Модераторы: Человек-паук.

Страницы: (5)  # « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

"Кубок Огня"

, Какое испытание "Кубка Огня" для вас тяжелое, а какое легкое?
Свернуть вопрос Какое испытание "Кубка Огня" для вас легче всего?
Украсть золотое яйцо из гнезда дракона. 18 ]  [18.18%]
Нырнуть под воду для того, чтобы найти друзей на дне Хогвартсского озера . 41 ]  [41.41%]
Пройти через сложный лабиринт. 40 ]  [40.40%]
Свернуть вопрос Какое испытание "Кубка Огня" для вас самое трудное.
Украсть золотое яйцо из гнезда дракона. 39 ]  [39.39%]
Нырнуть под воду для того, чтобы найти друзей на дне Хогвартсского озера . 33 ]  [33.33%]
Пройти через сложный лабиринт . 27 ]  [27.27%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
mgh
mgh
Дата Nov 30 2013, 11:33

Лежачий камень на безводье.
Облик: --

Самое тяжелое: 3 задание. На местности ориентируюсь недосточно хорошо. К тому же, вызывает опасение Кубок и наличие в лабиринте разнообразного зверья, собранного со всех потайных уголков Земли.
Самое легкое: 2. Запасусь набором необходимых заклинаний - и нырну!
^
Майор Панда
Дата Apr 26 2016, 16:32

Проветрись!
Облик: Animagus Chimaeram

Ох, вот уж действительно задачка... Я бы просто не решилась участвовать
Скорее всего самым сложным, как и самым опасным для меня был бы конкурс с яйцом дракона. Во-первых, тут сложно что-то придумать действительно стоящее, во-вторых дракона немного жалко, а в-третьих, можно просто напросто поджариться. В остальных есть выход, чтобы не умереть.
Самым простым наверное было бы озеро - с плаваньем у меня не плохо, да и опасность не такая большая. Хотя лабиринт тоже не особо сложным кажется.
^
Herz
Дата Mar 28 2020, 16:06

Эксперт
Облик: Animagus Thestral

Наиболее опасным заданием для меня бы стало испытание с Драконом. Согласитесь, что авторы турнира Кубка Огня, не очень то и сильно задумывались над безопасностью участников. Выходит главное для них было зрелищность турнира, и они понимали, что благодаря этому будут толпы фанатов всего этого действия.
^
Herz
Дата Mar 28 2020, 16:25

Эксперт

А нырнуть в озеро, также не простое задание. Оно очень сильно давит на психику участвующего. Сами попробуйте представить, что в твоих руках чья-то жизнь. Здесь без сильного характера абсолютно ничего делать. И при этом всем надо быть хорошо развитым физически, и придумать план, что и как делать. Также очень не простое задание.
^
Herz
Дата Mar 28 2020, 17:19

Эксперт

А что касается лабиринта, то здесь более везение играет роль, нежели умения. Конечно теоретические захнание и физическая подготовка будут плюсом, но все таки, более везение играет важную роль. Так что это задание, я опускаю на третье место. ( Ну как на меня). Жаль что заданий так мало было, турнир то интересный)
^
Ром с топором
Дата Mar 30 2020, 07:51

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

Опеределенно задание с озером было самым легким.
А вот самым сложным — задание с драконом. В лабиринте есть шанс и возможность обойти препятствие, а вот от огня никуда не денешься...
^
Herz
Дата Mar 31 2020, 11:03

Эксперт

Но если теоретически подойти к этому вопросу, то можно предположить, что не все драконы огнедышащие. И поэтому их главная особенность не огонь, а сила . Но в том, что это самое тяжелое задание, то я с тобой согласен.
^
душный Вик
Дата Apr 2 2020, 13:00

Manicure. — Деньги лечат.
Облик: Animagus Thunderbird

Я думаю третье испытание самое легкое, хотя он и называется сложный лабиринт, все равно его основная суть это психическое воздействие а не физическое, а именно затуманивание разума. И если человек достаточно опытен в оклюменции то он должен справится без особого труда.
А вот второе испытание достаточно сложное и не только из-за того, что у участников затрудненное дыхание, сколько из за магических созданий, которые населяют черное озеро. Ведь это их родная стихия, и они себя чувствуют в ней как рыба в воде!) Плюс психологическое давление в виде угрозы близким или родным, которые являются жертвами в этом конкурсе. В общем на мой взгляд это самое сложное испытание.
^
Сияющая
Дата Jun 3 2020, 20:20

Профессионал
Облик: --

Для меня самое лёгкое - нырнуть в озеро, так как я люблю воду и хорошо плаваю, а самое тяжёлое - пройти мимо дракона. Особенно если бы не знала заранее, что сие чудо меня ждёт, и узнала за пару минут до тура. Лабиринт тоже страшновато, но драконы хуже.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # « Первая ... 3 4 [5]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 21:44:05, 21 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru