Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Katekyo Hitman Reborn!

, Учитель-мафиози Реборн!
Your perfect sin
Відправлено: Sep 10 2009, 15:37
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





user posted image
Учитель-мафиози Реборн! [2006]
Home Tutor Hitman Reborn!
Katekyo Hitman Reborn!
Kateikyoushi Hitman Reborn!
家庭教師ヒットマンREBORN!
家庭教師ヒットマン REBORN!
家庭教師ヒットマンREBORN!

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Тип: ТВ (>152 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2006


Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Снято по манге: Katekyo Hitman Reborn!
Автор оригинала: Амано Акира

В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?

© Lisek, World Art


Показати текст спойлеру


Собственно, удивляюсь, почему тема не была создана раньше. Ибо на мой взгляд аниме достойно уважения и просмотра. Необычные герои, захватывающий и многообещающий сюжет. Аниме о том как они учились. Каждый своему. Кто-то доверять, кто-то брать на себя ответственность, кто-то любить и ценить то, что любишь... Перемежается это все множеством комических ситуаций и великолепными файтингами. Музыка меня тоже не оставила равнодушной - отлично подобрана. С радостью смотрю новые серии и надеюсь, что вам тоже понравится. =girl_blush=
Конечно, по началу они с трусами переборщили, но немного потерпеть панталоны ради интересного сюжета в дальнейшем того стоит.
^
pouls lent
Відправлено: Sep 12 2009, 15:11
Offline

Cigarettes kill remaining emotions.
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 43106
Реєстрація: 10-October 08





Недавно начала смотреть,теперь одно из моих любимых аниме)))))
^
Франций
Відправлено: Sep 12 2009, 16:57
Offline

Лавировали, лавировали, да не вылавировали.
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 659
Користувач №: 36801
Реєстрація: 29-January 08





Обожаю, обожаю, обожаю!!!!
Из-за этого аниме у меня поменялись пристрастия в жанрах аниме ^___^ стали сильно нравиться боевые искусства))) Но нашла только одно похожее на Реборна.. жаль(
Ну в общем Реборна смотреть всем и обязательно! Столько смешных моментов, чему даже не мешает то, что "с трусами переборщили".
Музыка мне понравилась вся.. При первом моем просмотре, я как-то не особо обратила на неё внимания. Не все песни меня захватили. А когда решила прослушать заново первые песни - меня прям понесло... Я начала смотреть Реборна с самого начала по второму разу XD И поняла такую весчь! Что когда смотришь второй раз, начинаешь обращать свое внимание на мелочи, которые раньше не замечал) Та же самая музыка. Я в начале на неё как-то не сильно обращала внимание, а сейчас... практические её и слушаю XD
^
Кристиан
Відправлено: Oct 4 2009, 16:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Да, безусловно, Реборн становится классикой, которую не всем дано осилить. Аниме действительно уникально. Персонажи отлично проработаны, каждый из них действительно может называться особенным, так как их невозможно перепутать. Хотя мировоззрения некоторых довольно примитивно, оно развёрнуто до такой степени, что начинает поглощать.
Признаться, начало далось очень тяжело. Первые 19 серий до появления сюжетной линии казались пыткой, в особенности выводили из равновесия Ламбо и тупость Тсуны. К самому Реборну я так же относился с огромным скепсисом, но вскоре понял, что без него как-то всё не так, пропадает какая-то изюминка. Если брать по-отдельности, то практически все хранители Вонголы впечатляют. Мукуро, Хибари, Гокудера и даже Ямамото (но только через 10 лет) в особенности выделяются. Про Белфегора я молчу, так как сказать кроме того, что он мой принц и бог - нечего х)

Но периодически, не смотря на всю эту захватывающую историю, очень тяжело даются серии, что идут между сюжетными линиями, признаться некоторые из них я не выдерживал и перематывал. Так же мне не нравится, что с того момента когда началось главное сражение в будущем, серии начали идти по минут 10. Всё остальное время занимала предыстория. Сейчас я на 143 серии, думаю я смогу осилить то, что теперь Ламбо, Хару и Кёко я буду видеть в два раза чаще.. Но я думаю это не самое страшное.
^
Zaraki
Відправлено: Oct 17 2009, 04:23
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Недавно начал смотреть, так как услышал о возрастающей популярности этого сериала))) Что ж... для просмотра годится, но особого интереса не вызывает.
^
Франций
Відправлено: Oct 17 2009, 06:08
Offline

Лавировали, лавировали, да не вылавировали.
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 659
Користувач №: 36801
Реєстрація: 29-January 08





Зря вы так... :nya_resent: в начале аниме не очень интересное, но ближе к 20-ым сериям уже начинается много чего интересного. первая битва, переживания. И я даже после двум просмотров с нетерпением жду продолжения сериала))))
^
Zaraki
Відправлено: Oct 21 2009, 10:28
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Франций, ну и ну... так нередко бывает - интересно становится лишь к 20 сериям))) думаю надо посмотреть - может и понравится...
^
Франций
Відправлено: Oct 24 2009, 15:42
Offline

Лавировали, лавировали, да не вылавировали.
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 659
Користувач №: 36801
Реєстрація: 29-January 08





Halloween Devil, посмотри ^^
Я очень надеюсь, что понравится)))
Я сейчас с огромным нетерпением жду новых серий... Не люблю, когда аниме ещё полностью не вышло( Приходится сгорать от нетерпения(((
Но, я считаю, что это аниме того стоит. Оно-таки сумело захватить мое сознание. Я, когда начала смотреть это аниме, долго не могла отойти от Бека. Не могла найти чего-нибудь такого же интересного, душевного что ли.. А тут мне подруга посоветовала. Ну я и решилась. Для меня вообще сложно было смотреть многосерийные аниме. Больше 26-ти серий для меня было слишком много. Зато сейчас я в основном люблю только многосерийные ^^ :nya_wink1:
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 8 2009, 04:34
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Легко, взахлеб и с требованием добавки смотрелось с самого первого филера.
Понравилось все: необычная задумка с использованием мафии, нелогичность сюжета, которая так и не прояснилась к сотым сериям, длинный перечень персонажей, которые и радуют глаз, и вызывают невольный интерес, и почти отсутствие жен.персонажей, глав.герой, который в кои-то века размышляет так, как и должен вроде бы как думать ребенок с инстинктом самосохранения, который не лезет бессмысленно на рожон, что обычно сильно злило в других произведениях, и куча пейрингов, на которые только хватит совести, хорошее музыкальное сопровождение. И, конечно, что здесь ключевые персонажи пока совсем не умирали.)
Список понравившихся персонажей перечислять бесполезно, ибо проще начать с тех, до которых пофиг. Но среди ключевых, кажется, таких нет и вовсе, ибо приглянулись все, начиная с гг, его мафиозной семьи, и кончая представителями Мильфиоре. user posted image
По началу казалось, что ничем там особым и не пахнет, но нет - уже дальше с нарастанием плотности населения вселенной персонажами уже возникает неприкрытый интерес одних персонажей к другим.

Собственно в минусах излишняя зацензуренность оригинального сюжета манги, почти полное отсутствие крови, гокудеровских сигарет, чрезмерное обилие мелких филлеров, которые трепят нервы в каждой серии, если их не перематывать, чрезмерное обилие.. ээ, кулинарии, как я уже говорила, жен.персонажей очень мало, однако выедать им мозг зрителям в обывательских сценах этот факт никак не мешает.
Отсмотрено 155 эпизодов. Дальше пока не буду, чтобы не пришлось выжидать каждую неделю...
^
Janerost
Відправлено: Jun 23 2013, 05:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 81776
Реєстрація: 22-June 13





О, бог мой. Самое что ни на есть хорошее аниме!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0933 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:32:40, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP