Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Белый шум

, связь с умершими
Косиор
Відправлено: Dec 22 2009, 18:40
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Албус @ Dec 22 2009, 18:04)
Неназываемый, Мне вот просто интересно если охота поговорить на отвлеченные темы с некими иными сущьностями, на кой черт надо все так усложнять??? Антенны, приемники, диктофоны... Своей головы нет что ли? Я не отрицаю наличие феномена ФЭГ, ибо далек от радиолюбительства и использую радиостанцию исключительно по прямому назначению, как средство связи. У меня просто один резонный вопрос: зачем???

Вас разве не приводит в трепет мысль,что жизнь после смерти есть?Одно дело верить,что после гибели физической оболочки что-то будет и совсем другое-знать,что это действительно так.Когда читаешь "Властелина колец" и мечтаешь,что эльфы существуют,а потом вдруг оказывается,что они бродят под окнами твоей квартиры-становится немного жутковато,не правда ли?Сказка является глупой и безобидной до тех пор,пока не переходит в реальность.К тому же,просто интересно.Вам разве не хотелось бы пообщаться со своим умершим прадедушкой?Или с самим Александром Македонским?Да и вообще,классно думать,что мир не так прост,как кажется.
^
Албус
Відправлено: Dec 22 2009, 19:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Я и так знаю что смерть это не конец. И знаю не теоретически, а практически. Только я использовал для этого гораздо более совершенные методы познания нежели тех. средства. И ни капли это не жутковато. Для меня например это воспринималось как нечто естественное. Не надо думать что мир не так прост как кажется. Это надо знать. Через непосредственный личный опыт. И для этого костыли в виде приемника не нужны.
Общение с ушедшими людьми меня мало занимает. Гораздо интересней поговорить с более высокими сущьностями. С теми, например, кого принято называть архангелами или еще с кем...
^
Aektann
Відправлено: Dec 22 2009, 20:06
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Неназываемый,
Свидельствa фактом быть не могут
^
Aektann
Відправлено: Dec 22 2009, 20:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Албус,
И что же за метод?
Разрешенные галлюциногены a la Гавайская роза?)
Да, под ней и правда можно с архангелами пообщаться.

^
Албус
Відправлено: Dec 22 2009, 20:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Aektann, Ну зачем же так радикально. Медитация например, осознанные сновидения. Если конечно тебе это о чем то говорит. Существо я взял для примера. Но если кому то хочется пообщаться с умершей бабушкой - тоже можно. Кому что интересно.
^
Косиор
Відправлено: Dec 23 2009, 10:57
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Askent @ Dec 22 2009, 18:58)
Почти угадал. В силу своей специальности я имею дело с белым шумом 3 года. 4 предмета, так или иначе связаны с очисткой, фильтрацией, синтезированием белого шума. И еще 4 года я имею дело с электродинамикой, радиопомехоустойчивостью, устройствами СВЧ и антенами. И уж поверь, доводы каких-то прикалистов, якобы получивших ФЭГ из пустоты (кстати, не из вакуума) вводят меня в увеселительное состояние

Каких приколистов?Учёные с мировым именем-это что,приколисты?Фридрих Юргенсон был приколистом что ли?ФЭГ получают не из пустоты.Его получают из белого шума.Про ФЭГ,между прочим,рассказывали в "Необъяснимо,но факт".Они что все вруны и приколисты?Ты,действительно,веришь только в то,что видешь.Тебе не приходило в голову,что мы можем многого не знать об окружающем мире?Древние греки думали,что знают о мире всё.Но ведь это было не так. :)
Албус,
Знаете,я верю в то,что можно увидеть и услышать,а не в то,что происходит в голове.ФЭГ-это факт,это не какие нибудь видения или галлюцинации,это реально существующие голоса неизвестного источника.Они просто идут из ниоткуда.Насчёт медитаций и осознанных сновидений-вы не думали о том,что вам это всё только кажется?Что всё это только порождение вашего воображения?На пороге смерти человек видит околосмертные переживания.Учёные считают,что всё это галлюцинации.Может и в вашем случае наблюдается такое?
^
Aektann
Відправлено: Dec 23 2009, 12:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Цитата
"Необъяснимо,но факт"

Это желтуха. Им нужны рейтинги, а не достоверная информация.
Тема лёгкая, пичкай народ любым бредом, он всё равно поведется.
^
Албус
Відправлено: Dec 23 2009, 15:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Если ты выбрал для познания мира технократический путь, мои соболезнования. В мире не существует ничего, что человеку "кажется". Равно как не существует воображения и его плодов. Если у тебя такая тяга к ученым с громкими именами, больше об этом можно прочитать в трудах академика Вернадского. Если конечно интересно.
^
Косиор
Відправлено: Dec 23 2009, 16:09
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Aektann @ Dec 23 2009, 12:55)
Это желтуха. Им нужны рейтинги, а не достоверная информация.
Тема лёгкая, пичкай народ любым бредом, он всё равно поведется.

А что тогда не желтуха?И тема это не бред,а подтверждаемый учёными факт.Приведи доказательства того,что ФЭГ-бред.
Цитата (Албус @ Dec 23 2009, 15:15)
Неназываемый, Если ты выбрал для познания мира технократический путь, мои соболезнования. В мире не существует ничего, что человеку "кажется". Равно как не существует воображения и его плодов. Если у тебя такая тяга к ученым с громкими именами, больше об этом можно прочитать в трудах академика Вернадского. Если конечно интересно.

Ничего я не выбирал.Просто этот путь-реальный.Его можно объективно и логично объяснить.Если ты видишь видения,то не обессудь,другие их могут и не видеть.Может ты уникальный человек.А этим способом может воспользоваться каждый.И услышать ФЭГ тоже может каждый.Да?Ты на сто процентов в этом уверен?То есть то,что видит сумасшедший ему не кажется?Это всё происходит на самом деле?А то,что видит больной белой горячкой?Тоже ему не кажется?Я умер. :D У меня нет никакой тяги.Просто я хочу сказать,что ФЭГ-это не какая нибудь там утка,сфабрикованная тупыми журналистам,а вполне научная теория.Так что к ней можно испытывать хоть какое то доверие.
^
Албус
Відправлено: Dec 23 2009, 16:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Ага. Торсионные поля тоже научная теория. Мы с тобой ищем в разных плоскостях. Коробочка с полупроводниками неспособна донести до человека голоса Вселенной, это мое ИМХО, как говориться. Если мои высказывания хоть немного заинтересовали (в чем я сильно сомневаюсь) почитаешь книжек на эту тему. Там его много. За сим спор между нами считаю закрытым.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:03, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP