Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какого преподавателя ЗОТИ вам больше всего жалко.

Згорнути питання Какой преподаватель?
Квиррелл. 5 ]  [2.00%]
Локонс. 6 ]  [2.40%]
Люпин. 164 ]  [65.60%]
Грюм Грозный Глаз. 13 ]  [5.20%]
Долорес Амбридж. 1 ]  [0.40%]
Снегг. 61 ]  [24.40%]
Усього голосів: 250
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 20 2009, 12:04
Мне Люпина, почти не зашто убили.
Дата Sep 20 2009, 12:58
Скорее всего Люпин. Мог и остаться - как-нибудь выкрутился бы.) К тому же, это один из моих любимых героев.
Остальные как-то не зацепили особо, хотя Локонс иногда вызывал улыбку.)
Дата Sep 20 2009, 14:01
Люпина очень жалко! Он очень интересный персонаж! И так же один из моих любимых!
Дата Sep 20 2009, 16:17
Почему жалко? По-моему, он неплохо справился.
Дата Sep 20 2009, 16:45
Голосовала за Люпина - но - разрывалась между тремя сразу:
Люпин - трагичнейшая судьба, но именно уход с поста учителя защиты от ТИ - не настолько трагичен, как для остальных. Хотя - если уж рассуждать "не одной лишь логикой, но чувствиями" - "болтливость" Снейпа привела ко множеству осложнений... И не факт, что Нимфадору Тонкс непременно "заказал" бы Лорд, не знай он что Люпин - оборотень.

Снейп. В общем-то очевидно. Так долго ждать этой работы - и получить в качестве платы за услуги хм.. по эвтаназии.

И - как ни странно - профессор Квирелл, которого почти не знаем. Похоже, это просто человек, оказавшийся "не в том месте, не в то время" - как позднее хороший парень Седрик Диггори.

Жалеть Искушенного смертью - не ко мне.
Как и Локхарта, подонка, воровавшего чужую память, как и инквизиторшу Амбридж.

Дата Sep 20 2009, 18:28
я проголосовала за Снейпа так как, по-моему, ему, пришлось намного хуже остальных учителей. Человек который так хотел преподавать ЗОТИ, у Снейпа с самого начала не было никаких шансов и мне кажется, он понимал это даже когда получил должность.
Дата Sep 21 2009, 09:23
Эхх...Люмина очень жалко...Замечательный был преподаватель. Да, ещё и умер потом...-____-
Дата Sep 25 2009, 10:23
Люпин, безусловно. Он был замечательным преподавателем.
Дата Sep 25 2009, 10:43
Люпин.
Он был самым лучшим преподавателем за всю историю ЗОТИ, показанную нам. Мне было очень жаль, когда он ушел. А когда умер - так то вообще.. =smile_cry=
Дата Sep 29 2009, 15:03
Голосовала за Люпина. Он был лучшим преподавателем ЗОТИ. Конечно, гибель его была достойной, но все равно его жаль ;( .
Дата Oct 5 2009, 09:34

А почему некоторые проголосовали за Амбридж? =-O
Дата Oct 8 2009, 10:44
Люпин.
Человек с темным прошлым и тяжелым настоящим.
Дата Oct 20 2009, 18:25
для меня однозначно Снегг...ну и Люпина тоже жалко.. :obmorok: =unsure=

 M 

Пожалуйста, обосновывайте своё мнение. Советую прочесть правила раздела. Пока выпысиваю замечание. В дальнейшем подобные нарушения будут караться рейтингом.



Це повідомлення відредагував Mr.Hyde - Oct 21 2009, 03:25
Дата Oct 27 2009, 10:46
Было жаль Люпина, в конце еготак неудачно убрали, явно ролиннг не захотела выкручиватся с историецй про Сына Оборотня вот и убрала двоих
Дата Nov 5 2009, 20:39
А мне Снейпика жаль.
Прекрасный персонаж. Такой интересный и занимательный. Он создавал это приятное впечатление хорошего плохого.
Дата Nov 17 2009, 18:02
Снейпа жаль хотя не представляю какой была бы его жизнь если бы он не умер
также жаль Аластора (я его обожала!!) и Люпина (был замечательным человеком)
Локонс только ухмылку вызывал, Квирел вообще никаких чуств, а вот Долорес я ненавидела
Дата Nov 29 2009, 17:29
Люпин и Снейп,ну очень жалко.

  !  

Мнение должно быть обосновано.



Це повідомлення відредагував Mr.Hyde - Dec 2 2009, 17:59
Дата Dec 7 2009, 20:07
Я проголосовала за Ремуса.
Потому что не смотря на то что он оборотень, он очень хороший человек и преподаватель.
Самый лучший из всех))
Дата Dec 12 2009, 15:55
А мне всех жалко, кроме амбридж потому что с ней ничего такого не случилось особо,, ток кентавры потрепали малец, голосовал за Локонса только, потому что без него 2 книгабыла бы скушнее... да и тем более его все ненавидят)
Дата Dec 23 2009, 18:46
мне было так жалко люпина ... целый час проплакала ;( он так героично умер ... хорошим был учителем ;( ;(
Дата Dec 24 2009, 05:33
Если не брать историю со Снейпом, которая к ЗОТИ не имеет отношения, то конечно Люпин

  i  

Не забываем о правилах раздела. Высказывая своё мнение, Вы должны его обосновывать.



Це повідомлення відредагував Mr.Hyde - Dec 24 2009, 09:06
Дата Dec 29 2009, 12:46
А мне Северуса жалко. Ведь он очень несчастный человек, и в отличии от Люпина, жертвовал собой ради других и ничего взамен не получал, никогда не выставлял это на показ, и после него не осталось ниного кто бы горевал по нему, а у Люпина родился сын, и я уверена, что он будет помнить и оплакивать своих родителей, ходить на их могилы. А о Снейпе никто и не вспомнит, никто и не заметит его отсутствия, он никому не нужен. Он посвятил свою жизнь сыну любимой женщины и злейшего врага, который всю жизнь его унижал и издевался, и при этом Северус не просил ничего взамен. ;(
Додано через 3 хвилин




[quote=Хрустальная Леди,1261632832]Если не брать историю со Снейпом, которая к ЗОТИ не имеет отношения


Снейп преподаватель ЗОТИ, как это не имеет? Очень даже имеет!!!
Дата Dec 29 2009, 19:28
Голосую за Люпина, но гений автора настолько очаровал и заворожил, что Снейп будет смеяться последним.
Да и вспомните имена детей Гарри и Джинни (Альбус Северус)
Дата Dec 29 2009, 20:03
За Локонса он самый неадекватный был,его тоже жалко было когда медсестра в больнице
говорила что к нему почти никто не заходит.
Дата Dec 30 2009, 08:34
Ремуса. Люпин всегда был моим самым любимым героем, и его мне жаль больше всех. Тем более, как мне кажется, он был и одним из лучших преподавателей.
Дата Dec 30 2009, 09:38
голосовала за Люпина. Но на самом деле, мой голос можно поделить пополам - между Люпином и Снейпом.
Ремус отлично справлялся со своей задачей, учил ребят,был именно учителем. И вообще это один из моих самых любимых персонажей)

Снейп всё время мечтал об этой должности. И отлично справился, уже потому, что не по наслышке знал о тёмных, непростительных заклинаниях. Просто он чуть-чуть не подходит на роль преподавателя по характеру))
Дата Dec 30 2009, 21:08
Цитата (Lizetka @ Dec 29 2009, 12:46)
Снейп преподаватель ЗОТИ, как это не имеет? Очень даже имеет!!!


Про Снейпа есть целая куча тем.

А вообе странно у Ро получилось. После года преподавания ЗОТИ с преподом что-то происходило. А Снейп прожил ещё год
Дата Dec 31 2009, 08:35
Цитата
А вообе странно у Ро получилось. После года преподавания ЗОТИ с преподом что-то происходило. А Снейп прожил ещё год

Ага, а Люпин тоже должен был умереть после Узника? Однако с ним ничего не случилось, насколько мне помнится...
Дата Dec 31 2009, 12:17
Цитата (Хрустальная Леди @ Dec 30 2009, 21:08)
Про Снейпа есть целая куча тем.

А вообе странно у Ро получилось. После года преподавания ЗОТИ с преподом что-то происходило. А Снейп прожил ещё год

Вообще-то по легенде Волдик проклял должность учителя ЗОТИ, и тот кто займёт её - не продержится больше года. Нигде не сказано что он должен умереть. ;)
Дата Jan 7 2010, 15:28
Люпина, Грюма и Снейпа ;( Люпина больше всех, он был самый добрый ;(
Дата Mar 28 2010, 21:06
Было очень жаль Люпина как в книге так и в фильме. Он был отличным учителем по ЗОТИ, такой милый, но справедливый!
И Снейпа мне тоже было жаль.. просто потому что он Снейп.
Дата Mar 28 2010, 22:47
Кого жалко? Ясен пень Люпина!) Совсем не обязательная смерть одного из самых позитивных героев.
Дата Mar 29 2010, 00:14
Цитата (Jonny White @ Mar 28 2010, 22:47)
Кого жалко? Ясен пень Люпина!) Совсем не обязательная смерть одного из самых позитивных героев.

Согласна.. Люпин был отличным преподователем, совсем не было жаль первого и второго преподователей. Но Люпина то зачем было убивать?
Дата Mar 29 2010, 11:38
Люпина мне жаль больше всего,т.к он оборотень и его всю жизнь ото всюду выгоняли и его ещё убили в конце !!!!!!!!!!!!!! ;(
Дата Mar 31 2010, 15:22
Та то си Ремуса дуж шкода. А Локарта ніц не шкода! Ох, Ремус! Мерлінова борода =dog_run= Гарний був песик.
Додано через хвилину
Цитата (Брисеида @ Mar 29 2010, 11:38)
Люпина мне жаль больше всего,т.к он оборотень и его всю жизнь ото всюду выгоняли и его ещё убили в конце !!!!!!!!!!!!!! ;(

Дата Apr 1 2010, 12:48
Конечно Люпина. + Еще жалковато Грюма, он отлично подходил на эту должность как и Римус.
Дата Apr 25 2010, 18:16
Жалко Люпина и Снейпа. Что касается других учителей скажи:
1.Квиреал- ни какой симпатии. Мало того что носил в сибе Волда дык ещё и ни чем не выделялся ни в книге не в фильме.(про книгу возможно загул- довно читал прост).
2. Локонс- так же вор, шарлотан и просто напыщенный иньдюк. Когда смотрел и читал про Локонса то очень часто пробивало на ха-ха. Так что мне его особо не жаль.
3.Грозный Глаз Грюм- был бы норм преподом еслибы не оказался Краучем мл. Жаль его но не намного.(вся жлость проснулась в ГП и ДС у мня слёзы проступили когда читал) ;(
4. Ну Амбридж ето ваще кадр. Клоун в юпке, поддувало менистра, а потом в ДС и Воланда. А то что она сделал с глазо Грюма я ваще молчу. Тварь да и только.(Извините за выражение , прост не сдержался, накипело).
Дата May 12 2010, 04:46
Люпина, остальных-то и преподавателями трудно назвать (кроме Снейпа)
Дата May 12 2010, 11:36
Не голосовала, но говорю: Люпин в первую очередь, а Снейп во вторую. Они реально УЧАТ. Грозный Глаз Грюм - тоже хорош, нозапугивает. а у 1-крсников даже защита от тёных исскуств есть!!
Додано через хвилину
Кстати, Снейп не такой и хороший препод - не знает, где ползучие водяные (каппа) водятся!
Дата Jun 7 2010, 11:31
а мне всех Жалко!!!
Дата Jun 10 2010, 11:57
Мне жалко и Люпина и профессора Снейпа.
Люпина за его долю такую несчастную.
А Снейпа, он слишком долго хотел занять эту должность, но в конце концов она не принесла ему что ли счастья... хоть малость...
Дата Jun 10 2010, 12:22
Согласна с предыдущим постом. Больше всего жалко Люпина, хотя и Локонса жалко. Ведь теперь на всю оставшуюся жизнь рстение.

Но вот то, что Снейп мечтал об этой должности сомневаюсь. Он любил зелья!!! А якобы хотел стать преподом ЗОТИ - это просто легенда.
Дата Jun 10 2010, 14:16
Решила дописать что после того как Faina напомнила про несчастную долю Локонса, его тоже жалко. Бедный, у него было столько поклонниц, а теперь обречен жить как овощ в больнице Св. Мунго.
Дата Jun 17 2010, 19:26
Гр ;( юм!!!
Дата Jun 18 2010, 01:08
Я голосовал за Люпина. Прекрасный учитель! Жил достойно и достойно умер.
Дата Jun 18 2010, 20:41
Голосовал за Люпина. Он единственный смог вызвать у меня доверие
Дата Jun 19 2010, 09:00
Я за Люпина,умер ни за что,к тому же он мой любимый герой
Дата Jun 19 2010, 09:54
Я проголосовала за Люпина. Очень жалко, у него только что малыш родился, а его убили. Ещё Грозный Глаз Грюм нравится и как герой, и актёр который бестяще сыграл эту роль.
Дата Jun 24 2010, 13:53
я за люпина конечно!его так жаль!и добрый,и отзывчивый уроки хорошо вёл ;(
Дата Jul 1 2010, 12:54
Конечно Люпин! Даже Гарри говорил что от него он много чего узнал по ЗОТИ, и что он лучший учитель! Плюс у него и так була сложная судьба, оборотней никто не любит, все выгоняют ;( (спасибо Дамбу и Тонкс что обратили внимание на то что он хороший в душе :) )
Очень несправедливо что он умер ;(
Дата Jul 2 2010, 08:39
Цитата (Хрустальная Леди @ Dec 30 2009, 21:08)
Про Снейпа есть целая куча тем.

А вообе странно у Ро получилось. После года преподавания ЗОТИ с преподом что-то происходило. А Снейп прожил ещё год

Почемму это? Эта должность просто проклята была, но никто не умирал..
Цитата (Mr.Hyde @ Dec 31 2009, 12:17)
Вообще-то по легенде Волдик проклял должность учителя ЗОТИ, и тот кто займёт её - не продержится больше года. Нигде не сказано что он должен умереть. ;)

Вот вот!
Мне больше Люпина жалко((. А Снегга ничуть..Он Дамблдора убил((
Дата Jul 2 2010, 09:16
Цитата
Эта должность просто проклята была, но никто не умирал..

Хотите сказать что мой любимый профессор Квиррелл жив и здоров? %)
Дата Jul 2 2010, 13:37
Больше всего жалко Люпина, пострадал не за что, всегда ему не везло.
Также жалко и Снейпа, но совсем в другом смысле: его жалко за то, что он внутри был хорошим человеком, но так и не смог раскрыть свою сущность, скрываясь под маской жестокого и злобного преподавателя.
Дата Jul 18 2010, 09:55
Люпин конечно. Он и так страдал из-за того что был оборотнем, а теперь еще и умер. :( :(
Дата Jul 18 2010, 18:14
жалко Люпина, особенно когда говорится про его потрепанный вид и старую одежду,не дают работу оборотням(
Дата Jul 20 2010, 13:09
Конечно же Люпина!Жалко конечно что он умер... ;(
Дата Jul 22 2010, 15:39
Пожалеть можно только,по-моему, Грозного глаза. Год просидел в ящике, что за препод - никто так и не узнал, даже после 4-и *активной* части вскоре ушел на покой. Так и простоял в прихожке труп-трупом. Вот судьбинушка-то.... Я уже не говорю о его внешности...
И девченки, наверное, его не очень балуют вниманием. Что же касается Локонса - есть мнения, что *съехавшие с катушек* люди - по настоящему счастливы, т.к. прибывают именно в том придуманном ими мире, мире их фантазий, мечты. Вы же мечтаете. Хотелось ли вам когда-нибудь оказаться в этом мире понастоящему? ДА! Когда двинетесь - именно там и будете. Вот он как раз в той реальности и находится. Так что он счастливый человек. Снейп и Люпин в ВЕЧНОСТИ. Там тоже хорошо, особенно героям *жизнь положившие за други своя*. Так что я за Глаза.
Дата Jul 24 2010, 06:15
мені снегга шпіон шпіон а тут дрямс і конец :draco:
Дата Jul 24 2010, 06:18
Цитата (Dasharusa @ Jul 2 2010, 08:39)
Почемму это? Эта должность просто проклята была, но никто не умирал..

Цитата (Dasharusa @ Jul 2 2010, 08:39)
Вот вот!
Мне больше Люпина жалко((. А Снегга ничуть..Он Дамблдора убил((

Дамблодор в Снегга попросив щоб Снегг його вбив :raccoon:
Дата Jul 25 2010, 14:17
Мне больше всего жалко Люпина. Очень нравился этот персонаж.
Дата Jul 31 2010, 08:53
Мне тоже Люпина жалко. Такой милый был.
Цитата
хотя Локонс иногда вызывал улыбку.)

локонс не улыбку вызывал, а сожаление...
Дата Aug 3 2010, 19:35
Люпина

  i  

Ознакомтесь с правилами раздела. Мнение следует обосновывать. Замечание.



Це повідомлення відредагував Mr.Hyde - Aug 4 2010, 06:21
Дата Aug 12 2010, 13:18
Снегг,ему так длго не давали эту должность,а он так хотел.Всяким грязнокровкам давали а ему нет...ну и Люпина жалко.
Bee
Дата Aug 13 2010, 21:34
Не знаю почему, но если оценивать судьбу каждого из преподавателей, то больше всего мне жаль Квиррелла. Он был самым безобидным из всех выше перечисленных и стал просто жертвой обстоятельств.
Дата Aug 14 2010, 09:18
Люпина... Бедный! Он же такой осторожный был... Ну как он под Аваду то попал!:'(
Ещё Квирелла. Ведь нормальный был, кабы его Волдик не околдовал!
Дата Aug 15 2010, 18:59
Проголосовал за Люпина.

Квиррелл — о нем мы многого не знаем. Возможно, человек оказался не в том месте и не в то время.
Локонс — если бы половина его "подвигов" оказалось правдой, можно было бы еще и подумать, а так...
Люпин — к плюсам можно отнести его уроки, посвященные укрощению магических существ (практика, я думаю, очень и очень полезная), а так же обучение Гарри защите от дементоров.
Грюм Грозный Глаз — честно, не понравился. Интересно, конечно, было наблюдать за Непростительными заклятиями, применяемых на учениках, но... Министерство магии получает сигналы, какие заклинания используются? Как в ГП и ТК, когда Добби уронил торт на пол? Почему же тогда Непростительные заклятия остались без внимания?.. Огромный магический "фон" в Хогвартсе? Вопрос остался без ответа, поэтому Грюм не симпатизирует мне.
Долорес Амбридж — испытал настоящее отвращение при первом знакомстве, читая книгу. Кто единственный, который проголосовал за нее? :)
Снегг — идеально, на мой взгляд, подходит для преподавателя зелий. Все остальное просто не накладывается на воображение.
Дата Sep 9 2010, 16:03
Сложный выбор,но...проголосовал за Снегга.Действительно хороший человек.Только вот скрывал он это.Зачем?Глупо.Но когда он умер,было жалко его.
Но люпин,конечно,тоже пстрадавший.Умерший то есть.Его тем более очень жаль было.И Тонкс тож.Хоть бы один из них остался в живых.....
Квирелл...Ну да,может он и жертва обстоятельств.....Его всё-таки запугали...Сложно сказать,я о нём мало что знаю....
Грюма было не так жалко.Он ккой-то был невесёлый,грубый что-ли....Слишком серьёзный персонаж,слишком грозный)

А об Амбридж и говорить не хочу.Ненормальная.Ненавижу её.Так ей и надо,что в азкабан посадили.Роулинг говорила об этом в одном из интервью.
Дата Sep 14 2010, 12:42
Люпина, разумеется. ;(

  i  

Мнение следует обосновывать. Рекомендую ознакомиться с правилами раздела.



Це повідомлення відредагував Mr.Hyde - Sep 16 2010, 12:46
Дата Sep 26 2010, 11:43
Люпина жалко, очень-очень! Таким преподователем был, как детям нравился! А потом уволился, из-за Снейпа, кстати. И что, что оборотень - ночью под Ивой полежит, лекарства попьёт. И потом - и Тонкс жена, и сын Тедди, и домик красивый... Нет, над обязательно убить, и Теда сироткой оставить!
Не, Люпина больше всех жалко.
Дата Oct 22 2010, 08:19
Мой голос за Люпина


  i  

Мнение следует обосновать, т.е. разъяснить свою точку зрения.

Дата Oct 24 2010, 07:11
Снейпа, есстественно :wub:
Он стоооолько ждал, когда же Дамби даст ему эту должность. А тут такая не благодарность, фи. Хоть он и побыл директором, но не очень-то долго. Тем более ЗОТИ он очень любил и очень хорошо знал. Самый достойный учитель).
Ну Люпин тоже ничо, но Снейп это жы святое!11
Дата Oct 24 2010, 13:49
Конечно-же Амбридж Грозный Глаз Грюм
Снейпу вообще директор хогвартса достался - мог себе спокойно преподавать
Люпин - отлично продержался на своей должности и год отработал. А Грозный глаз по сути и не проработал вообще, но разве тогда можно назвать его достойным учителем? Его удалось взять в плен, вот что жалко. А характер этого человека, подлинный, мы так и не узнали.
Дата Nov 8 2010, 15:20
жаль, что нельзя проголосовать за двоих сразу... я выбрала Люпина, но еще мне очень очень жалко Снегга. :( я уважаю этого героя больше всех! только представьте: всю жизнь он был двойным агентом, которого в любой момент мог разоблачить Лорд Волан де Морт... Он все то время, что проработал в Хогвартсе, скрывал (как сказал Дамблдор) самое хорошее что было в нем. он шесть лет оберегал человека, которого ненавидел всем сердцем!!! действительно достойный человек. Дочитав до конца седьмую часть я совсем другими глазами взглянула на этого персонажа :)
Дата Nov 14 2010, 16:45
Я выбрала Локонса. Ну как может быть не жалко такого идиота? У него раньше не все в порядке с головой было, а после того случая с палочкой Рона, Локонс вообще больной стал.
Дата Dec 1 2010, 17:47
Люпин. Самый достойный преподаватель ЗОТИ, зарекомендовал себя сразу. Жаль, что ушел с поста и жаль, что погиб...
Дата Dec 2 2010, 16:23
Я считаю, что Люпин хотел погибнуть именно в бою
Дата Aug 30 2011, 08:40
Люпин. Один из моих любимых персонажей.
у него была трудная жизнь. Из-за его особенности.
Будучи оборотнем он в детстве не мог обзавестись друзьями (его счастье - компания мародеров, судьба решила преподнести Ремусу подарок)
После окончания школы ему сложно было найти работу. Долгое время Люпин бедствовал. А как только он обзавелся своим главным счастьем - женой Тонкс и малышом Тедди, он погиб...
Но погиб он красиво - в бою...Жаль его, Ремус не должен был умирать, но это уже не нам решать..
Дата Sep 18 2011, 09:20
Люпин без вариантов.
Жаль так же Грюма.Он был отличным человеком.Особенно меня тронул момент в 5той книге когда он Гарри показал фотографию старого ОФ.
Так же жаль и Снейпа.Но я некогда его не любил,даже когда узнал что он герой!
Дата Oct 16 2011, 12:10
Люпин. ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Дата Oct 23 2011, 11:05
Цитата (Вейла Флёр @ Nov 14 2010, 16:45)
Я выбрала Локонса. Ну как может быть не жалко такого идиота? У него раньше не все в порядке с головой было, а после того случая с палочкой Рона, Локонс вообще больной стал.

Гы :D :D :D
Жалость к убогим, как это мило.
Между прочим он может быть и счастлив в своем придуманом мирке. А что раздает себе автографы, и все.
А то что он отбил память многим волшебникам намного лучше его, вас не смущает. ;)
Дата Nov 11 2011, 15:20
Цитата (АПАн @ Sep 20 2009, 12:04)
Мне Люпина, почти не зашто убили.

Значит за что-то следовало убивать? Как это почти?
Мне тоже его жалко .
Дата Nov 11 2011, 19:22
Мне он тоже симпатичен. Такой милый и прикольный.
Дата Jan 4 2012, 16:20
голосовала за Снейпа,но жалко ещё и Люпина=)
Дата Jan 26 2012, 07:37
Не понимаю зачем Люпина убивать...Ладно Снегг,с ним все ясно,но Люпин!
И Грюма мне жаль ;( Хотя я догадывалась что его в конце концов убьют...(
Люпина убили когда он женился и у него родился сын!Что на уме у Ро?Почему она убивает невинных?
Дата Aug 6 2012, 16:27
ппп-рофессор Кк-вирел. Молодой,неопытный,ещё ветер в котелке. Жалко его..
Дата Apr 28 2013, 13:13
Когда читала Узник Азкабана, то мне сразу понравился Люпин. Мне было жаль, что он уходит, потому что он классным был учителем (не смотря на ликантропию). Потом гадала - будет ли он в следующих книгах?..
И смерть его была крайне печальна.

Ну, и, думала еще голоснуть за Квирелла. Как говорилось раннее, оказался "Не в то время, не в том месте" и попал на сторону Володи. А потом по той трагической случайности, когда в него вселились, он умер. Жаль.

А еще мне вот интересно - кто голоснул за Долорес и почему?
Дата Jun 15 2013, 21:53
Люпин, безусловно. Долго ведь скитался, без средств, в убогости, при том что был одним из немногих преподавателей ЗОТИ, действительно знающих свое дело (еще, может быть, Снейп). На посту не мог быть спокоен, из-за постоянных нападок Северуса, собственного недуга... В итоге год относительно покоя - и снова скитания, какая-то странная борьба, потеря последнего из лучших друзей и смерть. Чудесно. Ужасная судьба хорошего, по сути, человека. Жаль его, искренне жаль.
Дата Oct 31 2013, 15:00
Э! Никого не смущает, что Грозный Глаз ничего не преподавал? Мне Квирелла больше всех жалко, и Северуса, ну ладно, Люпина тоже жалко
Дата Oct 31 2013, 16:30
Абсолютно никого не жаль. Учитель по такому предмету, как ЗоТИ не должен вызывать жалости.
Дата Nov 5 2013, 19:37
Цитата
Абсолютно никого не жаль. Учитель по такому предмету, как ЗоТИ не должен вызывать жалости.

Incantos, интересная точка зрения. А почему, не поясните? К тому же, речь идет о жалости к нему, как к человеку ...

Мне, например жаль Люпина, Грюма, да и Снейпа, по большому счету, тоже ... ;(
Дата Nov 5 2013, 20:08
Люпин, наверное. Снегг вызывает и сожаление, и жалеть его как-то не пристало...
Дата Nov 6 2013, 12:19
Дуэлянтка Эрмайон, я думаю, просто у людей, которые решились на эту должность, не должно возникать таких ситуаций, чтобы было их жаль. Такие люди всегда должны найти выход. С каждым из знакомых нам преподавателем случались определенного вида ситуации, в которых было их жаль. Но кого мы жалеем? Люпин, например, уже был оборотнем до получения должности; Грюма вообще считать не буду; далее - Квирелл, Локонс - они сами виноваты в том, что с ними случилось, как и Амбридж, кстати. Про Кэрроу ничего говорить не смею.
Можно подумать, что я бездушная. Просто все профессора этого замечательного предмета были либо сами виноваты в том, что с ними случилось, либо это произошло давно, ничего нельзя было исправить.
Дата Nov 7 2013, 08:10
Честно говоря, очень трудно выбрать между Люпином , Барти а-ля Грюмом :D и Снейпом.
Но так как выриант ответа только один, то я выбираю Люпина, ведь он был лучшим преподавателем ЗОТИ.
Дата Nov 15 2013, 12:46
Люпин, однозначно лучший преподаватель ЗОТИ. Безумно жаль, что убрали с поста - он бы многому научил бы учеников. Хотя Локонса тоже немного жаль - все бы ничего, но сошел с ума и не имеет шансов на выздоровление.

Немного не по теме: было бы идеально, если бы первым курсам поставили бы Люпина - доброго и не слишком строгого учителя, который специализируется на магических существах, а пятым-седьмым (у которых уже нервы поокрепли) - Снейпа, который учит боевым заклятиям, но мало что смыслит в других областях ЗОТИ. И психике учеников ничего не угрожает, и обучение всестороннее. ^_^
Дата Dec 5 2013, 16:08
Голосовала за Снейпа. Это мой любимый персонаж и смотреть на то, что он должен переступить через себя и "убить" Дамблдора, а через год - и на его собственную смерть, было очень тяжело и больно за него! Мне очень-очень его жаль! ;( ;( ;( ;( ;(
Дата Feb 24 2014, 16:31
Мне жаль только Люпина. Квирелл был предателем. Локонс плохо знал свой предмет-ничего толком колдовать не умел. К тому же он самовлюблённый дурак. Грозный глаз Грюм, а вернее Барти Крауч был жестоким и не правильным преподавателем. Долорес Амбридж не давала практических навыков самообороны не уважала и не сочувствовала ученикам. Снегг был не справедливым ко всем, кроме слизеренцев, особенно к Гарри Поттеру.
Дата Feb 25 2014, 11:43
Цитата
Локонс плохо знал свой предмет-ничего толком колдовать не умел. К тому же он самовлюблённый дурак.

Худшее в нём не это...
Дата Feb 26 2014, 06:54
Голосовала за Люпина. Собственно, у меня и Сней вызывает сочувствие, и Квиррелл, и даже Крауч-мл. (ибо какой прекрасный омг бы быть педагог, пойди он по другой дороге!).
Но все-таки именно Люпина больше друих шел образ учителя, именно для него это было Призвание.
Дата Mar 1 2014, 10:39
Мелания Кинешемцева,

Цитата
и даже Крауч-мл. (ибо какой прекрасный омг бы быть педагог, пойди он по другой дороге!).

Мелания, полностью согласен! Барти-младший был просто педагог от бога.
Дата Mar 1 2014, 17:43
Люпина больше всего, действительно, трагический персонаж, хотя и замечательный человек и отменный преподаватель.

а Снейп не воспринимается как преподаватель ЗОТИ ыы так что о нём в другом контексте будем говорить)
Дата Mar 29 2014, 19:40
сестра в гриндарах

Цитата
а Снейп не воспринимается как преподаватель ЗОТИ

Но он им был (на 6 курсе), а значит можно и голосовать!
Дата Apr 13 2014, 09:44
Мне кажется лучше всех преподавал Люпин, он хоть и оборотень но Дамблдору известно, что контролирует себя, мог и замять, а Рему работа нравилась я думаю.
Дата May 6 2014, 16:07
Люпин.
Он был отличным преподавателем, на мой взгляд.

Ну и конечно же Снегг.
Так долго мечтать о этой должности и так трагически закончить, очень обидно.
Дата May 11 2014, 18:02
За Люпина. Он был очень хорошим учителем по ЗОТИ! Да еще и мой самый любимый герой!
Дата May 14 2014, 19:15
Цитата (Murzik @ Feb 24 2014, 16:31)
Квирелл был предателем

Маячня. Він був під чарами.
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Feb 26 2014, 06:54)
Крауч-мл. (ибо какой прекрасный омг бы быть педагог, пойди он по другой дороге!)

Ніякий, можливо. Вся глибина і ясність прийшли до нього саме через пережиті муки.
Цитата (Элиза Флореньи @ May 11 2014, 18:02)
За Люпина. Он был очень хорошим учителем по ЗОТИ!

От як учитель він легше за інших відбувся, всього лише звільненням. Хоча як член Ордена ризикував, мабуть, не менше за Снейпа. І по-людськи Ремуса справді жаль найбільше.
Цитата (Alex Really @ May 6 2014, 16:07)
Ну и конечно же Снегг.
Так долго мечтать о этой должности и так трагически закончить, очень обидно.

На посаді він теж відбувся непогано. Вбив Дамблдора зайняв його місце... А щодо подальшого, він не вибирав цей шлях, правда? >:o
Дата Oct 17 2014, 05:43
Жалко.. Никого не жалко. Только детишек жалко. Отвратительное образование.
Спасибо седобородоцу АД
Дата Oct 18 2014, 01:37

  !  

Катапульта, давайте немного аргументированней. Насчет отвратительного образования.

Дата Nov 22 2014, 20:09
Лучший - Ремус, ибо учил по настоящему он и Грюм, но второй оказался УПСом.
Дата Dec 18 2014, 02:32
Жалко Златопуста Гельдероя Локонса
ИМХО несчастный глупец,жаль что его не вылечили,очень хотелось чтобы вернулся в 7, но не получилось.
Цитата
К тому же он самовлюблённый дурак.

полностью согласна :open_file:
Дата Dec 18 2014, 03:20
Цитата
Жалко Златопуста Гельдероя Локонса
Жалко человека который лишал людей памяти, присваивал их подвиги себе, хотел сделать из детей растения и оставить девочку на смерть? А в чем он несчастный?
Дата Dec 18 2014, 03:47
Цитата
А в чем он несчастный?

Он глупый, в этом и есть его несчастье.Локонс может запросто поддатся на уговоры Темного лорда и стать очередным Стеном Шампайком! Вот что гораздо ужаснее!
P.S. кроме того я написала что Локонс
Цитата
несчастный глупец

Дата Dec 18 2014, 03:52
Цитата
Он глупый, в этом и есть его несчастье

Локонс не глуп... По крайней мере в школе у него был талант, но он истратил себя.
Он учился на Равенкло, кстати.
Дата Dec 30 2014, 21:07
Однозначно Квирелла. Из канона нам известно недостаточно много: до осени 1991-ого преподавал маггловедение. А судя по намёкам, разбросанным в ФК, Дамблдор знал, на ком паразитирует Волдеморт. И смерть Квирелла не афишируется.
Сложив это всё воедино, получаем, что этот профессор умер ради Великого Плана, сам того не ведая.
Дата Feb 13 2015, 16:06
Однозначно Люпин. он бы смог и дальше преподавать, если бы всем его секрет не рассказали.
Дата Apr 16 2015, 01:58
Люпина - многому бы мог научить,если бы так и преподавал...про то,что погиб - я вообще молчу....
Додано через 11 хвилин
Цитата (возникновение @ Dec 18 2014, 02:32)
Жалко Златопуста Гельдероя Локонса
А чему могли научить такие учителя, как Локонс ? Ладно ещё Квирелл, а Златопуст только и мог, что улыбаться и выдавать чужие подвиги за свои. А когда я читала, что с ним сталось, вспомнила пословицу:"Не рой другому яму...".
Дата Apr 17 2015, 16:41
Мне больше всего было жалко Люпина. Он был хорошим специалистом и надежным другом, уважающим память о Джеймсе и Лили.
Дата May 27 2015, 04:57
Люпина жалко именно как преподавателя, он действительно учил ребят и умел заинтересовать, что немаловажно. Думаю без него Гарри и его друзья не смогли бы в последующем создать отряд Дамблдора и сопротивляться Амбридж.
А Снейпа жалко просто как человека, потому что зачем ему далось ЗОТИ, когда он отличный зельевар, я вообще не очень понимаю.

Крауч интересный был персонаж, и в принципе, не без пользы прошли его уроки.
Дата Aug 14 2015, 10:40
Самый классный - конечно Люпин. Достаточно веселый и интересный. Жаль, что, как говорил Дамблдор:
Цитата
То что произошло там - это большой секрет. Неудивительно, сто об этом знает вся школа
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1518 ]   [ 130 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:56:32, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP