Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кубок Огня

, Какое испытание "Кубка Огня" для вас тяжелое, а какое легкое?
Згорнути питання Какое испытание "Кубка Огня" для вас легче всего?
Украсть золотое яйцо из гнезда дракона. 18 ]  [18.18%]
Нырнуть под воду для того, чтобы найти друзей на дне Хогвартсского озера . 41 ]  [41.41%]
Пройти через сложный лабиринт. 40 ]  [40.40%]
Згорнути питання Какое испытание "Кубка Огня" для вас самое трудное.
Украсть золотое яйцо из гнезда дракона. 39 ]  [39.39%]
Нырнуть под воду для того, чтобы найти друзей на дне Хогвартсского озера . 33 ]  [33.33%]
Пройти через сложный лабиринт . 27 ]  [27.27%]
Усього голосів: 99
Гості не можуть голосувати 
mgh
mgh
Дата Nov 30 2013, 11:33
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Самое тяжелое: 3 задание. На местности ориентируюсь недосточно хорошо. К тому же, вызывает опасение Кубок и наличие в лабиринте разнообразного зверья, собранного со всех потайных уголков Земли.
Самое легкое: 2. Запасусь набором необходимых заклинаний - и нырну!
^
Майор Панда
Дата Apr 26 2016, 16:32
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Ох, вот уж действительно задачка... Я бы просто не решилась участвовать
Скорее всего самым сложным, как и самым опасным для меня был бы конкурс с яйцом дракона. Во-первых, тут сложно что-то придумать действительно стоящее, во-вторых дракона немного жалко, а в-третьих, можно просто напросто поджариться. В остальных есть выход, чтобы не умереть.
Самым простым наверное было бы озеро - с плаваньем у меня не плохо, да и опасность не такая большая. Хотя лабиринт тоже не особо сложным кажется.
^
Djkfk
Дата Mar 28 2020, 16:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Наиболее опасным заданием для меня бы стало испытание с Драконом. Согласитесь, что авторы турнира Кубка Огня, не очень то и сильно задумывались над безопасностью участников. Выходит главное для них было зрелищность турнира, и они понимали, что благодаря этому будут толпы фанатов всего этого действия.
^
Djkfk
Дата Mar 28 2020, 16:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





А нырнуть в озеро, также не простое задание. Оно очень сильно давит на психику участвующего. Сами попробуйте представить, что в твоих руках чья-то жизнь. Здесь без сильного характера абсолютно ничего делать. И при этом всем надо быть хорошо развитым физически, и придумать план, что и как делать. Также очень не простое задание.
^
Djkfk
Дата Mar 28 2020, 17:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





А что касается лабиринта, то здесь более везение играет роль, нежели умения. Конечно теоретические захнание и физическая подготовка будут плюсом, но все таки, более везение играет важную роль. Так что это задание, я опускаю на третье место. ( Ну как на меня). Жаль что заданий так мало было, турнир то интересный)
^
Djkfk
  Дата Mar 28 2020, 18:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Посмотрев четвертую часть фильма о Гарри Поттере, задался вопросом, что три задания для Турнира Трех Волшебников не достаточно. Хотелось бы видеть больше испытания, больше интриги, больше шансов студентам показать себя. И поэтому я предлагаю в данной теме придумать задания, которые студенты трех школ должны будут пройти во время Турнира.

Можете писать неограниченное количество раз, не обизательно дожидаясь ответа от Ваших собеседников. Помните, это занятие направлено более на развитие фантазии, чем на обычное общение. Не пишите только очень короткие предложения, хотя бы от 200 символов. А я с удовольствием прочту Ваши мысли ^_^
^
Djkfk
Дата Mar 28 2020, 18:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





И пожалуй, я и начну)) Хотелось бы видеть волшебную дуэль на палочках. Где все по правилам. Где человек может действительно показать то, чему он научился в школе. То, как он может применить свои знания на практике. Главное чтобы все было честно. Один на один. Без драконов, которые могут тебя в любой момент поджарить, и стен которые могут тебя раздавить)))
^
Ром с топором
Дата Mar 30 2020, 07:47
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Я нахожу, что трех заданий было достаточно. Просто никто не виноват, что упор там шел на боевку, а интеллектуальная часть пряталась МЕЖДУ турами. Я нахожу это нелепым. Участники по факту, конечно, задействовали навыки из разных дисциплин, но все с одной сутью.

Действительно, согласна, что палочковая дуэль была бы нелишней в этих состязаниях. И, например, соревнования по травологии и зельеварению.
^
Ром с топором
Дата Mar 30 2020, 07:51
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Опеределенно задание с озером было самым легким.
А вот самым сложным — задание с драконом. В лабиринте есть шанс и возможность обойти препятствие, а вот от огня никуда не денешься...
^
Djkfk
Дата Mar 31 2020, 11:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 633
Користувач №: 202433
Реєстрація: 25-March 19





Но если теоретически подойти к этому вопросу, то можно предположить, что не все драконы огнедышащие. И поэтому их главная особенность не огонь, а сила . Но в том, что это самое тяжелое задание, то я с тобой согласен.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:11:11, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP