Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хрустальная Роза

, гет, мини, РУ/СМ, общий, закончен

Хрустальная Роза

І'мя автора: Хильда
І'мя бети: Azazel
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Роза Уизли, Скорпиус Малфой и др.
Жанр: Общий
Короткий зміст: Она отказалась от поста префекта, руководствуясь личными причинами. Он отказался от поста префекта, руководствуясь личными причинами. Враги. Холодная война. Нет места слабости. Неправда!
Помощь в редакции оказана группой "Сумерки. Откровения: Open Help"
Дисклеймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг, частично автору.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +25
Відправлено: Sep 26 2009, 19:43
Спасибо за внимание.
Відправлено: Sep 29 2009, 19:33
Мне понравилось)
Так мммм... По доброму)
"Она не могла понять, как можно быть такой скотиной с такими потрясающе красивыми глазами?"
Ооочень понравилась фраза! Можно в любимые добавить Вконтакте?
Відправлено: Sep 30 2009, 06:59
Конечно, добавляйте.
Спасибо Вам за отзыв)

user posted image
это небольшой сюрприз для читателей.
А я пишу еще одну главу этого фика.
Відправлено: Sep 30 2009, 14:17
О, давайте)
Я всё-таки хочу дождаться их поцелуя)
Відправлено: Sep 30 2009, 14:25
Light breath, ой, вы знаете, в поцелуях я не спец. Я люблю все "на грани". Но не думаю, что вас что-то разочарует)
До встречи)
Відправлено: Oct 7 2009, 21:09
Добавлены главы. Фик закончен.
Музыкальное сопровождение.
Відправлено: Mar 16 2010, 13:09
Фух...
После фанфика "Кто Я?.." мне захотелось прочитать другие ваши работы)
Нисколько не разочарована. Безумно всё понравилось) Описание отношений, вражды...Тронула история с травмой Розы. Сначала испугалась, что она вообще ходить не будет. Но всё обошлось) Я безумно рада)
Відправлено: Mar 16 2010, 20:33
Знаете, почему-то уже разочаровалась в том, что никто не оставляет отзывы. Даже обидно...
Спасибо вам за теплые слова. Это очень важно для меня, честно-честно!))))
Відправлено: Mar 17 2010, 12:54
Не расстраивайтесь) Как я вижу, многие прочитали ваше произведение. Просто положительные отзывы иногда довольно трудно оставлять, а за обычное "проду!" и "мне очень понравилось!" здесь наказывают)
Відправлено: Mar 19 2010, 22:26
Это очень интересный, и красивый рассказ. Так как я никчёмный романтик, буду учится у вас, профессионалов.
Відправлено: Mar 22 2010, 18:36
Ну, хватили - "профессионалов"! Кто ж это по-вашему профессионал, я что ли? Отнюдь. Мне до профессионализма не дорасти, даже, если я буду выпускать по десять фиков а-ля ХР в месяц ^_^ :) Но все равно спасибо. Очень приятно.
Відправлено: Mar 23 2010, 19:27
Цитата (Хильда @ Mar 22 2010, 18:36)
Ну, хватили - "профессионалов"! Кто ж это по-вашему профессионал, я что ли? Отнюдь. Мне до профессионализма не дорасти, даже, если я буду выпускать по десять фиков а-ля ХР в месяц


В плане романтичности данное произведение на голову выше всего того, что я писал.
Відправлено: Mar 23 2010, 19:51
Цитата (KwaX @ Mar 23 2010, 19:27)
В плане романтичности данное произведение на голову выше всего того, что я писал.

Для этого просто нужно родиться девушкой и перечитать массу бульварных романчиков. Только так выстраивается идеальная модель... романтизма. :-[
Відправлено: Mar 24 2010, 15:46
Цитата (Хильда @ Mar 23 2010, 19:51)
Для этого просто нужно родиться девушкой и перечитать массу бульварных романчиков. Только так выстраивается идеальная модель... романтизма. :-[


Жаль, что ни в первом, ни во втором я не преуспел)) :D
Відправлено: Mar 25 2010, 07:50
KwaX, скажите, мне просто интересно, а что вам больше всего понравилось в этой истории?[B]
Відправлено: Mar 30 2010, 16:08
Цитата (Хильда @ Mar 25 2010, 07:50)
KwaX, скажите, мне просто интересно, а что вам больше всего понравилось в этой истории?[B]


Помимо тонкой романтики, и хороших (имеется в виду: проработанных) персонажей мне понравилось, что автору пришла в голову мысль, которая, к сожалению, не посетила светлую голову Дж. К. Роулинг - перемирие. Отбросить в сторону недопонимания, и принять себя такими, какие есть. Мир Гриффиндора и Слизерина, и конец негласной войны - действительно хорошая идея))
Відправлено: Apr 7 2010, 08:06
Цитата
мне понравилось, что автору пришла в голову мысль, которая, к сожалению, не посетила светлую голову Дж. К. Роулинг - перемирие.

За это я и люблю нашу тетю Ро - она дала нам такой простор для разгула фантазии, что я просто посчитала личным долгом помирить факультеты. Ведь в этом и крылся смысл войны!))))
Відправлено: May 4 2011, 17:16
Мне понравилось. :-[
Відправлено: May 4 2011, 17:59
Отлично! Прочитала на одном дыхании :)
Відправлено: May 5 2011, 18:19
У меня два вопроса: 1. как отреагировала Роза на подарок Малфоя? 2.Когда будет продолжение ?
Відправлено: Jun 11 2011, 16:36
Мила Макмилан, я думаю, что Роза удивилась подарку. В любом случае, история об этом умалчивает, давая читателю простор для фантазий))
А вот продолжения не будет, это однозначно)) Все счастливы, это ли не самый логичный конец?

larika, я рада, что вам понравилось))
Guest
Відправлено: Jul 12 2012, 10:58
Классно!!!!!!Очень интересно))))))))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:16:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP