Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А на чью сторону перейдете вы

, Если у вас есть выбор между Добром и Злом?
Згорнути питання А на чью сторону перейдете вы?
На сторону Гарри Поттера 145 ]  [63.88%]
На сторону Воллан-Де-Морта 58 ]  [25.55%]
Заховаетесь под стол и будете ждать пока закончится война. 24 ]  [10.57%]
Усього голосів: 227
Гості не можуть голосувати 
Иван Наумов
Дата Aug 1 2021, 08:37
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 205916
Реєстрація: 31-July 21





На сторону Воллан-Де-Морта.
Но тока если он поддастся уговором и перестанет быть плохим.
А так-то - ни на чью. )
^
Sakura_Kiss
Дата Aug 5 2021, 16:38
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





У Гаррика была компания повеселей, и поадекватнее. Уизли, особенно близнецы, вообще огонь ребятки %)
А Володя собрал вокруг себя людишек, которые по большей части пришли к нему из страха. Не уверена, что среди приспешников Тёмного Лорда были истинные приверженцы его эм... верования? Ну Беллатриссу я здесь не считаю
Смотреть на весь движ со стороны скучно, хоть и безопаснее, поэтому Пикачу Гарри, я выбираю тебя, ну точнее сторону Гарри
^
Орион Блэк
Дата Nov 28 2021, 05:35
Offline

Опытный пользователь
***
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 47
Користувач №: 206268
Реєстрація: 24-November 21





Я не выберу сторону Воландеморта потому что Воландеморт сам является полукровкой и выступает против маглорожденных и им подобных. В то время когда убил или замучил чистокровных как Поттеры, Лонгботтомы, Пруэтты и т.д. Однако на стороне Света также чистоеровных не особо уважают. Я думаю что я буду одним из тех которые будут придерживатся нейтралитета но если на меня будут нападать ПС или Светлые то я буду достойно защищатся.
^
Poison Ivy
Дата Jan 26 2022, 18:21
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я думаю, что для начала я попробую разобраться, а кто реально добрый/злой.
А то мало ли, вдруг у Темного Лорда вполне нормальные идеи и за них действительно стоит побороться. И светлая сторона, не такая уж и светлая, если присмотреться более пристально.

^
Ежевичный_алхимик
Дата Jan 26 2022, 18:24
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Пфф, один чёкнутый дядька и вторая компания тоже чудаковатая.)) Я бы выбрала сторону тех французских школьниц с вискарём, всё равно вёдрами таскают для лошадей.))
^
Arlen Lhermitte
Дата Jan 26 2022, 18:28
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 13803
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





По-хорошему, и от тех, и от других лучше держаться подальше. Один совсем чокнутый, действует по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись", другой одержим идеей всеобщего блага и если кого-то там надо принести в жертву, аки свинью на бойне, то ни на секунду не остановится - общее благо важнее. Так что лучше переждать где-то на континенте, а идеально там и остаться.
^
Poison Ivy
Дата Jan 26 2022, 18:33
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Деким @ Jan 26 2022, 18:24)
Пфф, один чёкнутый дядька и вторая компания тоже чудаковатая.)) Я бы выбрала сторону тех французских школьниц с вискарём, всё равно вёдрами таскают для лошадей.))

Ну, не факт, что лошадки их подпускать к своему вискарю. Там как бы Хагрид нужен был, чтобы справится с коняшками.

А вообще попасть в ГП и не поучаствовать в заварухе? По моему, было бы обидно.
^
Poison Ivy
Дата Jan 26 2022, 18:34
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Arlen Lhermitte @ Jan 26 2022, 18:28)
По-хорошему, и от тех, и от других лучше держаться подальше. Один совсем чокнутый, действует по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись", другой одержим идеей всеобщего блага и если кого-то там надо принести в жертву, аки свинью на бойне, то ни на секунду не остановится - общее благо важнее. Так что лучше переждать где-то на континенте, а идеально там и остаться.


Фанфикшн - это зло, начинаешь сомневаться в правильной оценке канона. Так и в себе сомневаться начнёшь. :)
^
Ежевичный_алхимик
Дата Jan 26 2022, 18:44
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (The Queen of dark @ Jan 26 2022, 18:33)
Ну, не факт, что лошадки их подпускать к своему вискарю. Там как бы Хагрид нужен был, чтобы справится с коняшками.

А вообще попасть в ГП и не поучаствовать в заварухе? По моему, было бы обидно.



Нужно упражняться в магии, что бы приблизится к вискарю хех.))) Потом и на заварушку можно и хоть море по колено.

В целом я всегда представляла финальную битву, правда она в книге совсем простенькая а в фильме как-то не передали они весь накал, после просмотра самой битвы было странное чувство, словно не дожали.
^
Arlen Lhermitte
Дата Jan 26 2022, 19:09
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 13803
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (The Queen of dark @ Jan 26 2022, 18:34)
Фанфикшн - это зло, начинаешь сомневаться в правильной оценке канона. Так и в себе сомневаться начнёшь. :)

почему фанфикшен? разве Дамблдор не рассказывал Снейпу, что Гарри должен умереть как последний крестраж? А в финале ГП и ОФ не толкал речь, что ему всё равно, сколько людей умрёт или что там с ними будет, лишь бы с Гарри всё было в порядке? По факту, он и Волдеморт не особо друг от друга отличаются в плане манипулирования людьми и полнейего пренебрежения к чужим жизням
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:18:56, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP