой здесь собирается достаточное количество снега и льда. Из самых широких арок открывается прекрасный вид на гладь озера, Запретный лес и квиддичное поле.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Площадка перед входом >> Деревянная лестница
[*] Деревянная лестница >> Первый ярус >> Второй ярус
[*] Первый ярус >> Уголок серых сов
(Напоминаю, что в обычной ситуации площадку и лестницу можно пройти за один пост, но если случится бой, то - по одному посту на микролокацию. Полюбоваться видами Окрестностей можно, находясь на втором ярусе.)
Сусідні будівлі: Внутренний дворик
Мікролокація: Площадка перед входом, Деревянная лестница, Первый ярус (Урсула Райт, Маркус Киар, Итан Гедж), Второй ярус, Уголок серых сов, Комнатка с хламом. (Эскарина Тодоров)
Поточний мастер гри: Saleen
Эмили Самуэль Аттвуд
Відправлено: Apr 30 2012, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Площадка перед входом
*Девочка улыбнулась и посмотрела на Джульетта*
-Слушай, а ты какие знаешь боевые заклинания?
\\А то могут понадобится\\
^
Тэрпейн
Відправлено: Apr 30 2012, 16:47
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





*Алекс прошла через внутренний дворик, немного подождала подругу, стоя на Деревянной лестнице и подошла к входу в совятню. Настроение было очень хорошее и оказавшись на первом ярусе,девочка подошла к уголку серых сов. Она начала осматривать сов и найдя свою, привязала к её лапке ленточку с прикреплённым к ней письмом.*
//ну, не подведи!//
^
Кристиан Дарк
Відправлено: Apr 30 2012, 16:49
Offline

Не можешь жить — займись чем-нибудь другим.
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: Animagus Cuniculus
Група: Мульт
Повідомлень: 78
Користувач №: 71944
Реєстрація: 29-April 12





*Девочка шла следом за Алекс, и оказавшись вместе с ней в уголке серых сов подошла к одной из школьных сов и привязала той письмо*
* смотря как улетает сова, она не заметела что из её кармана выпал кулон*
^
Тэрпейн
Відправлено: Apr 30 2012, 16:53
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





-Ну, что пойдём в Большой Зал на ужин, сегодня я хочу лечь пораньше, чтобы завтра отсидеть все лекции.?
*девочка чуть наклонила в голову в сторону выхода из Первого яруса
^
clover fairy
Відправлено: Apr 30 2012, 16:54
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08






 M 

"На этом месте" - мною подразумевалось, что на том месте, где была найдена записка, но Ваш вариант тоже вполне неплох. Договоримся с куратором Внутреннего дворика и отыграем Вашу встречу с коварным незнакомцем.
А за этот этап нашего мини-квеста каждая, кто ликвидировал последствия появления раненой совы получает user posted image Малиновое варенье.
Спасибо за Вашу замечательную игру, надеюсь, она была не последней.




  !  

Aislinn Nicholson, начало хорошее, мы могли бы еще с Вами поиграть, но вот незадача: Вы внутренний дворик не прошли. А по логике (обычной и ролевой) такого произойти не может. Поэтому исправляйтесь и возвращайтесь.

Уважаемая Лилиан Джеймс, я все понимаю, но в 11 лет очень нелогично все то, что Вы пишете: "ты, я и луг". Давайте Вы исправите письмо Вашей голубоглазой мечте и мы будем играть с Вами дальше.

^
Кристиан Дарк
Відправлено: Apr 30 2012, 16:55
Offline

Не можешь жить — займись чем-нибудь другим.
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: Animagus Cuniculus
Група: Мульт
Повідомлень: 78
Користувач №: 71944
Реєстрація: 29-April 12





- если честно, то я не особо голодна, я лучше вернусь в гостиную и там тебя подожду, хорошо?
*Ви сжала крепко руки и закусила губу*
^
clover fairy
Відправлено: Apr 30 2012, 16:56
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08






  i  

Первый ярус

Внезапно Милла стала вести себя совсем по-другому. Не было понятно, виной тому было отсутствие печенья у хозяйки либо что-то другое. Сова вжалась в свое место и отвернулась от хозяйки.

^
Тэрпейн
Відправлено: Apr 30 2012, 17:03
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





-Хорошо Ви, я пошла!
*живот чуть заурчал и Алекс направилась в Большой Зал.*
//надеюсь там ещё что-то осталось!//
^
Кристиан Дарк
Відправлено: Apr 30 2012, 17:05
Offline

Не можешь жить — займись чем-нибудь другим.
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: Animagus Cuniculus
Група: Мульт
Повідомлень: 78
Користувач №: 71944
Реєстрація: 29-April 12





*Ви же направилась к первому ярусу, а оттуда спустившись с деревянной лестницы, она прошла во внутренний дворик*
^
Grays Himsfort
Відправлено: Apr 30 2012, 18:02
Offline

Некоторые люди. Я просто не понимаю их.
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 240
Користувач №: 71001
Реєстрація: 25-March 12





Площадка у входа.
*Девочка убедилась, что с совой все в порядке и вышла из совятни сжимая в кулаке письмо от родителей.*
//Интересно, что у них там, дома? Надеюсь, все нормально...отлично.//
*Грэйс поправила свободной рукой прическу и вздохнула.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (110)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1426 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:56:59, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP