Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь со школы

, Оставить или рубить с плеча?
Zaraki
Відправлено: Nov 7 2009, 09:10
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Corax @ Sep 13 2009, 13:26)
На самом деле я считаю, что слово любовь здесь совершенно неуместно. Иначе бы подобный вопрос просто не поднимался бы. А если нет, то кому это вообще надо? А если все же надо, то в чем проблема мне вообще не понять. Разные универы и даже города совершенно не помеха.

Цитата (FaV_our @ Sep 13 2009, 14:40)
А я вот слабо представляю, как можно любить человека, с которым не видишься. Получается какая-то попытка усидеть сразу на двух стульях.
В этой ситуации всё предельно ясно, и поэтому я хочу прокомментировать оба сообщения.

Очень часто люди путают между собой два разных чувства - любовь и влюблённость. Вторая очень резко вспыхивает, но в то же время и быстро проходит... и порой отличить друг от друга эти два аспекта очень и очень сложно. В вашем случае, уважаемый создатель темы, всё зависит от ситуации. Но лично мне кажется, что здесь играет большую роль либо та самая влюблённость (если у вас есть подруга на стороне, к которой вы её испытываете), либо вы просто отвыкаете друг от друга. Corax однозначно не прав - человек в таких ситуациях имеет право запутаться, так как его одолевают обоснованные страхи, что его девушка полюбит другого; не захочет с ним общаться, или, в конце концов, они просто не смогут быть вместе по каким-либо другим причинам. Ну а то, что автор темы, запутавшись, создаёт тему и просит дельного совета - наоборот хорошо, так как он действительно переживает по этому поводу и желает найти ответ. Я вам советую всё тщательно взвесить и проанализировать: как сильно вы друг друга любите, хотите ли быть вместе. Поведение девушки так же важно - если она вам звонит, шлёт СМСки, предлагает встретится - значит хочет быть вместе с вами и не безразлична. Если любовь действительно в вашем и её понимании настоящая - то города, и в самом деле, не будут помехой. Удачи!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:42:26, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP