Сторінки: (21)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А на чью сторону перейдете вы

, Если у вас есть выбор между Добром и Злом?
Згорнути питання А на чью сторону перейдете вы?
На сторону Гарри Поттера 145 ]  [63.88%]
На сторону Воллан-Де-Морта 58 ]  [25.55%]
Заховаетесь под стол и будете ждать пока закончится война. 24 ]  [10.57%]
Усього голосів: 227
Гості не можуть голосувати 
Луна Эсте
Дата Mar 8 2012, 18:30
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 70430
Реєстрація: 7-March 12





Я бы стала Пс. Просто потому что считаю , что в каноне несколько несправедливо были описаны Пожиратели. Хотелось бы увидеть истинный аристократизм, как-никак это были представители древнейших и чистокровных семейств.
Считаю , что Ро была настоена против Темной стороны.
Мне не нравится Министерство- продажное и нерешительное.
Мне не нравится Поттер- выплывающий на своем везении и помощи друзей.
Я за Пс.
^
Хайди
Дата Apr 7 2012, 05:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Очень жаль тех 10-и людей, что проголосовали за последний ответ: они пропустят все самое интересное и, кроме того, окажутся жуткими трусами.
А я сама выбрала Гаррика. Не потому, что он в конце умер - даже если и проигрывать, то я все равно всегда за добро. К тому же, Володя не совсем красивый)
Так о чем я? А, ну блин бегать толпой в каких-то масках и мантиях, и выкрикивать в кого попало "Авада Кедавра", "Круцио" или "Империо" - по-моему, не привлекательно,детский сад. А когда дети ведут себя как взрослые, борятся со злом и знают, кроме того, еще кучу заклинание - похвально)
^
Infamie
Дата Apr 14 2012, 11:12
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Буду неоригинальна - ясен пень, за Гарри.
Потому что Лорд... Я рептилий люблю только в виде змей, а не мутантов безносых, которых ещё и слушаться надо. Печенек там не обломится, разве что только Круцио. Да и вообще на Тёмной Стороне хорошо только Лорду, и то не очень. Поэтому это бессмысленно...ну и подло. В Хогвартсе, как-никак, мои друзья, воевать против них - это уподобиться той же рептилии безносой, а я уже говорила, что он мне не нравится.
Короче, вывод: остаться в замке, сражаться за дело Поттера и навалять им там всем, желательно при этом не только не умерев, но и спасши парочку друзей и просто защитников Хога. Зря я на Рейве, что ли, чтобы в решающий момент не продемонстрировать, ради чего я 7 лет таскала кучу книг из библиотеки!
^
Мастер смерти
Дата Jun 30 2012, 13:27
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





Цитата
Вот, если бы объединить Волдеморта и Гриндевальда, а ещё Дамблдора на сторону переманить... вот тогда будет вах, да здравствует Магия!

А что тогда будет?Беды, крах, пытки, страдания, смерть...В мире тогда совсем не останется любви, честности, дружбы, смелости... я б перейшла на сторону Гарри. Я всегда была на стороне добра
лучше умереть, чем перейти на сторону Лорда Волан-де-морта. [quote=Луна Эсте,1331231452]Я бы стала Пс. Просто потому что считаю , что в каноне несколько несправедливо были описаны Пожиратели. Хотелось бы увидеть истинный аристократизм, как-никак это были представители древнейших и чистокровных семейств.
Считаю , что Ро была настоена против Темной стороны.
Мне не нравится Министерство- продажное и нерешительное.
Мне не нравится Поттер- выплывающий на своем везении и помощи друзей.
Я за Пс.
Тоесть, вы полагаете, что лучше спасти свою шкуру, чем рисковать ей, ради спасения друзей. Я правильно поняла?
^
Dead doll
Дата Jun 30 2012, 14:00
Offline

Кукловод мертв
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 174
Користувач №: 71145
Реєстрація: 29-March 12





Вот уж незачто, не стала бы ПС_ злые солдатики в масках и ужасно не превликательная злая безносая кукла. Зло проосто ужаснейший калл, а я молодчина(сарказм и юмор) и поетому скажу отстой! Сторона Гарии всегда казалась мне правильной, пусть и Гаррик не всегда прав. Я бы пошла к Поттеру из-за:
1) добро, отличная вещь.
2) Из-за шрама Гарри становится круче.
3) Мне очень нравится рон, прошу не хихикать, а он на стороне добра.
Все кроме сказанного мною насчет моего статуса молодчины, искринне, а это юмор, старый дружочичек!
^
Rhiwelin
Дата Jun 30 2012, 18:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





в данном контексте опроса на сторону ГП,. Сложно объяснить почему, ибо это внутреннее состояние, которое всегда ведёт тебя по жизни в одну определённую сторону, и для меня это всё же светлая сторона.
^
Winfred Hoggarth
Дата Jun 30 2012, 20:06
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 70424
Реєстрація: 7-March 12





За темную) у них печеньки)) :D B)
^
Pye dog
Дата Aug 8 2012, 11:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





я бы осталась с Волдемортом, какую бы из сторон он ни выбрал,не брошу :D
^
Lindemann
Дата Aug 11 2012, 14:43
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Хах, сторона Гарри, скажете тоже. Сторона света- вот вариант, но не сторона Гарри.
Я бы выбрала сторону света. По возможности, я бы сражалась с ПСами, в свободное врем оттачивая навыки боя. И то я бы сражалась на светлой стороне только против тех, кто заслуживает смерти- такие фанатики убийств как Лестрейнджи, Грейнбек, Долохов... Таких же как Малфои я бы не трогала- как я уже писала в другой теме, они- жертвы обстоятельств, из-за которых им приходится сражаться на стороне Тёмного Лорда. Будь у них шанс, они бы незамедлительно ушли в тень и остались бы в нейтралитете. Возможно, так же поступили бы и Паркинсоны, Гранграссы, Забини, Нотты... те, кто участвовал в войне не по собственному желанию. Против них бы я не подняла палочку, а по возможности и встала бы на их защиту в надежде, что они образумятся, и попытаются уйти в сторону.
^
March Hare
Дата Aug 11 2012, 17:08
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 74566
Реєстрація: 11-August 12





Цитата (Луна Эсте @ Mar 8 2012, 18:30)
Я бы стала Пс. Просто потому что считаю , что в каноне несколько несправедливо были описаны Пожиратели.



Как раз таки справедливо была описана загнившая аристократия с их устаревшими мнениями. Нет, насчет их чистоты крови я ничего против не имею, но вот убивать кого попало, только потому, что он тебя чем-то не устраивает - не дело. Я же не убиваю усатых людей.
А вот фраза "сторона Гарри" откровенно смешит. Да, он был символом победы над Волдемортом, но никак не организатором, главнокомандующим, человеком, чьим именем можно было бы назвать сторону :3
Но все равно я за няшек, ибо я за свет, любовь и равноправие.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:34:05, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP