Модераторы: Человек-паук.

Страницы: (5)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

"Кубок Огня"

, Какое испытание "Кубка Огня" для вас тяжелое, а какое легкое?
Свернуть вопрос Какое испытание "Кубка Огня" для вас легче всего?
Украсть золотое яйцо из гнезда дракона. 18 ]  [18.18%]
Нырнуть под воду для того, чтобы найти друзей на дне Хогвартсского озера . 41 ]  [41.41%]
Пройти через сложный лабиринт. 40 ]  [40.40%]
Свернуть вопрос Какое испытание "Кубка Огня" для вас самое трудное.
Украсть золотое яйцо из гнезда дракона. 39 ]  [39.39%]
Нырнуть под воду для того, чтобы найти друзей на дне Хогвартсского озера . 33 ]  [33.33%]
Пройти через сложный лабиринт . 27 ]  [27.27%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
Дата Sep 12 2009, 16:29
Представьте себе вы живете себе спокойной жизней в школе колдовства.
Не случается никаких происшествий.
И вы начинаете скучать.
И вскоре директор школы рассказывает ученикам событие.
А именно то, что в вашей школе пройдет турнир "Кубка огня", и вы набравшись смелости также идете бросать бумажку со своим именем в волшебный кубок.
Чуть позже директора, и учащиеся всех школ собираются в зале для того чтобы узнать имена трех героев.
И тут из огня вылетает бумажка школы Хогвартса и на нем ваше имя.
Сначала вы очень рады,но со временем вы узнаете те конкурсы которые будут проводиться между тремя смельчаками, и начинаете задумываться который из конкурсов тяжелее, а какой для вас легче.
Обычно все они тяжелые.
Но возможно какой-то из них для вас особенно тяжелый или легкий.

Ну что,выбор за вами ...
Дата Sep 12 2009, 17:18
Для меня наверное самым простым заданием могло бы быть прохождение через лабиринт, ну а наверное самое сложное было бы нырнуть на дно озеро, так как плаваю я не очень хорошо, так что с этим заданиям у меня были бы большие проблемы.
Дата Sep 13 2009, 17:30
Цитата
Для меня наверное самым простым заданием могло бы быть прохождение через лабиринт, ну а наверное самое сложное было бы нырнуть на дно озеро, так как плаваю я не очень хорошо, так что с этим заданиям у меня были бы большие проблемы.

Полностью согласна. Я поставила те же галочки. Наверное, самым легким было бы для меня прохождение лабиринта (ну это пока я сижу дома на диване, если бы ЭТО случилось на самом деле, я бы точно струхнула) . А самым сложным для меня было бы нырнуть в озеро. Я воды так-то не боюсь, но как представлю, что мне придется нырять в огромное темное озеро на самое дно ... брррр! Увольте.
Дата Oct 19 2009, 09:30
Самое лёгкое для меня - это лабиринт. Только при том условии, что Кубок не является порталом на кладбище с Волдемортом и Пожирателями... хотя, не беда... я ж к ним и хотела бы. Самое тяжёлое для меня - забрать яйцо из гнезда драконихи! Мда ужо, вот там не знаю, чего бы делала. На метле я вряд ли хорошо научусь леть, воздух как-то не моё, а пешкодралом бегать вокруг громадного дракона, хм, это увольте. Не знаю, что делать. Ну, а под воду лично мне совсем не страшно... плавать я умею, хоть и не люблю быть мокрой. Там главное найти способ как дышать-то под водой. Но, я бы перед Турниром похоронила бы себя в книгах и скорее всего нашла бы жабросли. А, вот как с драконом быть... =-O
Дата Oct 21 2009, 18:03
Лабиринт самым лёгким видится. Ибо это не так опасно как всё остальное. Арсенал из пары заклинаний, отсутствие топографического кретинизма и впереёд!) Самое сложное на мой взгляд - встреча с драконом. Дракоша может попасться агрессивный, как Гаррику. И даже "Акцио Молния!" может не спасти от пламени.
Дата Nov 1 2009, 10:21
Согласен с большинством: самое сложное это дракон. Как можно победить огнедышашую тварь. А вообще вам не кажется, что соревнования какие то непропорциональные. И вообще круто было бы, если бы чемпионы сражались бы на дуели лруг с другом. Гарри бы просто отдыхал бы...
Дата Nov 5 2009, 20:16
Цитата (Джастин Макнейп @ Nov 1 2009, 10:21)
Гарри бы просто отдыхал бы...

В смысле? Всех бы победил? Или бы продул? Если первое, то я сильно сомневаюсь. Ибо знания Гарри слабоваты. Это видно по Турниру. От дракона спасался не магией, а на метле улетел. Примитивное "Акцио" - не в счёт, пусть даже и очень мощное. Если бы не жаборосли, он бы даже не смог пройти второе испытание. Его победа была заранее подстроена - этим всё сказано. Как маг он слабоват, хотя конечно потенциал нехилый. Думаю в будущем он был реализован.
Дата Nov 5 2009, 20:19
Mr.Hyde Я имел ввиду, что он бы в стронке курил бы, пока другие показвали мастерство))) Тем более ОД еще не сформировано и практика в различных там ступерфаях еще не началась....
Дата Nov 6 2009, 19:46
Цитата (Джастин Макнейп @ Nov 5 2009, 20:19)
Mr.Hyde Я имел ввиду, что он бы в стронке курил бы, пока другие показвали мастерство))) Тем более ОД еще не сформировано и практика в различных там ступерфаях еще не началась....

Даже если бы на тот момент был бы уже Орден Дамблдора, Гаррри бы всё равно курил в стороне. Ибо в ОД они разучивали примитивные заклинания.)
Дата Nov 7 2009, 14:28
Гм, мне почему-то кажется что первое задание легче для меня. Тут всё ясно. Тут ты, тут дракон. И никаких неизвестностей.
А лабиринт - страшная вещь. Там много неожиданностей и напряжения.
Сложнее всего я выбрала - озеро. Терпеть не могу когда вода попадает в уши, нос и глаза. Аррггхх....
Да и плавать не умею. (чуточку по-собачьи)
Дата Jan 27 2010, 16:31
Для меня было бы легче нырнуть под воду, паваю я хорошо, да и опасностей в принципе никаких.
Сложное украсть яйцо...т.к. что можно ожидать от этого дракона неизвестно.
Дата Feb 22 2011, 14:14
Самое лёгкое для меня бы было наверное нырнуть под воду и найти "заложников",потому что...наверное я плавать люблю.Нет,это глупо,наверное потому что для меня это бы было легче,чем например пройти Лабиринт.
Неизвестно что там тебя ожидает.Кругом мрачно,темно,безлюдно...жуть одним словом.
Ну а вообще,не говори пока не испытаешь на себе!
Дата Feb 22 2011, 15:42
Цитата (Фимбретиль @ Sep 13 2009, 17:30)
Полностью согласна. Я поставила те же галочки. Наверное, самым легким было бы для меня прохождение лабиринта (ну это пока я сижу дома на диване, если бы ЭТО случилось на самом деле, я бы точно струхнула) . А самым сложным для меня было бы нырнуть в озеро. Я воды так-то не боюсь, но как представлю, что мне придется нырять в огромное темное озеро на самое дно ... брррр! Увольте.

Я тоже) я очень хорошо плаваю, но боюсь водорослей до ужаса! а ещё когда ныряешь глубоко становится темно (хотя я темноты не боюсь) и так страшно!
Дата Feb 22 2011, 16:05
Мне кажется самым легким найти заложников в озере, а самым трудным пройти лабиринт!!!
Дата Feb 22 2011, 17:36
Эммм, пощадите мои глаза - исправьте Гогвортьского на Хогвар(т/l)ского jpthf!
Дата Feb 23 2011, 00:27
Mr. Freeman, пощадили, исправили. Любуйтесь)))
Спасибо за указание на ошибку :)

Цитата (художница @ Feb 22 2011, 15:42)
Я тоже) я очень хорошо плаваю, но боюсь водорослей до ужаса! а ещё когда ныряешь глубоко становится темно (хотя я темноты не боюсь) и так страшно!

вообще там не совсем водорослей нужно было бояться, насколько я помню. Местные обитатели представляли собой куда большую угрозу - детям было неизвестно, как они будут реагировать на любые действия участников турнира.
Ну и представьте: плывете вы под водой, и вдруг вам навстречу русалка. Незабываемые ощущения :D
Цитата (Ginevra Weasley @ Feb 22 2011, 16:05)
Мне кажется самым легким найти заложников в озере, а самым трудным пройти лабиринт!!!

и вот интересна ваша градация по степени сложности... Скажите, а вы учитываете тот факт, что для освобождения заложников нужно было еще придумать, как же дышать под водой. Да и вообще время было лимитировано не призрачной возможной победой в Турнире, а реальной опасностью для жизни. В отличие от лабиринта, где хотя бы можно было не думать о том, чтобы дышать
Дата Mar 26 2011, 03:51
Для меня самым легким было бы нырнуть под воду. А самое сложное - обойти дракона и взять яйцо. Не представляю, как бы я справилась...
Дата Mar 27 2011, 16:01
для меня самым лёгким было бы спасти заложников со дна океана(плаваю я хорошо),средним пройти лабиринт,ну а сложным забрать яйцо у дракона
Дата Apr 17 2011, 08:37
для меня легче всего нырнуть под воду с шестигодовым стажем по спортивному плаванью я с этим заданием наверно легко бы справилась. А вот тяжёлым оказался лабиринт. Боюсь темноты не сильно но всё же
Дата Apr 17 2011, 12:13
Самым сложным было бы второе задание(где плавать).Час под водой я бы не выдержала!
А легким лабиринт-у меня хорошая интуиция и выход я бы нашла(если б в конце Волдика не было!)
Дата Apr 17 2011, 12:58
Самое легкое - забрать яйцо дракона. Действительно, всё ведь понятно - небольшая площадка, маши палочкой и всё.
А самое сложное - лабиринт. Хоть все и говорят, что "иди себе и иди", но не забывайте, там ведь другие участники, которых, как в книге, может переклинить... Вот тут и начнется дуэль напополам с контрой) Да и сам неизвестно что почувствуешь.
Дата Apr 14 2012, 11:40
Думаю, самое легкое это нырнуть в воду. Во-первых я плавать люблю, во-вторых так как бы и особенного ничего нету - нашел друзей, отвязал, победил.
Самое сложное - дракон. Все-таки, очень опасное существо. Лабиринт, думаю, тоже нелегкий,ь. Кругом - никого, нервы на пределе.. Страшно.
Дата Oct 31 2012, 14:22
Я считаю самое легкое-украсть яйцо дракона!(ведь его можно оглушить заклинанием!)
Самое трудное для меня-нырнуть в воду(в темноту и мало ли кого встретишь)
Дата Nov 2 2012, 14:48
Я люблю головоломки с лабиринтами, и поэтому прогулка через лабиринт для меня легче всего))
Сложнее всего - это украсть золотое яйцо, не люблю драконов...
Дата Nov 5 2012, 08:00
не знаю как легко, но лабиринт более статичен и менее взрывоопасен, в отличии от дракона. Поэтому он будет самым легким. А самым сложным пожалуй будет озеро, так как вся ответственность за человека на мне, да и находясь не в своей стихии довольно трудно сориентироваться.
Дата Nov 6 2012, 20:42
Если бы был выбор, я бы вообще не участвовала, но если бы заставили, то самым легким мне кажется лабиринт. Я плавать не умею, и под водой труднее сражаться со всякими существами. Дракон - тоже трудно и страшно, серьезную травму можно получить...
Дата Feb 28 2013, 18:43
лично для меня самое трудное это украсть яйцо. Кто знает что на уме у этих драконов? Тут невероятная реакция нужна,да и поджариться можно так,что...

Самое легкое для меня это второе задание,под водой. Не знаю,всё равно пропажу потом поднимут со дна озера,чего переживать-то?))

На счет лабиринта даже не знаю..не будь там внезапности с порталом,наверно,было бы среднее по сложности. Кроме того,я люблю лабиринты. Никогда не знаешь что именно тебя ждет за очередным поворотом =girl_eyebrows=
Дата Feb 28 2013, 19:55
Самое простое, думаю, с озером было.
А вот в лабиринте всегда трудно и страшно. Тем более зверюк всяких понавозили, а хагридовские "любимцы" вообще поджарят в миг один.
Дата Mar 1 2013, 18:09
Стефани Адамс, ну а что зверюги?Ты ведь,по идее, семикурсница (или шестикурсница),если училась хорошо,то справишься))Тем более на страже всегда волшебники стоят
Дата Mar 2 2013, 20:42
Проголосовала в легче всего за второе испытание, а в труднее всего за лабиринт). Лабиринт, потому что там необходимо не только разносторонние знания применять, но и очень быстро на всё реагировать, к тому же в нём не ощущается поддержка болельщиков.
Дата Aug 16 2013, 22:49
Самое простое для меня испытание наверное нырнуть в озеро, плаваю я очень хорошо, обожаю нырять, вообщем это испытание для меня))
Самое сложное для меня испытание я думаю что лабиринт. Ориентируюсь я ОЧЕНЬ плохо, память у меня плохая, и я наверное даже до середины не дойду там.....
Дата Aug 17 2013, 07:00
Самое простое - пройти лабиринт. Там нужно знать несколько заклятий на всякий случай, а еще загадку отгадать, но это я смогу. А вот самое трудное - это нырять. Я вообще не умею плавать, уж тем более нырять. Но в целом, наверное, я могла бы надеяться на кубок :D
Дата Aug 17 2013, 13:02
Самое тяжелое для меня - это схватка с Волдемортом на кладбище. Хотя не факт, что я дожил бы до этого момента - идиоты организаторы даже по человечески не могли устроить испытание - наслать следящие чары, да и наколдовать парочку экранов, чтобы зрителям скучно не было на трибунах.
А легкое - это танцы с кем - нибудь на Рожденственском балу...
Дата Aug 17 2013, 13:28
Ну а у меня... Легкое дракон, сложное- лабиринт)

M 

Выражайте мнение яснее!

Дата Aug 18 2013, 07:40
Самое сложное - дракон. Поплавать в озере не сложно, побегать по лабиринту тоже.
Дата Sep 11 2013, 17:55
На самом деле, ни одно из этих заданий нельзя назвать легким. Все-таки серьезный турнир, и соответственно высокий уровень сложности заданий.
Дата Sep 15 2013, 04:23
Все испытания по своему сложные, каждые со своими "изюминками". Но самым сложным мне кажется озеро, плавать я не умею, друга чисто физически не смогла бы вытянуть, плюс ко всему эти русалки.... Нет, спасибо. Самым лёгким был бы лабиринт... Хотя и неизвестность несколько пугает...
Дата Sep 17 2013, 07:18
Ну мне легче в лаберинте, коша поджарить может, а плаваю я скверно, поэтому мне в озеро труднее.
Дата Sep 21 2013, 04:56
Труднее всего для меня было бы наверное идти через лабиринт. По крайней мере через тот, который был показан в фильме.
Дата Nov 30 2013, 11:21
Самое легкое для меня - нырнуть на дно озера: ныряю я хорошо, плаваю не хуже. Самое сложное - украсть яйцо: дракона жалко и красть не хочется. O:-) :purple_angel:
mgh
Дата Nov 30 2013, 11:33
Самое тяжелое: 3 задание. На местности ориентируюсь недосточно хорошо. К тому же, вызывает опасение Кубок и наличие в лабиринте разнообразного зверья, собранного со всех потайных уголков Земли.
Самое легкое: 2. Запасусь набором необходимых заклинаний - и нырну!
Дата Apr 26 2016, 16:32
Ох, вот уж действительно задачка... Я бы просто не решилась участвовать
Скорее всего самым сложным, как и самым опасным для меня был бы конкурс с яйцом дракона. Во-первых, тут сложно что-то придумать действительно стоящее, во-вторых дракона немного жалко, а в-третьих, можно просто напросто поджариться. В остальных есть выход, чтобы не умереть.
Самым простым наверное было бы озеро - с плаваньем у меня не плохо, да и опасность не такая большая. Хотя лабиринт тоже не особо сложным кажется.
Дата Mar 28 2020, 16:06
Наиболее опасным заданием для меня бы стало испытание с Драконом. Согласитесь, что авторы турнира Кубка Огня, не очень то и сильно задумывались над безопасностью участников. Выходит главное для них было зрелищность турнира, и они понимали, что благодаря этому будут толпы фанатов всего этого действия.
Дата Mar 28 2020, 16:25
А нырнуть в озеро, также не простое задание. Оно очень сильно давит на психику участвующего. Сами попробуйте представить, что в твоих руках чья-то жизнь. Здесь без сильного характера абсолютно ничего делать. И при этом всем надо быть хорошо развитым физически, и придумать план, что и как делать. Также очень не простое задание.
Дата Mar 28 2020, 17:19
А что касается лабиринта, то здесь более везение играет роль, нежели умения. Конечно теоретические захнание и физическая подготовка будут плюсом, но все таки, более везение играет важную роль. Так что это задание, я опускаю на третье место. ( Ну как на меня). Жаль что заданий так мало было, турнир то интересный)
Дата Mar 30 2020, 07:51
Опеределенно задание с озером было самым легким.
А вот самым сложным — задание с драконом. В лабиринте есть шанс и возможность обойти препятствие, а вот от огня никуда не денешься...
Дата Mar 31 2020, 11:03
Но если теоретически подойти к этому вопросу, то можно предположить, что не все драконы огнедышащие. И поэтому их главная особенность не огонь, а сила . Но в том, что это самое тяжелое задание, то я с тобой согласен.
Дата Apr 2 2020, 13:00
Я думаю третье испытание самое легкое, хотя он и называется сложный лабиринт, все равно его основная суть это психическое воздействие а не физическое, а именно затуманивание разума. И если человек достаточно опытен в оклюменции то он должен справится без особого труда.
А вот второе испытание достаточно сложное и не только из-за того, что у участников затрудненное дыхание, сколько из за магических созданий, которые населяют черное озеро. Ведь это их родная стихия, и они себя чувствуют в ней как рыба в воде!) Плюс психологическое давление в виде угрозы близким или родным, которые являются жертвами в этом конкурсе. В общем на мой взгляд это самое сложное испытание.
Дата Jun 3 2020, 20:20
Для меня самое лёгкое - нырнуть в озеро, так как я люблю воду и хорошо плаваю, а самое тяжёлое - пройти мимо дракона. Особенно если бы не знала заранее, что сие чудо меня ждёт, и узнала за пару минут до тура. Лабиринт тоже страшновато, но драконы хуже.
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

[ Script Execution time: 0.2144 ]   [ 111 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:51:17, 17 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru