Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Белый шум

, связь с умершими
Косиор
Відправлено: Dec 23 2009, 16:35
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Албус @ Dec 23 2009, 16:22)
Неназываемый, Ага. Торсионные поля тоже научная теория. Мы с тобой ищем в разных плоскостях. Коробочка с полупроводниками неспособна донести до человека голоса Вселенной, это мое ИМХО, как говориться. Если мои высказывания хоть немного заинтересовали (в чем я сильно сомневаюсь) почитаешь книжек на эту тему. Там его много. За сим спор между нами считаю закрытым.

Какая коробочка с полупроводниками?Дело ведь не в самом радиоприёмнике,а в радиоволнах,которые он принимает.И это не голоса Вселенной,а голоса с того света.После смерти от нас остаются души.Душа-это не что иное,как энергия.И эта самая душа способна испускать сигналы,которые могут принимать аудио и видеоустройства.Разве не логично? ;) В каких таких разных плоскостях мы с тобой ищем?Одно дело псевдонаука,и совсем другое настоящая наука.Те,кто считает,что ФЭГ-это бред и лженаука пусть попробуют сами записать его.Может,мнение переменится. =eyebrows=
^
Madira
Відправлено: Aug 8 2010, 11:57
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Sep 21 2009, 03:50)
Слышал ли кто-нибудь из вас о таком понятии, как белый шум? В наше время учёные полным ходом изучают теорию, если верить которой - умершие пытаются связаться с нами при помощи радиотехники.

Советую так же посмотреть фильм под названием "Белый шум", в котором приводится способ общения с усопшими. Подробнее о таком феномене, как электронные голоса в помехах радиотехники вы можете узнать, покопавшись в Интернете.

два года назад у меня умерла бабушка
с тех пор она мне снится и со мной розговаривает
^
Suicide
Відправлено: Aug 25 2018, 21:56
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Я так долго слушал белый шум, что увидел Албуса прямо как на тех пикчах. Он жив?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:11:06, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP